Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жених Арзу Алиевой


Recommended Posts

А что, нужно быть христианином, чтобы ОДНОЙ ИЗ статей списка пожертвований было пожертвование на православный храм?

это верно я читал - построил храм З Тагиев, а восстановил Айдын Курбанов

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У Арзу Алиевой судя по всему появился жених.

Их многие уже видели на совместных фото.

Его зовут Самед Курбанов. Он сын покойного Айдына Курбанова и Ирины Помеловой.

Айдын Курбанов умер в 2003 году. Был в России крупным бизнесменом. Его супруга сейчас бизнес леди.

У нее двое детей - дочь Валентина и сын Самед.

Вот Самед и стал женихом Арзу Алиевой.

не подходят они как-то друг другу.. она красива (только згорела малость), а он не очень. а на фотке посередине вообще неприятная физиономия, эниуейз, хошбяхт олсунлар

Link to comment
Share on other sites

а что он христианин ? гибрид какойто )))) нейсе не думаю что это правда .ола бильмез !не тянет !

А что только христиане делают пожертвования? Вам не надо думать, это правда. Следующий раз поинтересуйтесь, прежде чем писать. Уж про это полно информации в интернете.

Link to comment
Share on other sites

Здесь поподробнее:

http://www.echo-az.com/archive/2006_04/1296/kultura04.shtml

Кафедральный собор святых Жен-мироносиц отметил трехлетие

В этой связи в Баку был дан благотворительный обед

А.ГАМИДОВА

010405.jpg

1 ноября 2003 года, после тяжелой и продолжительной болезни скончался один из достойных сыновей азербайджанского народа, вице-президент Всероссийского азербайджанского конгресса Айдын Самедович Курбанов.

Отметим, что он являлся одним из видных представителей российских деловых кругов. Под его руководством осуществлялось огромное количество благотворительных проектов, направленных на оказание помощи и поддержку детям-сиротам, инвалидам, нуждающимся семьям. С его именем связано возрождение лучших традиций азербайджанского и российского меценатства. Символом дружбы и миротворчества между народами России и Азербайджана стал проект реставрации и возрождения Кафедрального собора святых Жен-мироносиц, осуществленный Айдыном Курбановым в Баку. За реализацию этого проекта Айдын Самедович Курбанов был награжден высшей наградой Русской православной церкви - орденом Преподобного Сергия Радонежского.

Напомним, что этот православный храм на азербайджанской земле был построен на частные пожертвования еще в 1909 году. Однако с приходом советской власти был закрыт одним из первых. И с 1920 года в здании были то склад, то спортивный зал, а во время событий "черного января" 1990 года в кровлю храма попали два снаряда, разрушившие потолок и перекосив стены. В 1991 году полуразрушенное здание было передано Русской православной церкви.

Надежда на спасение Собора святых Жен-мироносиц появилась лишь 10 лет спустя, когда святейший патриарх Московский и Всея Руси Алексий II во время своего первого визита в Азербайджан совершил великое освящение храма и присвоил ему статус Кафедрального собора епархии. А восстановление храма - строительство, реставрационные работы, внутреннее убранство, которое традиционно в православии всегда торжественное и богатое, в Соборе святых Жен-мироносиц были полностью проведено на средства мецената Айдына Курбанова.

Ровно три года назад на торжественную церемонию открытия святых Жен-мироносиц прибыли не только главы духовных миссий, но и члены правительства Азербайджана, а также лично Гейдар Алиев.

Скончался меценат в ноябре 2003 года, когда полностью восстановленный им храм уже более полугода принимал своих прихожан. В наши дни все те, кто знал Айдына Курбанова, вспоминают, что по своему характеру он был не только щедрым, но и целеустремленным человеком.

Link to comment
Share on other sites

а что он христианин ? гибрид какойто )))) нейсе не думаю что это правда .ола бильмез !не тянет !

Так жена же у него русская,вот Вам и правда.

