Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё про грядущие митинги


Собственно оно. )  

463 members have voted

  1. 1. Пойдете ли вы на митинги:

    • Да.
      102
    • Нет.
      295
    • Что? Какие митинги???
      66
  2. 2. Верите ли вы в то, что в стране что-либо изиениться после митингов:

    • Да, смениться власть.
      65
    • Да, измениться, но власть не смениться.
      115
    • Нет, горбатого могила исправит.
      233
    • Мне без разницы.
      50


Recommended Posts

[quote name='IxLixBixTix' timestamp='1299087163' post='8480290']
Пока я только слышу разговоры о монополиях: а реально причина в отсутствии адекватного регулирования цен. Государство должно установить предельно допустимые цены на стратегические товары. В наших условиях видимо только так.
[/quote]
Вы так и не ответили, вы видите одно а все другое

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='IxLixBixTix' timestamp='1299087323' post='8480313']
Пусть на форуме ответит на наши вопросы. Может попросим его принять участие. Уверен мы получим честные ответы и будем наверняка знать что к чему.
[/quote]
Очень сильно напоминает революцию 1917го, простите за сравнение
Умные, образованные и просвещенные хотели свержения царского режима, хотели свободы и равенства для всех, а в итоге 70 лет жили под еще большим гнетом, чем при Николае....Так еще и эти просвещенные и образованные получили хорошенько от рабоче-крестьянского быдла с лозунгами "смерть буржуям"

Link to comment
Share on other sites

Нужно провести все митинги возле посольств и международных организаций , с требования отставки камалятина гейдарова , плюс кто едет с регионов должны ехать не большими группами , много народу не пропустят , начинайте екать уже везде , митинги в разных частях города и возле посольств и международных организаций подавить не смогут , плюс все нцжну снимать а потом выложить в Интернет , и не плохо позвать иностранные СМИ .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мамедов иван абрамович' timestamp='1299087545' post='8480338']
Не как в сказки но за ним пойдут другие причем почти сразу у него очень много людей с которыми они нас грабят вместе .
[/quote]
Вот я дочке читала Мифы Древней Греции, так там была Лирнейская Гидра. Ей головы рубили рубили, а на их место новые да новые росли
Вот и Кямаляддин также - снеси его, на святом месте (которое пусто не бывает, это факт) повылезает столько новых, что всех уже не перестреляешь.
Георакла у нас просто нету :)

Link to comment
Share on other sites

Dünən Müsavat Partiyasının Divanının iclası keçirilib. Partiyanın mətbuat xidmətindən verilən məlumata görə, Divan martın 12-də ümumrespublika mitinqinin keçirilməsi barədə qərar qəbul edib.

Вчера состоялось очередное заседание Дивана Партии Мусават. По сообщению пресс-службы партии, Диван принял решение о проведении 12 марта общереспубликанского митинга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1299086681' post='8480224']
он назвал опасных водителей на улицах Баку обезьянами с гранатой.
вы то чего обиделись? вы автош?
[/quote]

У человека очевидно проблемы. Полагаю две версии, :sluxii: либо он конченный автош, либо имеет определенные предпосылки во внешности, что и является источником комплекса неполноценности и аллергии на выражение "обезьяны с гранатой". Прошел уже месяц со дня той темы, а он до сих пор не угомонится. musulman:

Link to comment
Share on other sites

Очень важно не допустить поднятия цен на энергоносители , все страшно рухнет вниз . Уже сейчас сильный спад в бизнесе , расходы больше чем заработки .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мамедов иван абрамович' timestamp='1299087879' post='8480374']
Нужно провести все митинги возле посольств и международных организаций , с требования отставки камалятина гейдарова , плюс кто едет с регионов должны ехать не большими группами , много народу не пропустят , начинайте екать уже везде , митинги в разных частях города и возле посольств и международных организаций подавить не смогут , плюс все нцжну снимать а потом выложить в Интернет , и не плохо позвать иностранные СМИ .
[/quote]
Правильно камялядин уже зажрался , сколько можно сосать кровью народа , поддерживаю
Корупцеонера и вора Кемалатин Гейдаров в отставку .уже pukkee: от него

