Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

[b] " Великий ПУТЬ не труден , если Вы не имеете предпочтения "[/b]


Recommended Posts

[b] " Великий ПУТЬ не труден , если Вы не имеете предпочтения "[/b]

Давно замечено в какой то момент вдруг Сша просветляеться и начинает совершать наеьзд на ту или иную страну строго рассчитав что он беспомощен и должен сделать выбор . Это психопатия мной было описано во время августа в абхазии и я ее описал вот таким образом про предпочтения.

Друзья ! те кто в этот поздний час не спит как ,Джыртдан , чтоб послушать очередную красивую сказку , удивительную повествование от моего Мастера СУН_ЦЫЗЫ в корявом изложение , и тут ничего не поделаещь , талантом не вышел так как родилься в посредственном селение в посредственное время и ничем выдающимся не обладал , и поэтому постоянно цитирую своих мастеров и интересных историй про уоторых узнал случайно .
БеняминЯудай : " Великий ПУТЬ не труден , если Вы не имеете предпочтения "
БеняминЯудай говорит серьезные вещи , это глубокое послание и предельная истина " не иметь предпочтения " Если Вы не имеете предпочтения Вы сможете быть справедливыми , путь к справедливости лежить через отказ от предпочтения , но мы бессильны перед этим , мы обязательно должны иметь предпочтения иначе наше существование не возможно , поэтому и справедливость НЕ ВОЗМОЖНА! По сравнению с нами все тещи на свете справедливы , ибо они против всякого зятья как явления они одно направленны , они не предусматривают предпочтение зятю композитору бизнесмена , сапожнику клону , они против всех зятей , но мы со своим предпочтением не одно направленны , мы более изощренны и коварны чем обекты наших предпочтений мы претендуем на обладание объекта предпочтения , тем самым делая ее уязвимым и зависимым от нашего предпочтения . Дощло до того что сам Президент Буш все чаше употребляет термин наши "друзья в мире " то есть кто отдает нам предпочтение .
Я сегодня уловил то умиление которое Дмитрий Медведев одарил Уго Чавеса , точно такое же умиление и экстаз я видел в глазах Дика Чейни когда он встречался с Саакашвили . Эти два человека встретились с людьми кто отдает им предпочтение и ВЕЛИКИЙ ПУТЬ ОБОИХ ТРУДЕН! по БенямиЯудаю . Я вступаю постепенно в опасную зону , в очень опасную зону ибо то что я буду писать это территория заминировано против Предпочтения никому , против всякого предпочтения , и против всякого Пути , что великий что хромого сивого конья"! . Если тут будут внимательны , не только а очень внимательно проницательны , то за словами аллегорий и прекрасных повествований может быть кому удасться впервые уловить аромат за пределы предпочтения ибо вся Ваша жизнь была растрачена зрья в предпочтение выгарено до тла и жизнь Ваша может быть потрачено зрья в бесплодных предпочтениях и дисскусиях про явлений о которых Вы никлогда не понимали ровным счетом ничего , ПОТОМУ ЧТО ВЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ СПРАВЕДЛИВЫ и приобретенная справедливость через священные книги , это ксерокопия удостверения личности , фикция , это всеравно что поцелуй через посредника саму справедливость !!!! Почему я пишу про справедливость ?1 потому что это великое притворство насиловать справедливость что делают многие страны оправдывая предпочтение и вешая дунганскую лапшу легковерным. Например Почему наступил мировой Экономический кризись ? Почему она наступила после августовских событий ? кАК вЫ ДУМАЕТЕ ЗА СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ПРОДАВАЛИ АРАБСКИЕ СТРАНЫ НЕФТЬ зАПАДУ , КОГДА ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ИХ ВЛОЖЕННЫЕ АКЦИИ В АМЕРИКАНСКУЮ ЭКОНОМИКУ ПОТЕРПЕЛИ КРАХ И ОКАЗАЛИСЬ стоять они теперь НОЛЬ КООПЕЕК.
Великий путь не труден , если Вы не имеете предпочтения к доллару , к политикам , к самому черту и ангелу . . . .Я слышал одну правдоподобную историю она переключилась на границе Пакистана и Индии когда щел раздел территорий и границы какраз таки прожодил потерритории сумасшедшего Дома . Пришли судебные приставы и высокая комиссия стали обяснять сумашедшим что они должны выбирать где хотят остаться в Индии или в Пакистане куда они пожелали бы перейти Граница должна пройти какраз таки по середине сумасшедшего дома , они не знали что была война и такова условия мирного договора. . Сума шедшие не понимали и не могли отдать предпочтения им тут было хорошо они были в заблуждение и не понимали начальство им объясняли но все бес толку. Люди говорили что они не хотят выбирать что им тут нормально но это не представлялся возможным они обязательно должны были выбирать , иначе погибель . Те кто хотел бы в Индию им угрожали те кто хотел бы чтоб они отошли к Пакистану каждый наровил претянуть сумасшедших на свою сторону . Рассказывают что некий ибнХикмет писал в газетах для сумасшедших что они обязательно должны сделать выбор иначе кирдык , другой пристав далб Иса писал в Дели Таймс , что сумашедшие обязательно должны сделать выбор в пользу Дели Индии древнейшей демократической цивилизации так как здесь имеется тысяча религий вплоть до джаянов которым купаться запрещено и это грех . Сумасшедшие недоумевали и просили не принуждать их к выбору так же к миру как в Грузии , оставить их в покое и не заставлять выбирать им и так хорошо , они будут балансировать меж Индией и Пакистаном и в день по три раза переходить границу и это их свобода и они не хотят лишиться такой свободы но судебные Власти обоих государств Индии и Пакистана были неумолимы и требовали обязательно выбора в чью либо сторону . Люди рассказывали что , от огромного стресса и напряжения что бывает в медицине больные раз один за другим стали излечиваться от недуга и становились здоровыми , как только они становились здоровыми рассказывают что они тут же выбирали кто их угостить сосисками , но на ужин они опять становились заторможенными , ибо теперь другая сторона предлагало колбаску с сыром . Рассказывают что , тут сумасшедший Дом посетил некий странный человек бродячий Факир , его поселили в дал ном углу в чулане и дали поесть дунганской лапши. Наутро того человека нашли повешенным посредине двора посередине двух столбов через которую было перетянута вервевка из коз ей шерсти ,, человек провис над пространством именно там где проходила граница это великий символ , человек повешенный меж двумя столбами то есть посредине границы , Разве Вы не знаете что все первые жертвы во всех войнах начинается там с границы, поэтому в медицине меж здоровым и больным есть в психотерапии термин "приграничное состояние ". Граница это территория ритуального убийства и ее постоянно охранят джаханнам нокарлари то есть слуги ада , поэтому все порядочные люди всегда когда нить переходят границу чувствуют слегка головную боль беспричинное беспокойство , подавленность и.т.д.. Люди рассказывают что тот человек два дня провис на веревке пока Власти решали , кто должен провести расследование , Индийская сторона или Пакистанская , так как в кармане того несчастного опосля нашли один индийский рупий решили что , расследование должна вести индийская сторона , но все запутывалось тем что в кармане того несчастного нашли записку " Я не СДЕЛАЛ ВЫБОР " А это не я . . .

