Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация уролога


Recommended Posts

Здрасте. Год назад сделал операцию и удалил камень в 22 см думал все. Сеййчас опять проверился опять два камня(18 и 11см). Как их лечить чтобы они заново не появлялись? Заранее благодарю за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый вечер,дочке 9 лет.Часто бывает недержание мочи,говорит что позыв возникает неожиданно и бежит в туалет.То же самое и побольшому.Говорю что терпишь,поэтому, но она утверждает обратное.В чем может быть причина?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте ! Кто разбирается , посмотрите пожалуйста результат спермограммы, на сколько все плохо и к какому врачу нам обращаться? Мужу 30 лет , планируем детей уже 7 мес, ничего не получаетсяImageUploadedByDisput.Az1490699882.407144.jpg

Link to comment
Share on other sites

On 3/28/2017 at 3:18 PM, kazakhstanka said:

Здравствуйте ! Кто разбирается , посмотрите пожалуйста результат спермограммы, на сколько все плохо и к какому врачу нам обращаться? Мужу 30 лет , планируем детей уже 7 мес, ничего не получаетсяImageUploadedByDisput.Az1490699882.407144.jpg

количество сперматозоидов хорошее, время розжига тоже.Это плюсы.Минус-подвижных мало,неподвижных много. Нужно пить витамины,есть правильную пищу для повышения подвижности.Вам уролог нужен

Link to comment
Share on other sites

количество сперматозоидов хорошее, время розжига тоже.Это плюсы.Минус-подвижных мало,неподвижных много. Нужно пить витамины,есть правильную пищу для повышения подвижности.Вам уролог нужен

Спасибо большое , что отозвались , мы в поисках хорошего уролога...
Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2017 в 20:11, kazakhstanka сказал:


Спасибо большое , что отозвались , мы в поисках хорошего уролога...

добрый день.

 

обратитесь к  Эльхану Муршудли работает в Добромед госпитале на шемахинке.

Link to comment
Share on other sites

On 2/17/2017 at 11:01 AM, cherry31 said:

доброе утро форумчане.никто не в курсе Михаил Павлович уехал из Баку?не могу найти его(

 

Если он и уехал то считайте отделались легким испугом. Этот врач просто шарлатан и неуч. Знаю по собственному горькому опыту. Очень жаль, что в нашем случае он оказался здесь. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, petitbandit сказал:

 

Если он и уехал то считайте отделались легким испугом. Этот врач просто шарлатан и неуч. Знаю по собственному горькому опыту. Очень жаль, что в нашем случае он оказался здесь. 

поделитесь горьким опытом, пожалуйста. У меня так же

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Castaneda said:

поделитесь горьким опытом, пожалуйста. У меня так же

 

Не хочу даже назвать его врачом, но условно неврач диагностировал гидронефоз почки (которого как оказалось не было. Почку спасли)и настаивал на удаление почки, в то время, как на самом деле был рак мочевого пузыря размером с куриное яйцо. Он это даже не увидел хотя сделали КТ, узи, говорили о всех симптомах. 

Он это просто не увидел потому что некомпитентный врач. В итоге, удалили мочевой пузырь в Москве. Человек стал инвалидом :( Я уже не говорю через какие муки до сих пор проходит.  Московские врачи отказывались верить что анамнез писал врач. Они установили диагноз уже сделав узи, в последствии конечно делали подтверждающие анализы. Надеюсь, он по собственному опыту узнает что такое отливать мочу в пакеты и постоянно ходить с трубками из живота. 

Бегите от него если не хотите стать инвалидом. Многие пострадали, но не многие отписываются. А он себе тут шоу устроил. 

Edited by petitbandit
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Где в Баку делают операцию по варикоцеле. Андролога здесь  нет поэтому задаю вопрос здесь. И цены пожалуйста если можно.

 

Link to comment
Share on other sites

Доктор не отписывается, но по любому изложу проблему. Уже полгода не можем зачать второго ребенка. Супруг прошел обследование у него обнаружили варикоцеле 2 степени в левом яичке. Сдали спермограмму и ждем результата. Беспокоит одно: супруг по любому отказывается от операции. Даже если спермограмма даст шанс на зачатие- меня волнует, а не случится так что от больного сперматозоида я могу забеременеть и у плода будут какие то отклонения? При слабой подвижности можно ли попробовать инсеминацию? Хоть какие то шансы забеременеть здоровым ребенком с таким диагнозом мужа у меня есть?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Здравствуйте. Где в Баку делают операцию по варикоцеле. Андролога здесь  нет поэтому задаю вопрос здесь. И цены пожалуйста если можно.
 

Добрый. Мы делали в клинике Добромед у доктора Эльхана Муршудли, великолепный доктор. Советую
Link to comment
Share on other sites

Назвать Михаила Павловича врачом у меня тоже не поварачивается язык.были у него на консультации.очень сожалею что попали к нему.не вылечил,а сделал только хуже.повелись на его рекламу, на то что он писал что каждому пациенту уделяет час времени,чтобы досконально разобраться в проблеме. Уверена что действовал по схеме со всеми одинакого.этот час консультации состоял из:

1.обхаить азербайджанских врачей,всех,причём конкретно и безповоротно. (Помню как со своей помошницей смеялся перед нами над другим урологом из Добромеда и обсуждал его действия).

2.рассказать о своей конгениальности,превосходстве,о том что таких как он в природе больше не существует (чистой вобы хваставство.)

Эти 2 пункта занимали больше половины времени

3.краткий экскурс в предмет урологии(надо же убедить что он знает об этом предмете)

4.И оставшиеся 5-10мин, наконец-то,уделяются проблеме пациента.

99,9%(хотя предполагаю что все 100) пациентов посылаются на операцию.(надо же побольше заработать)

Одна его фраза,из пункта о своей превосходности над другими, мне запомнилась навсегда и сформировала мнение о нём.Цитирую:"да я столько яиц режу,целые вёдра". Как можно так грубо и совсем не по врачебному выражаться и ещё измерять "отрезанные яйца" вёдрами??? Это не хирург,это мясник,зарабатывающий деньги на доверчивых пациентах.он просто обладает поставленной и убеждающей речью.умеет вводить в заблуждение.

Ещё он собирает доскональную информацию о пациенте,а потом распечатывает.как мне сказала одна врач,он не имеет права документировать личные рассказы пациентов.для диагноза и назначения есть мед.карта.и за это можно и в суд подать,за разглашение личной информации пациента.не знаю что он далее делает с этой информацией которую сохраняет у себя и выдаёт 3х 4х листах пациенту,но то что он обсуждал проблемы других пациентов с нами это было.он показывал на пациента который заходил в кабинет во время нашей консультации,и рассказывал о его проблемах,далее обсуждал кого то из очереди к нему.это было очень неприятным моментом.

Я надеюсь что этого "доктора" нет больше в Баку.а если и есть то ни в коем случае не обращайтесь к нему.ищите грамотного специалиста,а не пустослова.всем добра и здоровья.

Edited by pkp
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 104 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 61 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...