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1299088069' post='8480397']
Вот я дочке читала Мифы Древней Греции, так там была Лирнейская Гидра. Ей головы рубили рубили, а на их место новые да новые росли
Вот и Кямаляддин также - снеси его, на святом месте (которое пусто не бывает, это факт) повылезает столько новых, что всех уже не перестреляешь.
Георакла у нас просто нету :)
[/quote]
Он не гидра , гидра онун янында тоя гетмалиди

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hostel' timestamp='1299064957' post='8477040']
хочу задать вопрос Мусаватисту, положа руку на сердце ответьте мне на вопрос:

готовы ли ваши люди (члены партии или просто те кто за мусават) умереть за идею сегодня?
[/quote]

я не верю людям, которые орут о готовности умереть. Настоящие герои молча идут на опасность пренебрегая возможностью быть убитым.

ночью 15 октября 2003г. перед офисом Мусават был забит до смерти Гамидага Захидов. На следующий день сотни мусаватистов вышли на площадь Азадлыг. Это показатель того, что они игнорировали опасность быть убитым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299088906' post='8480371']
в каком смысле "сможете"? Насчет смелости или как? Я лично недавно написал тут, что в Азербайджане в первую очередь следует уволить президента. Удовлетворительно, или нет?
[/quote]

Смелость не так важна, как трезвый расчет. Безымянные выкрики не имеют конкретного адресата и могут быть интерпретированы как слабость. Нужны конкретные имена и фамилии, к которым предъявляются конкретные претензии.

Link to comment
Share on other sites

Многие пишут что после смены режима к власти придут голодные.

А что сейчас власть не голодная? 18 лет уже грабят и никак не наедятся. Аппетит режима только растет.

В Грузии пришли не голодные, неужели мы как нация чем-то хуже Грузин что не сможем найти неголодных?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stargate' timestamp='1299088646' post='8480468']
Правильно камялядин уже зажрался , сколько можно сосать кровью народа , поддерживаю
Корупцеонера и вора Кемалатин Гейдаров в отставку .уже pukkee: от него
[/quote]

К. Гейдаров крайне одиозная личность и безусловно должен ответить за все свои действия. Но его уход проблем не решит, т.к. останется система позволяющая строить монополии.

Я приведу пример Али Инсанова. Он тоже был еще тем кадром, но после его ухода разве что-то изменилось? Нет.

Необходима смена системы, от верха до низа, как в Грузии.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Только собрался в обед спокойно употребить свой буржуский сэндвидж, а здесь такое.........

В принципе предсказуемо......Один только факт печален, что происходит раскол. Но думаю, чем больше протетса, тем лучше. Не подумайте, что Я желаю хаоса, нет, просто так это все и происходит.

Ядигар бэй, помнится мне, несколько месяцев назад Я задавал вам такой вопрос: Почему бы Мусават не провести санкционированный митинг там, где рекомендуют власти. Соберите на этом митинге весь ваш общереспубликанский электорат, что бы народ увидел ваш реальный потенциал. Вы ответили отрицательно. Теперь же, Мусават собирает такой митине, но не известно санкиционированный или нет.

Я так вижу, здесь все еще остались индивиды, зараженные идеей "безъальтернативности". [/quote]

[b] Justiceseeker [/b]
я и сегодня убежден, что санкционированный митинг в Бибихейбете и аналогичных местах издевательство над свободой собраний и никакого эффекта не будет. РЕАЛ думает иначе, и собирается через 3 месяца провести в таких местах митинг. Так что, у нас будет возможность для сравнения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' timestamp='1299089362' post='8480563']
Смелость не так важна, как трезвый расчет. Безымянные выкрики не имеют конкретного адресата и могут быть интерпретированы как слабость. Нужны конкретные имена и фамилии, к которым предъявляются конкретные претензии.
[/quote]

Учитывая слова Ильхама Алиева о том, что именно он несет ответственность за все в Азербайджане, у меня есть претензии к нему за весь бардак, беспредел и коррупцию в стране. И хочу его отставки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299089603' post='8480592']
[b] Justiceseeker [/b]
я и сегодня убежден, что санкционированный митинг в Бибихейбете и аналогичных местах издевательство над свободой собраний и никакого эффекта не будет. РЕАЛ думает иначе, и собирается через 3 месяца провести в таких местах митинг. Так что, у нас будет возможность для сравнения
[/quote]

Можно собрать толпу хоть у черта на рогах, главное суметь её вдохновить двинутся в центр ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murados' timestamp='1299089443' post='8480572']
Многие пишут что после смены режима к власти придут голодные.

