Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Abdul' timestamp='1285404346' post='7410404']
может, просто муж ей всегда придет на помощь в этом вопросе
[/quote]

Есть смысл переубеждать вас?????? Мне кажется что нет. Удачи вам

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 482
  • Created
  • Last Reply

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285404780' post='7410430']
Есть смысл переубеждать вас?????? Мне кажется что нет. Удачи вам
[/quote]
переубеждать? в чем?
вам того же
единственное чего бы я хотел бы увидеть/услышать в этой передаче, это требования девушки к парню, думаю тогда все будет ясно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abdul' timestamp='1285400150' post='7410136']
требования парня считаю в полне нормальными, дело не в том что не может быть мобильного дело в том что и без мобильного можно обойтись, можно уступить будущему супругу в одном его нелогичном желании
[/quote]
Уступить то можно, но смысл какой, в том чтобы супруга была мез мобилы? У всякого нормального желания есть своё объяснение...

[quote name='Abdul' timestamp='1285400305' post='7410152']
Аnybody Else, если парень ставит такие условия значит он просто ставит такие условия, и все
[/quote]
А девушка не имеет никаких прав на то чтобы поставить условия или она по умолчанию должна стирать готовить и полы мыть?

Abdul, я ваши посты читаю и никак не пойму - вы шутите, прикалываетесь или же действительно серъёзно всё это пишите?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1285406312' post='7410519']
Abdul, я ваши посты читаю и никак не пойму - вы шутите, прикалываетесь или же действительно серъёзно всё это пишите?)
[/quote]
в основном пишу серъёзно, ну может где то и пошутил с легка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abdul' timestamp='1285400785' post='7410185']
лично мне было очень приятно смотреть на них, именно потому что они нашли друг друга, а все остальное ерунда, дай бог всем найти своих единомышленников/единомышленниц
[/quote]
ну конечно вы увидели себя в нем )))) etimtekuldu

ай Аллах инсанлар нийе беле дар душунджелидир ))

Abdul, интернет тоже зло. Ведь плата за электричество будет много ))) Глаза портится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abdul' timestamp='1285407201' post='7410571']
в основном пишу серъёзно, ну может где то и пошутил с легка
[/quote]
Этого то я и боялся... Я понимаю, у каждого человека своё мнение и взгляд на жизнь, судить друг друга мы не вправе. Но зато теперь я знаю, для кого эту передачу показывают.... Аудитория своя есть и ещё какая....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1285407565' post='7410591']
Этого то я и боялся... Я понимаю, у каждого человека своё мнение и взгляд на жизнь, судить друг друга мы не вправе. Но зато теперь я знаю, для кого эту передачу показывают.... Аудитория своя есть и ещё какая....
[/quote]
Я не вкоем случае не выступал за эту передачу, на счет ауитории этой передачи я в отличии от вас тоже не чего не скажу
мне просто очень понравился парень, который как мне показалось был честен в отличии от многих которые выступают по тв

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285407347' post='7410578']
ну конечно вы увидели себя в нем )))) etimtekuldu

ай Аллах инсанлар нийе беле дар душунджелидир ))

Abdul, интернет тоже зло. Ведь плата за электричество будет много ))) Глаза портится.
[/quote]
я увидел честного парня в нем, честен был он

men ali tehsil aldığım illerde, çox deyerli bir insan bize ders deyirdi, ve bir gün o bize evlenmemeyinin sebebini bütün nişanlıların evliliye kimi, teatr tamaşası oynamağında ve evliliyin ise sehnearxası heqiqet olmağında olduğunu dedi. Bax dünen hemin o oğlan sadece olaraq bu teatr tamaşası oynamadı axı, oynamadı ye başa düşürsüz, bu eslinde çox geniş bir düşüncedir e çoooooooooooox

глаза на самом деле испортились, а от интернета ждем добра

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abdul' timestamp='1285408904' post='7410679']
я увидел честного парня в нем, честен был он

men ali tehsil aldığım illerde, çox deyerli bir insan bize ders deyirdi, ve bir gün o bize evlenmemeyinin sebebini bütün nişanlıların evliliye kimi, teatr tamaşası oynamağında ve evliliyin ise sehnearxası heqiqet olmağında olduğunu dedi. Bax dünen hemin o oğlan sadece olaraq bu teatr tamaşası oynamadı axı, oynamadı ye başa düşürsüz, bu eslinde çox geniş bir düşüncedir e çoooooooooooox

глаза на самом деле испортились, а от интернета ждем добра
[/quote]
Evlilik sehnearxasi heqiqet ola biler amma bu oglanin dedikleri hec o heqiqete de uygun gelmir. Indiki devrde hec bir evliliyin bele anormal sehnearxasi olmur. Bir insan ki anasinnan 1 saat tanidigi adama gore el cekir onun nece normal ailesi ola biler???

