Jump to content

Ищу фильм (сериал, мультфильм), но не знаю название. Подскажите, пожалуйста...

Recommended Posts

Был такой фильм, в детстве смотрела, черно-белый. Отрывок врезался в память, там девушка была влюблена в парня, он пилот..в конце она пыталась отравится кажется изза него, но все вроде закончилось хорошо, тем что они вместе в самолете, он за штурвалом, она рядом довольные такие.. может кто помнит название этого фильма?
Египетский фильм , если не ошибаюсь .
Актеры Рошди Абаза ; Магда . Фильм 1960 года .
"Подростки"

• Like 2
  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

потираю руки в ожидании этого сериала.  Будет жарко! ------------------------- По разозлившей Трампа книге снимут сериал По книге Майкла Вольфа «Огонь и ярость: внутри

Типа моя жена / Мошенники   сериал, снятый в жанре черной комедии, посвящен любовным интригам, отношениям, хитрости и мести. В центре запутанных и неординарных событий оказывается главная ге

сериал «Черное зеркало» НЕ советую. тяжёл для просмотра, выносит мозг конкретно

Posted Images

• 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, название фильма, в котором молодая девушка попадает в психиатрическую клинику. После этого часть действий начинает происходить в её подсознании или воображении, а часть происходит наяву. В своём воображении она объединяется с другими девушками, и отправляется на различные секретные задания и миссии. Смотрела примерно в 2012-м году, вот уже дня 3 пытаюсь название вспомнить.

2 hours ago, MariannaM said:

Подскажите, пожалуйста, название фильма, в котором молодая девушка попадает в психиатрическую клинику. После этого часть действий начинает происходить в её подсознании или воображении, а часть происходит наяву. В своём воображении она объединяется с другими девушками, и отправляется на различные секретные задания и миссии. Смотрела примерно в 2012-м году, вот уже дня 3 пытаюсь название вспомнить.

Вы ищете фильм "Запрещённый приём" http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/7645-zapreschennyy-priem-2011.html  Как раз недавно пересматривала его, восхищает игра Эмили Браунинг в данной картине. Была рада помочь:)

Всем дорброе утро. С утра увидела отрывок фильма и оооочень хочу его посмотреть,но не знаю что за фильм(((,видео не вставить,если соскриню по фоткам может кто-то догадается. Спасибо.

Screenshot_2019-02-06-09-18-42.png

Screenshot_2019-02-06-09-18-46.png

Screenshot_2019-02-06-09-18-50.png

Screenshot_2019-02-06-09-18-53.png

Screenshot_2019-02-06-09-18-59.png

• Upvote 1
10 часов назад, [email protected] сказал:

Всем дорброе утро. С утра увидела отрывок фильма и оооочень хочу его посмотреть,но не знаю что за фильм(((,видео не вставить,если соскриню по фоткам может кто-то догадается. Спасибо.

Screenshot_2019-02-06-09-18-42.png

По моему это даже не фильм, а сериал из нескольких сезонов.  Точно не помню, но кажется сезон называется  "Спартак ; Война проклятых"  Могу и ошибаться. 

• Thanks 1
  • Upvote 1
3 минуты назад, formula-1 сказал:

По моему это даже не фильм, а сериал из нескольких сезонов.  Точно не помню, но кажется сезон называется  "Спартак ; Война проклятых"  Могу и ошибаться. 

Спасибо ,я проверю,вполне возможно вы и правы,так как за весь день просмотрела уйму трейлеров пытаясь найти,все не то(((

Спасибо за отклик):romashka:

• Like 1
Только что, [email protected] сказал:

Спасибо ,я проверю,вполне возможно вы и правы,так как за весь день просмотрела уйму трейлеров пытаясь найти,все не то(((

Спасибо за отклик):romashka:

Не за что! Рад хотя бы чем-то вам помочь! 

• Like 1

Долгое время искал один фильм, видел его лет 12-13 назад. Обращался за помощью и в этот раздел. Мне попытались помочь с поиском фильма, однако все усилия были напрасны. Единственные детали, относящиеся к фильму, которые я помнил, это то, что мужик был одет в чёрный и фразу типа: "Если я опоздаю, значит я умер". Вчера наконец-таки нашёл этот фильм. Это фильм Западня (1999), а тот самый мужик - Шон Коннери.