А по теме,я тоже думаю,что в каждой семье ,выдавать дочку замуж - большое счастье.Пусть хоть президентская дочка,хоть рядового гражданина.Аллах хамысыны хошбехт элесин.

Link to comment
Share on other sites

Мне Арзу больше нравитса,она всегда в тени,не мозолит глаза везде как Лейла.по-моему её не интересует слава.но Лейле повезло на все сто,Емин просто уникум.а пареньку то повезло,джек пот выиграл,в джехиз целая страна с нами вместе взятых досталась :devil: щась он начнёт везде и всюду обьекты открывать

Link to comment
Share on other sites

Не каждый человек при деньгах будет заниматься меценатством. Хорошие дела не забываются. Аллах она рехмет елесин и дай Бог счастья его детям.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать день их свадьбы национальным праздником

Не волнуйтесь,свадьба нам обойдётса дороже чем национальный праздник :D

Link to comment
Share on other sites

я не поленюсь и отвечу во второй раз

Вы считаете, что если женщина выглядит старше своих лет, и это сразу бросается в глаза - то это желчь? smoke:

если это говорит женщина, то да

Маленькая колдунья, Вас очень неприятно читать...

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сын мецената наверное тоже будет как отец..

очень хорошо что связываем узы с северным братом..

П.С наверное он Емина друг..

Link to comment
Share on other sites

Арзу на фотках выглядет счастливой! :rolleyes:

любят да выплескивать негатив! нельзя да просто взять и поздравить молодых?

Link to comment
Share on other sites

Не волнуйтесь,свадьба нам обойдётса дороже чем национальный праздник :D

Гурбанды хамысы онлара!! Ради этого и живем да!! Лишь бы они были счастливы.

"Муха, мяним джаным сяня гурбан.....бах бу йарысы гурбан....бу йарысы да гурбан......чёрт с ним, хамысы гурбан" Афаг Беширгызы - Йарымштат.

Link to comment
Share on other sites

Гурбанды хамысы онлара!! Ради этого и живем да!! Лишь бы они были счастливы.

"Мусик, мяним джаным сяня гурбан.....бах бу йарысы гурбан....бу йарысы да гурбан......чёрт с ним, хамысы гурбан" Афаг Беширгызы - Йарымштат.

Аллах сизи гюлдирсин!
Link to comment
Share on other sites

Аллах хошбехт елесин!! Аллах башымыздан ексий елемесин хорметли президентимизи ве аилесини. musulman: Дей аз даки баш сехифеден ойрендим ки сегодня знаменательный день, Лейла ханым Алиеванында ад гюнудур.Онуда джаны конулден тебрик елеирем.

:roga:

Link to comment
Share on other sites

меня мучает вопрос...она уже мебель купила в его квартиру..?

(просто надо же мне тоже что то сказать)

Ну вы прям в тему после всего хошбехт олсуна надо интересоваться джехизом так сказать менталитет такой

Link to comment
Share on other sites

почему то все женихи бизнесмены ) дженаб пириздент таким способом отдаляет будущее своих дочерей от политики. как можно подальше от политики.

Və ya politika kişi işidir .Həyatsa davam edir ... ;)

Link to comment
Share on other sites

меня мучает вопрос...она уже мебель купила в его квартиру..?

(просто надо же мне тоже что то сказать)

Мебель уже отливают на ювелирных заводах вы не переживайте gizildish :rroza:
Link to comment
Share on other sites

Может просто бой френд... не факт что жених...

Вы серьезно? Не забывайте, что мы не в Голландии, а в Азербайджане. Они появляются везде рядом, даже рядом с ее отцом и матерью.

Link to comment
Share on other sites

Может просто бой френд... не факт что жених...

Вы что хотите стать врагом народа - какой еще бой френд -жених самый настоящий

Link to comment
Share on other sites

Может просто бой френд... не факт что жених...

какой бой френд )) а менталитет ? бооойййй, френд ???

Link to comment
Share on other sites

Может просто бой френд... не факт что жених...

Бой френд??? :blink: -нееет)))Все таки дочь Президента-это не шутки :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 153 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 290 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...