Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='gagulya' timestamp='1282891841' post='7265448']
с вашего позволения, реинкАрнация )))))
[/quote]

Сиз Аллах, багышлайын, кечин дя гюнахымдан, нооооолар? musulman:
gizildish

[quote]
тот найт клаб уже давно переименован, последнее название было "Шевалье", так что не бойтесь, ни у кого никаких ассоциаций не возникнет )))))) 
[/quote]
У меня же возникло! :)

[s]Хорошо еще не Коралл предложили[/s] :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Editor' timestamp='1282891889' post='7265457']
ай йерли,

Тунель уже 5 илдир ки багланыб...
йеринде Шевлаье иди, инди исе хечне )))
[/quote]
Багышла, ряис, билмирдим, годжалмышам артыг, забыл когда вообще в последний раз посещал заведения такого рода и характера :morqqqq:

(Сиз Аллах, эвли адамам, йолдашым да бу форумун иштиракчысыдыр, гёрюн кяфяними тикя билирсиз gizildish )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282893518' post='7265696']
Сиз Аллах, багышлайын, кечин дя гюнахымдан, нооооолар?  musulman:
gizildish


У меня же возникло! :)

[s]Хорошо еще не Коралл предложили[/s] :morqqqq:
[/quote]

бу дефелик кечирем гюнахыныздан, амма йалныз бу дефелик, бир де текрар олунмасын ))))) 


каждый думает в меру своей испорченности ))))))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282893936' post='7265780']
бу дефелик кечирем гюнахыныздан, амма йалныз бу дефелик, бир де текрар олунмасын ))))) 
[/quote]
Спасибо, друг! musulman:
:morqqqq:
[quote]
каждый думает [b]в меру своей испорченности[/b] ))))))) 
[/quote]
А я че? Я ниче... И даже не спорю, тем более, как сторонник "грязной игры", верно, Гагуля? :morqqqq:

Сулла!
Какой ты грязный человек оказывается! А я ведь это всегда подозревал! Все! Не буду больше с тобой общаться!

ПыСы

[b]Эди!
А когда "невинно убиенные" смогут отписываться в других темах?
Может изменишь правила, допустишь "мертвецов" или хотя бы их приведения до финальной темы?
Хоть веселее будет. Пусть отписываются да, интересно же будет![/b]

А то уже скулы сводит от избитых, изъезженных, однотипных призывов, которые "мирас галды" с эшафотов:
"Я белый! Я пушистый! Чесслово! И слово мое - самое честное из всех честных-пречестных слов! Прошу вас честно-пречестно проголосовать за наичестнейшего и наибелейшего!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282894833' post='7265911']
Спасибо, друг!  musulman:
:morqqqq:

А я че? Я ниче... И даже не спорю, тем более, как сторонник "грязной игры", верно, Гагуля?  :morqqqq:

Сулла!
Какой ты грязный человек оказывается! А я ведь это всегда подозревал! Все! Не буду больше с тобой общаться!

ПыСы

[b]Эди!
А когда "невинно убиенные" смогут отписываться в других темах?
Может изменишь правила, допустишь "мертвецов" или хотя бы их приведения до финальной темы?
Хоть веселее будет. Пусть отписываются да, интересно же будет![/b]

А то уже скулы сводит от избитых, изъезженных, однотипных призывов, которые "мирас галды" с эшафотов:
"Я белый! Я пушистый! Чесслово! И слово мое - самое честное из всех честных-пречестных слов! Прошу вас честно-пречестно проголосовать за наичестнейшего и наибелейшего!"
[/quote]

это сейчас камень в чей огород был? ))))))) ай ай ай, Старый бакинец, я же наберу обороты, и уже не остановлюсь ))))))))) вы этого добиваетесь? но но но но ... показываю вам грозящий палец (как мой сын делает )))))  

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282895044' post='7265946']
это сейчас камень в чей огород был? ))))))) ай ай ай, Старый бакинец, я же наберу обороты, и уже не остановлюсь ))))))))) вы этого добиваетесь? но но но но ... показываю вам грозящий палец (как мой сын делает )))))  
[/quote]

Гагуля, друг мой (можно вас так называть?)!

