Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка к детям 5 июня.


Recommended Posts

Здравствуйте, я и Кaprizzz тоже присоединимся, деньги передам в начале месяца - 40 манат. Посмотрю может еще что найдется из вещей или игрушек. Я буду на машине, поэтому можете расчитывать на 3 свободных места. А к скольким часам собираетесь?

Спасибо, будем иметь в виду.

И еще где расположены детские центры?

Загульба.

По умолчаю с Вами . Сладости и одежду для детишек любезно согласился забрать Tomas Kraun. Кроме этого компания Шоллар отзвалась и внесет свою лепту. Аля Время и место уточните, чтоб они могли с ориентироваться. Спасибо.

Спасибо! Время, ориентировочно 12. Место встречи - Морвокзал. Но если кто-то приедет на метро, можем подстроиться и назначить встречу около какой-нибудь станции метро, чтобы всем было удобно. Как уже отметил da Vinci, определимся ближе к 5-му.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 254
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заур,здравствуйте.Если сможете заберите Вы,т.к на машине.Видимо она через меня уже не захотела передавать.А я у остальных форумчанок возьму.

Спасибо.

Так вещи у sabemi вы возмете? Вроде она со мной договаривалась...

Спасибо, мне туда долго ехать. )

:rroza:

К концу недели встречаюсь ,sabemi, передадут мне вещи и игрушки.Аля,если получится у тебя в воскресенье увидимся.Спасибо. :loveyouu:

Caralina_Herrera Я не то что не хочу вам передавать,а подумала что вы передумали у меня забирать вещи,а к zakandr я обратилась потому что у него машина и он здесь предложил свою помощь,а так мне разнице нет кто приедет за вещами.Так как сома куда-то вести вещи я не смогу ,так как пакет не один,и не маленькие,там игрушки ,обувь,одежда.Так что у кого есть возможность приехать в Ени - Гюнашли за вещами буду очень благодарна.Номер вышлю в Лс. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Caralina_Herrera Я не то что не хочу вам передавать,а подумала что вы передумали у меня забирать вещи,а к zakandr я обратилась потому что у него машина и он здесь предложил свою помощь,а так мне разнице нет кто приедет за вещами.Так как сома куда-то вести вещи я не смогу ,так как пакет не один,и не маленькие,там игрушки ,обувь,одежда.Так что у кого есть возможность приехать в Ени - Гюнашли за вещами буду очень благодарна.Номер вышлю в Лс. :rroza:

Мне не далеко,только надо дорогу показать :)

Link to comment
Share on other sites

Новые взносы.

Остаток с прошлой акции: 384.17 м.(385).

1. Veld - 50 м.

2. Talullah - 20 м.

3. Caralina_Herrera - 20 м.

4. Vipkrasa - 20 м.

5. Bulava - 20 м.

6. Balerina girl - 50 м.

7. Подруга Balerina girl - 30 м.

8. Bem-Bom- 30 m

9. Pasafazoobistan - 50 m.

10. Горячий шоколад - 30 м.

11. atv - 100 м.

Большое спасибо!

Итого: 805 м.

Link to comment
Share on other sites

Мне не далеко,только надо дорогу показать :)

Если тебе не далеко, плз, свжись с sabemi и возьми у нее вещи. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Аля, я может пропустила, возраст у деток от скольки до скольки? Девочки вещи собрали там среди вещей и для взрослых размер xs ,s сойдет?

Link to comment
Share on other sites

Привет! Была с вами в доме престарелых. К сожалению 5 не смогу поехать =( но на следующей акции - я с Вами.

Мы собрали много одежды с форумчанкой Доброта51 , на следующей неделе повезу в дом престарелых. Если кто-нибудь подробно объяснит как туда доехать, буду благодарна.

И еще кто-нибудь заберет пакет вещей для подростков?rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет! Была с вами в доме престарелых. К сожалению 5 не смогу поехать =( но на следующей акции - я с Вами.

Мы собрали много одежды с форумчанкой Доброта51 , на следующей неделе повезу в дом престарелых. Если кто-нибудь подробно объяснит как туда доехать, буду благодарна.

