Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диеты и иные способы похудеть -6


Recommended Posts

JAmka не могли бы поподробней про диету Лаймы Вайкуле ?

я уже 3 дня пытаюсь следить за Бжу и вроде получается минус 500g (72.5)я рада, но надо бы ускорить темп вот думаю завтра устроить разгрузку на огурцах

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 666
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

JAmka не могли бы поподробней про диету Лаймы Вайкуле ?

я уже 3 дня пытаюсь следить за Бжу и вроде получается минус 500g (72.5)я рада, но надо бы ускорить темп вот думаю завтра устроить разгрузку на огурцах

Диета Лаймы Вайкуле основано на 9 дневной диете. 3 дня рис кушаешь без соли, без хлеба,только на рисе, 3 дня отварная мясо, или рыба, или грудинка, 3 дня на яблоках.

Link to comment
Share on other sites

девчонки куда все пропали? все уже похудели больше никто не заходит?

старую тему закрыли,а новую открыли только сегодня,поэтому затишье было gizildish

Link to comment
Share on other sites

У меня после очередного разгрузочного дня еще 1 кг ушел !!! Эх ещё надо хотя бы 5 кг скинуть! Но я настроенна решительно!!! Ещё бы найти какую-нибудь легкую диету, в прошлом году сидела на диете для сидячих работников, эффект был неплохой в принципе,но она расчитана на 4 недели :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Диета Лаймы Вайкуле основано на 9 дневной диете. 3 дня рис кушаешь без соли, без хлеба,только на рисе, 3 дня отварная мясо, или рыба, или грудинка, 3 дня на яблоках.

спасибо, и какой результат за 9 дней?

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец я сползла со своих 69ти, уже несколько дней стою на 67, завтра буду сидеть на рисе, короче, тоже хочу попытаться на диете Вайкуле посидеть, посмотрим, на сколько моей воли хватит.

Link to comment
Share on other sites

тоже захотела на эту диету,но я на одном продукте больше дня не смогу мне легче есть поменьше но всего.в эту неделю че то недобираю вчера 871 kkaL, сегодня вообще675,так намоталась что и есть не успеваю. если так и дальше пойдет то я у цели ;)

PS никак батарейки не найду чтобы взвешиваться везде искала нет,как будто дефицит как в советские времена :blink:

Link to comment
Share on other sites

У меня после очередного разгрузочного дня еще 1 кг ушел !!! Эх ещё надо хотя бы 5 кг скинуть! Но я настроенна решительно!!! Ещё бы найти какую-нибудь легкую диету, в прошлом году сидела на диете для сидячих работников, эффект был неплохой в принципе,но она расчитана на 4 недели :unsure:

Я тоже на ней сидела, хорошая диета, но жаль уж очень затяжная))

JAmka не могли бы поподробней про диету Лаймы Вайкуле ?

я уже 3 дня пытаюсь следить за Бжу и вроде получается минус 500g (72.5)я рада, но надо бы ускорить темп вот думаю завтра устроить разгрузку на огурцах

Диета , которую я держу, очень схожа с диетой Лаймы Вайкуле, но в моей диете последние 3 дня овощи. Почитайте о диете по подробней здесь http://www.tatosha.ru/index.php?topic=1145.0, вообще очень хороший форум для худеющих :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Девочки я 4-й день на молокочае(знаю эт самоубийство)результата нет bawl:

мама дорогая!

как вы выдержали столько дней?

меня после 2-х дней на молокочае от запаха молока или зеленого чая выворачивает! хотя результат быд хороший.

советую Вам завтра посидеть весь день на огурцах и яблоках, а потом уже взвеситься- потерю веса я Вам гарантирую :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я полтара года убиваюсь с этими диетами,хотела после родов похудеть и сбросить набранные мною килограммы. на какой диете я только не сидела.. последний срыв на яблоках-10 дней я ела яблоки и пила воду. Результат- я прибавила еще 2 кг. я была в шоке, вот и пошла сдала в конце концов анализ крови на Гемокод. оказывается мне вообще нельзя рис (днями ела отварной рис без соли), нельзя чай,минералку, яблоки, сухофрукты, мясо,курицу, черешню, абрикос, персик (днями ела только эти фрукты)и т.п.