Во-первых, я уже испугался :morqqqq:

А во-вторых, я говорил о финалистах, а не о вас :) Пожалуйста, прежде чем опустить мне на голову что-нибудь тяжелое bawl: прочтите мой предыдущий пост еще раз :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282895621' post='7266024']
Гагуля, друг мой (можно вас так называть?)!

Во-первых, я уже испугался  :morqqqq:

А во-вторых, я говорил о финалистах, а не о вас :) Пожалуйста, прежде чем опустить мне на голову что-нибудь тяжелое  bawl: прочтите мой предыдущий пост еще раз  :cheers:
[/quote]

ээээ, СтарБак, я думал вы шутки понимаете ))) я прекрасно понял о ком вы говорите, просто нас в финальную тему не допускают, а тут совсем скуШно, на работе вообще застой сегодня, были две встречи, отменены, так что адам ахтарырам да далашмага ))))) хеч олмаса виртуально )))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282893009' post='7265616']
Удобно говорить после моего поста (что я не вывешу), что у меня нет ничего. Ты можешь тешить своё самолюбие сколь угодно, тем более, что мне позвонили и попросили не трогать тебя, так как эта поездка для тебя очень важна и ты очень на нее расчитываешь. Попросили - я сделал. Баку - маленький город
Жужа ушёл - я удовлетворён
В философии есть такое течение: их называют софистами. Так вот эти люди никогда не признают свою неправоту. А у нас в народе это называется "артыг ят мясяляси"
[/quote]
Странно, мне позвонили то же самое сказали.))))))) А ты не слушай никого, тем более я не в курсе каких-то звонков. Не надо слушать звонящего тебе, я тебе разрешаю тронуть меня.))))))))))) А если серьезно, я не знал, что ты будешь за такие приемы браться, это не для тебя. Ведь ясно же, что никаких звонков не было, как минимум потому, что я никому не говорил, что мне так важна поездка. Даже наоборот, я некоторым товарищам говорил обратное. Беле усуллара ел атмаг сене йарашмаз.

Что касается скринов, то я снова повторяю, вывеси их, я даже могу попросить тебя сделать это. Тебе нечего вывешивать и ты это прекрасно знаешь.

Если я неправ, то я не считаю для себя унижением признать это и могу извиниться за свою неправоту. В данном случае я не считаю себя неправым, кстати, точно так же, как и ты. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282895812' post='7266048']
Странно, мне позвонили то же самое сказали.))))))) А ты не слушай никого, тем более я не в курсе каких-то звонков. Не надо слушать звонящего тебе, я тебе разрешаю тронуть меня.))))))))))) А если серьезно, я не знал, что ты будешь за такие приемы браться, это не для тебя. Ведь ясно же, что никаких звонков не было, как минимум потому, что я никому не говорил, что мне так важна поездка. Даже наоборот, я некоторым товарищам говорил обратное. Беле усуллара ел атмаг сене йарашмаз.

Что касается скринов, то я снова повторяю, вывеси их, я даже могу попросить тебя сделать это. Тебе нечего вывешивать и ты это прекрасно знаешь.

Если я неправ, то я не считаю для себя унижением признать это и могу извиниться за свою неправоту. В данном случае я не считаю себя неправым, кстати, точно так же, как и ты. ;)
[/quote]
Фело, эн азы, мне он говорил, что поездка ему не так важна ..... а важна победа ... 


Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' timestamp='1282895297' post='7265988']
[size="1"][font="Franklin Gothic Medium"]skipped[/font][/size]
что вы хотите выиграть больше, путевку или же деньги?
[/quote]Путёвку... + деньги....

