Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка к детям 5 июня.


Recommended Posts

Наши девочки сьездили в дом престарелых сегодня , и раздали в лежачем отделении одежду и не только, думаю они сами отпишутся.( Sapiens, Delfinchik) Спасибо, Вам за то что не поленились, собрались и поехали...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 254
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Закандр, и тебе большое спасибо - ты нам очень помогаешь!

Очень оперативно , главное у Зака и Да Винчи получается. Спасибо, ребята.

Link to comment
Share on other sites

Наши девочки сьездили в дом престарелых сегодня , и раздали в лежачем отделении одежду и не только, думаю они сами отпишутся.( Sapiens, Delfinchik) Спасибо, Вам за то что не поленились, собрались и поехали...

На доброе дело как же можно лениться nett.gif. Кстати очень обрадовало, что какие то молодые люди привезли туда кучу фруктов для старичков rroza.gif. Много хороших людей на этом свете rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Вещи отданы! Большое спасибо форумчанке Capricorn17 и вам, Закандр :rroza:

Не без труда все-таки нашел ваш дом, и Вам спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Аля привет.

Хотел бы поучаствовать как материально, так и физически.

Когда планируете акцию и какая помощь нужна?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Да Винчи,забрал одежду и денежку от Форумчанки Диаманта, сПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Да,вещи и 5 манат она передала :)Ещё сегодня взял вещи и 20 манат у другой форумчанки,пожалуйста напишите сами ник,я в никах путаюсь всегда :)

Спасибо всем большое!

Link to comment
Share on other sites

Да,вещи и 5 манат она передала :)Ещё сегодня взял вещи и 20 манат у другой форумчанки,пожалуйста напишите сами ник,я в никах путаюсь всегда :)

Спасибо всем большое!

Сегодня Да Винчи,забрал одежду и денежку от Форумчанки Диаманта, сПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Спасибо большое Диаманте, форумчанкам и тебе за помощь:)

Забрала детские вещи и обувь у форумчанки Bisha.

Огромное спасибо :rroza:

Большое спасибо!:)

Аля привет.

Хотел бы поучаствовать как материально, так и физически.

Когда планируете акцию и какая помощь нужна?

Планируем 5 июня. Пока помощь ненужна, спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

Да,вещи и 5 манат она передала :)Ещё сегодня взял вещи и 20 манат у другой форумчанки,пожалуйста напишите сами ник,я в никах путаюсь всегда :)

Спасибо всем большое!

Спасибо Да Винчи, он второй рз меня выручает. У Макдональдса я вам передала вещи и деньги

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Marie передала мне 300 евро от юзера Bushido. Спасибо большое! Спасибо за то, что даже проживая в загранице Вы помогаете нашим деткам:)

Остаток с прошлой акции: 384.17 м.(385).

1. Veld - 50 м.

2. Talullah - 20 м.

3. Caralina_Herrera - 20 м.

4. Vipkrasa - 20 м.

5. Bulava - 20 м.

6. Balerina girl - 50 м.

7. Подруга Balerina girl - 30 м.

8. Bem-Bom- 30 m

9. Pasafazoobistan - 50 m.

10. Горячий шоколад - 30 м.

11. atv - 100 м.

12. Эльчин Эфендиев - 20 м.

13. Jon Rico - 50 м.

14. Сотрудники Jon Rico - 100 м.

15. aysel84 - 30 м.

16. Bushido - 321 ман. (300 евро).

Итого: 1326 м.

Link to comment
Share on other sites

1. Veld - 50 м.

2. Talullah - 20 м.

3. Caralina_Herrera - 20 м.

4. Vipkrasa - 20 м.

5. Bulava - 20 м.

6. Balerina girl - 50 м.

7. Подруга Balerina girl - 30 м.

8. Bem-Bom- 30 m

9. Pasafazoobistan - 50 m.

10. Горячий шоколад - 30 м.

11. atv - 100 м.

12. Эльчин Эфендиев - 20 м.

13. Jon Rico - 50 м.

14. Сотрудники Jon Rico - 100 м.

