Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Владимир Жириновский и Гейдар Джемаль


  

82 members have voted

  1. 1. Кто был убедительнее?

    • Гейдар Джамаль
      43
    • Владимир Жириновский
      15
    • Оба сказали умные вещи
      6
    • Чума на оба ваши дома
      16
    • Свой вариант, например "больше всего понравился ведущий" и т.п.
      2


Recommended Posts

Передача интересная, но значительная часть сказанного ёто бред. Один полурусский исламист, другой еврей-фашист, ну что они смогли сказать из того, что я не знал? Ничего..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298642432' post='8439156']
Обкакался ваш Джемаль так, как ему и присниться не могло когда Соловьёв прижал его к стенке
[/quote]
Ну я бы не был столь категоричен. Жирик вел себя как баба - визжал, кричал, орал. Джемал держался неплохо. Понравился его аргумент про две мировые войны. Обе [b]мировые войны, унесшие жизни десятков миллионов людей[/b] разве мусульмане развязали? Ядерную бомбу, химическое оружие тоже они? Я не говорю, что мусульмане ангелы, но надо быть объективным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' timestamp='1298643044' post='8439234']
Соловьев явно "подпевал" Жириновскому.

Не понравился еще момент, когда Джемаль упомянул оккупацию армянами НК, а Соловьев сказал, мол, "ну что поделаешь, если армяне воюют лучше?"

Не в тему.
[/quote]
Соловьев известный заступник всего многострадального. Слышали бы вы его передачу об армянах, вообще мерзко слушать. На ютубе есть.

Link to comment
Share on other sites

Аргумент Жирика про революцию тоже тупость несусветная. Революции крах правящей элиты, которая неспособна управлять. Египет, Тунис, Ливия очевидно это показали. Во-вторых, вчера смотрел этого дауна-вечнонебритого Михаила с ОРТ. Нес такую пургу, что типа США зачинщик тунисских событий и событий в Египте.

До какого же [b]маразма надо додуматься.[/b] Получается, что Америка дала деньги тунисскому продавцу фруктов, чтобы он поджег себя. И платила деньги миллионам египтян, чтобы они ходили на Тахрир.

Link to comment
Share on other sites

Вообще русских умом не понять. Арабы не протестуют против диктаторских режимов - плохо, мусульмане забитые. Выступают против тоже плохо - могут придти к власти исламисты. Как же тогда арабам быть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298642432' post='8439156']
Обкакался ваш Джемаль так, как ему и присниться не могло когда Соловьёв прижал его к стенке
[/quote]
Как бы ты сам не обкакался, если против тебя будет выступать и ведущий и оппонент. И вообще что ты злорадствуешь и чему ты радуешься, чисто шовинистически настроенной передаче????

Link to comment
Share on other sites

Всю передачу посмотрел вчера, а затем переключился на Первый.Там тоже обсуждали арабские события.Короче, везде одно и то же, лай, крики, бардак. И только единицы из всей своры политиков, экспертов говорили более менее нормальные вещи. Ни Гейдар, ни Жирик и тем более Соловьев в это число не входили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' timestamp='1298658845' post='8440873']
Как бы ты сам не обкакался, если против тебя будет выступать и ведущий и оппонент. И вообще что ты злорадствуешь и чему ты радуешься, чисто шовинистически настроенной передаче????
[/quote]
А где вы радость увидели?
Мне стыдно за нашего земляка, за то что он оказался загнанным в угол и не смог ответить на простейший вопрос, будучи [b]ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ИСЛАМСКОГО КОМИТЕТА РОССИИ[/b].
Я сам лично, (на его месте конечно) не пошел бы на такие дебаты если бы не знал что сказать. Бекать-мекать не люблю, знаете ли - лучше промолчать.
Если знаешь предмет наполовину, будь готов что тебе зададут вопросы из той половины из которой ты ничего не знаешь
И жирик-то тут совсем не причем, ему самый главный вопрос задал Соловьёв. Вот именно тут он обкакался, если вы не поняли о чем я говорю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1298656319' post='8440538']
Ну я бы не был столь категоричен. Жирик вел себя как баба - визжал, кричал, орал.
[/quote]
Это новость для кого-то? Для вас это новость? Я лично считаю что ходить на "дебаты" с Жириком это себя не уважать
[quote]Джемал держался неплохо. Понравился его аргумент про две мировые войны. Обе [b]мировые войны, унесшие жизни десятков миллионов людей[/b] разве мусульмане развязали? [/quote]
Ну и что? Открыл Америку чтоли?
Главный вопрос был: [b]считает ли он мусульманами террористов, убивших невинных людей.[/b] Вот тут нужно было реально не обо**аться, а ответить как [u]специалист по исламу[/u], как истинный мусульманин которым он себя наверняка считает
[quote]Ядерную бомбу, химическое оружие тоже они? Я не говорю, что мусульмане ангелы, но надо быть объективным.[/quote]
Ядерная бомба и химическое оружие -результат технического прогресса. Надеюсь вы не будете спорить что Eвропа и Америка обгоняют в техническом прогрессе мусульманский мир?
Глядя с позиции сегодняшнего дня [u]боюсь даже подумать[/u] чтобы было, если бы сегодня ортодоксальные мусульмане самостоятельно создали бы то или другое. У меня волосы дыбом встают.