Link to comment
Share on other sites

Ну логично ведь.. если он без нее все равно никуда не выйдет, зачем ей мобильный телефон :o

У нас тут сосед женился на учащейся красивой девушке из одной из Бакинских сел(девушка современная), так я ее после свадьбы видела только на одной другой свадьбе куда она пришла с мужем и все. Мне ее так жалко, как будто в тюрьме находится, а ведь училась и кажется в Ин Язе. И детей у них нет :(

Почти такая же история и в случае с другими соседями. Вижу невесту только стоящей на балконе, на улицу не выходит совсем. У их родственника спрашиваю ну как она там поживает, я ее совсем не видела со дня их свадьбы, не скучает постоянно дома? Отвечает что не так уж, работа по дому не оставляет у нее свободного времени чтобы скучать и когда скучает выходит на балкон... Жестокие реалии нашего общества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fafina' timestamp='1285436538' post='7412222']
Evlilik sehnearxasi heqiqet ola biler amma bu oglanin dedikleri hec o heqiqete de uygun gelmir. Indiki devrde hec bir evliliyin bele anormal sehnearxasi olmur. Bir insan ki anasinnan 1 saat tanidigi adama gore el cekir onun nece normal ailesi ola biler???
[/quote]
Biz başqa insandan danışırdıq, siz iki neferi sehv salmısız, bizim baresinde danışdığımız oğlanın adı Rüstemdir, siz ise tamam başqa insandan danışdız

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Передача эта конкретный ацтой, кошмар и финиш.
Я почти игнорирую наше телевидение и принципиально не смотрю его, за исключением выпусков новостей. Но, тут просто мельком, одним глазком посмотрел. К сожалению, то, что мы видим на экране это отражение нашей реальной жизни. Самое ужасное то, что телевизионщики не осознают того, что они по идее должны развивать культуру и эрудицию населения. А вместо этого, они итак распускают и портят и без того деградирующий народ :( В России тоже много чего отсталого на улицах можно увидеть, но смотря их телевидение никогда и не подумаешь о таких понятиях как сявиясизлик или же ёзюню дющюй кими апармаг. У нас же наоборот, телевидение вместо того чтобы быть примером для народа, само берет пример с народа (точнее с самых ужасных кадров) и в своем моральном уровне только лишь опускается все ниже и ниже.

Link to comment
Share on other sites

Как-то, совершенно случайно наткнулась на эту передачу.
Она же тихий ужас :agilversin: . Меня только на 10 минут хватило etimtekuldu . Больше всего меня раздражала ведущая. Такой ужасной ведущей в стиле апарыджы-гятириджи, я никогда ранее не видела. Говорит она не в тему, как правило вечно перебивает и как-то её слова звучат так, что едва слышно. Вообщем одним словом базар получается, когда несколько человек пытаются говорить одновременно и толком никого не слышишь.

Link to comment
Share on other sites

мне сказали посмотрть эту передачу,забавы ради это конечно тупость!сидит одна и раз 5 повторяет "мян ев гызыям атам гысканджды"всего то 18 лет но страаааашная и вот напрашивается вопрос ев гызын ня аззары галыб бу АНСда?озюню реклам еляди на всю страну и еще больше биябыр!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну, во - первых не "хочу жениться " , а " Давай поженимся " :devil:
только сейчас был разговор о телевидении местном с мамой , она мне про эту передачу сказала и про кривые рожи ведущих ANS , сама обязательно посмотрю чисто поржать ... ( и смех и грех ) а почему там в начале передачи танцуют ?))))) - (то что они пляшут -это тоже со слов моей мамы ))) и вообще когда это показывают ?

