Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='sambo' timestamp='1289393010' post='7672928']
Очередная еттёканская передача .Шоу бепризорных .Заур бир огланы беля тярифляди ки еля бил гыз тярифлийир
[/quote]
Эттекян дя сездюр, беля hярякятдян сонра гял ондан шюбhялянмя, йенядя бобалы ез бойнуна, амма кишийе йарашмыр онун дюнен елядийи...


Понимаю случай с девушкой из интерната, это можно сказать даже саваб, ведь после школы им показывают на дверь, даже не знаю как это девушку до 20 лет там продержали. Взрослых людей, которые ищут свои половинки как то еще тоже можно понять (если скажу свое личное мнение по этому, считаю нормальный человек не будет по тв-каналам себе жену и мужа искать) Но когда парень 20-22 лет выходит в эфир и говорит ищу девушку, такую-сякую, бою боюма уйгун и в добавок чушь про глаза похожие на цвет моих ... не находишь слово чтобы высказать все что думаешь об этом. И еще тот парень «на расхват», немножко отличается от других участников сносным видом и все, говорит девушке и это уже не первый раз «сиз мяндян дя гезял огланы тапарсыз» т.фу ты, то же мне «герой-любовник»:blink: Ты что инвалид, не можешь себе найти подходяшую пару в жизни, нет же... Помоему он много таких кандидаток отталкнет, ведь найди кого то, обрати внимание придется попращаться с этими условиями, а так кишинин оглу выбирает.

Не понимаю, разве это правильно прилюдно оскорблять человека, пусть это будет последняя про.....ка и банд..ша, можно было отстранить ее и до эфира выпроводить, потом уже в прямом эфире приводя свои аргументы и факты объявить об этом. Но таким образом... хорошо хоть не призвал всех зрителей забрасывать ее камнями.

Да уж, урейим долудур, страницы могу заполнить, но хватит и того что написала...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shams_CD' timestamp='1289417879' post='7675064']
кто нибудь пвсскажмте что было?
[/quote]
Заур вчера вернул девушку по имени Гюнель вновь на передачу. Но он совсем не правильно поступил! Эту девушку не надо было возвращать в студию . Что она вытворяла на АНС "Той олсун "??!, это знают , кто смотрел . Эта девушка когда пришла на АНС , объявила, что она из Москвы и приехала сюда из за Эмина. А потом брат Эмина сказал, что типа она хорошая и он не рекомендует ей выйти за его брата, так как он сидел в тюрьме , был наркоманом и прочее .

А потом за эту девушку сватались хорошие парни . И сестра одного участника прям умоляла ее , чтобы она согласилась выйти замуж за его брата, а другой парень был готов жениться на ней даже против воли своей матери итд. А Гюнель всем отвал давала. Потом Ульвира - ведущяя передачи культурным образом ее послала .... И сказала , что ты сиди дома и смотри эфир кто тебе понравится , тогда придешь в студию.

А потом Гюнель создала интригу на передаче между одной из участниц и Эмином .Эта девушка пришла из за Эмина. Не исе.... Она не хороший человек .....
В ее разговоре даже чуточку не чувствуется русский акцент.Хотя говорила, что она москвичка и приехала из Москвы. Она потом сказала, что живет в Джейранбатане.... После того как ее выгнали с АНС она пришла на АТВ , и Заур ее тоже выгнал . Причиной был один телефонной звонок , где говорилось что она непристойная девушка. Когда она была еще обрученной встречалась с другом своего жениха. И поэтому Заур ее выгнал.