[color="#FF0000"]"обкакался", "обо**аться"
вроде не в туалете
20%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298661482' post='8441256']
Это новость для кого-то? Для вас это новость? Я лично считаю что ходить на "дебаты" с Жириком это себя не уважать

Ну и что? Открыл Америку чтоли?
Главный вопрос был: [b]считает ли он мусульманами террористов, убивших невинных людей.[/b] Вот тут нужно было реально не обо**аться, а ответить как [u]специалист по исламу[/u], как истинный мусульманин которым он себя наверняка считает

Ядерная бомба и химическое оружие -результат технического прогресса. Надеюсь вы не будете спорить что Eвропа и Америка обгоняют в техническом прогрессе мусульманский мир?
Глядя с позиции сегодняшнего дня [u]боюсь даже подумать[/u] чтобы было, если бы сегодня ортодоксальные мусульмане самостоятельно создали бы то или другое. У меня волосы дыбом встают.
[/quote]
Не бойтесь. Христианская Америка создала атомную бомбу и ничтоже сумняще сбросила ее на Японию. Просто так, чтобы испробовать. На результаты войны это никак не влияло, Япония была повержена. А Вы говорите мусульмане.

Link to comment
Share on other sites

терпеть не могу соловьёва...напоминает гиену с его ехидными потколами ...жирика вообще ненавижу этот шакал полит убежище для кадафи предоставлял гад ...жирик так же как и соловьёв армянские падлизы ...Джамал в тысячи раз умнее этих двух упырков
кстати Гейдар Джемаль азербайджанец ...и заметно как в его огород кидают камушки..но открыто у них душка нет это сделать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='generalisimus' timestamp='1298663713' post='8441574']
терпеть не могу соловьёва...напоминает гиену с его ехидными потколами ...жирика вообще ненавижу этот шакал полит убежище для кадафи предоставлял гад ...жирик так же как и соловьёв армянские падлизы ...Джамал в тысячи раз умнее этих двух упырков
кстати Гейдар Джемаль азербайджанец ...и заметно как в его огород кидают камушки..но открыто у них душка нет это сделать
[/quote]
Но Соловьев талант. Это надо признать. А Жирик самый настоящий коммерсант от политики, продает места в Госдуме за 5 млн. евро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298661482' post='8441256']
[color="#FF0000"]"обкакался", "обо**аться"
вроде не в туалете
20%[/color]
[/quote]
Ну что поделать... случилось такое с Джемалем не в туалете, а в эфире. Hа всю Россию.
Я ему сочувствую, мне-то всего +20%, а ему позорище навечно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1298661736' post='8441293']
Не бойтесь. Христианская Америка создала атомную бомбу и ничтоже сумняще сбросила ее на Японию. Просто так, чтобы испробовать. На результаты войны это никак не влияло, Япония была повержена. А Вы говорите мусульмане.
[/quote]
А мусульманам это оправдание на сегодня, я правильно понял вашу мысль?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298661482' post='8441256']
Это новость для кого-то? Для вас это новость? Я лично считаю что ходить на "дебаты" с Жириком это себя не уважать