• Like 1
В 06.02.2019 в 09:23, [email protected] сказал:

В 06.02.2019 в 20:22, formula-1 сказал:

Да, это последний сезон Спартака.

• Like 1
  • Thanks 1
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 18.03.2019 в 07:55, Eris сказал:

Кто нибудь здесь смотрит старые фильмы 50-60 годов ?

Изредка)) 

Если хотите посмотреть хороший комедийный фильм-путешествие, то посмотрите Большие гонки (1965).

В 18.03.2019 в 08:55, Eris сказал:

Кто нибудь здесь смотрит старые фильмы 50-60 годов ?

Я большой любитель фильмов тех времён . У меня большая коллекция старых фильмов . Просто обожаю . Могу посоветовать на свой вкус . Может быть что -то из них вы не смотрели.

И так , мой список .

Черный тюльпан.

В джазе только девушки.

Мое последнее танго.

Серенада большой любви.

Этот безумный безумный мир.

Звуки музыки.

Если хотите , что-то из советских тоже напишу.

• Like 2
В 26.03.2019 в 20:31, Эмиля сказал:

Я большой любитель фильмов тех времён . У меня большая коллекция старых фильмов . Просто обожаю . Могу посоветовать на свой вкус . Может быть что -то из них вы не смотрели.

И так , мой список .

Черный тюльпан.

В джазе только девушки.

Мое последнее танго.

Серенада большой любви.

Этот безумный безумный мир.

Звуки музыки.

Если хотите , что-то из советских тоже напишу.

Спасибо

Напишите

Если Вам не трудно

Особенно люблю фильмы 50 60 годов

Дпже емли сюжет интересный

Атмосфера так передана

• 1 month later...

Здравствуйте. Давно смотрела один немецкий фильм, но никак не могу вспомнить название. Там парень почти ослеп. Но, несмотря на это стал работать в отеле и долгое время никто не догадывался, что он не видит. 

18 минут назад, Консуэло сказал:

Здравствуйте. Давно смотрела один немецкий фильм, но никак не могу вспомнить название. Там парень почти ослеп. Но, несмотря на это стал работать в отеле и долгое время никто не догадывался, что он не видит. 

это значит руководство не знала что он слепой,при этом взяли на работу?

• Haha 1
  • Upvote 1
5 минут назад, Hollow сказал:

это значит руководство не знала что он слепой,при этом взяли на работу?

Да. Знал только один парень и он ему очень помогал.

9 минут назад, Консуэло сказал:

Да. Знал только один парень и он ему очень помогал.

точно немецкий?

• Upvote 1
17 минут назад, Консуэло сказал:

Если не ошибаюсь да.

Несмотря ни на что. Там он не совсем слепой. Если не ошибаюсь на 90 процентов. Хороший фильм. И вроде основан на реальных событиях.

• Upvote 1
22 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Несмотря ни на что. Там он не совсем слепой. Если не ошибаюсь на 90 процентов. Хороший фильм. И вроде основан на реальных событиях.

Да. Спасибо большое. Фильм очень хороший, позитивный.

Всего 5 процентов видел.

• Like 1
59 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Не/смотря ни на что?

Edited by Hollow
  • Like 1
  • Upvote 1
  • 4 weeks later...

Помогите пожалуйста. Очень давно по Лидер тв показывали детский американский сериал про каникулы на русском языке. Там родители уезжали и оставляли детей одних. С ними случались разные приключения и там про животных была одна серия. Типа мальчик нашел чужую собаку и солгал,что собака не у него. Но потом увидев, что девочка чуть ли не плачет, признался, что спрятал ее. Не помню как точно называется сериал. Помогите вспомнить. Оканчивается на слово "каникулы". Хотел бы с удовольствием пересмотреть.