нужно знать и выбирать правильное питание. вот благодаря этим анализам ем и худею.

всем удачи

Link to comment
Share on other sites

вот благодаря этим анализам ем и худею.

я пробовала исключить/включить продукты по группе крови, у меня результат 0 был.

хотя попытка моя длилась не дольше 2х недель, может если бы дальше, то дело бы и пошло, но с другой стороны у меня тогда было так называемое плато (когда процесс встал), так что могу предположить что данный метод может действовать в начале сброса, но не на стадии "ступора" :unsure:

когда начала питаться по другой системе, в том числе и запрещенные по группе крови продукты включила, процесс поехал замечательно.

А вы как давно на этой системе и как много удалось скинуть?

Link to comment
Share on other sites

+1, мне тоже очень интересно, тоже месяц питалась по группе крови, а мне по ней можно только зеленые овощи и фрукты, но результат ноль, щас включила белки, спасибо ONO и за недельку минус 3sm в бедрах и талии при этом упражнения я делаю только для ягодиц.

Link to comment
Share on other sites

мама дорогая!

как вы выдержали столько дней?

меня после 2-х дней на молокочае от запаха молока или зеленого чая выворачивает! хотя результат быд хороший.

советую Вам завтра посидеть весь день на огурцах и яблоках, а потом уже взвеситься- потерю веса я Вам гарантирую :morqqqq:

Выдержать то я выдержала, и довольно хорошо себя чувствовала.Вот результат огорчает. :( Всего 2 кг.Надо сбросить еще 6 кг.Диета для сидячих работников мне подходит, вот только терпения на нее не хватает, мне бы поскорей.А что там с огурцами и яблоками, можно поподробней?

Link to comment
Share on other sites

за недельку минус 3sm в бедрах и талии

ого :aappll:

а у меня никак с талии последние не сгоняются, хочу хотя бы 68 добить (в идеале 65-66), а у меня в лучшем случае 69, а в нелучшем 70 так и держится :(

хотя, грешна, последние дни обжираюсь на 2000ккал))))))

сегодня завтра подразгружусь и в воскресенье кашный день)))

Link to comment
Share on other sites

Выдержать то я выдержала, и довольно хорошо себя чувствовала.Вот результат огорчает. :( Всего 2 кг.Надо сбросить еще 6 кг.Диета для сидячих работников мне подходит, вот только терпения на нее не хватает, мне бы поскорей.А что там с огурцами и яблоками, можно поподробней?

да ничего особенного с огурцами и яблоками нет.

после того как вес благодаря мрлокочаю ушел,- я на след. нень решила не есть ничего кроме огурцов.

съела один, второй. третий. захотелось чего-то сладкого. ну и съела яблоко. потом опять огурец. ну и до ночи так ела- чередовала.попробуйте. вреда не принесет-а потеря веса должна быть. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Уже несколько раз здесь вижу этот Гемокод. Мне почему-то это кажется разводом. Если этот анализ мне скажет, что я должна питаться тортами, неужели я похудею?? Утрирую, конечно, но мне что-то не верится...

Link to comment
Share on other sites

ого :aappll:

а у меня никак с талии последние не сгоняются, хочу хотя бы 68 добить (в идеале 65-66), а у меня в лучшем случае 69, а в нелучшем 70 так и держится :(

хотя, грешна, последние дни обжираюсь на 2000ккал))))))

сегодня завтра подразгружусь и в воскресенье кашный день)))

спасибо, я и сама удивляюсь как это я умудрилась с моей супер диетой,наверное это билла вода,тем более без физ нагрузок.а вот ягодицы как были так и остались, хотя и упражнения делаю по 200 подходов

Link to comment
Share on other sites

сегодня моим жирам пришлось нелегко, 7 часов ходила да еще и голодная к концу дня прям чувствовала как с меня падают брюки gizildish , да еще и недобор по Ккаl 1068 думаю несколько сотен грамм точно ушли ;)

PS: надеюсь не верну их ночью пока буду готовить салаты

Link to comment
Share on other sites

Выкопала в инете, очередную диету и подсела, сегодня был первый день, о результатах сообщу. После этой диеты, хочу перейти на подсчет калорий :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте девочки!