И еще кто-нибудь заберет пакет вещей для подростков?rroza.gif

Знаете у нас тоже одежда собралась о для дома престарелых,просто поздно передали, уже после поездки, но насколько я знаю в дом престарелых поездка не скоро, поэтому предлагаю нам самим туда сьездить просто передать, 40 минут дороги всего лишь. Я 5 го поинтересуюсь у тех кто на машинах, думаю не откажут. А насчет подростковой одежды, отпишитесь где забрать и кому будет ближе откликнутся.

Link to comment
Share on other sites

Знаете у нас тоже одежда собралась о для дома престарелых,просто поздно передали, уже после поездки, но насколько я знаю в дом престарелых поездка не скоро, поэтому предлагаю нам самим туда сьездить просто передать, 40 минут дороги всего лишь. Я 5 го поинтересуюсь у тех кто на машинах, думаю не откажут. А насчет подростковой одежды, отпишитесь где забрать и кому будет ближе откликнутся.

забрать на м. Иншаатчилар, но в принципе, могу передать где угодно. Мы едем в дом престарелых во вторник скорее всего, так что можем забрать для них вещи и отвезти.rroza.gif

просто хочется не просто отвезти, а раздать именно нуждающимся и в особенности из лежачего корпуса. так их жалко sad.gif

Link to comment
Share on other sites

забрать на м. Иншаатчилар, но в принципе, могу передать где угодно. Мы едем в дом престарелых во вторник скорее всего, так что можем забрать для них вещи и отвезти.rroza.gif

просто хочется не просто отвезти, а раздать именно нуждающимся и в особенности из лежачего корпуса. так их жалко sad.gif

Отлично, тогда с вами скорее всего моя подруга поедит, я на работе. Все вещи у нее и для подростков как раз у нее оставите. До вторника свяжусь с вами.

Link to comment
Share on other sites

Отлично, тогда с вами скорее всего моя подруга поедит, я на работе. Все вещи у нее и для подростков как раз у нее оставите. До вторника свяжусь с вами.

Написала в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Аля, я может пропустила, возраст у деток от скольки до скольки? Девочки вещи собрали там среди вещей и для взрослых размер xs ,s сойдет?

Думаю, пойдёт. Там дети всех возрастов.

Ya toje xochu pomoch materialno.ALLAH razi olsun sizden!!ya vam pozvonyu i.vam gde udobno vstretitsya?v kakom rayone?

Мне удобно в районе 28 мая (метро), около Нац. Банка. Позвоните, договоримся. Пожалуйста, не пишите латинницей, могут дать рейтинг:(

Link to comment
Share on other sites

Думаю, пойдёт. Там дети всех возрастов.

Мне удобно в районе 28 мая (метро), около Нац. Банка. Позвоните, договоримся. Пожалуйста, не пишите латинницей, могут дать рейтинг:(

хорошо.я просто с телефона писала,поетому. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Знаете у нас тоже одежда собралась о для дома престарелых,просто поздно передали, уже после поездки, но насколько я знаю в дом престарелых поездка не скоро, поэтому предлагаю нам самим туда сьездить просто передать, 40 минут дороги всего лишь. Я 5 го поинтересуюсь у тех кто на машинах, думаю не откажут. А насчет подростковой одежды, отпишитесь где забрать и кому будет ближе откликнутся.

У меня отпуск с 5-го,так что если надо что то куда то отвезти,нет проблем :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем.

Я ждал очередной поездки и с удовольствием поеду с вами.С меня 50 azn.Транспорт есть. Могу подвезти или помочь с закупками. Имеется еще и грузовая машина если что.

Дайте знать когда передать деньги и точное место встречи.Мой номер 0502101886.

Link to comment
Share on other sites

Я поговорил с друзьями они тоже подключаются к нашей акции и с них еще 100 azn. Постараюсь поговорить с генеральным директором нашей компании он тоже не откажет(очень хороший человек и много занимается благотворительностью).Думаю до конца месяца его тоже подключу.Жду от вас известий.

Аллах сиздан разы олсун.

Link to comment
Share on other sites

Я поговорил с друзьями они тоже подключаются к нашей акции и с них еще 100 azn. Постараюсь поговорить с генеральным директором нашей компании он тоже не откажет(очень хороший человек и много занимается благотворительностью).Думаю до конца месяца его тоже подключу.Жду от вас известий.

Аллах сиздан разы олсун.

Спасибо! Аллах сиздян дя разы олсун!