Ну и что? Открыл Америку чтоли?
Главный вопрос был: [b]считает ли он мусульманами террористов, убивших невинных людей.[/b] Вот тут нужно было реально не обо**аться, а ответить как [u]специалист по исламу[/u], как истинный мусульманин которым он себя наверняка считает

Ядерная бомба и химическое оружие -результат технического прогресса. Надеюсь вы не будете спорить что Eвропа и Америка обгоняют в техническом прогрессе мусульманский мир?
Глядя с позиции сегодняшнего дня [u]боюсь даже подумать[/u] чтобы было, если бы сегодня ортодоксальные мусульмане самостоятельно создали бы то или другое. У меня волосы дыбом встают.

[color="#FF0000"]"обкакался", "обо**аться"
вроде не в туалете
20%[/color]
[/quote]

Пакистан давно обладает ядерным оружием, но не разу его не применял на деле...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298669192' post='8442237']
А мусульманам это оправдание на сегодня, я правильно понял вашу мысль?
[/quote]

Оправдание чему? Мусульманские страны применяли ядерное оружие???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298661482' post='8441256']
Глядя с позиции сегодняшнего дня [u]боюсь даже подумать[/u] чтобы было, если бы сегодня ортодоксальные мусульмане самостоятельно создали бы то или другое. У меня волосы дыбом встают.
[/quote]

Я сам хоть и не люблю радикалов, но за дураков их держать не нужно, а точнее их лидеров. Применять его никто не будет, ибо в этом случае начнется ядерная война и скорее всего настанет конец всему живому. На данный момент ядерное оружие, это просто "членская карточка" в клуб избранных и гарантия того, что на эту страну не нападут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лев' timestamp='1298669534' post='8442273']
Оправдание чему? Мусульманские страны применяли ядерное оружие???
[/quote]
Нет.
Оправдание в смысле "христиане скинули бомбу на японию, а мы так, слегка повзрываем: это ничего страшного против атомной бомбы"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='гянджинский' timestamp='1298633702' post='8437567']
http://www.youtube.com/watch?v=SWJxfGzyLAM
[/quote]

Считаю, что Гейдар Джемаль был более убедительным. А Жириновскому только дай покричать... Но тем не менее, Жириновскому часто даже приходилось мало того, что соглашаться с ним, а даже "защищать" его. А иногда Жириновский выглядел просто озлобленным ребёнком на фоне взрослого здравомыслящего, уравновешанного Джемаля.

Но меня интересует другое, почему эту мысль никто не озвучил? А что русские делали в Казахстане, Средней Азии, на Кавказе где их "мучили", откуда их "прогнали" мусульмане - стороннего "примитивного", "средневекового" шариата??? Кто их звал туда? И когда - в 60-ые годы в Казахстане притесняли русских??? Если Северный Кавказ является раковой опухолью для России, то почему бы его просто не "ампуцировать" - просто оставить Кавказ в покое - дать кавказским народам суверенитет? Зачем делать Северный Кавказ на 70 % русским - а кто же тогда в самой России жить будет??? Хотят Россию для русских - пожалуста - можно просто отказаться от Кавказа, Приволжья, Сибири и т. д...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298669087' post='8442231']
Ну что поделать... случилось такое с Джемалем не в туалете, а в эфире. Hа всю Россию.
Я ему сочувствую, мне-то всего +20%, а ему позорище навечно
[/quote]
Какой позор? Вы чего? Он очень хорошо ответил.... ПОЛКОВНИК ГРУ! Этим всё сказано. Больше и нечего говорить а тем более в прямой эфир.
Наоборот, впервые вижу, что Жирик заткнулся и внимательно слушал. После второго раунда его и слышно то не было, разве что поддакивал и вносил свои поправки.
И вообще, Джемаль не хотел с Жириком общаться, это видно было. Потому как знает, что тот включит свою пластинку и начнёт одно и тоже говорить, тем самым не даст нормально подисскутировать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298670531' post='8442364']
Нет.
Оправдание в смысле "христиане скинули бомбу на японию, а мы так, слегка повзрываем: это ничего страшного против атомной бомбы"
[/quote]

Считаю, что никому никого взрывать нужды не будет, если мусульманские страны, мусульманские народы оставят в покое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' timestamp='1298669960' post='8442311']
Я сам хоть и не люблю радикалов, но за дураков их держать не нужно
[/quote]
А я тоже не воспринимаю радикалов как обезьян с гранатой.

