Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282118028' post='7210997']

Ты у меня отныне в игноре, буду рада если и я буду у тебя в игноре.



Севиндж, реал хайатда угурлар ве арзу едирем ки, сени хеч ким, хеч вахт излемесин.
[/quote]
омайгад )) слава богу ) незир пайлайаджам бу гун ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='duvdevan' timestamp='1282119191' post='7211155']
Ну да, сидя на ВИРТУАЛЬНОМ форуме бесконечно можно рассуждать о реальных делах.....того или иного....
[b]Мне Вас жаль[/b], что Вам так часто приходится сталкиваться с теми, кто "забывают об этом минутой позже".
Видать их количество так действует на Ваше мировозрение. Моё скромное ИМХО на ОБЩЕСТВЕННОМ форуме....

P.S. Я не окулист, чтобы определять Ваши цветовые пристрастия и далеко не психолог, чтобы обуздать Вашу не совсем понятную ярость и выпады против оппонентов.
Адью..
[/quote]



А мне вот вас жаль...
Тяжела ноша адвокатская (((
А это так...для информации- в реале никто не посмеет "забыть об этом минутой позже", это толко в виртуале полно "киши" :devil:
Адье

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282081225' post='7209040']
после своего удаления стараюсь много не писать на Виртуалити. Но тут столько негодования "подлым" поступком, апеллирование к чести, морали и т.п. добродетелям, что не удержался. И предлагаю короткий обзор того, как честно, по всем законам морали со мной поступили.
[/quote]

:aappll:

[color="#000080"][i]...какие слова, какой пост, Я бы даже поставила Вам плюсик и вступила бы в Вашу партию, если бы не несколько НО.... :) [/i][/color]

[quote name='мусаватист' timestamp='1282081225' post='7209040']
1. Кроме своего эшафота, лишь дважды названный мной эшафотник не попал на эшафот. Второй раз это был Степ, я хотел помешать ему выйти, предложил свою кандидатуру и голосовал за кого попало. даже не помню, за кого. А первый раз это было тогда, когда Сулла появился на эшафоте. Он предупредил, что будет занят, а из наших и союзников никто не хотел эшафота, а я устав от переговоров вслепую отправил кандидатуру 2рок и вышел. Но это не помешало Сулла и Ко безбожно оклеветать меня, типа хотел воспользоваться его занятостью.

4. Наконец, эшафот. Человек, сегодня обвинявший Жужа в том, что избежал очной борьбы и убрал его чужими руками и обманом, забывает, что еще 5 дней назад он первым поступил так и удалил не менее сильного соперника. Есть такая штука, бумеранг называется, от него еще термин "эффект бумеранга". А более простые люди просто говорят, что "есть все-таки справедливость на свете
[/quote]

[color="#000080"][i]...вау..
Сулла и Ко..где-то Я это уже слышала.. :rolleyes: ..Вот мне интересно, а чем это Вам так не угодил Сулла?..оказался убирать Балерину?..играл в свою игру?..не вступил с Вами в группировку?..ай ай ай Сулла Сулла, как же так?...Теперь Вы Мусаватист обвиняете его в грязной и не честной игре, ха..Не Вы ли аплодировали его нечестной игре в первом ВШ, не Вы ли на всех углах кричали, что это Ваша заслуга, не Вы ли взяли его нечестную победу на свой счет?...ась?...

И когда Вас удалили из игры, точно так же как меня, Вы завели разговор о нечестности...Где Вы были тогда, когда вылетела Я?...Почему, честный, справедливый и порядочный Мусаватист не написал, что некрасиво так поступать и нужно было девушке дать возможность поиграть и знать что цель она..Вы этого не написали, Вы восхищались игрой Суллы, Вам это нравилось...Вы думали что так будет и на ВШ2, что Сулла взойдет на эшафот и удалит опять меня, но не тут то было...Вы не ожидали, Вы промохнулись, команда футболистов, как Вы их называли и кем мне УГРОЖАЛИ изменили Ваши планы, Вы не чувствовали их поддержки...И тогда Вы пошли против Суллы...

потрясающе Вы очень честный игрок... :aappll:[/i][/color]


[quote name='мусаватист' timestamp='1282081225' post='7209040']
2. Эшафот Рошеса. Доброжелатели предлагают назвать меня целью и обещают легкую победу. Он называет. [color="#000080"][i][b]После этого Старая Бакинка сообщает, что у Мусаватиста родственник погиб в ДТП.[/b][/i][/color] Из недругов только Топпушка проявляет колебания. Из остальных никто не предлагает Рошесу выбрать другую цель. И никто не обещает остаться хотя бы нейтральным. Я понимаю, что каждый имеет право не любить и не уважать меня. [color="#000080"][b][i]А себя то уважать необходимо.[/i][/b][/color] Человека в себе, понимаете ли.

