Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Я рада за Илхаму,хоть я и редкосейчас смотрю передачу,раньше я больше смотрела,но когда узанала новость про Илхаму,то обрадовалась,я за неё болела ,ещё тогда когда она впервые пришла на передачу .Только я тоже не поняла зачем она начала плакать :unsure:
Заметила,что в последнее время больше участников старого поколения стали приходить туда

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

Что-то Натаван не видно? После этого случая впала наверо в депрессию. Но я вчера увидела ее в другой передаче. Наверно это старая лента.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VFM' timestamp='1298163490' post='8392369']
Что-то Натаван не видно? После этого случая впала наверо в депрессию. Но я вчера увидела ее в другой передаче. Наверно это старая лента.
[/quote]

Эта не старая передача была,она транслируется в прямом эфире,даже Ульвира позавчера на Той олсун сообщила ,что она и Натаван приглашены на передачу "Инджя мараглар" ))...Кстати ,Натаван там тоже успела показать совй характер :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1298205238' post='8394383']
не навижу эту Натаван аратор . ужас
[/quote]
если бы поменьше говорила,давно бы вышла замуж. :)

Link to comment
Share on other sites

Всё я после просмотра этих роликов полюбила Самаю :urey: Она такая прелесть.

Натаван мне опять напомнила библиотекаршу из фильма мартовские коты. Но мне её уже жалко я так предполагаю что у неё секса не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' timestamp='1298098744' post='8386027']
Мне эту Зарину жалко. Посмотрите на видео. Даже ведущие понимают, что этот парень пришёл к ней свататься ради квартиры. И это видно невооружённым глазом. С его стороны к ней не чувствуется ни грамма симпатии.
Она сама забитая какая-то, мать у неё старая женщина.
Что скажете?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=1mHwDUQUyGY[/media]
[/quote]
уважающие себя персоны говорят о себе во множественном числе. :D А она действительно забитая черезчур .28 лет а мозгов как у первоклашки ей вообще замужество противопоказано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cachonok' timestamp='1298276317' post='8400341']
Всё я после просмотра этих роликов полюбила Самаю :urey: Она такая прелесть.

Натаван мне опять напомнила библиотекаршу из фильма мартовские коты. Но мне её уже жалко [b]я так предполагаю что у неё секса не было.[/b]
[/quote]

Иначе бы она так замуж не стремилась. Вся ета её напускная лезущая в глаза образованность и чрезмерная требовательность на самом деле всеголишь попытка оправдать свою девственность. Она для самой себя в етом видит обьяснение своей несостоятельности как женьщины которую она не хочет признавать. Классический сценарий для старой девы.

Link to comment
Share on other sites

Что поделать мозги развиваются разносторонне. У одних в сторону учебы, у других как-бы забились и приостанавились, а у третьих в опасную сторону как бы кого прихватить побагаче, сооблазнить, а потом после замужества сесть ему на "голову".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barbarosa' timestamp='1298305913' post='8404274']
Иначе бы она так замуж не стремилась. Вся ета её напускная лезущая в глаза образованность и чрезмерная требовательность на самом деле всеголишь попытка оправдать свою девственность. Она для самой себя в етом видит обьяснение своей несостоятельности как женьщины которую она не хочет признавать. Классический сценарий для старой девы.
[/quote]

Выходит старая дева эта не та которая засиделась а та у которой не было секса

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298298003' post='8403573']
Как бы там ни было,мне жаль Натаван,кстати как вам её новый имидж,мне понравилось.
[/quote]

Мне тоже понравилось,моложе стала выглядеть

Link to comment
Share on other sites

Люди прошу вас не надо делать выводы если просто вам так кажется.

Азера прекрасно знаю в реале. Хороший парень, работал с моей покойной папой. Очень солидный...нормальный парень. Работяга. Пулу дашданда чыхардыр.Квартира у него 2х комнатная в районе ЖД вогзала...с ремонтом. Мама у него хорошая очень. Папы нет...кажись развелись очень давно. По крайней мере когда он пришел на похороны моего отца ..между словами мне сказал "Заур ты хотя бы видел своего отца...а я вот вообще не видел его, крепись" вот так он поддержал меня.


Зарине повезло что Азер подошел к ней.

Просто он немного стесняется поэтому и пропустил грубые ощибки когда отвечал на вопросы.

Живет он в Гяндже...в Баку у него земля есть в Забрате.

