Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дамский салон - 5


Recommended Posts

Чингиз мне тоже не понравился, особенно укладка. Он не берет прядь от самых корней, а ниже, а это неправильно... красит неплохо, рефле -конечно, не сожжет, а стрижка, если хорошенько обьяснить-не испортит, но все равно средний парикмахер...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 323
  • Created
  • Last Reply

Вугар работает в салоне Эстетик, его мобильный: 0506644404. Номер салона: 012 498 21 91

Салон находится на улице З.Тагиева (если не ошибаюсь), на улочке, где находится магазин "Али и Нино" и ведущей к Лукойлу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1297808684' post='8358419']
Вугар работает в салоне Эстетик, его мобильный: 0506644404. Номер салона: 012 498 21 91

Салон находится на улице З.Тагиева (если не ошибаюсь), на улочке, где находится магазин "Али и Нино" и ведущей к Лукойлу.
[/quote]
а сколько стоит у него стрижка и укладка?и какой краской красит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledi-kama' timestamp='1297640958' post='8341973']
ДЕВОЧКИ, нужна помощь, кто хорошо делает мелирование,и краску? (яндырмасын)
[/quote]
Могу посоветовать Елену из салона аиша на гянджлике делаю мелирование у нее раз в пол года уже более 6 лет. номер салона 5625592

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Origami' timestamp='1297808684' post='8358419']
Вугар работает в салоне Эстетик, его мобильный: 0506644404. Номер салона: 012 498 21 91

Салон находится на улице З.Тагиева (если не ошибаюсь), на улочке, где находится магазин "Али и Нино" и ведущей к Лукойлу.
[/quote]
Ты тоже к нему ходила здесь?
Я его обажаю))) Всегда меня стрижет классно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1297837472' post='8359304']
а сколько стоит у него стрижка и укладка?и какой краской красит?
[/quote]
20 манат. Волосы не крашу, поэтому не смогу ответить на ваш вопрос.

[quote name='Джульетта' timestamp='1298396231' post='8413648']
Ты тоже к нему ходила здесь?
Я его обажаю))) Всегда меня стрижет классно!
[/quote]
Я к нему недельку назад ходила )) Как приехала, на следующий день к нему пошла :)

Link to comment
Share on other sites

больше 2 лет хожу к Чингизу, открыла его для себя именно здесь на форуме, по совету Базуки кажется. Увидела здесь пару негативных отзывов о нем. Позвольте не согласиться: на вкус и цвет товарищей нет все же :)
лично мне он очень нравится и не решусь в скором будущем променять его. Хотя это не значит что другие мастера плохие.

Просто напишу чем мне нравится именно его работа:
1/ перед тем как что-то сделать полчаса будет обсуждать со мной, что именно я хочу. то есть не так: пришла, села, сказала хочу рванку и ты уже видишь что пол копны волос на полу. ОН все спросит и какую именно длину, и где объем, и осмотрит волосы (секутся не секутся, надо ли покрасить) посоветует что-то свое, но сделает так как ты скажешь. Элементарно: стриглась я раньше, говорила парикмахеру длину оставьте, по окончании глядя в зеркало понимала что меня не услышали и отрезали по максимуму. Чингиз, когда начитнает отстригать длину, раза 3 у меня спросит вот отсюда отрезать? то есть вы можете контролировать стрижку.

2/делала у него осветление с колорированием, тоже очень долго выбирали тон, делала все очень аккуратно корни не сжег абсолютно, краски все профессиональные, вобщем все сделал аккуратно. да кстати, для тех кто не хочет краситься в салоне: он может вам подсказать, какую краску использовать чтоб получить желаемый результат, даже с ГАРНЬЕР или ПАЛЕТ или ИВОЛА!

3/ самое главное: на свадьбу я позвала именно его! несколько раз бегала к нему с фотками выбирали прическу, причем он учитывал качество волос, и когда я показала ему одну прическу честно сказал: "Это у тебя не продержится и часа!", показала вторую сказал: "Слишком просто мне стыдно даже деньги брать за это". Короче выбрали одну, сделал не совсем как на фотке, но получилось даже еще лучше, да еще и на второй день я расчесала волосы, а они как после укладки у меня лежали :)

Так что удачи всем, кто пойдет к нему!!!