15. aysel84 - 30 м.

16. Bushido - 321 ман. (300 евро).

Итого: 1326 м.

Солнце, добавь форумчанку Vesta, ee 50 манат у меня, передам , когда поедем на закуп! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Вещи передала.Спасибо большое da Vinci.

Кстати вещи все чистые я их перестирала.Удачной поездки.

Link to comment
Share on other sites

Вещи передала.Спасибо большое da Vinci.

Кстати вещи все чистые я их перестирала.Удачной поездки.

Спасибо большое! (Вам и da Vinci) :rroza:

Только что Zakandr передал 200 ман. от Теннисного Клуба. Спасибо большое теннисистам!! :)

Остаток с прошлой акции: 384.17 м.(385).

1. Veld - 50 м.

2. Talullah - 20 м.

3. Caralina_Herrera - 20 м.

4. Vipkrasa - 20 м.

5. Bulava - 20 м.

6. Balerina girl - 50 м.

7. Подруга Balerina girl - 30 м.

8. Bem-Bom- 30 m

9. Pasafazoobistan - 50 m.

10. Горячий шоколад - 30 м.

11. atv - 100 м.

12. Эльчин Эфендиев - 20 м.

13. Jon Rico - 50 м.

14. Сотрудники Jon Rico - 100 м.

15. aysel84 - 30 м.

16. Bushido - 321 ман. (300 евро).

17. Zakandr - Tennis Club - 200 ман.

Итого: 1526 м.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, что с обедом будем делать?! Я думаю купить мяса, отдать в кафе, чтобы сделали люля. Нужно будет ориентировочно 14-15 кг. мяса.

И ещё столичный салат - также купим продуктов и отдадим в кафе, чтобы сделали. (если кто-то возьмёт готовку на себя - продукты мы купим, было бы тоже неплохо:) )

В среду в час дня едем на закуп - я, Veld, msUnique, nanny. Баля и Pasafazoobistan - в общем-то, людей достаточно, но Вы попросили Вас известить о закупе, так что - добро пожаловать!:) Кстати, закуп, скорее всего, разделится на 2 раза - фрукты и сладости купим и разложим по пакетикам ближе к воскресенью.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, что с обедом будем делать?! Я думаю купить мяса, отдать в кафе, чтобы сделали люля. Нужно будет ориентировочно 14-15 кг. мяса.

И ещё столичный салат - также купим продуктов и отдадим в кафе, чтобы сделали. (если кто-то возьмёт готовку на себя - продукты мы купим, было бы тоже неплохо:) )

Аля, насчет еды, есть куда обращаться.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня забрала сетку с вещами у форумчанки Flor, огромное спасибо :rroza:

и вам большое спасибо,надеюсь все пригодится !!! :)

Link to comment
Share on other sites

А меня возьмете?)

Конечно, куда же без тебя:)

Аля, насчет еды, есть куда обращаться.

Ок, поговорим.

Сегодня забрала сетку с вещами у форумчанки Flor, огромное спасибо :rroza:

Спасибо большое :rroza:

Сегодня Юля (N&Y) передала 70 ман. от компании "Amec". Спасибо большое! :rroza:

Остаток с прошлой акции: 384.17 м.(385).

1. Veld - 50 м.

2. Talullah - 20 м.

3. Caralina_Herrera - 20 м.

4. Vipkrasa - 20 м.

5. Bulava - 20 м.

6. Balerina girl - 50 м.

7. Подруга Balerina girl - 30 м.

8. Bem-Bom- 30 m

9. Pasafazoobistan - 50 m.

10. Горячий шоколад - 30 м.

11. atv - 100 м.

12. Эльчин Эфендиев - 20 м.

13. Jon Rico - 50 м.

14. Сотрудники Jon Rico - 100 м.

15. aysel84 - 30 м.

16. Bushido - 321 ман. (300 евро).

17. Zakandr - Tennis Club - 200 ман.

19. Компания "Amec" - 70 ман.

Итого: 1596м.

...Алькин, я готова, завтра созвонимся, договоримся...

