Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общереспубликанский митинг Мусавата


Recommended Posts

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

[quote name='elen_elina' timestamp='1299074376' post='8478806']
Из всего написанного поняла только это.....
[/quote]
это анатлмия подданства анатомия бесхребетности и такой пошел люд безидейный покладистый и с ними волки чиновники с народом делают что хотять . с чеченцами или с русскими это могли бы сделать ? Вы на таких пипл расчитываете что то новое построить ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Natig Jafarli' timestamp='1299068062' post='8477594']
РЕАЛ не имеет никакого отношения к событиям 90-х, нам тогда было по 16-17 лет, и у нас нет того груза, что есть у Мусават и АХЧП, которые своими руками дали власть нынешнему клану.
[/quote]

Как и у властей и оппозиции у вас нет четкой и понятной тому обществу в котором вы функционируете идеологии которая бы гарантировала выполнение взятых вами обязательств и обеспечила доверие людей. К тому же в отличие от властей и оппозиции у вас нет ярких личностей которым бы люди доверяли просто потому что они яркие и известные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' timestamp='1299074858' post='8478870']
Гербер, хярдян бир кюрд дилиндян ял чякиб, догма дилиндя йазасан?
[/quote]


Сянинляням, Гярбяр, сёзюн йох даха? Анламагдан кечиб йохса?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabir444' timestamp='1299074907' post='8478877']
Как и у властей и оппозиции у вас нет четкой и понятной тому обществу в котором вы функционируете идеологии которая бы гарантировала выполнение взятых вами обязательств и обеспечила доверие людей. К тому же в отличие от властей и оппозиции у вас нет ярких личностей которым бы люди доверяли просто потому что они яркие и известные.
[/quote]


Под ваше описание подходят Айгюн Казимова и Фаик Агаев.... Они же яркие и известные.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос мусаватисту почему не 11 марта?разве нельзя объединиться и дать отпор полиции с дубинками.Сила в единстве.Если объединить силы тех и этих может быть что-нибудь получится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1299075757' post='8478965']
Вопрос мусаватисту почему не 11 марта?разве нельзя объединиться и дать отпор полиции с дубинками.Сила в единстве.Если объединить силы тех и этих может быть что-нибудь получится.
[/quote]

Не могут они встать под чужие знамена, не могут. Гордость не позволяет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justiceseeker' timestamp='1299075523' post='8478942']
Под ваше описание подходят Айгюн Казимова и Фаик Агаев.... Они же яркие и известные.
[/quote]

Если вы ради мырта то пожалуйста - в мире шоу бизнеса они занимают такие статусы аналогичные которым в мире нашей политики вряд ли кто то занимает. Однако как не представляю себе поющего Сиявуша Новрузова или Арифа Гаджилы, так и не представляю себе главу кабмина Фаика Агаева :)

Link to comment
Share on other sites

Если они такие хорошие думают о народе какая разница какие знамёна?не под армянские флаги и лозунгами будут акцию проводить.Если это не показуха и на самом деле хотят митинг тогда нужно объединиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justiceseeker' timestamp='1299075523' post='8478942']
Под ваше описание подходят Айгюн Казимова и Фаик Агаев.... Они же яркие и известные.
[/quote]

Дай Бог здоровье вот наконец то , правда. Если оппазиция хочет рассчитывать на какой то результат им надо место лидеров уступить гарачухурлу и Дженефер Лопес , ибо толпа выбирает их и толпе нравиться именно это или призовите чакыра и выдвигайте в депутаты . Натик меня прекрасно понимает думаю , т олпа безидейная окончательно и бесповоротно надо ждать 60 лет уже поздно . Показывать по телеку когда идеть война азербайджанского киши , и его избивает хаясызка со словами джындыр , это формирует у армян образ что у них мужики джындыры и такие что их женьщина на тв избивает . а вид если помните ну какой вид может быть у джындыра киши не мывшийся года два ? без денег опушенный как бомж ? Кто автор этих программ по тв . Может скажет кто придумывает все это и формирует изврашенный образ действительности ? где назим джафарлы или лидер оппазиции кто бы сказал что это таккое ? или геребер тут схемы давал мол давай , будем это делать или в интим разделе во всех форумах хотя б строчку написал ? любовниц у меня больше чем у брунейского султана но это умные люди делают ночью и скрытно а не по телеку уже баздлыг показывают и в конце оказываються в супе с котом . Никто Власти не верит . Вас всех спрашиваю найдите свои посты кто был против когда начали по телеку показывать семейные дикие схватки ? или покажите свои посты когда Вы поделом научно обьясняли что Низами Джафвров хочет плюнуть в архетип народа. Кроме Илгара с Реал принципиального никого не видел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1299075757' post='8478965']
Вопрос мусаватисту почему не 11 марта?разве нельзя объединиться и дать отпор полиции с дубинками.Сила в единстве.Если объединить силы тех и этих может быть что-нибудь получится.
[/quote]