Link to comment
Share on other sites

А я уже боюсь этих парикмахеров))) Раньше ходила к Намиле, она работет в салоне Elf прямо возле здания метро Низами. Стрижет хорошо, но получается накладно. 40 манат за стрижку. А еще из-за проблем с волосами я очень боюсь всех этих фенов и горячих щипцов... мои волосы от этого вылезают просто огромедными количествами... Но ничего стоящего я больше не нашла. Ходила к девушке из салона возле 23-ей школы, имени ее помню, молоденькая такая болтушка с желтыми волосами.. Мне ее подруга хвалила,, говорила, что у нее рука хорошая, волосы лучше станут.. так у меня после ее руки волосы стали хуже и лезть стали больше. Она мне шампунь дала против выпадения.. но я побаиваюсь его использовать после увиденных последствий стрижки.

Может есть какой-нибудь мастер, который не только стричь хорошо умеет, но и разбирается с проблемными волосами? чтоб не повредил, а может даже и посоветует что-нибудь...

Link to comment
Share on other sites

Раньше я ходила в Firuza на баксовете, т.к. это рядом с домом там работали Лариса,Гусейн и Алёна ,чаще я ходила к Алёне она и лишнего не отрежет и осветлит как надо,не один волос не повредит...потом они перешли в другой салон туда я уже не стала ехать.Теперь я или прошу Алёну на дом приехать или хожу в Adas к Орхану а на макияж к Каме.
Мне ещё подруга посоветовала Natyurel к Фазили подойти

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте!!! 5 марта, иншаллах, у моей дочурки годик. Впервые хочу собрать волосы, ничего помпезного, скорее всего, бабетту. Кого порекомендуете? И, если знаете, сколько стоит? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

по здешним рекомендациям пошла к мастеру Джабиру в салон что между Халгларом и Ахмедлами. Сделала 6 месячную завивку и рефле (тонирование). Очень понравилось и цены приемлимые. Через два месяца он открывает свой салон тоже там не подалеку. За все заплатила 100 манат и эффект очень понравился и мне и домашним:) Советую!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1298679770' post='8442784']
Девочки, посоветуйте!!! 5 марта, иншаллах, у моей дочурки годик. Впервые хочу собрать волосы, ничего помпезного, скорее всего, бабетту. Кого порекомендуете? И, если знаете, сколько стоит? Спасибо!
[/quote]
Рекомендую пойти к Зарине из Бьютека, очень хорошо укладывает и макияж тоже классный делает , 012 490 82 15

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umochka' timestamp='1298713913' post='8444186']
Рекомендую пойти к Зарине из Бьютека, очень хорошо укладывает и макияж тоже классный делает , 012 490 82 15
[/quote]
Спасибо! А примерные цены не скажете? Макияж яркий делает, или как скажешь?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю кому как, а я от Чингиза , за год моего знакомства с ним, еще ттт, недовольная не уходила. Была у него позавчера, перекрасилась, постриглась, уложилась, все как всегда супер, вышла от него с отличным настроением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dike' timestamp='1298460804' post='8419419']
больше 2 лет хожу к [b]Чингизу,[/b] открыла его для себя именно здесь на форуме, по совету Базуки кажется. Увидела здесь пару негативных отзывов о нем. Позвольте не согласиться: на вкус и цвет товарищей нет все же :)
лично мне он очень нравится и не решусь в скором будущем променять его. Хотя это не значит что другие мастера плохие.
Так что удачи всем, кто пойдет к нему!!!
[/quote]

я у него стригусь, но слышала, что он укладки плохо делает на свадьбу. вот мне надо хорошую вечернюю укладку сделать -укладка-прическа, только не знаю у кого?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flowerr' timestamp='1298897597' post='8460098']
я у него стригусь, но слышала, что он укладки плохо делает на свадьбу. вот мне надо хорошую вечернюю укладку сделать -укладка-прическа, только не знаю у кого?
[/quote]
Вот и мне нужно.. Хочу укладку чтобы волосы в разные стороны смотрели gizildish и объём.. Не знаю к кому пойти даже.. Пару раз ходила в разные салоны около нас, но не так, было что-то ужасное. Знаю Нура из бакинки это делает, потому что у Айсель часто такие причёски, но не знаю как у неё цены на эти укладки smoke:

Link to comment
Share on other sites

стриглась у чингиза 1 раз.
заставил прождать его 2 часа с мокрой головой(голову помыли сразу-наверно -чтоб не сбежала))(записалась в 4-села в кресло в 6((
правда ,100 раз извинился(но все равно считаю- это не дело)
постриг хорошо-а вот челку обчекрыжил...
слава богу-мой мастер вернулась из декрета-так что больше не буду никого искать..