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что все "случайно наткнулись", "посмотрели после долгих уговоров 1 раз", но информированы обо всём там происходящем :devil: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285393455' post='7409714']
и не только мобильный. Он поставил условие что
1. Она не будет одевать брюки
2. Не будет выходить из дома
3. Должна покрыться
4. Мобильного не будет
5. Должна смотреть за матерью и отцом мужа и за 4 братьями и сестрой
6. Должна убирать 6-ти комнатную квартиру + стирать + готовить

И это все должна сделать [b]18-ти летная девушка[/b]. И что она сказала в итоге? Она на все согласна. Как она сказала вчера "хер гелинин борджидур". Правда сказать мне стала обидно за свою молодежь. etimtekulduetimtekulduetimtekuldu
[/quote]Конкрет ве лаконик -[b]Гыз мых делисидуррр![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote]
На что потенциальная невеста прямо в эфир ответила своей потенциальной свекрови "кюл башива" :looool:
Мир рушится[/quote]

[quote name='Anybody Else' timestamp='1285399783' post='7410118']
ага ))))) а ведущий выгнал ее из студии.
[/quote]



Ну и интриги, жаль что не смотрю! :devil:

Link to comment
Share on other sites

Смотришь и удивляешься. 21 век. какой менталитет, какие взгляды. Девушки звонят 20 лет, многие были замужем и разведены. Приходят женщины с детьми, хотят выйти замуж, нигде не работают, ищут человека чтобы содержал их и их семью. Вместо того, чтобы учиться, развивать интеллект у них на уме только найти человека, чтобы их содержал.А какие уродливые.Ужас какая мать их рожала. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1285400012' post='7410130']
Народ, а как приятно и интересно смотреть по ОРТ "Давай поженимся"...
Мне ведущие осбенно нравятся :)
[/quote]
Эту передачу можно смотреть хотя бы ради ведущей.
Гузеева-ах,какая женщина! :)
[quote name='__N__' timestamp='1285400711' post='7410183']
Что может сделать жена, имея мобильный, что ПРИ ЖЕЛАНИИ не может сделать, его не имея?.
[/quote]
Сидеть в интернете :D
[quote name='__N__' timestamp='1285507246' post='7415278']
Самое интересное, что все "случайно наткнулись", "посмотрели после долгих уговоров 1 раз", но информированы обо всём там происходящем :devil: .
[/quote]
1000 йаша,Н.Из серии-"я давно забил(а)на наше тв,и ничего не смотрю,все отстойное..."однако эти же люди осведомлены лучше тех,кто не утверждает,что не смотрит тв и наши передачи о всех ток шоу и т.д)))

Что за комплексы ,признаться,что смотрят местное тв)))

Link to comment
Share on other sites

Касаемо самой передачи.
Ну,начнем с того,что ведущий -"это мой самый любимый ведущий"))) ЕЕ-припоминаю,вроде раньше "ич хябяр" вела...Парочка такая-аля свойская)Каждый из них старается выйти на первый план и перетянуть одеяло на себя,сколько можно перебивать друг друга,господи...
Но больше всего в этой передаче меня умиляет вот что.
Когда какая-то девушка с кем-то общается,ее до дома провожает ухожер,вот женщины,типо тех,мама участников,кто приходит на передачу,да и сами девушки-участники,парни участники-сразу первые осуждают таких,разводят сплетни,1н юстюня 5 гоюб,что каждый день 1 подвозит ее и т.д,а то,что девушка пришла на передачу,в 18-20-23 года и ищет себе мужа,открыто рассказывая о себе,и говоря”сяня бахжыыым,хошум гялди ээээ,чох гяшянгсян…боюн нечядир?”и т.д,на таких норм смотрят,те же моралисты,да?А как же менталитет?А как же абыр-хяйа?Нет,я норм смотрю на то,что одинокие сердца,люди пытаются обустроить свою жизнь.И может быть,этакого рода передачи уже их последний шанс,НО 1)как можно в 18-20-25 так убиваться ,дабы построить семью?Конец света что ли? 2)тогда пусть эти же люди потом не критикуют тех,кто по инету знакомится и т.д.и не строят из себя "правильных"

п.с бунларын аналары хеч,мамы всегда хотят быстрее замуж дочь выдать,женить сына,а их отцы????Они чт на то все говорят?Интересно очень... :unsure:

А по поводу,так горячо обсуждаемого парня,который условия те поставил кандидатке на его руку и сердце)))),мне их обоих жалко. Он-неуверенный в себе,ничего не достигший в жизни,и не живущий своим умом ,не имеющий своих взглядов на жизнь парень,который таким способом,хочет самоутвердиться.Она-глупый человек,которому делать нечего,кроме как выйти замуж,дабы сидеть на кухне ,готовить бозбаш и рожать,рожать…

Я очень уважаю мужчин,которые ставит свое слово с первых дней дома так,что жена знает,кто в доме мужчина.НО,если эти условия логичны и объективны.

