Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диеты и иные способы похудеть -6


Recommended Posts

у меня дома весы недавно появились, сначала я только на объемы ориентировалась)))лишку не много было, поэтому гораздо сложнее.

килограмма 3 жирка ушло с этой диетой, свалились они за первые 2 недели, потом когда весы стали показывать страшную для меня цифру, я подняла немного калорийность, сейчас вес держится, рабочие веса на тренировках растут, система питания нравится, в общем живем так дальше.

единственное что не нравится это небольшой запас сальца поверх пресса :devil:

по этому поводу есть кое-какие мысли...как додумаю и осуществлю, поделюсь :)

У меня щас вторая неделя Диеты Майо идет. Вроде сегодня весы минус еще около 1 кг показали надеюсь за счет жира, а не воды. За 2 недели 3 кг есть. Плюс еще и спортом занимаюсь.

Кстати я очень люблю яйцо поэтому хочу через неделю на яичную диету сесть. Правда она немного строгая и количество еды регулируется.

Вот она..

Понедельник: первый завтрак – грейпфрут, 2 яйца, черный кофе;

второй завтрак – 2 яйца, помидор, травяной чай; обед – 2 яйца, винегрет без масла, грейпфрут и травяной чай.

Вторник: первый завтрак – грейпфрут, 2 яйца, черный кофе; второй завтрак – грейпфрут, 2 яйца; обед – блюдо из постного мяса, помидор, салат, огурец и сельдерей.

Среда: первый завтрак – грейпфрут, 2 яйца, черный кофе; второй завтрак – 2 яйца, шпинат, чай; обед – 2 яйца, творог, капуста, свекла и травяной чай.

Четверг: первый завтрак – грейпфрут, 2 яйца, черный кофе; второй завтрак – 2 яйца, шпинат, кофе; обед – рыба, винегрет и кофе.

Пятница: первый завтрак – грейпфрут, 2 яйца, черный кофе; второй завтрак – 2 яйца, шпинат, кофе; обед – рыба, винегрет, капуста и кофе.

Суббота: первый завтрак – грейпфрут, 2 яйца, черный кофе; второй завтрак – фруктовый салат; обед – бифштекс, сельдерей, салат, помидор, огурец и кофе.

Воскресенье: первый завтрак – грейпфрут, 2 яйца, черный кофе; второй завтрак – грейпфрут, холодная курица, помидор; обед – курица, помидор, морковь, капуста и кофе.

п.с. От этого грейпфрута желудок может отказать..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а я сбросила еще 2kg за эту недельку на моей белково витаминной.с мoими гормональными проблемами это очень даже хорошо :)

ONO спасибки за совет не мешать углеводы с жирами, :rroza: а то я все время салаты заправляла маслом.больше не буду gizildish a оливковое масло лучше добавлю в яйцо утреннее, благодаря вам оно стало моим незаменимым завтраком. и главное после него очень долго (6-7 часов)не хочется кушать. только иногда фруктами перекусиваю через 4-5 часов.

Link to comment
Share on other sites

а я сбросила еще 2kg за эту недельку на моей белково витаминной.с мoими гормональными проблемами это очень даже хорошо :)

ONO спасибки за совет не мешать углеводы с жирами, :rroza: а то я все время салаты заправляла маслом.больше не буду gizildish a оливковое масло лучше добавлю в яйцо утреннее, благодаря вам оно стало моим незаменимым завтраком. и главное после него очень долго (6-7 часов)не хочется кушать. только иногда фруктами перекусиваю через 4-5 часов.

Это та диета что я выставила наверху? С потреблением большего количества жиров

Link to comment
Share on other sites

ONO спасибки за совет не мешать углеводы с жирами, :rroza: а то я все время салаты заправляла маслом.больше не буду gizildish a оливковое масло лучше добавлю в яйцо утреннее

в салат из огурцов-помидоров маслице будет отличным дополнением :)

имелось ввиду не мешать жиры с крахалистыми овощами, крупами. И конечно мороженое, пироженые и тп это уже смесь углеводов с жирами))

и еще в яйце уже есть жиры - в желтке ;)

в принципе если само по себе плохо идет, то можно и маслицем смазать, но мне нравится делать утром салатик из яйца, пара листиков зеленого салата, огурец маленький (или половинка) и грам 20 слабосоленой семги или форели :rolleyes: сбрызгиваю лионным соком и чуток масла.