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...А "мертвым" опять нельзя писать?...:looool:[/i][i]...Пора заканчивать участвовать в Шоу, всё равно выкинут первой и месяц не смогу писать... Надо быть простым зрителям...:)...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282896473' post='7266134']
[color="#000080"][i]...А "мертвым" опять нельзя писать?...:looool:[/i][i]...Пора заканчивать участвовать в Шоу, всё равно выкинут первой и месяц не смогу писать... Надо быть простым зрителям...:)...[/i][/color]
[/quote]
Баля, надо быть непростым зрителем :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282896530' post='7266143']
Баля, надо быть [b]непростым[/b] зрителем :morqqqq:
[/quote]
[color="#000080"][i]
...нее, Я теперь простая глупенькая деФФочка,:nemmi: у меня новый имидж..."Простота, спасет мир"...[/i][/color]:tespe:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282894833' post='7265911']

Сулла!
Какой ты грязный человек оказывается! А я ведь это всегда подозревал! Все! Не буду больше с тобой общаться!

[/quote]

это ты ещё не всё обо мне знаешь... если бы узнал чуть больше, то не то что общаться, даже на одном форуме со мной сидеть не захотел. А после получения 60% достоверной информации обо мне навсегда отключился бы от интернета, так как в нем есть я.
так то вот...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282896900' post='7266183']
это ты ещё не всё обо мне знаешь... если бы узнал чуть больше, то не то что общаться, даже на одном форуме со мной сидеть не захотел. А после получения 60% достоверной информации обо мне навсегда отключился бы от интернета, так как в нем есть я.
так то вот...
[/quote]
Тима, сорри, ты не моешься?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282895803' post='7266047']
ээээ, СтарБак, я думал вы шутки понимаете )))
[/quote]

Горхдум дааа, нейляйим? :looool:

[quote]
так что адам ахтарырам да далашмага )))))
[/quote]
Меня тут не было, это кто-то украл мой пароль и сейчас пишет! Гагуля, клянусумун джаныйчун, это сейчас не я gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282896900' post='7266183']
это ты ещё не всё обо мне знаешь... если бы узнал чуть больше, то не то что общаться, даже на одном форуме со мной сидеть не захотел. А после получения 60% достоверной информации обо мне навсегда отключился бы от интернета, так как в нем есть я.
так то вот...
[/quote]
bawl:

Тогда лучше уж помолчи, пожарник, а то мне интернет, кроме виртуалити, еще и для работы нужен, как тебе твои огнетушители :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282896473' post='7266134']
[color="#000080"][i]...А "мертвым" опять нельзя писать?...:looool:[/i][i]...Пора заканчивать участвовать в Шоу, всё равно выкинут первой и месяц не смогу писать... Надо быть простым зрителям...:)...[/i][/color]
[/quote]
Баля, тебе не только поиграть не дают но и писать тоже )) ты как талисман ВШ, тобой оно открывается :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282897394' post='7266249']
Тима, сорри, ты не моешься?!
[/quote]

только задние ноги после ударов
[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282897665' post='7266279']
bawl:

Тогда лучше уж помолчи, пожарник, а то мне интернет, кроме виртуалити, еще и для работы нужен, как тебе твои огнетушители :morqqqq:
[/quote]

напрасно ты раскрываешь мне свои слабые точки....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1282898214' post='7266336']
Баля, тебе не только поиграть не дают но и писать тоже )) ты как талисман ВШ, тобой оно открывается :looool:
[/quote]
[color="#000080"][i]
..ага.. Интересно, а если Я на третье Шоу запишусь(чисто по приколу), меня опять первой уберут...umoril:[/i][/color]...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282898416' post='7266358']
потому что Безе забанили аж на 30 дней :unsure:

Эди...а чё она сделала то???