Да! А почему не 8 мое марта? И женщинам праздник бы устроили за одно! ))

Link to comment
Share on other sites

Слишком много написано...

Не хочу ни с кем спорить, просто выскажу свое мнение относительно набивших оскомину стереотипов, внедренных в наше общество.
[b]
Стереотип первый:[/b]

"Я не вижу никого в рядах оппозиции, кто мог бы заменить существующую власть"

[b]Опровергаем:[/b]

Для начала, не надо недооценивать свой народ. У нас есть много кадров, которые достойно смогут вытянуть народ из существующего болота. Нельзя говорить о том, что их нет. Их просто не видно. Разве не ясно, что любой, кто пытается поднять голову, попадает под пресс системы. Находят в кармане наркотики, подписывают на драку и зверское избиение профессиональных спортсменов, сажают за статьи террористического характера и прочее.

Никто мне не сможет доказать, что в моём народе не найдется более достойного министра образования, нежели Мисир Марданов. Ну и так далее.

Просто миф!

[b]Стереотип второй:[/b]

"Власть сытая и все, кто придет на ее место, будет жрать вдвое больше"


[b]Опровергаем:[/b]

Начнем с того, что жрать вдвое больше просто невозможно. Помимо того, аппетит власти и денег утолить невозможно. Его можно только присмирить народным гневом.
И никто не хочет задуматься над следующим. Если нынешняя власть будет свергнута народным гневом, то даже Иса Гамбар на посту главы будет из кожи вон лезть, что бы угодить народу. И не фонтанами и огромными флагами, а реальными реформами. Спросите почему? Да потому, что если народ не стал терпеть гнёта этого правительства, то уж Исе и любому другому нужно очень постараться не злить народ. Народ, который почувствуют свою силу и значимость, и дня не потерпит нового беспредела властей.
Так что никто жрать больше не будет.


[b]Стереотип третий:[/b]

"Будет хаос, будет разруха, будет еще хуже. Я не хочу беспокоиться за жизнь своих близких"


[b]Опровергаем:[/b]

Разрухи, беспредела и хаоса боитесь? Выходите на митинги. Не требуйте отставки Президента, если думаете, что последующая война за кресло приведет к хаосу. Требуйте отставки министров, требуйте изменений законов, требуйте, требуйте, требуйте.
Президент слуга народа, а не наоборот. Вы имеете право требовать. Требуйте.
А что касается беспокойства за жизнь своих близких, на этой теме вывешивали фото убитого гражданина Азербайджана руками полицейского беспредела.

Всем тепло сидеть дома и не требовать, пока это не коснется лично Вас, лично Вашей семьи.
Но знайте, принцип "моя хата с краю" иногда даёт осечку, и когда это коснется лично Вас, тогда появится желание требовать. Однако на тот момент Вы будете одиноки перед лицом прогнившей системы. Другие хаты тоже окажутся в сторонке.

[b]Стереотип четвертый:[/b]

"Эльчибей был пьяницей, безграмотным человеком, не владел русским языком, испугался Сурята Гусейнова и убежал в Кяляки"
[b]
Опровергаем: [/b]

Начнем с того, что все мифы о его пьянстве для меня являются лишь мифами. За то время что он был у власти, лично я не замечал в его поведении признаков пьянства. А если его кто-то пару раз видел подвыпившим, так это его личное право и законом не воспрещается.