но на 7 часов мне такого завтрака не хватает :roga:

ПС кстати 2 кг за неделю это ооочень резвый сброс :aappll:

Link to comment
Share on other sites

в салат из огурцов-помидоров маслице будет отличным дополнением :)

имелось ввиду не мешать жиры с крахалистыми овощами, крупами. И конечно мороженое, пироженые и тп это уже смесь углеводов с жирами))

и еще в яйце уже есть жиры - в желтке ;)

в принципе если само по себе плохо идет, то можно и маслицем смазать, но мне нравится делать утром салатик из яйца, пара листиков зеленого салата, огурец маленький (или половинка) и грам 20 слабосоленой семги или форели :rolleyes: сбрызгиваю лионным соком и чуток масла.

но на 7 часов мне такого завтрака не хватает :roga:

ПС кстати 2 кг за неделю это ооочень резвый сброс :aappll:

аaa, теперь поняла, спасибо что разъяснили :rroza:

в сухую очень даже идет и без соли, только вот по выходным хочется побаловать себя салатиком :rolleyes:;)

а я добавляю в салатик мелко рубленную зелень соль перец и сумах,иногда болгарский перец, что странно, после такого салата через 4 часиков хочется есть а если яйцо сьесть проcто так, без ничего, держусь дольше :unsure:

Link to comment
Share on other sites

в салат из огурцов-помидоров маслице будет отличным дополнением :)

имелось ввиду не мешать жиры с крахалистыми овощами, крупами. И конечно мороженое, пироженые и тп это уже смесь углеводов с жирами))

и еще в яйце уже есть жиры - в желтке ;)

в принципе если само по себе плохо идет, то можно и маслицем смазать, но мне нравится делать утром салатик из яйца, пара листиков зеленого салата, огурец маленький (или половинка) и грам 20 слабосоленой семги или форели :rolleyes: сбрызгиваю лионным соком и чуток масла.

но на 7 часов мне такого завтрака не хватает :roga:

ПС кстати 2 кг за неделю это ооочень резвый сброс :aappll:

Link to comment
Share on other sites

а я делаю себе салат- помидоры, огурцы, зелень и тунец консервированный не в масле.-а в своем соку. соль и масло не добавляю.

очень сытный салат.

я тоже его делала, но только а обед

Link to comment
Share on other sites

сегодня у меня праздник, втречалась с подружками сьели по 100g морошки, пришла домой сьела плов с себзи , так что на ужин только катык и все

поругайте меня, а то я совсем обнаглела

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Девчата кто нибудь делал диету по группе крови,,??? если да у меня 3 + пашлите мне пожалуста на почту... здесь есть в нете но не четка про некоторые продукты везде одно и тоже не расширено .... спасибо! я видела результаты супер.... падрушка сделала у нее +1 и дала другой падруге также похудела... поэтому подумала может ктото сделал повезет....

Link to comment
Share on other sites

принимайте меня к себе.два дня сижу на помидорах,огурцах +любые фрукты,больше арбуз. -1кг

добро пожаловать,

a у меня после кебаба в выходные и мороженого перевес + 2kg

Link to comment
Share on other sites

принимайте меня к себе.два дня сижу на помидорах,огурцах +любые фрукты,больше арбуз. -1кг

добро пожаловать,

a у меня после кебаба в выходные и мороженого перевес + 2kg

Link to comment
Share on other sites

у меня от догадан опушение кишечников стало не баловайтесь они не без обидны...

а какой догадан слабит?

я пью-просто догадан- зеленый чай-вроде не слабит ))

Link to comment
Share on other sites

За 2 недели так называемой диеты Майо, я ее называю фруктово овощной я скинула 4 кг хотя за неделю обещали 4,5-8 кг. Мне кажется что это нормально, слишком резкое похудание может сильно повредить организму. Несмотря на небольшое уменьшение веса, неплохо изменились объемы, многие отмечают это да и сантиметры показывают. В общем я довольна. Сегодня передышка на день, покушаю хлеб и немного масла. С завтрашнего дня начинаю второй этап и снова 2 недели.

Только этот суп надоел уже.. не знаю готовить его снова или нет.

Link to comment
Share on other sites

сегодня уже 4-ый день-в общей сложности сбросила 2 кг.посмотрим как дальше пойдет.хотя вчера ходила на день рождения и поела всего понемножку

Link to comment
Share on other sites

Девочки, помогите плиз, помню на теме мы уже писали про масла разные (льняное, растопши и тп), девочки говорили где есть, но я хоть убейте, не помню где и не могу в архиве найти? в Ситимарте (в ПаркБульваре были, там только оливка и фундук :( ) где еще посмотреть?

нужно именно льняное.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, помогите плиз, помню на теме мы уже писали про масла разные (льняное, растопши и тп), девочки говорили где есть, но я хоть убейте, не помню где и не могу в архиве найти? в Ситимарте (в ПаркБульваре были, там только оливка и фундук :( ) где еще посмотреть?