А что сейчас власть не голодная? 18 лет уже грабят и никак не наедятся. Аппетит режима только растет.

В Грузии пришли не голодные, неужели мы как нация чем-то хуже Грузин что не сможем найти неголодных?
[/quote]
Вы поймите, я женщина, 2е маленьких детей, мне страшно за них, за себя и за мужа
+ у нас всегда любят искать крайних в 3тих лицах, и всегда найдется, кто крикнет, что во всем виноваты русские и евреи....
Мне тупо страшно

А грузины молодцы, да!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299089729' post='8480607']
Учитывая слова Ильхама Алиева о том, что именно он несете ответственность за все в Азербайджане, у меня есть претензии к нему за весь бардак, беспредел и коррупцию в стране. И хочу его отставки
[/quote]

Будем посмотреть, как это будет звучать по ТиВи
B)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вопрос мусаватисту почему не 11 марта?разве нельзя объединиться и дать отпор полиции с дубинками.Сила в единстве.Если объединить силы тех и этих может быть что-нибудь получится. [/quote]

[b]Чародей[/b]
у Вас есть какие то данные насчет обструкции, которую устроит Мусават акции 11 марта? У меня нет. Зато прочел сообщение председателя молодежной организации Мусават Турала Аббаслы на фейсбуке: Telebeler hansi gun meydanda olcaqsa,tebii ki, biz de onlarla olacagiq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azimoff' timestamp='1299072049' post='8478387']
Вы про это?
[attachment=1041825:174690_192209267477787_3848979_n.jpg]
[/quote]
интересна нижняя строчка на фото
это у кого же такое пожелание?

Link to comment
Share on other sites

Видя по ФБ кол-во людей кому понравилось 28-30 чел грандиозный митинг ,Бирдене де пейджи ярадабилмедилер! Не исе лучше закройте тему ничего серьезного не будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мамедов иван абрамович' timestamp='1299087588' post='8480343']
Вы так и не ответили, вы видите одно а все другое
[/quote]
Вы видите, то что вам хочется, без каких либо фактов: по принципу кто-то сказал, мне сказали, там написали..
На самом деле все чудесно работает. Могу лишь сказать, что на самом деле чиновник на своем посту более 5 лет находиться не должен. Чувство реальности притупляется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299088906' post='8480504']
я не верю людям, которые орут о готовности умереть. Настоящие герои молча идут на опасность пренебрегая возможностью быть убитым.

ночью 15 октября 2003г. перед офисом Мусават был забит до смерти Гамидага Захидов. На следующий день сотни мусаватистов вышли на площадь Азадлыг. Это показатель того, что они игнорировали опасность быть убитым.
[/quote]

Ни разу не видела чтоб Иса Гамбар шел на дубинки в толпе, в 2003 году кого только не переловили один он самый умный сидел с трубкой и наблюдал за тем как тысячи доверившимся ему людей дубасят на площаде Азадлыг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299089729' post='8480607']
Учитывая слова Ильхама Алиева о том, что именно он несет ответственность за все в Азербайджане, у меня есть претензии к нему за весь бардак, беспредел и коррупцию в стране. И хочу его отставки
[/quote]

А на его место кто придёт?

Link to comment
Share on other sites

Цели и задачи митинга

1 Показать, что есть группа оппозиционно настроенных граждан, с мирными плакатами без намерения захвата органов государственной власти, способная простоять некоторое время в открытом или закрытом помещении.


УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААА,ТОВАРИЩИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Смысл

Донести до слуха народа возникшие требования к власти. Власти всенародно обсудить и принять меры, как-то: исправить ошибки; отказать в связи с субъективно отражённым мнением(независимая экспертиза, мнения людей) посредством решения суда.