сразу скажу о своих параметрах...рост 176 начальный вес был 71,5 etimtekuldu но фотках были только щеки...сидела на диете по Миримановой снизила вес до 66кг и все...встал хоть ты тресни...три дня назад купила у девочки с форума спирулину таблетки...мне нравится...из побочек только чувство постоянной сухости во рту и соответственно жажды...но это и к лучшему, в меня сейчас не 2 положенных литра в день помещается а наверное все 10)))сегодня 3 день а на весах уже 64,5...хочу 58 или 60 максимум...всем удачи и хороших отвесов

Link to comment
Share on other sites

девочки,все эти таблетки пить очень вредно..

а по поводу диеты, недавно сидела на диете Долиной (недельная).

Меня хватило на 3 дня, на 4ый день утром я чуть в обморок не рухнула, даже на работу пойти не смогла, вот такая вот слабость. но результат супер - минус 3 кг за 3 дня. и нормально было с плане голода, не особо голодала.

сейчас хочу опять сесть на нее

забыла сказать, мой рост 163, вес 57-58

Link to comment
Share on other sites

сегодня у меня с утра углеводный день

гречка, овсянка, коричневый рис...господи, они такие вкусные!!!!! :D даже без молока, масла и прочих добавок.

наверно я сошла с ума))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто подскажет на сколько надо съедать при подсчете калорий? :rolleyes: Мне по калькулятору полагается 2100 калорий. Не знаю, смогу ли сбрасывать с помощью подсчета, так как организм привык к низко колорийным и изнурительным диетам((

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я тоже к вам присоединяюсь))

уже почти неделя как начала диету..весила 83,6..за несколько дней стала 81,6..до осени надо стать 65..рост мой 172..пока очень даже хорошо держусь..из-за жары много чего есть не хочется даже..))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто подскажет на сколько надо съедать при подсчете калорий? :rolleyes: Мне по калькулятору полагается 2100 калорий. Не знаю, смогу ли сбрасывать с помощью подсчета, так как организм привык к низко колорийным и изнурительным диетам((

мда, 2100 это реально много)) не каждый мужчина даже так сможет сбрасывать etimtekuldu

Вы попробуйте посчитать сколько Вы едите в среднем за день без диет, то есть при поддержании веса, и уже от этого отнимите калорий 200-300. А так сказать сколько именно вам нужно калорий в день..не получится, у всех по разному может быть, поэтому как ни крути, но придется самостоятельно выяснять :)

если много сидели на низкокалорийных диетах, то вполне возможно, что метаболизм сильно замедлился, а калькуляторы все расчитаны на средний уровень. Но разогнать обмен веществ вполне реально.

Link to comment
Share on other sites

Всем приветик. В очередной раз присоединяюсь, но буду сбрасывать вес медленно и надеюсь верно на этот раз.

Рост 162 см, вес 62. Цель - 5 кг= 57 кг

Отказываюсь от сладкого, мучного и жирного.

Всем удачи и терпения

Link to comment
Share on other sites

сегодня у меня с утра углеводный день

гречка, овсянка, коричневый рис...господи, они такие вкусные!!!!! :D даже без молока, масла и прочих добавок.

наверно я сошла с ума))))))

и как давно вы их не ели?я ем 2-3 раза в неделю,правда с маслом и солью ;)но за раз седаю не больше 100 грамм.я щас по вашей системе весь день грызу мясо и молочное ;)

Link to comment
Share on other sites

и как давно вы их не ели?я ем 2-3 раза в неделю,правда с маслом и солью ;)но за раз седаю не больше 100 грамм.

4 недели)))))

за раз получалось грамм до 80 съесть (если сухой вес крупы брать).

Соль я вообще не ограничиваю, ни в белковые дни, ни с углеводами (ну просто проблем с отеками нет, и считаю что вода лишней не будет, особенно в процессе плавки жира). в углеводный день только жиры ограничила по максимуму. И несмотря на некоторые опасения есть чаще чем обычно не хотелось. У меня по типу как у собаки павлова уже рефлекс "сожрать кого-нить через 2.5-3 часа"))))))))))

должен был быть привес, но 100гр это не привес считаю))) потренировалась сегодня в том же режиме что и всегда, в общем никаких изменений не заметила, только душу отвела на кашах)) сегодня снова на белках и овощах.