Парень взрослый и не плохой, иншаллах и я буду на свадьбе.

Успокойтесь все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1298479350' post='8421953']
когда уберут Натаван, янышка , 26 парню должна была сразу отказать, что за дама.
[/quote]

Действительно. А парень вооще-позор! Аферист какой-то.
Сам женат, жена беременная, а он пришёл свататься и говорит, что развёлся, потому что жена не беременела.Хорошо позвонили в студию вовремя и раскрыли его обман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Irlay' timestamp='1298481831' post='8422216']
Действительно. А парень вооще-позор! Аферист какой-то.
Сам женат, жена беременная, а он пришёл свататься и говорит, что развёлся, потому что жена не беременела.Хорошо позвонили в студию вовремя и раскрыли его обман.
[/quote]

А ему откуда знать беременная она или нет. Может она от него скрыла. И в чём резон аферистничать что у Натаван есть чем можно было бы поживиться.


Link to comment
Share on other sites

По моему в этой передачи самые озабоченные эти и есть ведущии, почему они вечно держаться за руки она вроде бы замужем, а он ему 34 года до сих пор не женился лучше бы начали бы с него, интересно у него вообще зубы есть я чего-то не могу видеть :rofl: держиться все время за тетку, я от Анс-а такого не ожидала они лучше бы женили тех у кого вообще возможности нет ни на свадьбу и не на приданное я имею ввиду сирот из дет домов вот это было бы савабом, а то что они делают это просто показуха а эти рекламы и спонсоры вообще задолбали :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demi Mur' timestamp='1298500610' post='8424711']
По моему в этой передачи самые озабоченные эти и есть ведущии, почему они вечно держаться за руки она вроде бы замужем, а он ему 34 года до сих пор не женился лучше бы начали бы с него, интересно у него вообще зубы есть я чего-то не могу видеть :rofl: держиться все время за тетку, я от Анс-а такого не ожидала они лучше бы женили тех у кого вообще возможности нет ни на свадьбу и не на приданное я имею ввиду сирот из дет домов вот это было бы савабом, а то что они делают это просто показуха а эти рекламы и спонсоры вообще задолбали :hmmm:
[/quote]
Demi ,подерживаю ваше мнение и хочу добавить!!что это все только шоу!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jazzamore' timestamp='1298529438' post='8425705']
Kstati diyilene gore uje 1para boshanir...qizin adi Fidan idi
[/quote]
Не удевительно,озуне хормет еден адам ора гелмез меня убивает то, когда они говорят что уменя дома папа и два брата мама и я например да, ай кул сенин гейратли атовун гардашларувун башына ки сени ора гойублар гетмеге, гет гызым, бачым киши тап озуве ужааааааааааааааассссссссссс :devil:

Link to comment
Share on other sites

[font="Georgia"]смотрю эту передачу редко и то для того чтоб посмеятся.
но Зарину жалко как то,затюканная слишком.по жизни трудно будет если такой останется.
о ведущих вообще и речи быть не может.УЖАС![/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demi Mur' timestamp='1298543453' post='8428115']
Не удевительно,озуне хормет еден адам ора гелмез меня убивает то, когда они говорят что уменя дома папа и два брата мама и я например да, ай кул сенин гейратли атовун гардашларувун башына ки сени ора гойублар гетмеге, гет гызым, бачым киши тап озуве ужааааааааааааааассссссссссс :devil:
[/quote]
:lol::lol::lol:
diyilene gore qiz xeste imish - epilepsiya+.......Sonra qizin mamasi diyibki mebelleri satiram...tipo cehiz qizin..oglangil ANS"e zeng edib...onlarda qoymayiblar..i diyibler chto obratno zaberut....vot tak

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрела программу,шок олдум,тётенька несколько раз повторила в эфире,что она бакире гыз,при этом орала во всю,стыдоба etimtekuldu етвиз тёкулсун сизюн.....Эльгиз и Ульвира лишились дара речи....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298558771' post='8430765']
Вчера посмотрела программу,шок олдум,тётенька несколько раз повторила в эфире,что она бакире гыз,при этом орала во всю,стыдоба etimtekuldu етвиз тёкулсун сизюн.....Эльгиз и Ульвира лишились дара речи....
[/quote]
kakaya? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298558771' post='8430765']
Вчера посмотрела программу,шок олдум,тётенька несколько раз повторила в эфире,что она бакире гыз,при этом орала во всю,стыдоба etimtekuldu етвиз тёкулсун сизюн.....Эльгиз и Ульвира лишились дара речи....
[/quote]