А вчера Заур извинился перед телезрителями и вернул ее обратно. Даже не ожидала от Заура! Гюзумден душду Заур. разве можно быть таким не объективным?! Наверное его подкупили! Стыдно за него! Заур тупурдуюну йалады!Он очень прекрасно знает , что возвращение Гюнель -это было не правильно! Он ради рейтинга передачи, потерял уважение перед многими телезрителями !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lakomka1980' timestamp='1289591440' post='7687885']
hhftgtytryhhhhhhhhhhhhhhhhhhh[b][/b]
[/quote]
Смотрела как по АНС так и по АТВ . Второй вариант понравился больше!Конечно, некоторые «кадры» мягко говоря , ужаснули.Но, в целом, ничего.Во всяком случае, по АНС посмотрела 1 раз, а АТВ ЗАЦЕПИЛО  Теперь,при возможности смотрю её.
Думаю,каждый человек имеет право выбора.И если кому-то ГЯБУЛ создавать семью таким образом, ХОШБЯХТ ОЛСУНЛАР  Если подумать,есть же и очень стеснительные девушки,которые не знакомятся на улице, или где-либо еще(.+ иногда внешне не красавицы).У таких мало шансов САМОСТОЯТЕЛЬНО познакомиться.А тут, в студии они надеятся, что кто-то их увидит, и бяяняджак. Такой мне показалась участница- Лейла. Она очень скромная.Тут ей и нашелся мальчик Вроде,пара сложилась. Или Эльнура !? Ведь у девочки вроде нее тоже мало шансов самой найти парня. Она выросла в интернате,скромная, хиджаблы и тд.А тут как раз ее увидела семья- тоже в религии. Сложилась пара.В понедельник у них обручение! Я лично за эту пару очень рада.Allah xoşbəxt eləsin!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lakomka1980' timestamp='1289592942' post='7688030']
Смотрела как по АНС так и по АТВ . Второй вариант понравился больше!Конечно, некоторые «кадры» мягко говоря , ужаснули.Но, в целом, ничего.Во всяком случае, по АНС посмотрела 1 раз, а АТВ ЗАЦЕПИЛО  Теперь,при возможности смотрю её.
Думаю,каждый человек имеет право выбора.И если кому-то ГЯБУЛ создавать семью таким образом, ХОШБЯХТ ОЛСУНЛАР  Если подумать,есть же и очень стеснительные девушки,которые не знакомятся на улице, или где-либо еще(.+ иногда внешне не красавицы).У таких мало шансов САМОСТОЯТЕЛЬНО познакомиться.А тут, в студии они надеятся, что кто-то их увидит, и бяяняджак. Такой мне показалась участница- Лейла. Она очень скромная.Тут ей и нашелся мальчик Вроде,пара сложилась. Или Эльнура !? Ведь у девочки вроде нее тоже мало шансов самой найти парня. Она выросла в интернате,скромная, хиджаблы и тд.А тут как раз ее увидела семья- тоже в религии. Сложилась пара.В понедельник у них обручение! Я лично за эту пару очень рада.Allah xoşbəxt eləsin!!!
[/quote]


да сладкая девочка, Иншаллах у них все будет хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='megy' timestamp='1288699851' post='7624153']
bizimkiler almirlar ele bele gotururler :D
[/quote]

[color="#8B0000"] [b]bu verilislerin quranlar ve arxasinda duranlarin meqsedi sadece kutlenin heyata baxisini deyismek,normalari oz xeyrine deyismek ve cemiyyetin illerdir qurulmus psixologiyasini mehf etmekdir.siradan insanimizin zovqu ve intelekti hele o seviyyede deyilki durub tv-ni sondursunler ..heyiff...[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Почти с самого начала смотрю "Той олсун" по анс. Как сериал)) Знаю всех участников.

А так как "онун ярысы" идёт почти в то же время, то его не смотрю. К тому же в новостях прочитала, что у Заура всё - подстава. И он зовёт на передачу уже обручённых людей pukkee:

Link to comment
Share on other sites

катастрофа!передача-катаклизма! более севиййесиз передачи можно отыскать разве что на АНС-Той олсун. :sluxii: а Заур-в своем репертуаре,в своей стихии-тоже мне сваха.что за манера разговора? что за лехче? совсем сдурели...короче,не смотрю,и вам не советую деградировать :nettt:

Link to comment
Share on other sites

а я сейчас смотрю.В 1 раз.Сегодня обручение.И ничего плохого не увидела.Вот помогли одному даже работу найти,девушке замуж выйти,джехиз дали.Что плохого тут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='@ LI@NA @' timestamp='1289764274' post='7699064']
Почти с самого начала смотрю "Той олсун" по анс. Как сериал)) Знаю всех участников.