Эльчибей был очень грамотным человеком. Это я даже считаю кощунством доказывать.
Русским языком он владел. Переводчик на встречах с главой России это не показатель незнания русского языка, а его гражданская позиция. В свете происходящих событий и напряженно политической ситуации, он подчеркивал независимость Азербайджана. Глава России не говорит в Азербайджане на русском. У главы Азербайджана есть свой, родной язык, на котором он думает и говорит. Это политический жест.

Что касается страха перед Сурятом... Не было никакого страха перед ним. Он всегда был пешкой в игре. На тот момент НФА имел силу и запросто мог бы противостоять Суряту, сохранив власть в руках. Однако, это было бы ценою гражданской войны в Азербайджане. Две войны моя Родина бы не вынесла. Во имя своего народа Эльчибей решает покинуть страну и отдать власть без кровопролития.

А теперь заметьте, куда бежит Эльчибей? Он бежит в США, как это сделал проворовавшийся Расул Кулиев. Он бежит в деревню Кяляки. Да покажите мне хоть одного нынешнего представителя власти, хоть фшивого начальника ЖЭКа, который при опасности сбежит в деревушку??? Или кто-то предполагает, что будучи Президентом Азербайджана Эльчибей не успел провороваться? Времени не хватило? Совести хватило!

И прошу, об усопшем говорить честно и не обвинять его во всех грехах того смутного времени, через которое прошли все Республики постсоветского пространства. Он не обладал такими волевыми и прочими качествами, как Гейдар Алиев, но уважения он заслуживает точно!

Link to comment
Share on other sites

[quote] Чико
Русским языком он владел. Переводчик на встречах с главой России это не показатель незнания русского языка, а его гражданская позиция. В свете происходящих событий и напряженно политической ситуации, он подчеркивал независимость Азербайджана. [b]Глава России не говорит в Азербайджане на русском.[/b] У главы Азербайджана есть свой, родной язык, на котором он думает и говорит. Это политический жест.[/quote]

Выделенное не понял, можете разъяснить, что хотели сказать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1299074868' post='8478871']
это анатлмия подданства анатомия бесхребетности и такой пошел люд безидейный покладистый и с ними волки чиновники с народом делают что хотять . с чеченцами или с русскими это могли бы сделать ? Вы на таких пипл расчитываете что то новое построить ?
[/quote]
Ура!поняла! :looool: а то 3 часа читаю,и ничего не понимаю! вы бы так коротко писали,а то глаза разбегаютса :wacko: согласна с вами,народ слишком покладистый...эту клейму на нас Гейдар поставил,мол дозумлу халгды.вот и терпим всё что не сделают с нами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' timestamp='1299077150' post='8479138']
Слишком много написано...

Не хочу ни с кем спорить, просто выскажу свое мнение относительно набивших оскомину стереотипов, внедренных в наше общество.
[b]
Стереотип первый:[/b]

"Я не вижу никого в рядах оппозиции, кто мог бы заменить существующую власть"

[b]Опровергаем:[/b]

Для начала, не надо недооценивать свой народ. У нас есть много кадров, которые достойно смогут вытянуть народ из существующего болота. Нельзя говорить о том, что их нет. Их просто не видно. Разве не ясно, что любой, кто пытается поднять голову, попадает под пресс системы. Находят в кармане наркотики, подписывают на драку и зверское избиение профессиональных спортсменов, сажают за статьи террористического характера и прочее.

Никто мне не сможет доказать, что в моём народе не найдется более достойного министра образования, нежели Мисир Марданов. Ну и так далее.

Просто миф!

[b]Стереотип второй:[/b]

"Власть сытая и все, кто придет на ее место, будет жрать вдвое больше"


[b]Опровергаем:[/b]

Начнем с того, что жрать вдвое больше просто невозможно. Помимо того, аппетит власти и денег утолить невозможно. Его можно только присмирить народным гневом.
И никто не хочет задуматься над следующим. Если нынешняя власть будет свергнута народным гневом, то даже Иса Гамбар на посту главы будет из кожи вон лезть, что бы угодить народу. И не фонтанами и огромными флагами, а реальными реформами. Спросите почему? Да потому, что если народ не стал терпеть гнёта этого правительства, то уж Исе и любому другому нужно очень постараться не злить народ. Народ, который почувствуют свою силу и значимость, и дня не потерпит нового беспредела властей.
Так что никто жрать больше не будет.