3. Через 2 дня, аккурат [color="#000080"][b][i]в третий день траура [/i][/b][/color]на эшафот поднимается Энкантодара с целью убрать меня. В отличие от моих противников с моей стороны ни одного намека на естественную занятость по причине горя. Хотя оно у меня то было незапланированным, в отличие от работы некоторых игроков. Хотя в общей рассылке на вопрос о выдвижении на эшафот ответил, что по понятным причинам в следующие 2 дня (это было после эшафота Рошеса) не собираюсь выдвигаться. Но недругам неудобно об этом вспоминать. И я во время эшафота Энкантодоры считаю ниже своего достоинства напомнить об этом и упрекать. Пишу только щас, когда это ничего не решает.
[/quote]

[color="#000080"][i]...Кто помнит эшафот первого ВШ Мамы Алишки?, тогда она практически не отписывалась на эшафоте, и многие после этого писали, что не ожидали такой игры от Мамы...Но НИКТО не знает причин, и Мама Алишки сделала ВСЁ чтобы никто об этом не узнал, не в день эшафота, не после...А причины были серьезные, об этом знала Я и ещё пару форумчан...

..Мусаватист, если человек не захочет чтобы кто-то узнал о его трагедии о его проблемах, то он сделает для этого всё...Но делать так чтобы об этом узнали, а потом писать что, "считаю ниже своего достоинства напоминать об этом и упрекать" не есть гуд...Вы так не считаете?...[/i][/color]



[color="#000080"][i]...Вы выставили меня в плохом свете перед форумчанами еще на одной из тем в ДНОТе, Вы воюете с женщинами, Вы пишите что Я клевещу на Вас, но Вы забыли одно, что рано или поздно ВСЁ выйдет наружу...Ваша маска честного, борющегося за справедливость человека, уже надоела, так как Вы видите всё только с одной стороны...Справедливый человек, справедлив во всём, даже на войне с врагом...Ставя сегодня сам себе плюсы, прося форумчан проголосовать за Вас, поддержать в игре, завтра уже в реальной жизни и в реальных [s]выборах[/s] конкурсах Вы будете делать ВСЁ, чтобы прийти к победе, поэтому снимите маску борца за свободу и примите свой обычный образ...[/i][/color] :)

[color="#000080"][i]
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282125627' post='7212041']
что, на второй круг уже пошли? весело живём... весело...
стоит пару дней поболеть - и вот те на...
[/quote]

скучно здесь...выздоравливайте smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282129903' post='7212658']
скучно здесь...выздоравливайте smoke:
[/quote]
да я здоров :о) душевных ран не залечить мне боле... :morqqqq:

Спасибо вам :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282128779' post='7212501']
:aappll:

[color="#000080"][i]...какие слова, какой пост, Я бы даже поставила Вам плюсик и вступила бы в Вашу партию, если бы не несколько НО.... :) [/i][/color]



[color="#000080"][i]...вау..
Сулла и Ко..где-то Я это уже слышала.. :rolleyes: ..Вот мне интересно, а чем это Вам так не угодил Сулла?..оказался убирать Балерину?..играл в свою игру?..не вступил с Вами в группировку?..ай ай ай Сулла Сулла, как же так?...Теперь Вы Мусаватист обвиняете его в грязной и не честной игре, ха..Не Вы ли аплодировали его нечестной игре в первом ВШ, не Вы ли на всех углах кричали, что это Ваша заслуга, не Вы ли взяли его нечестную победу на свой счет?...ась?...

И когда Вас удалили из игры, точно так же как меня, Вы завели разговор о нечестности...Где Вы были тогда, когда вылетела Я?...Почему, честный, справедливый и порядочный Мусаватист не написал, что некрасиво так поступать и нужно было девушке дать возможность поиграть и знать что цель она..Вы этого не написали, Вы восхищались игрой Суллы, Вам это нравилось...Вы думали что так будет и на ВШ2, что Сулла взойдет на эшафот и удалит опять меня, но не тут то было...Вы не ожидали, Вы промохнулись, команда футболистов, как Вы их называли и кем мне УГРОЖАЛИ изменили Ваши планы, Вы не чувствовали их поддержки...И тогда Вы пошли против Суллы...

потрясающе Вы очень честный игрок... :aappll:[/i][/color]




[color="#000080"][i]...Кто помнит эшафот первого ВШ Мамы Алишки?, тогда она практически не отписывалась на эшафоте, и многие после этого писали, что не ожидали такой игры от Мамы...Но НИКТО не знает причин, и Мама Алишки сделала ВСЁ чтобы никто об этом не узнал, не в день эшафота, не после...А причины были серьезные, об этом знала Я и ещё пару форумчан...