А так как "онун ярысы" идёт почти в то же время, то его не смотрю. К тому же в новостях прочитала, что у Заура всё - подстава. И он зовёт на передачу уже обручённых людей pukkee:
[/quote]

Вот мне одно интересно)) все продвинутые люди предупреждают что - это подстава - но почему то это идет в пользу таких программ - получается Вы их рекламируете - сами не желая )))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

zaur bu verlishi acmaqla olan qalan reputasiyasinida saldi ashaqi .ora gelenler nece illerdi ere getmeyib evde oturublar,guya bura gelen kimi hamisida tapib ere gedirler.tapmaq nedi hele bir nazda atirlar.2 gun tanish olan kimi ere gederler????sonrada deyirler[b] AZERBAYCANDA[/b] boshanmalarin sayi artir.ele bunlara gore artirda.adam fikirleshendeki ushaqlarimiz boyuyub evlenme vaxtina catanda neler olacaq adami lap bawl: tutur

Link to comment
Share on other sites

Ой, какая смешная передача :looool:
Сколько я смеялась, такое удовольствие получила, не знаю от тупости передачи, или от отсталости народа.
Зачем нужно девушек ставить в такое неловкое положение, когда открывается перегородка. musulman:
Я рада за девочку, которая уже обручилась, Эльнура или Эльнара. Счастье ей.
21 век на дворе, а они еще застряли непонятно где...

Link to comment
Share on other sites

А мне передача реально понравилась..Что тут плохого, если неимущим и сиротам помогают обрести счастье..Гой хошбяхт олсунлар..Герюн Няняханым ня гяшянг оглана гетди)))))))))
п.с. но конечно же и тут не без отстоя..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='narka66' timestamp='1290081360' post='7717278']
А мне передача реально понравилась..Что тут плохого, если неимущим и сиротам помогают обрести счастье..Гой хошбяхт олсунлар..Герюн Няняханым ня гяшянг оглана гетди)))))))))
п.с. но конечно же и тут не без отстоя..
[/quote]

Очень много недочетов. Если серьезно подойти к этому вопросу, а вопрос женитьбы считается серьезным шагом в жизни, то как же можно после 4 вопросов и 2 дней знакомств дать решение.
А именно неимущим и сиротам надо быть очень внимательными и осторожными, потому что завтра их никто не защитит.

Пусть лучше АТВ создаст брачное агентство, с этими психологами и спонсорами, а не использует эфирное время для такого вида шоу.
Бош бош данышырлар.
Были праздники смотрела, реально развлекли, но дальше смотреть просто невозможно umoril: , umoril: .

Клянусь, бедный наш народ, ничего умного не видят с экрана, кроме примитизма.

Link to comment
Share on other sites

Передача на АНС вообще колхозная и ведущие просто ужас.У Заура более всё цивильно.Но там тоже ребята все дармоеды ни кала ни двора ,за исключением 2-3.А девчонки все только с поезда сошли.Такая передача даже нужна .Сейчас никто из ребят не хочет жениться,потому,что всё стало настолько доступно и даром.А там тебе и свадьбу сыграют и оденут и приданное дадут и глядишь известным станешь даже вот работой обеспечивают.Чем бразильские сериалы лучше эту передачу смотреть когда делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Запомнился момент, когда девушка, рассказывая о себе сказала: "истяся, башымы да баглайарам". [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/praygg.gif[/img]
И нравятся вопросы, которые они задают. Такое чувство, что все что участников интересует - знак зодиака и количество комнат в квартире.

Link to comment
Share on other sites

Görün kimlər bizi evləndirir... Və nə cür... Bir fikirləşin, əgər 10 nəfər Disputçu internetdə, kitabxanada məlumat toplayıb Ermənistan və Azərbaycan forumunda hansı isə bizim qonşumuzun növbəti yalanını inkar etməyə çalışırsa, qalan millət vaxtını nəyə sərf edir. Və bu cür insanlar cəmiyyətimizdə çoxluq təşkil edir. Dilim gəlmir deməyə camaatı nə yerinə qoyublar, biz isə ayrica mövzu açıb nəyi isə müzakirə edirik.