Link to comment
Share on other sites

Гербер чего-то вы второй день Факиров вспоминаете
Интересно а насколько применимо психотерапевтическое понятие «"приграничное состояние " в отношении государства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' timestamp='1299130825' post='8483062']
Гербер чего-то вы второй день Факиров вспоминаете
Интересно а насколько применимо психотерапевтическое понятие «"приграничное состояние " в отношении государства.
[/quote]
Дорогой Друг La Piovra для разогрева темы пока это а вечером , продолжу текст . в принципе все государства кроме ватикана , мекки англии всегда жили приграничных понятиях просто об этом не подозревали.

Я как то случайно услышал историю про Крупного политика , он был весьма смелым и выступал перед сумасшедшими, но не прошло и пяти минут, как один из больных выскочил и заорал: "Заткните глотку этому идиоту! Он свихнулся доктора сюда !! , мы свнутри а он снаружи !"!

Конечно, политик рассердился и велел главврачу вышвырнуть безумца.
"Впервые за семь лет, — ответил главврач, — он сказал что-то умное. Я не могу его вышвырнуть. Семь лет он молол вздор, теперь же, впервые, нечто осмысленное. Но не тревожьтесь. Его доктора уверены, что он способен на такое только раз в семь лет! — вам не о чем тревожиться". Раз в семь лет это не много уважаемый Господин Ваше Превосходительство .
.Учтите еще он сумасшедший Вам не о чем беспокоиться их же так мало . Видите ли доктор дело не в сумасшедсвии и не в том что их мало , дело в другом мммм как бы сказать по приличней . Так в чем ?
___Мне теща и жена то же самое говорит !

++++++++++++++
Кондрату было шесть лет. Несмотря на свой возраст, он не произнес ни единого слова. Родители водили его к психиатру, но безрезультатно. Однажды за ужином Кондрат посмотрел в свою тарелку и произнес:
- Уберите эту гадость, у нее отвратительный вкус! Родители обрадовались и расплакались от счастья:
- Ты можешь говорить! - воскликнула мать , Почему же ты до сих пор молчал?
- До сих пор меня все устраивало! - ответил Кондрат.
__________________

Link to comment
Share on other sites

Кондрату было шесть лет. Несмотря на свой возраст, он не произнес ни единого слова. Родители водили его к психиатру, но безрезультатно. Однажды за ужином Кондрат посмотрел в свою тарелку и произнес:
- Уберите эту гадость, у нее отвратительный вкус! Родители обрадовались и расплакались от счастья:
- Ты можешь говорить! - воскликнула мать , Почему же ты до сих пор молчал?
- До сих пор меня все устраивало! - ответил Кондрат.
__________________

Кондрат э..а можно заменить на Виолетту или Анжелину?Мян олюм,я даже не смотря на свою усталость обязательно прочёл бы..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 74 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 269 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...