..Мусаватист, если человек не захочет чтобы кто-то узнал о его трагедии о его проблемах, то он сделает для этого всё...Но делать так чтобы об этом узнали, а потом писать что, "считаю ниже своего достоинства напоминать об этом и упрекать" не есть гуд...Вы так не считаете?...[/i][/color]



[color="#000080"][i]...Вы выставили меня в плохом свете перед форумчанами еще на одной из тем в ДНОТе, Вы воюете с женщинами, Вы пишите что Я клевещу на Вас, но Вы забыли одно, что рано или поздно ВСЁ выйдет наружу...Ваша маска честного, борющегося за справедливость человека, уже надоела, так как Вы видите всё только с одной стороны...Справедливый человек, справедлив во всём, даже на войне с врагом...Ставя сегодня сам себе плюсы, прося форумчан проголосовать за Вас, поддержать в игре, завтра уже в реальной жизни и в реальных [s]выборах[/s] конкурсах Вы будете делать ВСЁ, чтобы прийти к победе, поэтому снимите маску борца за свободу и примите свой обычный образ...[/i][/color] :)

[color="#000080"][i]
[/i][/color]
[/quote]

хе,не олсун....?)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mda...' timestamp='1282130492' post='7212736']
хе,не олсун....?)))))
[/quote]

[color="#000080"][i]..пусть "вождь" отвечает, или Вы грудью за него?...

p.s..как мне это знакомо, кто-то в сторонке, а кто-то под дубинки...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282081225' post='7209040']
[font="Arial"]Есть такая штука, бумеранг называется, от него еще термин [color="#000080"][b][i]"эффект бумеранга"[/i][/b][/color]. А более простые люди просто говорят, что "есть все-таки справедливость на свете"[/font]
[/quote]
[quote name='Lessi' timestamp='1282081748' post='7209057']
С другой стороны,все те,кто недоволен,или его ярые сторонники,тем,что Мигель играл нечестно,или что сегодяняшняя гр была "грязная".А разве Мусаватист был убран не так? Все как [color="#000080"][b][i]бумеранг[/i][/b][/color],крутится вертится,возвращается
[/quote]
[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282083537' post='7209116']
Вы уж простите,но про бумеранг я упоминала раньше,почитайте эшафот:) Речь шла о [color="#000080"][b][i]"законе бумеранга"[/i][/b][/color].
Стр 25 пост1095 :)
[/quote]

[color="#000080"][i]...бумеранг говорите?, именно это получил Мусаватист, и для того чтобы его убрать "эффектом бумеранга", не понадобилось "мужского слова"...:)[/i][/color].[color="#000080"][i]..А чтобы убрать из игры Суллу, эшафотник делал всё, даже давал "мужские обещания", чувствуете разницу?...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...Сулла игрок, а Ваш кумир воин в виртуальном мире, и его война ведет к проигрышу и так будет всегда, так как надо понимать где вирт, а где реальность...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282132963' post='7213046']
[color="#000080"][i]...бумеранг говорите?, именно это получил Мусаватист, и для того чтобы его убрать "эффектом бумеранга", не понадобилось "мужского слова"...:)[/i][/color].[color="#000080"][i]..А чтобы убрать из игры Суллу, эшафотник делал всё, даже давал "мужские обещания", чувствуете разницу?...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...Сулла игрок, а Ваш кумир воин в виртуальном мире, и его война ведет к проигрышу и так будет всегда, так как надо понимать где вирт, а где реальность...[/i][/color]
[/quote]
Балерина, разница лишь в людях, выполнивших заказ. У киллеров просто методы разные. Не думаю, что персоны убираемых так сильно на них повлияли ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1282133949' post='7213177']
Балерина, разница лишь в людях, [color="#000080"][b][i]выполнивших заказ.[/i][/b][/color] [color="#000080"][b][i]У киллеров просто методы разные.[/i][/b][/color] Не думаю, что персоны убираемых так сильно на них повлияли ;)
[/quote]

[color="#000080"][i]...Я не думаю, что Энкантадора выполняла чей-то заказ, она сама хотела удалить Мусаватиста.....

..многие в теме Наблюдение, писали что Энка мстила...Люди никак не отойдут от первого ВШ, они просто не могут понять то, что Энка удалила его сама, и никто её не просил...:)
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282134388' post='7213235']
[color="#000080"][i]...Я не думаю, что Энкантадора выполняла чей-то заказ, она сама хотела удалить Мусаватиста.....