[/quote]
это не я, честно. Тем более, что поздно уже, раньше надо было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282898764' post='7266401']
это не я, честно. Тем более, что поздно уже, раньше надо было.
[/quote]
а вдруг в понедельник уже ВШ-3 начинается? кыса вершн. типа 15 человек на сундук мертвеца. Тогда месяца как раз хва, не?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282898764' post='7266401']
это не я, честно. Тем более, что поздно уже, раньше надо было.
[/quote]
Ты это не нам, ты в этом потом будешь Безе убеждать [s]чтобы она оставила тебя в игре[/s]
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lope-De-Vega' timestamp='1282898835' post='7266409']
Нет,увы не согласен... Помогает он или нет,это не конституционный долг,это не обязанность,он может не помогать и я его не упреку в этом,т.к не у каждого возможность есть. Но тут факт выигрыш 1000 ман,а по исламу ( а насколько я знаю Бриз человек верующий) нужно отдать от этой суммы часть нуждающимя.
[/quote]
вообще, от такого выигрыша, человек должен получить около 30%... остальное - налоги :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lope-De-Vega' timestamp='1282898604' post='7266383']
А причину знает кто то ?
[/quote]
[color="#000080"][i]
...она написала про собирун, что будут искать рестораны, но в конце опять соберемся в Далиде(примерно так)...И получила 30 дневный бан...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...Я думаю это не справедливо, бан дан не за что, тем более на 30 дней...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282895812' post='7266048']
Странно, мне позвонили то же самое сказали.))))))) А ты не слушай никого, тем более я не в курсе каких-то звонков. Не надо слушать звонящего тебе, я тебе разрешаю тронуть меня.))))))))))) А если серьезно, я не знал, что ты будешь за такие приемы браться, это не для тебя. Ведь ясно же, что никаких звонков не было, как минимум потому, что я никому не говорил, что мне так важна поездка. Даже наоборот, я некоторым товарищам говорил обратное. Беле усуллара ел атмаг сене йарашмаз.[/quote]
Ну что ж, значит меня дезинформировали и Бог тому свидетель (ведь это твоя любимая клятва?!)
Что касается тронуть, то ты уже в финале и твоё "разрешение" уже не имеет силы. Надеюсь, и с этим разобрались.
Касаемо "усулов", то это не я ко всем с мылом и без лез.
[quote name='Breath breeze' timestamp='1282895812' post='7266048']
Что касается скринов, то я снова повторяю, вывеси их, я даже могу попросить тебя сделать это. Тебе нечего вывешивать и ты это прекрасно знаешь.[/quote]
Ну да. И, вообще, мы с тобой только о высоком говорили всё время, поэтому и нечего.
[quote]
Если я неправ, то я не считаю для себя унижением признать это и могу извиниться за свою неправоту. В данном случае я не считаю себя неправым, кстати, точно так же, как и ты. ;)
[/quote]
Есть такое выражение: ошибиться может одна муха, но миллион мух ошибиться не могут ;)

пЫсЫ. Ты получил свой финал и приз твой, так что моя ауденция тебе закончена. Можешь наслаждаться своим эго дальше)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1282889763' post='7265153']
да, там место на 150-200 человек ))))
[/quote]

Надеюсь только дату парти не назначат в период выходных 9-12 сентября?
Многие наверняка будут в разъездах (я - точно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282902382' post='7266820']
.........


Во-вторых, я действительно так считаю. Так же как считаю то, что в данном ракурсе есть разница между понятием "вышли в финал" и "попали в финал". Второе понятие расшифровывать не буду, дабы опять здесь не заварилась буча и споры. Но лично я придерживаюсь в отношении нынешних финалистов именно такого мнения.

.......
[/quote]
не могу отписываться в финале, но все таки что такое "вышли в финал" и что такое "попали в финал"?  

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1282900387' post='7266570']
Ну что ж, значит меня дезинформировали и Бог тому свидетель (ведь это твоя любимая клятва?!)
Что касается тронуть, то ты уже в финале и твоё "разрешение" уже не имеет силы. Надеюсь, и с этим разобрались.
Касаемо "усулов", то это не я ко всем с мылом и без лез.

Ну да. И, вообще, мы с тобой только о высоком говорили всё время, поэтому и нечего.

Есть такое выражение: ошибиться может одна муха, но миллион мух ошибиться не могут ;)

пЫсЫ. Ты получил свой финал и приз твой, так что моя ауденция тебе закончена. Можешь наслаждаться своим эго дальше)
[/quote]


Разговор с тобой закрыт, тем более после того, какты обычное участие в игре считаешь "лезть" к кому-то. И где ты это увидел с моей стороны? У меня нет слов. До сих пор я в наших переписках держался на уровне и ни раз не оскорбио тебя, несмотря на твои выпады в мой адрес. Я не опущусь до этого. Но после всего того, что я увидел, я тебе признаюсь - я жалею, что сидел с тобой за одним столом.