кисс ю...

Договоримся :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Юля (N&Y) передала 70 ман. от компании "Amec". Спасибо большое! :rroza:

Остаток с прошлой акции: 384.17 м.(385).

1. Veld - 50 м.

2. Talullah - 20 м.

3. Caralina_Herrera - 20 м.

4. Vipkrasa - 20 м.

5. Bulava - 20 м.

6. Balerina girl - 50 м.

7. Подруга Balerina girl - 30 м.

8. Bem-Bom- 30 m

9. Pasafazoobistan - 50 m.

10. Горячий шоколад - 30 м.

11. atv - 100 м.

12. Эльчин Эфендиев - 20 м.

13. Jon Rico - 50 м.

14. Сотрудники Jon Rico - 100 м.

15. aysel84 - 30 м.

16. Bushido - 321 ман. (300 евро).

17. Zakandr - Tennis Club - 200 ман.

19. Компания "Amec" - 70 ман.

Итого: 1596м.

Юля, sorry, я те 10 ман. смешала))) Компания "Amec" передала не 70 ман., а 80.

1. Veld - 50 м.

2. Talullah - 20 м.

3. Caralina_Herrera - 20 м.

4. Vipkrasa - 20 м.

5. Bulava - 20 м.

6. Balerina girl - 50 м.

7. Подруга Balerina girl - 30 м.

8. Bem-Bom- 30 m

9. Pasafazoobistan - 50 m.

10. Горячий шоколад - 30 м.

11. atv - 100 м.

12. Эльчин Эфендиев - 20 м.

13. Jon Rico - 50 м.

14. Сотрудники Jon Rico - 100 м.

15. aysel84 - 30 м.

16. Bushido - 321 ман. (300 евро).

17. Zakandr - Tennis Club - 200 ман.

19. Компания "Amec" - 80 ман.

20. Мил Человек - 20 ман.

Итого: 1626 м.

Link to comment
Share on other sites

Приготовление столичного на себя взяла Yavmode. Cпасибки:)

Здравствуйте, я и Kaprizzz тоже хотели присоединится, напишите пожалуйста кому можно передать деньги до поездки?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, я и Kaprizzz тоже хотели присоединится, напишите пожалуйста кому можно передать деньги до поездки?

Здравствуйте, деньги можете передать мне. Позвоните, пожалуйста.

Сегодня сделали закуп - маечки с шортиками, тапочки, игры (дартс, настольный футбол, хоккей, бильярд), мячи, мыло, шампунь, зубные пасты и щётки, подгузники. Осталось купить сладости, фрукты, мясо и продукты для столичного салата.

38 костюмов для детей Кардиологического санатория купила nanny, на собранные, её сотрудниками по работе, деньги. Спасибо большое :rroza:

Остаток с прошлой акции: 384.17 м.(385).

Расход на закупе 01.06.11. - 390.60 ман.

1. Veld - 50 м.

2. Talullah - 20 м.

3. Caralina_Herrera - 20 м.

4. Vipkrasa - 20 м.

5. Bulava - 20 м.

6. Balerina girl - 50 м.

7. Подруга Balerina girl - 30 м.

8. Bem-Bom- 30 m

9. Pasafazoobistan - 50 m.

10. Горячий шоколад - 30 м.

11. atv - 100 м.

12. Эльчин Эфендиев - 20 м.

13. Jon Rico - 50 м.

14. Сотрудники Jon Rico - 100 м.

15. aysel84 - 30 м.

16. Bushido - 321 ман. (300 евро).

17. Zakandr - Tennis Club - 200 ман.

19. Компания "Amec" - 80 ман.

20. Мил Человек - 20 ман.

21. Форумчанка (аноним) - 20 ман.

22. Борменталь - 50 ман.

