Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282628924' post='7244686']
1. С каких пор вы стараетесь для Ангела? Вы что, ей сестра, мать, подруга или родственница? Давайте не будем.
2. Почему вы думали, что если я останусь в игре, то ТРЕТЕГО места ей не видать?
[/quote]
а хоть верьте хоть нет!))) представляете,вот такой альтруистический поступок)))наверное,многим этого не понять!)
а по поводу второго.....можно это останется при мне?)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282629076' post='7244712']
Значит вы подставили Жужу. Мало того, что вы знали, что Ангел хочет убрать меня, да вы еще и скрыли это от Жужи, зная, что Жужа мой напарник.

Кстати, то, что Жужа знал о том, что вы собираете голоса ЗА ангел, о многом мне говорит. Но только мне и не спрашивайте что.

Я задал вопрос, вы на него не ответили. Откуда вы узнали, что меня типа устраивает второе место?
[/quote]
Бриз,я не помню,правда))) может,сама так решила...может,кто то сказал... но я почему-то была в этом уверена))

А Жужу в вопросе о вас я не подставляла))) я на сколько могла обошла вопросы касающиеся вас и давала гарантии только для него!)если бы я хоть словом ему обмолвилась,что не буду трогать вас,то и не тронула бы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282628851' post='7244675']
Серж, вы думали, что Ангел уберет меня, причем сделает это путем ОБМАНА и несмотря на это вы собирали для нее голоса. Вы не чувствуете за собой никакой вины? Я бы по отношению к вам так не поступил бы. Если у нас были бы плохие отношения и вы хотели бы отомстить мне за что-то. то я самм вас оправдал бы, но ничего подобного не было.
[/quote]
Бриз,сорри,но сам понимаешь почему всё это....если бы она убрала тебя,то вины бы не чувствовала)) это игра) и общались мы с тобой неделю назад...поверь,если бы ты написал мне с вопросом тронут ли тебя,я клянусь,не смогла бы тебе это отрицать...я ушла бы от ответа,но никогда бы не дала своего слова...да я же тебе говорю,если бы она без моей помощи назвала бы мигеля,а убрала Жужу,я бы сама сказала что она умница и это классно)пусть даже с Жужей у меня были хорошие отношения...но она воспользовалась моим честным словом,которое не важно в игре или где-многого стоит.не подставляют чужие обещания..только из за этого мне сегодня противно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282637194' post='7245920']sən havada qalmısan :P[/quote] [color="#006400"]100%. Belə getsə elə o Tərəfdə də BOMJ statusunda olajam :looool:

İQRA, İQRA yazırlar, amma məsələ getdikcə ciddiləşir. :nettt: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' timestamp='1282640575' post='7246428']
[color="#006400"]100%. Belə getsə elə o Tərəfdə də BOMJ statusunda olajam :looool:

İQRA, İQRA yazırlar, amma məsələ getdikcə ciddiləşir. :nettt: [/color]
[/quote]


ТАМ мы все бомжами будем :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282646214' post='7247194']ТАМ мы все бомжами будем :roga:[/quote] [color="#006400"]Подвинься, тя много :looool:

Джамаат, уж простите, что не по теме, но может кто окликнется

http://www2.disput.az/index.php?showtopic=103574&view=findpost&p=7131195

Коротко: нужна кровь 4 группы (резус отрицательный). Пересмотрела старые темы, нашла несколько потенциальных доноров, среди которых и felo de se.

Отпишитесь, please, а то маму этого юзера никак прооперировать не могут.

:rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1282653896' post='7248239']
Замечу, почти все маски сорваны))) Замечу, вчера был отличный эшафот, самый лучший за ВШ2. Ангел - отличный игрок))
[/quote]
Не люблю тихушников убирающий фавритов. Как хорошо что ушёл Мигель. Очень бы хотелось чтобы Ангел не дошла до финала. Для меня они так и остались тихушниками, которым просто повезло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282656221' post='7248548']
Все Мигель

Мои "разборки" с вами закончились
Удачи в жизни

[b]haEmatoLogist[/b]

Принимайте свежую кровь :morqqqq:
[/quote]

Поздравляю Вас :) Поздравляю Бриза что остался, Арт поздравляю. Ребята, у все получится :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sherwood' timestamp='1282656280' post='7248552']
Не люблю тихушников убирающий фавритов. Как хорошо что ушёл Мигель. Очень бы хотелось чтобы Ангел не дошла до финала. Для меня они так и остались тихушниками, которым просто повезло.
[/quote]
Фавориты сами виноваты что переубивали себя ... А можно быть тихушкой, но раскрыть свой потенциал. И это вовсе не обманный метод, что сделала Ангел. Они с Мигелем не ахти какие игроки. Монетка сильнее. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1282656366' post='7248561']
Фавориты сами виноваты что переубивали себя ... А можно быть тихушкой, но раскрыть свой потенциал. И это вовсе не обманный метод, что сделала Ангел. Они с Мигелем не ахти какие игроки. [b]Монетка сильнее.[/b] :morqqqq:
[/quote]
Согласен на 100% Очень слабые игроки, которым вдруг обернулась удача. :rolleyes: Мигель своё получил. Поделом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282656474' post='7248571']
Завтра очередь Ангел..