Link to comment
Share on other sites

доброй всем ночи. только что прочла тему. хочу присоедениться к вам. как я поняла детский центр находится в Загульбе.я хочу туда подьехать соберу хорошую одежду для детей и конечно же хочу внести деньги в вашу благотворительную копилку. это настолько светлое и чистое занятие я только могу от всей души благодарить организаторов этой благотворительной акции. дай вам бог счастья и здоровья. пока живут такие люди на земле , ничто не омрачит будущее наших детей.

я приеду в Загульбу это мне рядом с дачей .мне нужно знать точное время и адрес состыкуемся там.до встречи !

Link to comment
Share on other sites

Я поговорил с друзьями они тоже подключаются к нашей акции и с них еще 100 azn. Постараюсь поговорить с генеральным директором нашей компании он тоже не откажет(очень хороший человек и много занимается благотворительностью).Думаю до конца месяца его тоже подключу.Жду от вас известий.

Аллах сиздан разы олсун.

Добрый день всем.

Я ждал очередной поездки и с удовольствием поеду с вами.С меня 50 azn.Транспорт есть. Могу подвезти или помочь с закупками. Имеется еще и грузовая машина если что.

Дайте знать когда передать деньги и точное место встречи.Мой номер 0502101886.

Доброй ночи:) Спасибо большое Вам и Вашим друзьям. По возможности около Милли банка, няня ребёнка может подойти, либо можете встретиться с кем-то из ребят. Завтра я позвоню, договоримся.

доброй всем ночи. только что прочла тему. хочу присоедениться к вам. как я поняла детский центр находится в Загульбе.я хочу туда подьехать соберу хорошую одежду для детей и конечно же хочу внести деньги в вашу благотворительную копилку. это настолько светлое и чистое занятие я только могу от всей души благодарить организаторов этой благотворительной акции. дай вам бог счастья и здоровья. пока живут такие люди на земле , ничто не омрачит будущее наших детей.

я приеду в Загульбу это мне рядом с дачей .мне нужно знать точное время и адрес состыкуемся там.до встречи !

Доброй ночи. Спасибо, и Вам счастья, здоровья, всех благ! :rroza:

Я напишу на теме точное время и место.

Link to comment
Share on other sites

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. msUnique

4. Amendula

5. mayla

6. Pasafazoobistan

7. Paradise_Bird

8. BEM-BOM

9. waesir

10. zakandr

11. Caralina_Herrera

12. vipkrasa

13. BALERINA GIRL

14. nanny

15 da Vinci

16. Meduza

17. Gulcatay87

18. Tomas Kraun

19. Libra_321

Link to comment
Share on other sites

Сегодня господин Эльчин Эфендиев, один из моих друзей в фейсбуке , увидев мою ссылку о нашем мероприятии, которую я выставила в фейсбуке, передал для поездки 20 манат. Благодарю вас :rroza: Завтра эти деньги будут переданы Розовой Пантерке.

П.С. Я тоже поеду с вами , Аллах Гойса

Link to comment
Share on other sites

...Какие все молодцы, сколько народу поедет, супер :aappll:...Народ присоединяйтесь, делайте взносы, не важно сколько 10, 15 манат, каждая копейка очень и очень важна, у кого нет возможности помочь финансово, могут просто передать вещи для детей(их там очень много и они в этом очень нуждаются) или просто поехать с нами и помочь...

спасибо всем...:rroza:

Link to comment
Share on other sites

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. msUnique

4. Amendula

5. mayla

6. Pasafazoobistan

7. Paradise_Bird

8. BEM-BOM

9. waesir

10. zakandr

11. Caralina_Herrera

12. vipkrasa

13. BALERINA GIRL

14. nanny

15 da Vinci

16. Meduza

17. Gulcatay87

18. Tomas Kraun

19. Libra_321

20 . Capricorn 17

Link to comment
Share on other sites

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. msUnique

4. Amendula

5. mayla

6. Pasafazoobistan

7. Paradise_Bird

8. BEM-BOM

9. waesir

10. zakandr

11. Caralina_Herrera

12. vipkrasa

13. BALERINA GIRL

14. nanny

15 da Vinci

16. Meduza

17. Gulcatay87

18. Tomas Kraun

19. Libra_321

20 . Capricorn 17

21. Laluska

Я тоже хочу поехать с вами, передам 20 манат и собрала немного вещей на подростков

Link to comment
Share on other sites

Аля,приветик.Сегодня забрала по 2-3 больших пакета с одеждой,обувью и игрушками у форумчанок duwecka,dikiy_angel1984,,Город ветров,Yuli@ и еще гостьи форума Кати.Все перебрала,чистые и аккуратные вещи(не сомневалась, просто нужно было распределить по большим пакетам).Спасибо большое,девочки :rroza: + 10 манат передала dikiy_angel1984.