Итого: 1305.40 (1306 ман.)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!!!Как и обещала я напеку пирогов для детей. Будет два больших пирога. Уважаемый da Vinci, я кажется с вами говорила по мобильному, вы сказали что можете забрать у меня их из дому.Дело в том , что в воскресенье меня может в городе не быть. Можно ли если я передам в субботу под вечер? Они будут упакованы аккуратно.Пишите в личку . С уважением ко всем участникам акции :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!!!Как и обещала я напеку пирогов для детей. Будет два больших пирога. Уважаемый da Vinci, я кажется с вами говорила по мобильному, вы сказали что можете забрать у меня их из дому.Дело в том , что в воскресенье меня может в городе не быть. Можно ли если я передам в субботу под вечер? Они будут упакованы аккуратно.Пишите в личку . С уважением ко всем участникам акции :rroza:

и вам огромное спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые!Давно слежу за вашей темой НО к сожалению никак не получалось присоединиться к ВАМ Наконец таки Я с моей подругой хотели бы присоединиться и поехать с Вами хотим что нибудь испечь или приготовить + у подруги есть кое какие вещи прошу вас уточнить что было бы лучше испечь или приготовить и на какое количество детей можем сделать пирожки в духовке или может что то нужно другое жду ответа :aappll: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые!Давно слежу за вашей темой НО к сожалению никак не получалось присоединиться к ВАМ Наконец таки Я с моей подругой хотели бы присоединиться и поехать с Вами хотим что нибудь испечь или приготовить + у подруги есть кое какие вещи прошу вас уточнить что было бы лучше испечь или приготовить и на какое количество детей можем сделать пирожки в духовке или может что то нужно другое жду ответа :aappll: :rroza:

Здравствуйте , уважаемая. Там 80 детей где-то поездка в два летдома предстоит так что расчет берите с этого числа :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

молодец...

На счет фруктов как решится, позвони...

Я вчера пошла, поговорила, номер дала Велду. Пусть переговорит, если будет выгодно, возьмем у них. Они еще обещали дать нам 85 пакетов для фруктов и подарков.

ПыСы Спасибо Баль за помощь. Ты мне очень помогла при выборе одежды. Аллах сенден разы олсун, урейинче версин :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!!!Как и обещала я напеку пирогов для детей. Будет два больших пирога. Уважаемый da Vinci, я кажется с вами говорила по мобильному, вы сказали что можете забрать у меня их из дому.Дело в том , что в воскресенье меня может в городе не быть. Можно ли если я передам в субботу под вечер? Они будут упакованы аккуратно.Пишите в личку . С уважением ко всем участникам акции :rroza:

можно,только в субботу я в городе буду к 11-ти вечера,это не проблема ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, деньги можете передать мне. Позвоните, пожалуйста.

Сегодня сделали закуп - маечки с шортиками, тапочки, игры (дартс, настольный футбол, хоккей, бильярд), мячи, мыло, шампунь, зубные пасты и щётки, подгузники. Осталось купить сладости, фрукты, мясо и продукты для столичного салата.

38 костюмов для детей Кардиологического санатория купила nanny, на собранные, её сотрудниками по работе, деньги. Спасибо большое :rroza:

Остаток с прошлой акции: 384.17 м.(385).

Расход на закупе 01.06.11. - 390.60 ман.

1. Veld - 50 м.

2. Talullah - 20 м.

3. Caralina_Herrera - 20 м.

4. Vipkrasa - 20 м.

5. Bulava - 20 м.

6. Balerina girl - 50 м.

7. Подруга Balerina girl - 30 м.

8. Bem-Bom- 30 m

9. Pasafazoobistan - 50 m.

10. Горячий шоколад - 30 м.

11. atv - 100 м.

12. Эльчин Эфендиев - 20 м.

13. Jon Rico - 50 м.

14. Сотрудники Jon Rico - 100 м.

15. aysel84 - 30 м.

16. Bushido - 321 ман. (300 евро).

17. Zakandr - Tennis Club - 200 ман.

19. Компания "Amec" - 80 ман.

20. Мил Человек - 20 ман.

21. Форумчанка (аноним) - 20 ман.

22. Борменталь - 50 ман.

Итого: 1305.40 (1306 ман.)

Здравствуйте, звоню Вам чтобы передать деньги, но телефон отключен.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...