И я более ,чем уверена,что вроде участник тот,хочет себе такую спутницу,без моб тел,чтобы дома сидела.чтобы брюки не носила,не работала,сам в душе умирает,за современных девушек и с моб,и работающих,за тех,кто носит обтягивающие джинсы…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1285507246' post='7415278']
Самое интересное, что все "случайно наткнулись", "посмотрели после долгих уговоров 1 раз", но информированы обо всём там происходящем :devil: .
[/quote]
так я понимаю одного раза просмотра такого рода передач ( особенно на отечественном телевидении ) достаточно , чтобы быть информированным обо всем , ибо информации то особо и нет :devil:

Link to comment
Share on other sites

Отчет сегодняшней программы)))))))
Парню все не нравится, девушке 18 лет, а он "Йох е инчимийин мен онун кечмишини йохлаячам"))) "шалвар кеймисен", и т.д)))

Link to comment
Share on other sites

у меня было такое ощущение что Рустем искал причину по какой бы девушка отказалась.А она видимо получила указание от матери пошла туда соглашайся со всем что он скажет.А своих требований не имела. Как так может быть?И все же и девушка и парень еще покажут себя.Подождем 2 дня. Рустам бек явится с обвинительной.
Не понимаю родителей которые хотят женить сына который не работает.
Контингент восновном необразованные люди , которые даже не пытаются расширить свой кругозор.
Зачем им путешествие в Европу?Их бы Турцию хотя бы языкового барьера не было бы.
Насчет пары свадьбу которых собираются сыграть.Очень рано . тяки той олсун а потом через месяц прибегут разводимся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perpetuo' timestamp='1285495321' post='7414458']
Да уж. Передача эта конкретный ацтой, кошмар и финиш.
Я почти игнорирую наше телевидение и принципиально не смотрю его, за исключением выпусков новостей. Но, тут просто мельком, одним глазком посмотрел. К сожалению, то, что мы видим на экране это отражение нашей реальной жизни. Самое ужасное то, что телевизионщики не осознают того, что они по идее должны развивать культуру и эрудицию населения. А вместо этого, они итак распускают и портят и без того деградирующий народ :( В России тоже много чего отсталого на улицах можно увидеть, но смотря их телевидение никогда и не подумаешь о таких понятиях как сявиясизлик или же ёзюню дющюй кими апармаг. У нас же наоборот, телевидение вместо того чтобы быть примером для народа, само берет пример с народа (точнее с самых ужасных кадров) и в своем моральном уровне только лишь опускается все ниже и ниже.
[/quote]

Подписываюсь под Ващим постом..Это ужассс.Иногда натыкаюсь на нее, и думаю о том, что это наша реальная модожежь. А о морали вообще там речи нет.

Link to comment
Share on other sites

Что за дибелизм???Сижу я спокойно и тут мне звонят посмотреть анс.Я смотрела с открытым ртом и в этот момент у меня в голове была профилактика.Мб...н я реально хотела встать и пойти эту девушку и этого парня убить.
1-не пользуйся телефоном.Слышите девушки,всёёёё сиз эвдя галдыс,вы порочные девушки.
2-брюки носить нельзя.Поняли да,вам и мне дорога в ад.
3-длинные волосы.Всёёёё мы должны ходить лысыми,нам всем это "идет".
4-никуда водить не будет.Да и правда зачем нас выгуливать,мы и вокруг горшка круги набьем и все.
5-если вдруг с кем-то встечалась,то нет.Уйдаааа вот это меня добило дааа.Ала кимдие бизя бахан эээ?

У меня волосы встали дыбом.Б...н ей всего 18,а нет ей через 3 месяца 19,соооори.КУДА СМОТРЯТ РОДИТЕЛИ???КАК РОДИТЕЛИ МОГУТ В ТАКОЕ ПРЕРАТИТЬ СУДЬБУ СВОЕЙ ДОЧКИ?
И еще по его "железной логике" выходит,что она бестыжая и без этого.Ня гелят елийиб верлишя гелиб????Аллах онлара ахыл веряндя интересно хардайдылар????
Этот парень не мужик,даже не мужского рода,а среднего. Ни один уважающий себя МУЖЧИНА при всей стране такое не скажет.
Мне кажется,что они уже знакомы с девушкой давно,просту на халяву свадьбу хотят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1285507246' post='7415278']
Самое интересное, что [b]все "случайно наткнулись"[/b], "посмотрели после долгих уговоров 1 раз", но информированы обо всём там происходящем :devil: .
[/quote]

Прям как в фильме с участием Миронова была такая фраза - "я случайно подслушал" :looool:

Link to comment
Share on other sites

Передача такая кульная .Ето за раз можно увидеть самые что ни на есть отбросы нашего общества.Самое что ни наесть дно .Вообще наши нац каналы АНС в основном ето лакмусовая бумажка нашего быдлоидного общества .И почему то так интересно смореть на всю ету грязь сам себе удивляюсь. :looool: Кстати во сколько идет ета передача?Ато якак то мельком посмотрел случайно и забыл. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pdesigner15' timestamp='1285262841' post='7402467']
Странно что такую тему ни кто не отрыл еще.