"Нет, это не Рио-Де-Жанейро.Это намного хуже" - О.Бендер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1289814848' post='7701294']
катастрофа!передача-катаклизма! более севиййесиз передачи можно отыскать разве что на АНС-Той олсун. :sluxii: а Заур-в своем репертуаре,в своей стихии-тоже мне сваха.что за манера разговора? что за лехче? совсем сдурели...короче,не смотрю,и вам не советую деградировать :nettt:
[/quote]
Обе эти передачи-катаклизмы,но поверьте,оказымычка АНС лучше,у Заура вообще отстой pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius2' timestamp='1290409046' post='7738813']
А мне сказали, что эта пара – Эльнура и ее жених обручены уже пол года, парень работает в охране того же детдома, откуда Эльнура.
[/quote]

[font="Arial"]Bunu məndə eşitmişəm. Yəqin ki, verilişin reytinqinə görə düzüb-qoşublar. [/font]

Link to comment
Share on other sites

men bunu Gunel efirden qovulan gun ewitdim..Menim bibim Yasamalda yawayir..onlarin heyetinde Neftcaladan telebe bir qiz kirayewin qalir..hemin qiz Elnurenin niwalnisini gorende her kese dedi ki, oglan onun uzaq qohumudr ve Elnurenin yawadigi Uwaq Evinde muhafizeci iwleyir..sozun qisasi onlarin niwanli oldugunu soyledi..
dogrudur men inanmadim..amma hadiselrin gediwati zamani bunu hiss eledim..
he, birde qiz demiwdi ki, onlarin kebini de var..
men en cox o zaman hiss eledim ki, onlar bri defe efire cixanda el-ele tutub geldiler..eger nezere alsaq ki, Elnure momin xanimdir, onun halali olmayan kiwi ile el-ele tutmasi gunahdir..

men dogurdan da bu qerara gelmiwem..inid oxudum demek wubhem lap yayindi..amma Zaur bunu edib ki veriliwin reytiniq olsun!Veriliw ilk efir gunlerinden diqqetde olsun..

munasibetimi ise, Azerbaycan dilinde olan forumdaki movzuda daha geniw ifade etmiwdim...

Link to comment
Share on other sites

Радует то, что помогают устроится на работу и обустраивать свою жизнь детям с приютов, Мехману за это огромное спасибо за то что взял к себе на работу мальчика.

Link to comment
Share on other sites

вчера вышел туда человек которого я прекрасно знаю, Азер из Гянджи. Полный отстой, кидала, обманщик, и альфонс.

один раз обручился и от девушки украл деньги и отремонтировал кватиру.

я когда его увидел вчера, в шоке был.

Link to comment
Share on other sites

ЗДРАСТИ!!ПЕРЕДАЧЕ НЕ ВЕРЮ!!!ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТАМ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК АНАР -ПОЛНЫ+Й ТАКО+Й ПАРЕНЬ ВЫСОКИ+Й!!ОН ЖЕНАТ ПЛЮС ВЕДЕТ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ+ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!НЕ СЕРЕЗНЫЙ+ ЧЕЛОВЕК!КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЕГО???

Link to comment
Share on other sites

НУ ОН О НЕМ МНОГО ЧЕГО НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МОЖНО РАССКАЗАТЬ!Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙ+МУ С КАКО+Й УЕЛЬЮ ОН ТАМ СИДИТ!ПО СЛУХАМ ЗНАЮ ЧТО ОН ТИПО ЖДЕТ ТАМ ЗВОНКА ОДНОЙ+ ДЕВУШКИ КОТОРУЮ ОН ЗНАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!ОН ДОБИВАЕТС ЯЧТОБ ОНА ЗА НИМПРИШЛА ТУДА И ВЕСЬ БАКУ БУДЕТ СВИДЕТЕЛЕМ ТОГО ЧТО ОНА ЗА НИМ ПРИШЛА !ОН К НЕЙ+ НЕ РАВНОДУШЕН НО ИЗ-ЗИ ТОГО ЧТО СЕМЬЯ ДЕВУШКИ ПРОТИВ ИХ ОТНОШЕНИ+Й ОН НАДЕЕТСЯ ЧТО ВСЕ ТАКИ ОНА ЗА НИМ ПРИДЕТ!!!НУ ПОЖИВЕМ УВИДЕМ!А ТАК ОН НЕ СЕРЬЕЗНЫ+ЙБ ПЬЮЩИ+Й МОЛОДО+Й ЧЕЛОВЕК!ОТЗЫВАЙ+ТЕСЬ!МЫ БЫЛИ В ШОКЕЕ КОГДА ЕГО ТАМ УВИДЕЛИ!