[b]Стереотип третий:[/b]

"Будет хаос, будет разруха, будет еще хуже. Я не хочу беспокоиться за жизнь своих близких"


[b]Опровергаем:[/b]

Разрухи, беспредела и хаоса боитесь? Выходите на митинги. Не требуйте отставки Президента, если думаете, что последующая война за кресло приведет к хаосу. Требуйте отставки министров, требуйте изменений законов, требуйте, требуйте, требуйте.
Президент слуга народа, а не наоборот. Вы имеете право требовать. Требуйте.
А что касается беспокойства за жизнь своих близких, на этой теме вывешивали фото убитого гражданина Азербайджана руками полицейского беспредела.

Всем тепло сидеть дома и не требовать, пока это не коснется лично Вас, лично Вашей семьи.
Но знайте, принцип "моя хата с краю" иногда даёт осечку, и когда это коснется лично Вас, тогда появится желание требовать. Однако на тот момент Вы будете одиноки перед лицом прогнившей системы. Другие хаты тоже окажутся в сторонке.

[b]Стереотип четвертый:[/b]

"Эльчибей был пьяницей, безграмотным человеком, не владел русским языком, испугался Сурята Гусейнова и убежал в Кяляки"
[b]
Опровергаем: [/b]

Начнем с того, что все мифы о его пьянстве для меня являются лишь мифами. За то время что он был у власти, лично я не замечал в его поведении признаков пьянства. А если его кто-то пару раз видел подвыпившим, так это его личное право и законом не воспрещается.

Эльчибей был очень грамотным человеком. Это я даже считаю кощунством доказывать.
Русским языком он владел. Переводчик на встречах с главой России это не показатель незнания русского языка, а его гражданская позиция. В свете происходящих событий и напряженно политической ситуации, он подчеркивал независимость Азербайджана. Глава России не говорит в Азербайджане на русском. У главы Азербайджана есть свой, родной язык, на котором он думает и говорит. Это политический жест.

Что касается страха перед Сурятом... Не было никакого страха перед ним. Он всегда был пешкой в игре. На тот момент НФА имел силу и запросто мог бы противостоять Суряту, сохранив власть в руках. Однако, это было бы ценою гражданской войны в Азербайджане. Две войны моя Родина бы не вынесла. Во имя своего народа Эльчибей решает покинуть страну и отдать власть без кровопролития.

А теперь заметьте, куда бежит Эльчибей? Он бежит в США, как это сделал проворовавшийся Расул Кулиев. Он бежит в деревню Кяляки. Да покажите мне хоть одного нынешнего представителя власти, хоть фшивого начальника ЖЭКа, который при опасности сбежит в деревушку??? Или кто-то предполагает, что будучи Президентом Азербайджана Эльчибей не успел провороваться? Времени не хватило? Совести хватило!

И прошу, об усопшем говорить честно и не обвинять его во всех грехах того смутного времени, через которое прошли все Республики постсоветского пространства. Он не обладал такими волевыми и прочими качествами, как Гейдар Алиев, но уважения он заслуживает точно!
[/quote]

:aappll::aappll:
Все верно, очень верно, спасибо Чико.
Мне не жаль когда вышеуказанные стереотипы в уме не образованного работника стройки или у горного чобана, мне жаль когда это в уме у человека знающий несколько языков, окончивший университет и пр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='invincible' timestamp='1299078120' post='8479236']
Выделенное не понял, можете разъяснить, что хотели сказать?
[/quote]

Имелось в виду, что на тот период напряженной политической ситуации, когда Азербайджан становится независимым государством, Эльчибей на встрече с главой России говорит через переводчика, хорошо владея Русским языком. Это было как бы жестом.
В принципе можно сравнить как... пусть экспаты в Азербайджане учат Азербайджанский, а не требуют знания Английского при приёме на работу. Надеюсь аналогия прослеживается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elen_elina' timestamp='1299078187' post='8479242']
Ура!поняла! :looool: а то 3 часа читаю,и ничего не понимаю! вы бы так коротко писали,а то глаза разбегаютса :wacko: согласна с вами,народ слишком покладистый...эту клейму на нас Гейдар поставил,мол [b]дозумлу халгды.[/b]вот и терпим всё что не сделают с нами.
[/quote]

Не то, что бы дозумлу, а горхаг халгух. Пусть каждый в себе признется в этом.
Боимся мы. Вот, что нас губит...