Мне всегда было любопытно увидеть аналог российских передач "Хочу жениться" и "Брачное чтиво" на нашем ТВ.

И вот узнаю что по ANS идет передача "Toy Olsun".

Ладно я могу понять что контингент туда собирается, мягко говоря, не из самых лучших, а ведущие... что за помятое лицо у Эльгиза, девушка вообще хаязыска, ну лан с их внешностью, ANS ни когде не обращал на это внимание, но хоть элементарное этика должна быть
Так передачу вести разве можно? Перебивают друг друга, орут, как будто на базаре.

По турецким каналам аналог таких программ есть, смотришь культурно все цивильно и ведущие и гости, студия...

Nebilim bir soznen, chox shit ve seviyesiz alinib.. Hec olmasa ANS rehberliyi baxir?


Men verilishin elehine deilem, sadece bir shey edende, chalishmag lazimdir ki seviyeli olsun, burda ise ele bil kolxoz bazaridir...
[/quote]
Это они наподобие передаче на первом канале "Давай поженимся", может смотрели, там "Сваха" помогает женихам и невестам узнать друг друга по ближе, после чего помогает им создать крепкую семью, знакомство происходит на сайте... Вот! Но наша теле версия совсем не то...Не правильно построена им бы посмотреть еще раз пару передач "Давай поженимся" может поймут свою ошибку и будут вести по приличнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veil' timestamp='1286035797' post='7449808']
Товарищи это все лишь ШОУ!можно посмотреть ,отдохнуть ,посмеяться и ЗАБЫТЬ!
[/quote]

А вот и нет. У этого шоу есть последствия, куда более плачевные, чем вам могло показаться
Рисунок наглядно демонстрирует положение вещей у нас :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1286293326' post='7465127']
А вот и нет. У этого шоу есть последствия, куда более плачевные, чем вам могло показаться
Рисунок наглядно демонстрирует положение вещей у нас :sluxii:
[/quote]

:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pdesigner15' timestamp='1285262841' post='7402467']
Странно что такую тему ни кто не отрыл еще.

Мне всегда было любопытно увидеть аналог российских передач "Хочу жениться" и "Брачное чтиво" на нашем ТВ.

И вот узнаю что по ANS идет передача "Toy Olsun".

Ладно я могу понять что контингент туда собирается, мягко говоря, не из самых лучших, а ведущие... [b] что за помятое лицо у Эльгиза[/b], девушка вообще хаязыска, ну лан с их внешностью, ANS ни когде не обращал на это внимание, но хоть элементарное этика должна быть
Так передачу вести разве можно? Перебивают друг друга, орут, как будто на базаре.

По турецким каналам аналог таких программ есть, смотришь культурно все цивильно и ведущие и гости, студия...

Nebilim bir soznen, chox shit ve seviyesiz alinib.. Hec olmasa ANS rehberliyi baxir?


Men verilishin elehine deilem, sadece bir shey edende, chalishmag lazimdir ki seviyeli olsun, burda ise ele bil kolxoz bazaridir...
[/quote]
Местные каналы не смотрю давно, но АНС стоит на турецком спутнике, так сказать на всякий случай, когда случается что-то экстраординарное. Вообщем, чёрт меня попутал включить вчера канал, как раз в то время когда шла эта передача, или жалкое подобие. Помятое лицо убило больше всего. Face control на АНС джырыр. И конечно же персонажи желающие жениться. Хотя, вообщем не от того, а кому. Дибилизация общества уже приняла необратимые масштабы.....

Link to comment
Share on other sites

Вчера впервые посмотрела передачу. Смотрела ради прикола. Стоолько смеялась)))

В передаче выяснилось, что 2 женщины в отеле, где они остаются подрались из-за 1 мужчины)) И оказывается они разговаривали с этим мужчиной и он одной из них на этаже сделал предложение)))
А вчера в передаче сделал предложение другой)) И ведущие отстранили мужчину и сказали, что ввиду нарушения правил, анс ему свадьбу делать не будет, джеиз и подарки не даст. Пусть , мол, выходит из студии и женится на ком хочет.