Можешь отвечать мне, а можешь нет. Но это мой тебе последний пост.

Link to comment
Share on other sites

Бриз, ты не смог расставить приоритеты. И в данной игре ты победил,но пойми, это всего лишь игра, причем виртуальная. Лицо свое перед десятками юзеров уже не приобрести.
Прими мои поздравления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1282903380' post='7266969']
Бриз, ты не смог расставить приоритеты. И в данной игре ты победил,но пойми, это всего лишь игра, причем виртуальная. Лицо свое перед десятками юзеров уже не приобрести.
Прими мои поздравления.
[/quote]
Сенека, я записывался на игру, чтобы побеждать. Спасибо за поздравления. Я не терял лица, чтобы приобретать его. Пойми, если несколько форумчан думают, что я потерял лицо, это не означает, что это на самом деле так. Уверяю тебя, многие так не думают.

Этот сохбет уже по всякому чюрютдюк. Давай закроем эту тему и пусть каждый остается при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282902768' post='7266871']
не могу отписываться в финале, но все таки что такое "вышли в финал" и что такое "попали в финал"?  
[/quote]
Гагуля
Я просто более чем уверен, что вы прекрасно разбираетесь в пословицах, поговорках, "аталар созю", как у нас это коротко и ёмко называют.

Так вот. Есть трудяги, своим собственным потом и кровью пробивающие себе дорогу. Именно из-за их экстраординарности они обычно "джаван гедирляр" :looool:

Под "попал в финал" я в данном случае, в ракурсе этой игры понимаю "на чужом горбу в рай въехать" мясяляси :)
Всего лишь :morqqqq:

Только я очень прошу, не пытайтесь меня переубедить - вы же видите, какой я "упертый", как осел, :looool: все равно не поменяю своего мнения о сложившейся ситуации :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282904503' post='7267150']
Гагуля
Я просто более чем уверен, что вы прекрасно разбираетесь в пословицах, поговорках, "аталар созю", как у нас это коротко и ёмко называют.

Так вот. Есть трудяги, своим собственным потом и кровью пробивающие себе дорогу. Именно из-за их экстраординарности они обычно "джаван гедирляр"  :looool:

Под "попал в финал" я в данном случае, в ракурсе этой игры понимаю "на чужом горбу в рай въехать" мясяляси :)
Всего лишь  :morqqqq:

Только я очень прошу, не пытайтесь меня переубедить - вы же видите, какой я "упертый", как осел, :looool:  все равно не поменяю своего мнения о сложившейся ситуации  :nettt:
[/quote]

ок не буду переубеждать ))))) но и не соглашусь )))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282904503' post='7267150']
Гагуля
Я просто более чем уверен, что вы прекрасно разбираетесь в пословицах, поговорках, "аталар созю", как у нас это коротко и ёмко называют.

Так вот. Есть трудяги, своим собственным потом и кровью пробивающие себе дорогу. Именно из-за их экстраординарности они обычно "джаван гедирляр" :looool:

Под "попал в финал" я в данном случае, в ракурсе этой игры понимаю "на чужом горбу в рай въехать" мясяляси :)
Всего лишь :morqqqq:

Только я очень прошу, не пытайтесь меня переубедить - вы же видите, какой я "упертый", как осел, :looool: все равно не поменяю своего мнения о сложившейся ситуации :nettt:
[/quote]
Это то, что вам видно со стороны, а что происходило в игре на самом деле, вы не знаете. Вы не можете знать, кто как дошел до финала. Вы вообще не в курсе, что происходило в закулисье. Судить со стороны ооочень легко.

Запишитесь на игру, хочу посмотреть как вы мграть будете. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1282904914' post='7267199']
так можно писать на финальной теме или нет?))
[/quote]

официального разрешения не было

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...