нужно именно льняное.

На 28-м мае в оптовых есть магазин приправ и специй ( под лестницей, ведущей на вокзал ), там я видела самые разные сорта масел.

Link to comment
Share on other sites

На 28-м мае в оптовых есть магазин приправ и специй ( под лестницей, ведущей на вокзал ), там я видела самые разные сорта масел.

спасибо :)

под лестницей имеете ввиду типа подземного перехода? я там после пееределки вообще плохо оиентируюсь ))

Link to comment
Share on other sites

спасибо :)

под лестницей имеете ввиду типа подземного перехода? я там после пееределки вообще плохо оиентируюсь ))

нет это где вокзал, там лестница, эти магазины под лестницей, там оптовые магазины.

Link to comment
Share on other sites

нет это где вокзал, там лестница, эти магазины под лестницей, там оптовые магазины.

В Нептуне на Ази Асланова тоже продаются разные масла, в отделе для диабетиков

Link to comment
Share on other sites

Девочки, помогите плиз, помню на теме мы уже писали про масла разные (льняное, растопши и тп), девочки говорили где есть, но я хоть убейте, не помню где и не могу в архиве найти? в Ситимарте (в ПаркБульваре были, там только оливка и фундук :( ) где еще посмотреть?

нужно именно льняное.

а вы посмотрите Kontinental, в Bizim Market в ахмедлах и возле машын базары тоже есть Bizim Market,и еще есть Grand возле станции метро "ази асланов" только сами поищите в прилавках , а то у нас тут продавщицы никогда не знают что есть чего нет. a еще в Neptune, он есть на тбилисском шоссе, на 20 января, на 28 мае под атабанк

PS:я сегодня буду в Bizim markete посмотрю и напишу точно есть тaм или нет, ok? :)

Link to comment
Share on other sites

неделю на гречке с гатыгом и зеленом чае.все померкло для меня.жизнь стала невыносимой.настроение суицидальное. :looool: а так хочется вкусной ресторанной пищи :agilversin: но пока держусь!

Link to comment
Share on other sites

неделю на гречке с гатыгом и зеленом чае.все померкло для меня.жизнь стала невыносимой.настроение суицидальное. :looool: а так хочется вкусной ресторанной пищи :agilversin: но пока держусь!

а зачем так издеваетесь над организмом?лучше ешьте вкусные фрукты, овощи яиц и мяса и похудеете с кайфом, я пытаюсь так, иногда даже балую себя сладостями и мороженным, но результат супер, худею, уже все спрашивают на какой диете сижу :looool: :looool: :looool:

Link to comment
Share on other sites

неделю на гречке с гатыгом и зеленом чае.все померкло для меня.жизнь стала невыносимой.настроение суицидальное. :looool: а так хочется вкусной ресторанной пищи :agilversin: но пока держусь!

а изменения в весе есть? сколько скинули за неделю?

Link to comment
Share on other sites

а зачем так издеваетесь над организмом?лучше ешьте вкусные фрукты, овощи яиц и мяса и похудеете с кайфом, я пытаюсь так, иногда даже балую себя сладостями и мороженным, но результат супер, худею, уже все спрашивают на какой диете сижу :looool: :looool: :looool:

а я себя так наказываю-неделю на даче была,ела мамины блюда с хлебом и чобан-салаты,так еще и по 2 раза добавочную брала :devil: так что надо угомониться.

ПС когда ем фрукты,овощи-аппетит еще больше появляется и я срываюсь,а так-гречка хорошо.2 дня пока на гречке- и результат виден.чтоб ийрендирмемек озюмю гречкдан на 2 дня перехожу на рис с гатыгом,потом еще 2 дня на вермишель с гатыгом-это моя диета,я так худею gizildish

Link to comment
Share on other sites

Balalashka, AhD, Peche, спасибо за направления :)

сегодня заехали в Нептун, который за МиллиБанком, нашлось льняное масло. 5 манат за 250мл!!!! :wow1:

моя в шоке!!! у нас льняное масло по 40-50р (1манат-манат с копейками) за такой же объем :ph34r:

через неделю-две снова выдвинусь на поиски по остальным обозначенным местам)))

а еще у мну радость)) сегодня замерила талию, она сдвинулась наконец-то с 70см)))уже 68.5!!!

Link to comment
Share on other sites

а изменения в весе есть? сколько скинули за неделю?