Оказывается, по правилам, мужчины и женщины живут на разных этажах и им запрещено видеться и общаться вне студии!
(наверное, чтоб не договорились о фиктивной свадьбе)

Вобщем, полный прикол!!!)))) Ведущие , женихи и невесты - все как на подбор))) УМОРААААА umoril:

Кто не смотрел, советую посмотреть хоть 1 раз. Настроение точно поднимется :devil:

Link to comment
Share on other sites

http://ru.trend.az/life/culture/1762978.html

[b]Оскорбление! Тысячи пощечин ведущему ANS TV: "Завтра напишут ударить меня ножом" [/b]



В социальной сети "Facebook" дан старт кампании, оскорбляющей честь и достоинство Эльгиза Акперли, ведущего передач "Toy olsun" и "Elgizli axşamlar", транслируемых по телеканалу ANS. На странице под заголовком [b]"Elgizə sillə vurmaq istəyən 1000 insan axtarıram" [/b]([b]"Ищу 1000 человек, желающих дать пощечину Эльгизу"[/b]) размещены различные оскорбляющие комментарии. Численность присоединяющихся к этой кампании непрерывно растет. Отметим, что эта не единственная открытая страница, посвященная Эльгизу. Часть участников собирает вокруг себя юзеров на другой странице под лозунгом [b] "Elgiz efir məkanından getsin" ("Пусть Эльгиз уходит с эфирного пространства")[/b].

Эльгиз, сообщив Trend Life, что проинформирован о данной акции, отнесся к этому серьезно. "Если сегодня пишут "дать пощечину", завтра напишут ударить ножом. Это одно и то же. Недавно позвонила одна журналистка. Мы с ней договорились, чтобы она не преподносила происходящее как общественное мнение. В Азербайджане проживает 9 миллионов населения. И передача "Toy olsun" является одной из рейтинговых передач. Правда, есть зрители, которым телеведуший нравится, и зрители, которым он не нравится. Но, организовывая подобные кампании в Интернете и предлагать дать кому-то пощечину - это само по себе преступление. Тот, кто открыл на "Facebook" это страницу, совершает большое преступление. И, не довольствуясь этим, подстрекает к преступлению других юзеров. Обращаясь к сотрудникам правоохранительных органов, прошу, чтобы они помогли мне и расследовали это дело," - сказал Эльгиз Акпер.

В ходе беседы телеведущий признался в том, что, несмотря на то, что мы живем в 21-м веке, он все еще не может пользоваться Интернетом. "Самым моим большим минусом является то, что я не могу пользоваться Интернетом. Жить в 21-м веке и не уметь пользоваться интернетом - это просто безобразие. Но этим никто руководствоваться не должен. Признаюсь, что численность мне симпатизирующих составляет не тысячи, а миллионы людей. Клянусь Кораном, что я говорю это не для того, чтобы расхваливать себя. Если передача "Toy olsun", которую я веду вместе с журналисткой Ульвирой Караевой и которая обладает большим рейтингом, то это означает, что у нас действительно чересчур много зрителей. Если вы свяжитесь с компанией, определяющей рейтинги передач, они тоже подтвердят вам эту информацию," - добавил Э.Акпер.

Link to comment
Share on other sites

Износилование по айэнэски,примим максимум удовольствия...Кстати когда не идут дела или нет настроения, приглашаю в офис сотрудников что бы,посмотреть "Той олсун" расслабляет,gizildish,Эльгиз огромное спасибо :looool:

Link to comment
Share on other sites

конечно,АНС никогда ничем не отличался,а щас чем так отличиться лучше бы профессиональных ведущих хоть на работу брали бы...нейсе..ну почему у нас все передачи делают в таком кошмарном качестве?

Меня этот Рустем убил...клянусь,был бы рядом так стукнула бы..белке аглы гелерди башына...нет,ну говорить такое...это каким же надо быть дебилом,чтоб на всю страну признгаться,что он слабак :looool:
а парни,которые в 19 хотят жениться,им что нечем заняться больше?и это показатель молодежи?

а еще что за идиотизм,если и девушка понравилась парню и парень девушке почему только после ширинчая можно меняться телефонами...разве можно жениться увидев раз и задав вопросы сенин нече йашын вар?

одним словом,прикройте этот биябырчылыг... :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...