у меня есть в мыслях перейти на некое подобие чередования, 3-4дня белковые, 1 углеводный.

Хотя мне вообще нравится такая система питания (чисто белки+жиры+зеленые овощи, ешь и не заморачиваешься что с чем и когда))), но иногда и фруктину зажевать охота и кашку ложечку (почаще чем раз в месяц))...так что попробую таким образом питаться с этой недели.

Link to comment
Share on other sites

сидела на японской диете 13 дней.результат -4,1кг

вес держится,плюс минус 200,300гр бывает.

обычно после этой диеты вес держится и контролируется организмом еще 3 года.

всего 13 дней и результат хороший.

Сидела на диете для сидячих работников. очень помогала,но долго слишком.

Link to comment
Share on other sites

а я никак не могу перейти на раздельное питание, углеводы тоже ем одновременно с белками, сколько не пытаюсь, не получаетса.правда меньше чем нужно но, хотелось бы вообще уменьшить

Lady inblack это где на завтрак сухарик кофе и сыр днем курица или рыба с томатным соком, да?если да, то на ней когда то очень хорошо скинула около 7 и кg в неделю, только там очень много всего нужно есть, щас не получаетса

Link to comment
Share on other sites

а я никак не могу перейти на раздельное питание, углеводы тоже ем одновременно с белками, сколько не пытаюсь, не получаетса.правда меньше чем нужно но, хотелось бы вообще уменьшить

Lady inblack это где на завтрак сухарик кофе и сыр днем курица или рыба с томатным соком, да?если да, то на ней когда то очень хорошо скинула около 7 и кg в неделю, только там очень много всего нужно есть, щас не получаетса

:nettt: Не эт вот эта:

1- Все приемы пищи по определенным часам - 6 приемов (через каждые два часа – до 18 часов);

2- После 7 дней диеты, неделю питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления веса, возможно, что за эту неделю 0,5 - 1 кг веса прибавится, но это не страшно, потому что после 7 дней «закрепления» необходимо вновь приступить к диете. Чередовать диету с «закрепляющей» неделей необходимо до того, пока не достигните желаемого веса;

3- Перед диетой необходимо провести разгрузочный день;

4- Каждый день очищать кишечник клизмой (это неприятная и неудобная процедура, поэтому лучше использовать слабительные средства);

5- Перед каждым приемом пищи необходимо выпивать по 50 г настоя трав, который завариваете утром на весь день: зверобой, ромашку и календулу (по 1 пакетику каждой травы на 200 мл кипятка);

6- Кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой воды (ограничение жидкости для того, что бы организм использовал накопленную воду в жировых отложениях).

Продукты:

1 день - 400 г печеного картофеля без соли и 500 г кефира 1% ( это на весь день);

2 день - 400 г творога обезжиренного и 500 г кефира 1%;

3 день - 400 г фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 г кефира 1%;

4 день - 400 г куриных грудок отварных без соли и 500 г кефира 1%;

5 день - 400 г фруктов и 500 г кефира 1%;

6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);

7 день - 400 г фруктов и 500 г кефира 1%.

Продукты не заменять. Сложно только первых два дня, а потом желудок сокращается и кажется, что объелся даже от 1 яблока, так что не пугайтесь от малого количества продуктов. Утром необходимо обязательно выпивать чашечку черного кофе без сахара.

Как можно разделить пищу: в 8 часов - кофе; в 10, 12, 14 и 16 часов - по 100 г продуктов и по 50 г кефира; а в 18 часов - стакан кефира.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а где у нас можно сдать анализ, чтобы тебе разработали персональную программу похудения? я помню, подружка в Москву посылала свои анализы. а здесь нет такого?

вы наверное гемокод имеете ввиду,знаю что в Бельнатуре делают этот анализ

Оно скажите а где вы приобретаете коричневый рис если не секрет,спасибоrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...