В 07.06.2019 в 03:57, slon90 сказал:

Помогите пожалуйста. Очень давно по Лидер тв показывали детский американский сериал про каникулы на русском языке. Там родители уезжали и оставляли детей одних. С ними случались разные приключения и там про животных была одна серия. Типа мальчик нашел чужую собаку и солгал,что собака не у него. Но потом увидев, что девочка чуть ли не плачет, признался, что спрятал ее. Не помню как точно называется сериал. Помогите вспомнить. Оканчивается на слово "каникулы". Хотел бы с удовольствием пересмотреть.

Вот смотри может здесь найдешь

https://www.ivi.az/collections/movies-school-holidays

• 1 month later...

По АНС, лет пятнадцать назад, видел фильм, к сожалению, не сначала. Какой-то артхаус. Чёрно-белый, но не старый, может, девяностых годов. Кажется фильм польский, или чешский. Главного героя зовут Кошка и за ним всё время ходит Арлекин в керамической белой маске и шахматно-клечатом костюме, пытаясь прибить его молотком.

11 час назад, avensis сказал:

Привет, кто-нибудь может предложить хороший фильм?

TweakBox word counter Tutuapp

Хороших фильмов много в разных жанрах. Какой именно жанр вас интересует?

• 1 month later...
On 8/14/2019 at 2:04 AM, avensis said:

Привет, кто-нибудь может предложить хороший фильм?

TweakBox word counter Tutuapp

Хотя бы жанр указали бы, чтобы советовать легче было. Как вариант, советую посмотреть лёгкий фильм "Борьба с моей семьёй" http://filmaniaz.net/8054-borba-s-moey-semey-2019.html

Интересное кино про исполнение мечтаний и борьбу внутри семьи.

• 2 weeks later...

Помню отрывок мультфильм, который видела в детстве не знаю называния. Мультик про медведя который каждый год ездит за грушей который растёт в далёком лесу, но каждый год когда едет за грушами медведь они уже заканчивают то ест медведь не успевает. Может кто та знает называние мультика

• 1 month later...

Как то очень давно начала смотреть фильм, ( начало) где женщина с ребенком садятся в самолёт, она дремлет чуток и , просыпаясь не находит дочку рядом, начинает искать и ей говорят, что рядом с вами ребенка не было. Позже и в регистрационных данных тоже не нашлось записи о девочке и женщине стали внушать, что ребенка у вас не было... Дальше не смогла тогда досмотреть...

Может кто узнал этот фильм?

32 минуты назад, Uska2 сказал:

Как то очень давно начала смотреть фильм, ( начало) где женщина с ребенком садятся в самолёт, она дремлет чуток и , просыпаясь не находит дочку рядом, начинает искать и ей говорят, что рядом с вами ребенка не было. Позже и в регистрационных данных тоже не нашлось записи о девочке и женщине стали внушать, что ребенка у вас не было... Дальше не смогла тогда досмотреть...

Иллюзия полета (2005 год) : 

https://www.kinopoisk.ru/film/illyuziya-poleta-2005-81873/

Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. 

Edited by slon90
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • 2 weeks later...

"В тихом омуте" (2019)  
Хм. Неплохо. Детектив, но такой... Знаете ли... Необычный... Много "обманок", которые заставляют думать в одном направлении, а на самом деле... Но тссс! Спойлерить - это не моё) Рекомендую!

img.jpg

• Like 2
  • Upvote 1
7 часов назад, Bamiya сказал:

"В тихом омуте" (2019)  
Хм. Неплохо. Детектив, но такой... Знаете ли... Необычный... Много "обманок", которые заставляют думать в одном направлении, а на самом деле... Но тссс! Спойлерить - это не моё) Рекомендую!

img.jpg

Судя по вашему описанию, это как раз то, что я искал для просмотра)

• Like 1
6 часов назад, Ελμάρ сказал:

Судя по вашему описанию, это как раз то, что я искал для просмотра)

Хотела рекомендовать. По ошибке оставила отзыв тут:facepalm:

• Like 1
  • 1 month later...
В 27.11.2019 в 20:05, Uska2 сказал:

Классный фильм с Джуди Фостер. Этот фильм мне сильно врезался в память, Мать до последнего не сдаётся... Фостер отлично сыграла роль! :-)

• Like 2
  • 2 months later...