Ну и Бриза ждем с выступлениями ))
[/quote]
Завтра Ангел выйдет на эшафот? Жить надоело кажется. :rolleyes:

что там в жизни человека подкрадывается незаметно? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sherwood' timestamp='1282656534' post='7248578']
Согласен на 100% Очень слабые игроки, которым вдруг обернулась удача. :rolleyes: Мигель своё получил. Поделом.
[/quote]
Надеюсь, не будет корчить из себя героя, убравшего Суллу ...

Кстати,Энкантадора куда пропала? Неужели завязала с форумом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1282656712' post='7248599']
[b]Надеюсь, не будет корчить из себя героя, убравшего Суллу ...[/b]

Кстати,Энкантадора куда пропала? Неужели завязала с форумом?
[/quote]
Не... не будет. :rolleyes: Герой это тот кто побеждает официально, а не стреляет тихо из-за угла :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи участники, где можно записаться на курсы хитрости? Я просто поражаюсь вашим способностям. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1282579734' post='7242469']
Всегда можно понять, что совершаешь какой-либо поступок РАДИ ЧЕГО-ТО.

Но чего я не понимаю, когда люди не стремятся к успеху, к победе, к доброй славе о себе.

В данной ситуации Ангел не получит ровным счетом [b]НИЧЕГО[/b] - ни денег, ни главного приза, ни славы, ни почета, ни уважения.

Так ради чего играла?! Стоил ли минутный успех (удаление Жужи) того к чему стремилась Ангел с самого старта. Конечно не стоил. Неужели нужно быть до такой степени злорадным и циничным, чтобы поступать так как поступила Ангел - убрать Жужу, [b]зная, что
сама не выживет в дальнейшем. Очень неправильный поступок.[/b]
[/quote]


Да услышат зрители и внемлют Вашим словам musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282575642' post='7242229']
[font="Arial"]
ну сколько человек может лгать без всяких доказательств?

Куин Латифа, вы боитесь Аллаха?[/font]
[/quote]

Только вот не надо да, как Степ и Мигель - ваши любимчики приплетать и употреблять имя Божье на этой игре. Вы за свои действия, поступки и слова еще ответьте. Хм.. Давно Вас Балерина не закидывала вопросами, в тупике от которых вы были в растерянности. Хяр шей гёз габагында олду, так что.. кто бы говорил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1282656618' post='7248589']
Завтра Ангел выйдет на эшафот? Жить надоело кажется. :rolleyes:

что там в жизни человека подкрадывается незаметно? )))
[/quote]

Казалось, а оказалось, что не казалось меселеси )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1282660904' post='7248874']
Только вот не надо да, как Степ и Мигель - ваши любимчики [u]приплетать и употреблять имя Божье на этой игре[/u].
[/quote]

Какие претензии?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282665894' post='7249168']
Ай джамаат, ангел разве не доказала что мусаватист не имеет никакого отношения к удалению Суллы и Жужи. Какие еще обвинения..
[/quote]

такая большая, а в сказки веришь :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282670166' post='7249563']
:unsure: а есть основания не верить?

девочка же сама призналась вроде
[/quote]

нет народ...вы меня вынудили выставить этот анекдот))))

мужик с остервенением стирает джинсы и ворчит - ни кому нельзя доверять, даже самому себе, а ведь только пукнуть хотел :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sherwood' timestamp='1282656280' post='7248552']
Не люблю тихушников убирающий фавритов. Как хорошо что ушёл Мигель. Очень бы хотелось чтобы Ангел не дошла до финала. Для меня они так и остались тихушниками, которым просто повезло.[/quote]
А кто фавориты? Ах да, забыла. Главные фавориты это те, что идут на собируны, знакомятся с полфорумом, и все эти друзья-знакомые твердят в один голос "сильный игрок, супер-пупер фаворит". Дружба - хорошая штука.))) Они поддержат эшафотника, даже если он показывает скучнейший эшафот в течение всего шоу. Друзья будут исписывать эшафоты с лозунгами "он сильный игрок, фаворит". Лолушки. 3ef5 Адамын ети токюлюр беле шейляри охуянда.)))

[b]Ангел[/b] - настоящий игрок, проницательная, хитрая, коварная, ловко обвела свою жертву вокруг пальца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1282656618' post='7248589']
Завтра Ангел выйдет на эшафот? Жить надоело кажется. :rolleyes:

что там в жизни человека подкрадывается незаметно? )))
[/quote]

по моему ты уже знаешь ответ ))

но на всякий случай.. не выйдет, а вынесут :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Блин
По-моему мне опять не дадут посидеть спокойно, по стариковски

Я вас прошу, джамаат, плиз, только не провоцируйте невтемными наездами на кого-бы то ни было, и не в последнюю очередь - на Ангела. Дайте отдохнуть, надоело уже воевать :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...