Если будет время,Аль,завтра подъезжай в любое время-загрузим.Спасибо. doddy3

Link to comment
Share on other sites

Сегодня господин Эльчин Эфендиев, один из моих друзей в фейсбуке , увидев мою ссылку о нашем мероприятии, которую я выставила в фейсбуке, передал для поездки 20 манат. Благодарю вас :rroza: Завтра эти деньги будут переданы Розовой Пантерке.

П.С. Я тоже поеду с вами , Аллах Гойса

Ой, я случайно поставила Вам дислайк- пока страница обновлЛась((( Пожалуйста, исправьте, ребята))

Спасибо большое!

Я тоже хочу поехать с вами, передам 20 манат и собрала немного вещей на подростков

Ок, в день встречи передадите, спасибо!

Аля,приветик.Сегодня забрала по 2-3 больших пакета с одеждой,обувью и игрушками у форумчанок duwecka,dikiy_angel1984,,Город ветров,Yuli@ и еще гостьи форума Кати.Все перебрала,чистые и аккуратные вещи(не сомневалась, просто нужно было распределить по большим пакетам).Спасибо большое,девочки :rroza: + 10 манат передала dikiy_angel1984.

Если будет время,Аль,завтра подъезжай в любое время-загрузим.Спасибо. doddy3

Спасибо большое форумчанкам, гостье, ангелу и тебе:) А можно ближе к поездке?! У меня просто багажник занят машиной ребёнка.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое форумчанкам, гостье, ангелу и тебе:) А можно ближе к поездке?! У меня просто багажник занят машиной ребёнка.

Пожалуйста.Конечно можно.Я еще и свои игрушки+вещи+деньги соберу :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста.Конечно можно.Я еще и свои игрушки+вещи+деньги соберу :loveyouu:

Здравствуй , солнышко!

Как дела у Вас с Нигяр, куда пропали?

По теме, вещи и игрушки можешь загрузить мне в машину, давай созвонимся и встретимся)

Link to comment
Share on other sites

Аля, в данный момент в Академии Тенниса организовываю любительский теннисный турнир, после завершения турнира (28-го мая) передам в кассу собранные деньги.

И победители турнира тоже поедут с нами. Можно?

Link to comment
Share on other sites

Аля, в данный момент в Академии Тенниса организовываю любительский теннисный турнир, после завершения турнира (28-го мая) передам в кассу собранные деньги.

И победители турнира тоже поедут с нами. Можно?

Да, конечно можно:)

Link to comment
Share on other sites

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. msUnique

4. Amendula

5. mayla

6. Pasafazoobistan

7. Paradise_Bird

8. BEM-BOM

9. waesir

10. zakandr

11. Caralina_Herrera

12. vipkrasa

13. BALERINA GIRL

14. nanny

15 da Vinci

16. Meduza

17. Gulcatay87

18. Tomas Kraun

19. Libra_321

20 . Capricorn 17

21. Laluska

22. L.A.Mary.K. +1

( Представитель из Компании Шоллар с нами.)

Link to comment
Share on other sites

Аля я хотела бы вещички кое какие передать на деток ну и на взрослых может что подберу пригодится+ игрушки для малышей, возьмете? Могла бы в субботу подвезти забросить к тебе в багажник

да и денежку от компании Амес собранные на чарити, 80 манат

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Алия, да вознаградит Вас Аллах и всех тех, кто принимает участие в этом деле, я кое-что передала через Лейлушу, но есть еще вещи, когда можно вам передать, не успела все еще достать, куда надо привезти, можете написать в личку?

Link to comment
Share on other sites

Для детей привезу аппаратуру для приготовления кислородного коктейля и буду готовить им кислородные коктейли, чтобы были здоровыми. Нужна будет машина, чтобы загрузить аппарат, будем брать с м.Низами.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 37 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Thanks
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...