Link to comment
Share on other sites

Девочки очень прошу, кто ходил Фуаду ( Ahu salon рядом с кафе Padishah потом в Grace на баксовете ) потом потеряла ((( или знает в каком салоне он сейчас оставьте контаты
Раньше красилась только у него (с 2006-го года) да и стриглась тоже,сейчас отрастила.стрижет долго ,волос к волосу,можно без укладки потом ходить,но может и коротко постричь.Перекрасить меня взялся можно сказать тогда только он причем тогда за норм цену (согласились еще пару мастеров за 3-х кратную сумму) была блонд,после красные волосы сделала,потом темный каштан и хотела обратно в свой белый цвет )) сделал в 2 этапа,первое осветление средне русый,через 2-3 месяца в белокурый блонд.как он красит и осветляет,сомневаюсь кто-т еще.долго не осветляла просто вот и потеряла его контакт ((

укладка очень классная ,быстрая оперативная,не пересушит волосы Севиль,с туркстар ( ахундовский садик,баксовет )


Плз скинте в личку если есть контакты Фуада :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dio' timestamp='1298615206' post='8434497']
Dike, рада за вас ) а я все еще жду, когда откромсанные волосы отрастут, чтобы исправить ситуацию :)
[/quote]

Исправите обязательно!
почитала вот ваши посты и заметила одну закономерность: с челками все же у него наверное проблемы :) потому как мою челку он тоже боится трогать. даже когда свадебную прическу он мне делал я корректировала. Хотя последний раз когда стриглась он постриг ее нормально, с учетом того что она была длиннющая :) вобщем я так думаю у каждого мастера все же есть слабые места.

Link to comment
Share on other sites

Девочки очень мне нужна информация про парикмахера и визажиста Бахар. Где она работает, сколько ей лет? И конечно же отзывы. Дело в том, что у дв. сестры скоро свадьба, ей сказали, что у них родственница довольна известный мастер Бахар. Я видела её где-то 40 лет, у неё трое детей. Просто хотим узнать та самая ли это Бахар или нет. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiancee_' timestamp='1296482075' post='8230703']
Постриглась не очень знаменитом салоне, в Гюнашлах. Очень даже красиво получилось.Молодая девушка была поняла чего я хочу. :rolleyes:
[/quote]
Где именно можете сказать :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alizee' timestamp='1299763834' post='8540888']
Девочки очень мне нужна информация про парикмахера и визажиста Бахар. Где она работает, сколько ей лет? И конечно же отзывы. Дело в том, что у дв. сестры скоро свадьба, ей сказали, что у них родственница довольна известный мастер Бахар. Я видела её где-то 40 лет, у неё трое детей. Просто хотим узнать та самая ли это Бахар или нет. :unsure:
[/quote]
она делала моей подруге на свадьбу прическу и макияж.за 300 манат-записывались за месяц вперед.за неделю до свадьбы-ходили на пробный вариант.
девушка выглядела на свадьбе-просто бесподобно.я думаю-она стоит этих денег.скоро у сестры свадьба-думаем опять к ней обратится.
если не ошибаюсь -салон назывался хатун(хотя точно не помню-но могу узнать у подруги).он находился ниже от насиминского базара -в сторону 28 мая(но не доежая)
если вам предлагают именно эту бахар(она еще визажист дилары из чал чагыра)-то даже не думайте-идите к ней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shopaholic' timestamp='1299176606' post='8489813']

укладка очень классная ,быстрая оперативная,не пересушит волосы Севиль,с туркстар ( ахундовский садик,баксовет )
Плз скинте в личку если есть контакты Фуада :agilversin:
[/quote]
Контакты Фуада и мне, плиз, пошлите!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки никто незнает где сейчас работает турок Умид,и в Баку ли он сейчас вообще,раньше работал в Зузу,меня не было в Баку потеряла контакты,салон переехал куда-то,там ещё Лала была его ученица,очень нужно,кроме него не нравится мне что вытворяют у меня на голове musulman:

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста к кому можно пойти на стрижку и на чистку бровей надо чтоб подобрали хорошую форму дпод ходящую к лицу столько раз вышипавали брови то две разные то форма не то (((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1299060008' post='8475945']
Вот и мне нужно.. Хочу укладку чтобы волосы в разные стороны смотрели gizildish и объём.. Не знаю к кому пойти даже.. Пару раз ходила в разные салоны около нас, но не так, было что-то ужасное. Знаю Нура из бакинки это делает, потому что у Айсель часто такие причёски, но не знаю как у неё цены на эти укладки smoke:
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[twitter]Всегда стригусь укладываюсь и крашусь у Самира из beaty Secrets .он класно делает укладку именно придает форму а не как некорые выпрямят и все . О стрижке вообше молчу одним словом довольно.Плачу немало но он стоит этого.[/twitter]

Link to comment
Share on other sites

Девочки, посоветуйте какой-нибудь салон около метро Низами. К своему мастеру времени не будет поехать, нужна просто укладка, ничего сложного, но не знаю куда идти. спасибо

Link to comment
Share on other sites

Дево4ки-красавицы:-) Хо4у порекоммендовать своего мастера, благодаря которому за 3.5 года у меня волосы отросли от пле4 по4ти до попы и главное, 4то ни одного се4енного кон4ика+живые волосы при такой длине! Главное, 4то мне нравится в моем мастере-она щадит волосы, борится за каждый миллиметр, при укладке совершенно не тянет волосы (для меня это о4ень важно!:-( она также делает био-ламинацию волос и потрясные стрижки! вообщем 4еловек,который любит свое дело!
Советую всем Халиду из салона Бьюти, который находится около АФ Молла, дворца Республики
если кому нужны контакты, плз в ли4ку:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umochka' timestamp='1298713913' post='8444186']
Рекомендую пойти к Зарине из Бьютека, очень хорошо укладывает и макияж тоже классный делает , 012 490 82 15
[/quote]
Согласна, видела работу Зарины - очень аккуратно, ничего лишнего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guka@' timestamp='1302354575' post='8784262']
Подскажите пожалуйста к кому можно пойти на стрижку и на чистку бровей надо чтоб подобрали хорошую форму дпод ходящую к лицу столько раз вышипавали брови то две разные то форма не то (((((((
[/quote]
салон Идеа, возле ахундовского садика, рядом с саадет сарайы, делает брови за 8 манат, если и лицо тоже то 10 .
только запишитесь заранее, у нее много клиентов. 050 397 74 74 Кемаля.

Link to comment
Share on other sites

жаль что я еще раз совершила ошибку и пошла в этот салон BEAUTTECH. непрофессионализм просто ужаснул. вмесо желаемого светлого меня выкрасили в ужасный бежевый цвет, вместо светлого мелирование сделали почти такие же бежевые невидимые пряди, ко всему прочему недокончив стрижку сказали что у них получилась накладка с клиентами и мне нужно прийти в другой раз или сидеть и ждать когда меня за 2 секунды постараються быстренько обчикрыжить.ну и это еще не все уже к вечеру начался ужасный зуд,бальзам не помог вид мочалки волосы не прошел, мытье головы спасло ненадолго, пришлось на следующий день отпрашиваться с работы чтобы пойти к трихологу, врач сказал что это последствие окрашивания, возможно просроченный раствор или ужасная краска, волосы испорчены совсем, тк и до этого были сухие очень о чем "мастер" знал. конечно же окрашивали непонятно чем, краску готовили не при мне, об этом мне много говорили что они дорогую продукцию заменяют дешевой. знакомой они так же испортили волосы. теперь придеться долго восстанавливать и главное врач запретил красить волосы в течении минимум 3х месяцев и мне придеться все это время ходить с ужасным цветом. не считая того что делать дорогостоящее лечение кожи головы и восстановления структуры волос. мне советуют собрать все нужные документы и потребовать чтобы "мастер" оплатила все лечение. думаю так и сделать. так что будьте осторожны в выборе салона чтобы потом не пришлось жалеть

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...