Ядерное топливо необязательно взрывать: достаточно распылить с помощью обычного вооружения.
Локально, удобно, практично, и мусульмане целы останутся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298670751' post='8442381']
Поясните
[/quote]

Кто звал Россию в Среднюю Азию, на Кавказ, в Приволжье... ? Это ещё только о России.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1298670623' post='8442373']
Какой позор? Вы чего? Он очень хорошо ответил.... ПОЛКОВНИК ГРУ! Этим всё сказано. Больше и нечего говорить а тем более в прямой эфир.

[/quote]
Вас удовлетворил ответ? Флаг в руки. Остальных он [i]не удовлетворил[/i]. Меня тоже
[quote]Наоборот, впервые вижу, что Жирик заткнулся и внимательно слушал. После второго раунда его и слышно то не было, разве что поддакивал и вносил свои поправки.
[/quote]
Жирик заткнулся только один раз в жизни, когда был на поединке с Хазановым. Если вы не видели, советую посмотреть: вы тогда поймете что такое на самом деле [b]заткнувшийся Жирик[/b]. А вчера он был как обычно, в своей тарелке ))
[quote]И вообще, Джемаль не хотел с Жириком общаться, это видно было. [/quote]
umoril: Его насильно притащили на веревке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лев' timestamp='1298670959' post='8442393']
Кто звал Россию в Среднюю Азию, на Кавказ, в Приволжье... ? Это ещё только о России.
[/quote]
Так вам не сюда, вам надо в раздел "история".
Там все вопросы и ответы, начиная с Ноева ковчега. Кто куда пришел, зачем воевал.
Тут обсуждается конкретное явление, конкретное событие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298671120' post='8442406']


Жирик заткнулся только один раз в жизни, когда был на поединке с Хазановым. Если вы не видели, советую посмотреть: вы тогда поймете что такое на самом деле [b]заткнувшийся Жирик[/b]. А вчера он был как обычно, в своей тарелке ))


[/quote]

Видел этот поединок. Просматривая его, получил колоссальное удовольствие. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лев' timestamp='1298669467' post='8442263']
Пакистан давно обладает ядерным оружием, но не разу его не применял на деле...
[/quote]
Пакистану христианский мир никогда ничем не грозил, но Пакистан вполне готов закинуть эту бомбу в Индию, не?

Вообще-то надо определить конкретнее о ком мы говорим.
Пакистан - сильная многочисленная страна. Бряцание оружием ему ни к чему. Если вы заметили, я не говорю о конкретных странах, а говою о мусульманах, а именно о радикалах. Пакистану совсем ни к чему воеватьс христианским миром, ядерными бомбами, а вот гнездящимся там же Аль-каидам и прочим очень хотелось бы рвануть бомбочку где-нибудь в Европе или США. Понимаете разницу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298671120' post='8442406']
Вас удовлетворил ответ? Флаг в руки. Остальных он [i]не удовлетворил[/i]. Меня тоже

Жирик заткнулся только один раз в жизни, когда был на поединке с Хазановым. Если вы не видели, советую посмотреть: вы тогда поймете что такое на самом деле [b]заткнувшийся Жирик[/b]. А вчера он был как обычно, в своей тарелке ))

umoril: Его насильно притащили на веревке?
[/quote]
Не хотите нормально вести дисскусию а только тещить своё самолюбие, то ваше право. Я в таком случае на вас обращать внимание не буду.
Отвечу лишь на вопросы. Джемаль пришёл туда, потому-что его позвали и разговор был с кем угодно но только не с Жириком. На все жириновские лозунги, Джемаль смеялся и ничего не отвечал. Нехотел казаться выглядеть глупым со стороны.
Считаю дисскусию провалил как всегда Жирик. Не дал нормально поговорить. И в очередной раз он опозорился а не Джемаль.
Меня удовлетворил ответ Джемаля. Он сказал правду.