обычно минимум 3 кг скидываю за неделю.только щас пока 3тий день.уже брюки,которые были впритык-кормально закрываются,не давят на живот :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Balalashka, AhD, Peche, спасибо за направления :)

сегодня заехали в Нептун, который за МиллиБанком, нашлось льняное масло. 5 манат за 250мл!!!! :wow1:

моя в шоке!!! у нас льняное масло по 40-50р (1манат-манат с копейками) за такой же объем :ph34r:

через неделю-две снова выдвинусь на поиски по остальным обозначенным местам)))

а еще у мну радость)) сегодня замерила талию, она сдвинулась наконец-то с 70см)))уже 68.5!!!

а что вы делаете со льняным маслом?ПС всю тему не читала,сил нет-диета меня лишила способности что-либо лишнее делать :devil:

Link to comment
Share on other sites

а что вы делаете со льняным маслом?ПС всю тему не читала,сил нет-диета меня лишила способности что-либо лишнее делать :devil:

я его ем ложками :roga: или салаты заправляю.

Оно очень богато омега3, что безумно полезно для всего организма и в том числе помогает в процессе похудения.

Link to comment
Share on other sites

а изменения в весе есть? сколько скинули за неделю?

точно не знаю (батарейку никак не найду) но килограмм 3 будет, а вот на талии и в бедрах ушел еще сантиметр за последнюю неделю, а вот с ноября ушло 20 sm

Link to comment
Share on other sites

Balalashka, AhD, Peche, спасибо за направления :)

сегодня заехали в Нептун, который за МиллиБанком, нашлось льняное масло. 5 манат за 250мл!!!! :wow1:

моя в шоке!!! у нас льняное масло по 40-50р (1манат-манат с копейками) за такой же объем :ph34r:

через неделю-две снова выдвинусь на поиски по остальным обозначенным местам)))

а еще у мну радость)) сегодня замерила талию, она сдвинулась наконец-то с 70см)))уже 68.5!!!

мой поздравления :aappll:

да там v neptune цены ..., поэтому я сначало написала bizim там цены хорошие.

Link to comment
Share on other sites

а я себя так наказываю-неделю на даче была,ела мамины блюда с хлебом и чобан-салаты,так еще и по 2 раза добавочную брала :devil: так что надо угомониться.

ПС когда ем фрукты,овощи-аппетит еще больше появляется и я срываюсь,а так-гречка хорошо.2 дня пока на гречке- и результат виден.чтоб ийрендирмемек озюмю гречкдан на 2 дня перехожу на рис с гатыгом,потом еще 2 дня на вермишель с гатыгом-это моя диета,я так худею gizildish

зимой еще ничего,можно сидеть на ней,но летом,еще и чай зеленый,oooooooo нет,я бы не смогла,вот собираюсь на дачу на недельку так там я точно похудею потому что там я кушать вообще не хочу,можно окрошку и все ок,

плюс беготня за детьми.

я уже третий день веду детей на детскую площадку до которой 30 минут ходьбы.и там по 2 часа бегу за ними, то за одной то за другой,и когда возвращаюсь с коляской с двумя детьми поднимаюсь эти спуски, после этого ноги таaaaк болят, супер упражнения дла ног :) только бываешь тaaакой уставшей etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

а я, наоборот, на даче поправляюсь-чобан салаты,долма,ня билим арбуз-сыр-завод чореи...окрошка у нас получается как напиток-дополнение к основному блюду :looool: так что завидую людям,которые из-за жары не могут есть и преспокойненько худеют gizildish у меня аппетит животный прибавляется,сколько б не ела-мало. :nettt:

ПС вчера поела немного макарошек с гатыгом-и ощущение,будто целого барашка съела-значит есть результат от моей диеты. musulman:

ПС одела купальник,с которого живот выпирал,будто пятерых родила.Мамма миа,белла лючия- талия,попка-все на месте,живот плоский."собралась" :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

вчера чуть было не сорвалась.муж,видя мое подавленное состояние,все уговаривал меня сходить с ним в ресторан etimtekuldu Выстояла! выдержала! гордо отказалась! взамен получила прозвище- "свалка пишийи" :looool: типо я стану такой же тощей, как кошки на мусорке :devil:

Link to comment
Share on other sites

вчера чуть было не сорвалась.муж,видя мое подавленное состояние,все уговаривал меня сходить с ним в ресторан etimtekuldu Выстояла! выдержала! гордо отказалась! взамен получила прозвище- "свалка пишийи" :looool: типо я стану такой же тощей, как кошки на мусорке :devil:

Муж у вас с юмором однако) Ничего держитесь, я вот вчера всего 3 овсяные печеньки сьела, ну вечером не удержалась, сыру поела, правда без хлеба, и все результат не заставил себя ждать, опять 67, а до этого целую неделю держалась на 66, так тяжело мною добытыми после нескольких лет стандартных 70.

Сегодня на утро овсянка, а в течении дня, толькофрукты и гатыг(((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...