Предлагается создать Суд Общественности, соответственно регистрация в МЮ АР, с системой избираемых периодически, посредством, скажем, SMS, института присяжных, с привлечением лучших кадров в области юриспруденции, и создающиеся возможности предъявлять общественные иски к государству с дальнейшим обязательным рассмотрением требований общественности посредством системы судов государства.

Подпись: тире дата

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1299086889' post='8480255']
Это всмысле обратились на английском к жителям Азербайджана??? Особенно к регионам?))
[/quote]
спонсорам так легче прочесть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' timestamp='1299090606' post='8480734']

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААА,ТОВАРИЩИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

[/quote]

За ура товарищей вам бы 10%, чтоб думали о читателях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='koroleva_83' timestamp='1299090366' post='8480695']
Ни разу не видела чтоб Иса Гамбар шел на дубинки в толпе, в 2003 году кого только не переловили один он самый умный сидел с трубкой и наблюдал за тем как тысячи доверившимся ему людей дубасят на площаде Азадлыг.
[/quote]

правильно делал.
Человек был спикером парламента, и.о. президента Республики, его подпись стоит под Декларацией о Независимости, иными словами, он один из отцов-основателей АР. Ему следует знать свое место и уважать посты, которые занимал. Турки называют это "девлет тербийеси".
И те, которые идут под дубинки, понимают это и не упрекают башгана.
Смешно наблюдать, как некоторые сравнивают себя с человеком, который попал в историю Азербайджана.

[quote name='koroleva_83' timestamp='1299090427' post='8480707']
А на его место кто придёт?
[/quote]

Это решит народ Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется этот пост Чико должен висеть на самом верху темы.

Чико, мой огромный респект.

[quote]Слишком много написано...

Не хочу ни с кем спорить, просто выскажу свое мнение относительно набивших оскомину стереотипов, внедренных в наше общество.

[b]Стереотип первый:[/b]
[b]"Я не вижу никого в рядах оппозиции, кто мог бы заменить существующую власть"[/b]
Опровергаем:

Для начала, не надо недооценивать свой народ. У нас есть много кадров, которые достойно смогут вытянуть народ из существующего болота. Нельзя говорить о том, что их нет. Их просто не видно. Разве не ясно, что любой, кто пытается поднять голову, попадает под пресс системы. Находят в кармане наркотики, подписывают на драку и зверское избиение профессиональных спортсменов, сажают за статьи террористического характера и прочее.

Никто мне не сможет доказать, что в моём народе не найдется более достойного министра образования, нежели Мисир Марданов. Ну и так далее.

[b]Просто миф!

Стереотип второй:

"Власть сытая и все, кто придет на ее место, будет жрать вдвое больше"[/b]

Опровергаем:

Начнем с того, что жрать вдвое больше просто невозможно. Помимо того, аппетит власти и денег утолить невозможно. Его можно только присмирить народным гневом.
И никто не хочет задуматься над следующим. Если нынешняя власть будет свергнута народным гневом, то даже Иса Гамбар на посту главы будет из кожи вон лезть, что бы угодить народу. И не фонтанами и огромными флагами, а реальными реформами. Спросите почему? Да потому, что если народ не стал терпеть гнёта этого правительства, то уж Исе и любому другому нужно очень постараться не злить народ. Народ, который почувствуют свою силу и значимость, и дня не потерпит нового беспредела властей.
Так что никто жрать больше не будет.


[b]Стереотип третий:

"Будет хаос, будет разруха, будет еще хуже. Я не хочу беспокоиться за жизнь своих близких"[/b]

Опровергаем:

Разрухи, беспредела и хаоса боитесь? Выходите на митинги. Не требуйте отставки Президента, если думаете, что последующая война за кресло приведет к хаосу. Требуйте отставки министров, требуйте изменений законов, требуйте, требуйте, требуйте.
Президент слуга народа, а не наоборот. Вы имеете право требовать. Требуйте.
А что касается беспокойства за жизнь своих близких, на этой теме вывешивали фото убитого гражданина Азербайджана руками полицейского беспредела.