Рассскажи поподробней????Интересно что за ....????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298568619' post='8431692']
Программу смотрю очень редко,имён не знаю,тётьке с виду около 40 лет,и явно у неё с головой проблемы.
[/quote]
Кажись не только у нее проблемы с головой,у половыны приходящих они есть......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298558771' post='8430765']
Вчера посмотрела программу,шок олдум,тётенька несколько раз повторила в эфире,что она бакире гыз,при этом орала во всю,стыдоба etimtekuldu етвиз тёкулсун сизюн.....Эльгиз и Ульвира лишились дара речи....
[/quote]
И смех и грех.Что за тётка? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298558771' post='8430765']
Вчера посмотрела программу,шок олдум,тётенька несколько раз повторила в эфире,что она бакире гыз,при этом орала во всю,стыдоба etimtekuldu етвиз тёкулсун сизюн.....Эльгиз и Ульвира лишились дара речи....
[/quote]

Ужас ,cплошное еттёкянство

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demi Mur' timestamp='1298500610' post='8424711']
По моему в этой передачи самые озабоченные эти и есть ведущии, почему они вечно держаться за руки [b]она вроде бы замужем[/b], а он ему 34 года до сих пор не женился лучше бы начали бы с него, интересно у него вообще зубы есть я чего-то не могу видеть :rofl: держиться все время за тетку, я от Анс-а такого не ожидала они лучше бы женили тех у кого вообще возможности нет ни на свадьбу и не на приданное я имею ввиду сирот из дет домов вот это было бы савабом, а то что они делают это просто показуха а эти рекламы и спонсоры вообще задолбали :hmmm:
[/quote]

Кажется она разведённая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='barbara0682' timestamp='1298633285' post='8437481']
Кажется она разведённая
[/quote]
Да Ульвира разведена,сама об этом не раз говорила,мне лично не нравится,когда она начинает грубить участникам программы,оскорблять их,очень не красиво,вести себя она совсем не умеет,прочитала пару книг,и тычит всем в глаза своим Ницце,мол я такая умная,а вы все невежды.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' timestamp='1298098744' post='8386027']
Мне эту Зарину жалко. Посмотрите на видео. Даже ведущие понимают, что этот парень пришёл к ней свататься ради квартиры. И это видно невооружённым глазом. С его стороны к ней не чувствуется ни грамма симпатии.
Она сама забитая какая-то, мать у неё старая женщина.
Что скажете?

[/quote]

Мне тоже ее и мать жалко, Аллах комек олсун! :agilversin:

нельзя быть такой слабой, забитой ее просто на просто сожрут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIKUS' timestamp='1298634385' post='8437695']
Да Ульвира разведена,сама об этом не раз говорила,мне лично не нравится,когда она начинает грубить участникам программы,оскорблять их,очень не красиво,вести себя она совсем не умеет,прочитала пару книг,и тычит всем в глаза своим Ницце,мол я такая умная,а вы все невежды.....
[/quote]

Согласна с вами ,никакого уважения к участникам со стороны ведущих ,на Онун Ярысы такого не было,Заур ня олсада хотябы вёл себя нормально с участниками

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сальби' timestamp='1298635913' post='8438001']
мне понравилось Семая ханум,58 лет такая стеснительная видно что у неё есть абыр -хея ,Зарина тоже такая наивная.Хочу сказать хошбяхт олсунлар)
[/quote]
А что вам в ней нравиться? Строит из себя не дотрогу тоже мне девочка целочка, онда абыр, хея олсайды ора гелмезди киши учун да там одни дешевки, нормальные и порядочные девушки не ишшьют себе мужиков а их самих находят и женяться на них, мое мнение такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demi Mur' timestamp='1298641043' post='8438934']
А что вам в ней нравиться? Строит из себя не дотрогу тоже мне девочка целочка, онда абыр, хея олсайды ора гелмезди киши учун да там одни дешевки, нормальные и порядочные девушки не ишшьют себе мужиков а их самих находят и женяться на них, мое мнение такое.
[/quote]

Да.конечно нормальный человек туда в эфир не придёт ,просто мне жалко многих если честно ,ну когда смотрю не могу смотреть без смеха ,каждый вопрос их меня удивляет))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 19 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...