Link to comment
Share on other sites

Автор, спасибо за ссылку. Интересно было посмотреть. Джемаль молодчина, умница, и держался как надо в данной ситуации. Он бы многое что сказал, потому как явно умнее и осведомлённее, чем жирик и ведущий вместе взятые. Но он уже после 1 раунда понял, что не имеет смысла вести дискуссию, т.к. жириновский превратил всё в цирк, как и всегда. Вообще Гейдар Джамалю не следовало бы выходить на этот поединок, зная, что оппонентом будет этот шут гороховый, который вечно орёт, как резанный, и самое главное, вечно перетасовывает факты, как ему выгодно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1298672343' post='8442495']
Не хотите нормально вести дисскусию а только тещить своё самолюбие, то ваше право. Я в таком случае на вас обращать внимание не буду.
Отвечу лишь на вопросы. Джемаль пришёл туда, потому-что его позвали и разговор был с кем угодно но только не с Жириком. На все жириновские лозунги, Джемаль смеялся и ничего не отвечал. Нехотел казаться выглядеть глупым со стороны.
Считаю дисскусию провалил как всегда Жирик. Не дал нормально поговорить. И в очередной раз он опозорился а не Джемаль.
Меня удовлетворил ответ Джемаля. Он сказал правду.
[/quote]
У вас очень смешные фантазии, не буду перечислять пока.
Пока только повторю один вопрос:
Вы считаете что его [b]насильно[/b] затащили туда?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, хочу добавить ещё одно. Соловьёв натерпелся от администрации президента - его не раз публично вызывали в кремль и предупреждали, мол если что, то накажем... и поэтому не хотел принимать такой ответ Джемаля. Вы заметили, как Джемаль думал долго, ответить так или нет. Соловьёв давил на Джемаля чтобы тот всё-таки ответил по-другому.

Link to comment
Share on other sites

Если Джемаль не мог выразить мысль и был слишком не убедителен, то Жириновский был абсолютно нетактичен(ему там кстати говоря сделали замечание, кто-то из аксакалов Сев.Кав.), причем часто порол чепуху. Впрочем Соловьев урод, но на его вопрос так и не ответили, хотя где-то он и сам не давал на него ответить уводя разговор все время в другое русло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Щедриков-Салтын' timestamp='1298672639' post='8442511']
У вас очень смешные фантазии, не буду перечислять пока.
Пока только повторю один вопрос:
Вы считаете что его [b]насильно[/b] затащили туда?
[/quote]
Проявлю к вам уважение и отвечу всё таки, но с оговоркой, что не хотел бы вести с вами дисскисию, но не удобно так.
Вы меня не обсуждайте и я вас тоже не буду обсуждать, зачем вы ведте разговор в иное русло. Обсуждайте их а не меня.
Я считаю, что Джемаль туда пришёл т.к. его туда пригласили а не насильно затащили.
Раз Жириновский не хочет дисскутировать нормально со своим оппонентом, это не вина Джемаля.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1298673093' post='8442535']
Соловьёв натерпелся

накажем

не хотел принимать

Соловьёв давил
[/quote]
Да у него на лбу написано было: он не знал что сказать.

Кремль, кометы, Гольфстрим, проснувшиеся вулканы тут ни причем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1298673565' post='8442567']
Я считаю, что Джемаль туда пришёл т.к. его туда пригласили а не насильно затащили.

[/quote]
Вооот, правильно.
A oн знал куда шел и зачем? Знал с кем ему придется иметь дело?

Link to comment
Share on other sites

Щедриков,

Ведущему и Жирику не надо страшить всех Исламом и мусульманами. Мусульманам ой как далеко до "подвигов" христианского мира. Думаю вам не стоит напоминать про Варфоломеевскую ночь, Крестовые походы, Святую Инквизицию. Индейцев Америки не мусульмане резали и заставляли принимать ислам, народ Индии не мусульмане грабили и терзали много лет. Африканцев не мусульмане гоняли в рабство в Новый Мир.

Про "подвиги" ваших братьев-армян и российского 366 полка вообще не говорю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...