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"][size="3"]После этой темы решил посмотреть эту передачу, изначально скажу , что меня хватило всего на минут 15, потомpukkee: , и за эти 15 минут я услышал раз 10 слово "ШОК" и рекламу спонсоров. Наши даже копировать какие либо передачи не могутetimtekuldu .
И лишний раз себе доказал, что наши каналы полный ноль, только можно новости смотреть. [/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже очень не понравилась. Пару раз посмотрела. Девушки почти все в прошлом замужем были. Какие хаясыски. Такие ни кого не осчастливят.

Link to comment
Share on other sites

Передачу Заур ведет на уровне местного деревенского клуба, временами «блистая» турецкими фразами. Кстати в этом плане АНС вообще «сияет». АНС по идее патриот, и готов камнями закидать тех кто говорит по-русски, мол, вот предатели родному языку изменяете, а сами говорят по-турецки!... Это бесит больше всего
Участники таких передач должны быть в основном одинокие люди, которые не хотят больше быть одни.
А приходят молодые девушки у которых ни образования ни работы, ни интересов, парни – вообще убивают ! Евин вар? Йох. Ишин вар? Йох. А какого черта ты тут делаешь !
А вопросы какие задают друг другу? Сколько вас в семье (при чем тут это вообще), рост, где работала, где училась, где папа работает, где мама работает.
Никто не интересуется, ай оглан, ай гыз, хяйатда марагын няди, аиля тясяввюрюн няди, арзуларын няди, и вообще про вредные привычки хотя бы интересовались.
Тот день одна своим тупизмом вообще убила.. Спрашивает на первом чаепитие – что ты не любишь в одежде, чтоб я не одевала.
Больше же обсуждать в этой жизни нечего... только еда и размножение.

Link to comment
Share on other sites

А кстати говорить с акцентом или с местным диалектом уже совсем незазорно. (Речь об эфире). Сейчас это модно.. Азярбайджан дилиндя сялис шякилдя данышмаг артыг дябдя дейил. Чисто по азербайджански говорят наверное только пару ведущих, которые обучались этой профессии.
Ни одного репортера, ни одного ведущего на том же АНС или АТВ, который бы не демонстрировал свой диалект.
Уши вянут...
Все начинается с образования... Кстати министр которого, тоже говорит с ярко выраженным диалектом. Но это уже совсем другая история...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKARLETTA' timestamp='1290552520' post='7752880']
НУ ОН О НЕМ МНОГО ЧЕГО НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МОЖНО РАССКАЗАТЬ!Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙ+МУ С КАКО+Й УЕЛЬЮ ОН ТАМ СИДИТ!ПО СЛУХАМ ЗНАЮ ЧТО ОН ТИПО ЖДЕТ ТАМ ЗВОНКА ОДНОЙ+ ДЕВУШКИ КОТОРУЮ ОН ЗНАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!ОН ДОБИВАЕТС ЯЧТОБ ОНА ЗА НИМПРИШЛА ТУДА И ВЕСЬ БАКУ БУДЕТ СВИДЕТЕЛЕМ ТОГО ЧТО ОНА ЗА НИМ ПРИШЛА !ОН К НЕЙ+ НЕ РАВНОДУШЕН НО ИЗ-ЗИ ТОГО ЧТО СЕМЬЯ ДЕВУШКИ ПРОТИВ ИХ ОТНОШЕНИ+Й ОН НАДЕЕТСЯ ЧТО ВСЕ ТАКИ ОНА ЗА НИМ ПРИДЕТ!!!НУ ПОЖИВЕМ УВИДЕМ!А ТАК ОН НЕ СЕРЬЕЗНЫ+ЙБ ПЬЮЩИ+Й МОЛОДО+Й ЧЕЛОВЕК!ОТЗЫВАЙ+ТЕСЬ!МЫ БЫЛИ В ШОКЕЕ КОГДА ЕГО ТАМ УВИДЕЛИ!
[/quote]
Вы его знаете лично?..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 47 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 146 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...