Link to comment
Share on other sites

Не вмешиваюсь в тему, т.к. не имею морального права на то, чтобы призывать народ на какие-либо митинги. Не из-за того, что НЕ заслужила этого права. А из-за того, что физически не нахожусь в Азербайджане. Была бы в Баку - вышла бы не одна, а вместе со своими несовершеннолетними сыновьями на все митинги против беспредела на моей Родине, против бесчинства чинушей.

[b]Чико[/b] - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! :rroza: Если бы не ваш пост, то я бы сюда просто не написала бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' timestamp='1299075922' post='8478986']
Не могут они встать под чужие знамена, не могут. Гордость не позволяет
[/quote]
ну так пусть возьмут двуглавого....за символ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabir444' timestamp='1299076139' post='8479012']
Если вы ради мырта то пожалуйста - в мире шоу бизнеса они занимают такие статусы аналогичные которым в мире нашей политики вряд ли кто то занимает. Однако как не представляю себе поющего Сиявуша Новрузова или Арифа Гаджилы, так и не представляю себе главу кабмина Фаика Агаева :)
[/quote]

Зачем же, Я вполне серьезно. Сегодня в Азербайджане самые знаменитые и яркие - это представители шоубизнеса. А людям, говорящим на серьёзные темы, дорога на ТВ закрыта. То, о чем вы говорите называется - лидер. Лидеры не рождаются, лидерами становятся. Знаменитость и яркость это не главные требования к лидеру, важное требование это умение управлять и находить профессионалов. А знаменитым и ярким, он становиться когда у него есть доступ к широким массам, здесь проявляются его ораторские способности - искуство убедить массы добровольно следовать ему. Здесь можно долго обсуждать тему лидера, но увы бесмысленно. Если вы не знаете людей, способных стать лидерами, это не значит, что их нет. Я же совсем забыл, лидер - это тот, кто конкурирует с пенсионерами и медсестрами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salieri' timestamp='1299074849' post='8478869']
Митинг - это коллективный протест.
Это признак высокоорганизованного общества, способного идентифицировать и выражать свои групповые интересы.
И более того, это наиболее мирный, не радикальный, из имеющихся, способ выражения этих интересов.
[/quote]
Теоретически это так. На практике иногда оказывавется не всегда мирно и не всегда высокоорганизованно. И если требования чётко и в соответствии с ситуацией не сформулированы, а тактика не продумана, то индентифицироваться и выражаться начинают не групповые общественные интересы, а интересы толпы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' timestamp='1299077150' post='8479138']


[b]Опровергаем:[/b]

Начнем с того, что жрать вдвое больше просто [b]невозможно.[/b] Помимо того, аппетит власти и денег утолить [b]невозможно.[/b] [/quote]
какое-то противоречивое опровержение :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name=Чико, on 02 March 2011 - 18:45, said:]
Опровергаем:

Начнем с того, что жрать вдвое больше просто невозможно. Помимо того, аппетит власти и денег утолить невозможно.
[/quote]

Да у них уже второе дыхание открылось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чико' timestamp='1299077150' post='8479138']
Слишком много написано...

[/quote]

Подписываюсь под каждым словом...

И еще два маленьких дополнения:

Если и произойдут события наподобие египетских или ливийских однозначно вся вина будет на текущем правительстве, что будет автоматом значить перечеркнуть всю положительную роль Г.А. в истории страны...

Страх любого из нас оступит при первых же попытках власти договориться с оппозицией, что на сегодня абсолютно не исключается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kirsche' timestamp='1299015086' post='8472639']
душка оставить свой телефон нет? кто же теперь тролль то... оставьте свои координаты народ хочет знать откуда бодать их будут... ))))
[/quote]
Зачем же Звонить? ВЫ можете познакомиться с НАРОДОМ придя на митинг! Можно на верблюде как в Египте но учитывая наш местный колорит вам подошла бы ИШШАЧКА!