Всем тепло сидеть дома и не требовать, пока это не коснется лично Вас, лично Вашей семьи.
Но знайте, принцип "моя хата с краю" иногда даёт осечку, и когда это коснется лично Вас, тогда появится желание требовать. Однако на тот момент Вы будете одиноки перед лицом прогнившей системы. Другие хаты тоже окажутся в сторонке.

[b]Стереотип четвертый:

"Эльчибей был пьяницей, безграмотным человеком, не владел русским языком, испугался Сурята Гусейнова и убежал в Кяляки"[/b]Опровергаем:

Начнем с того, что все мифы о его пьянстве для меня являются лишь мифами. За то время что он был у власти, лично я не замечал в его поведении признаков пьянства. А если его кто-то пару раз видел подвыпившим, так это его личное право и законом не воспрещается.

Эльчибей был очень грамотным человеком. Это я даже считаю кощунством доказывать.
Русским языком он владел. Переводчик на встречах с главой России это не показатель незнания русского языка, а его гражданская позиция. В свете происходящих событий и напряженно политической ситуации, он подчеркивал независимость Азербайджана. Глава России не говорит в Азербайджане на русском. У главы Азербайджана есть свой, родной язык, на котором он думает и говорит. Это политический жест.

Что касается страха перед Сурятом... Не было никакого страха перед ним. Он всегда был пешкой в игре. На тот момент НФА имел силу и запросто мог бы противостоять Суряту, сохранив власть в руках. Однако, это было бы ценою гражданской войны в Азербайджане. Две войны моя Родина бы не вынесла. Во имя своего народа Эльчибей решает покинуть страну и отдать власть без кровопролития.

А теперь заметьте, куда бежит Эльчибей? Он бежит в США, как это сделал проворовавшийся Расул Кулиев. Он бежит в деревню Кяляки. Да покажите мне хоть одного нынешнего представителя власти, хоть фшивого начальника ЖЭКа, который при опасности сбежит в деревушку??? Или кто-то предполагает, что будучи Президентом Азербайджана Эльчибей не успел провороваться? Времени не хватило? Совести хватило!

И прошу, об усопшем говорить честно и не обвинять его во всех грехах того смутного времени, через которое прошли все Республики постсоветского пространства. Он не обладал такими волевыми и прочими качествами, как Гейдар Алиев, но уважения он заслуживает точно! [/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299090940' post='8480781']
правильно сделал.
Человек был спикером парламента, и.о. президента Республики, его подпись стоит под Декларацией о Независимости, иными словами, он один из отцов-основателей АР. Ему следует знать свое место и уважать посты, которые занимал. Турки называют это "девлет тербийеси".
И те, которые идут под дубинки, понимают это и не упрекают башгана.
Смешно наблюдать, как некоторые сравнивают себя с человеком, который попал в историю Азербайджана.
[/quote]

Нет у него никаких заслуг перед отечеством и в историю он попал как нерешительный политик который исчерпал себя на глазах миллионов.


[code]Это решит народ Азербайджана[/code]

Тогда спрошу ваше мнение. Кого вы видите на кресле Президента АР?

Link to comment
Share on other sites

Меня просто удивляет позиция некоторых форумчан. Неужели вы не понимаете, если тупо сидеть и продолжать терпеть всё что происходит вокруг, то станет ещё хуже! Как вы можете называть себя азербайджанцами?! Что за заведомо проигрышная позиция? Стыдно за вас! Учитесь не боятся строить своё будущее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='koroleva_83' timestamp='1299091292' post='8480844']
Нет у него никаких заслуг перед отечеством и в историю он попал как нерешительный политик который исчерпал себя на глазах миллионов.
[/quote]

миллионы Вас уполномочили для этого заявления?

[quote]Тогда спрошу ваше мнение. Кого вы видите на кресле Президента АР?[/quote]

Сальери

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flex999' timestamp='1299091306' post='8480845']
Меня просто удивляет позиция некоторых форумчан. Неужели вы не понимаете, если тупо сидеть и продолжать терпеть всё что происходит вокруг, то станет ещё хуже! Как вы можете называть себя азербайджанцами?! Что за заведомо проигрышная позиция? Стыдно за вас! Учитесь не боятся строить своё будущее!
[/quote]
Миром правят интересы: все эти возгласы и призывы действуют на короткий период.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 27 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...