Помогите. Пожалуйста. Поиск этого мультика выбивает меня из сил. Проблема в том что я его очень плохо помню. Опишу как помню, на главний рол играют 3 мышьки , 1 мышька водит танк а другой верталоте а 3 на самалетах. А 3 мышьку помагают юний малчик. Эта помаюму ну китайс или кореский мулти сериал

21 час назад, Shoaziz сказал:

Помогите. Пожалуйста. Поиск этого мультика выбивает меня из сил. Проблема в том что я его очень плохо помню. Опишу как помню, на главний рол играют 3 мышьки , 1 мышька водит танк а другой верталоте а 3 на самалетах. А 3 мышьку помагают юний малчик. Эта помаюму ну китайс или кореский мулти сериал

Спасатели в Австралии?

1 час назад, muzzy555 сказал:

Халалды! Спасибо большое!

Не за что! Рад был помочь! 

• Thanks 1
  • 2 weeks later...
On 5/17/2013 at 3:21 PM, Nightwatchman said:

Может кто то вспомнит.Ищу мультфильм,видел его в 90-х,после нигде не показывали.Весь мультфильм звучит Болеро Равеля.Мультфильм черно-белый,там два человека,между ними река.Один умный,добрый,строит дом,сад,мельницу,в общем все что нужно для нормального житья. Другой играет отрицательную роль,смотрит на этого и от зависти делает только гадости,находит природный газ,делает взрывчатки,бросает через реку и уничтожает то что сделал этот человек. Возможно мультфильм азербайджанский,не уверен.

Это мультфильм «Начало» ("Başlanğıc") Вагифа Бехбудова. Фильм 80-х годов и поразительно кореллирует с армяно-азербайджанским конфликтом. Если кто найдёт буду премного благодарен!

• Like 1
  • Upvote 1
  • 2 months later...

Ishu film,vernee dve raznix filma. Ne kak ne mogu nayti, kak butdo ix i nebilo, na ya tochno smotrel eti filmi.

Perviy, eto pro xudojnika, kajis van gog, popadaet v budushee. V ameriku esli ne oshibayus. Vzakomitsa s cuvixoy, rosuet i vse udivlyayutsa chto eto kak original. V konce on ischezaet, i rasskazivaet mesto gdo on spratal svoi resunki, i ona naxoditix.

Vtoroy film, pro celoveka kotoromu vsegda ochen vezet. Ego policiya xochet oristovat. On pokazivayet lotereyniy bilet kotoriy on viigral. V konce filma on na beregu mora i vse uznayit chto on robot. Film kstati russkiy esli ne oshibayus.

Добрый вечер.Давно ищу 2 фильма.Никак найти не могу.Плохо помню о чем фильмы,т.к. было очень давно.

1)Помню в фильме машина была с черными тонированными стеклами.Вроде как,ездила сама по себе,без водителя и убивала хулиганов(преступников,бандитов)

2)девушка скромная жила в семье,а потом уезжает учиться в другой город и кардинально меняется.Прическа,стиль одежды,делает тату в виде бабочки.

• Like 1
В 23.06.2020 в 00:34, Sunmoonstar сказал:

Добрый вечер.Давно ищу 2 фильма.Никак найти не могу.Плохо помню о чем фильмы,т.к. было очень давно.

1)Помню в фильме машина была с черными тонированными стеклами.Вроде как,ездила сама по себе,без водителя и убивала хулиганов(преступников,бандитов)

Может этот фильм  :thinking:  Автомобиль (1977)

В списке у меня. Буду смотреть)

20200624_114430.jpg

• 1 month later...
В 23.06.2020 в 00:34, Sunmoonstar сказал:

2)девушка скромная жила в семье,а потом уезжает учиться в другой город и кардинально меняется.Прическа,стиль одежды,делает тату в виде бабочки.

Зятёк (1993)

Хорошая комедия, её лучше всего смотреть в переводе Александра Кашкина (Первомайский)

7072dc51cd47.png

01be22f6c44b.png