Link to comment
Share on other sites

предлагаю все посты типа "Президент безальтернативен" считать оскорблением азербайджанского народа и рейтинговать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1299084632' post='8479975']
предлагаю все посты типа "Президент безальтернативен" считать оскорблением азербайджанского народа и рейтинговать.
[/quote]
а,то,что миллят это "обезьяна с гранатой" оскорблением не считаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299085247' post='8480044']
а,то,что миллят это "обезьяна с гранатой" оскорблением не считаете?
[/quote]
никто этого не говорил. если некоторые особенно тупые Араза так поняли, то это не проблема Араза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justiceseeker' timestamp='1299074107' post='8478769']
Только собрался в обед спокойно употребить свой буржуский сэндвидж, а здесь такое.........В принципе предсказуемо......Один только факт печален, что происходит раскол. Но думаю, чем больше протетса, тем лучше. Не подумайте, что Я желаю хаоса, нет, просто так это все и происходит.Ядигар бэй, помнится мне, несколько месяцев назад Я задавал вам такой вопрос: Почему бы Мусават не провести санкционированный митинг там, где рекомендуют власти. Соберите на этом митинге весь ваш общереспубликанский электорат, что бы народ увидел ваш реальный потенциал. Вы ответили отрицательно. Теперь же, Мусават собирает такой митине, но не известно санкиционированный или нет.Я так вижу, здесь все еще остались индивиды, зараженные идеей "безъальтернативности".
[/quote]
о да,для начало в Гарадаге,как было предложано в последний раз,если кто то туда доберется то следуюший раз разрешат в Гобустане или даже в Алять,территория Баку,имеют право....также этот пост к сведению Натига Джафарлы,представьте митинг и рок концерт в Гобустанских горах,зато ударные можно на гавал-даше сыграть.

[quote name='Чародей' timestamp='1299075757' post='8478965']
Вопрос мусаватисту почему не 11 марта?разве нельзя объединиться и дать отпор полиции с дубинками.Сила в единстве.Если объединить силы тех и этих может быть что-нибудь получится.
[/quote]
Ну не может полит партия заранее объединиться с мартовскими,лозунги и требования которых пока полностью неизвестны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1299085370' post='8480062']
никто этого не говорил. если некоторые особенно тупые Араза так поняли, то это не проблема Араза.
[/quote]
а,там и понимать нечего.так и сказал,что "обезьяны с гранатой" и никого из всего миллят за скобки не вывел

некоторым особо продвинутым выгодно тотальное охаивание азербайджанского народа вот они и поддерживают всяких/разных

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299086575' post='8480212']
а,там и понимать нечего.так и сказал,что "обезьяны с гранатой" и никого из всего миллят за скобки не вывел

некоторым особо продвинутым выгодно тотальное оармяневание азербайджанского народа вот они и поддерживают всяких/разных
[/quote]
он назвал опасных водителей на улицах Баку обезьянами с гранатой.
вы то чего обиделись? вы автош?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1299086681' post='8480224']
он назвал опасных водителей на улицах Баку обезьянами с гранатой.
вы то чего обиделись? вы автош?
[/quote]
не передергивайте
читайте его опус.Там все написано

в Баку я вызываю такси и потому его опус не ко мне,но знаю массу люде в Баку которые запросто дадут мастер класс езды всяким опусменам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1299055940' post='8475263']
значится нет достойных кадров на замену.не вырастили сами и (вырезано) не подкинули
[color="#FF0000"]10% следим за выражениями[/color]
[/quote]
за какими выражениями следить?можно подробнее?

Link to comment
Share on other sites

Интересно какие лозунги в повестке дня на митинге ? Хотелось бы услышать ответы властей на повышение цен . Продукты дорожают на глазах , молодые ещё держатся , а кто поможет старикам и инвалидам ? Почему цены на аналогичные товары в Грузии дешевле в два раза ? Можно ли составить пакет вопросов к президенту напрямую , и постаратся получить вразумительный ответ ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gruber' timestamp='1299068863' post='8477742']
Не, не так надо. Надо фамилии называть и орать благим матом, чтоб убрали от кормила. Сможете?
[/quote]

в каком смысле "сможете"? Насчет смелости или как? Я лично недавно написал тут, что в Азербайджане в первую очередь следует уволить президента. Удовлетворительно, или нет?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...