..многие в теме Наблюдение, писали что Энка мстила...Люди никак не отойдут от первого ВШ, они просто не могут понять то, что Энка удалила его сама, и никто её не просил...:)
[/i][/color]
[/quote]
Согласитесь, что после всех "киши сёзю" и прочих клятвенных обещаний, разных скринов и т.д. зритель не очень-то и верит, что кто-то играет сам, независим в принятии решений и т.д. Может Энка и сама играла, но гурунун одуна янмаг мясяляси вар :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1282134851' post='7213324']
Согласитесь, что после всех "киши сёзю" и прочих клятвенных обещаний, разных скринов и т.д. зритель не очень-то и верит, что кто-то играет сам, независим в принятии решений и т.д. Может Энка и сама играла, но гурунун одуна янмаг мясяляси вар :)
[/quote]

[color="#000080"][i]...согласна с Вами, но так же зритель должен быть более объективным и запоминать все моменты Шоу, а не только то, что им выгодно...[/i][/color]:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282135179' post='7213379']
[color="#000080"][i]...согласна с Вами, но так же зритель должен быть более объективным и запоминать все моменты Шоу, а не только то, что им выгодно...[/i][/color]:)
[/quote]
А здесь уже я с вами соглашусь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282134388' post='7213235']
[color="#000080"][i]...Я не думаю, что Энкантадора выполняла чей-то заказ, она сама хотела удалить Мусаватиста.....

..многие в теме Наблюдение, писали что Энка мстила...Люди никак не отойдут от первого ВШ, они просто не могут понять то, что Энка удалила его сама, и никто её не просил...:)
[/i][/color]
[/quote]


нет, само понятие месть, это очень благородное понятие.
это честные эмоции.
и это понятно и даже вызывает симпатию.
не нравится когда за дурака зрителя в течении дня держишь, а потом финт в сторону делаешь - аля месть.
вот за это сегодня к сожалению Энкатадора и поплатилась, как и в случае когда то с Угандой устлала путь не тому кто достоин ее жертвы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282138046' post='7213769']
нет, само понятие месть, это очень благородное понятие.
это честные эмоции.
и это понятно и даже вызывает симпатию.
[color="#000080"][b][i]не нравится когда за дурака зрителя в течении дня держишь,[/i][/b][/color] а потом финт в сторону делаешь - аля месть.
вот за это сегодня к сожалению Энкатадора и [color="#000080"][b][i]поплатилась[/i][/b][/color], как и в случае когда то с Угандой устлала путь не тому кто достоин ее жертвы.
[/quote]

[color="#000080"][i]...конечно не нравится, думаю Вы так же напишите, когда и Мегель покинет игру...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282138404' post='7213803']
[color="#000080"][i]...конечно не нравится, думаю Вы так же напишите, когда и Мегель покинет игру...:)[/i][/color]
[/quote]

конечно.
с удовольствием пошлю стей если завтра эшафотник его объявит, и го если сам будет на эшафоте.
даже не сомневайтесь.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282138529' post='7213816']
конечно.
с удовольствием пошлю стей если завтра эшафотник его объявит, и го если сам будет на эшафоте.
даже не сомневайтесь.))
[/quote]

[color="#000080"][i]...Я всегда хотела, чтобы зритель был более объективным, но он почему-то всегда пропускал мои посты, и конкретные вопросы...Вот это и удивляло...Но если Вы поступите так как написали, и если зритель начнет осознавать все минусы, а не только тех, кого он недолюбливает, то в дальнейшем игры в ВШ станут более интересными, и игрокам придется "менять пластинку"...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282138882' post='7213833']
[color="#000080"][i]...Я всегда хотела, чтобы зритель был более объективным, но он почему-то всегда пропускал мои посты, и конкретные вопросы...Вот это и удивляло...Но если Вы поступите так как написали, и если зритель начнет осознавать все минусы, а не только тех, кого он недолюбливает, то в дальнейшем игры в ВШ станут более интересными, и игрокам придется "менять пластинку"...[/i][/color]
[/quote]

у меня нет никого кого бы я любила или недолюбила в интернете.))
я читаю посты и проникаюсь симпатией и антипатией... если сегодня на эшафот выйдет мой фаворит из бывших не факт, что я за него проголосую, и если выйдет кто то из тех за кого голосовала го, не факт что не будет стей))совсем не факт.)))
это какая то тонкая энергетика, которая даже в инете чувствуется, когда ты проникаешься симпатией за одну фразу, и ненавистью за невинную шутку.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Justiceseeker' timestamp='1282139443' post='7213860']
Бооооже, сколько эмоций, сколько переживаний. Один Я, что ли такой чёрствый...........
[/quote]

сухарь Вы...сухарь :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282108199' post='7209568']
мне интересно о какой битве титанов тут идет речь?? кто эти титаны, покажите мне титанов? ))) смешно ей богу )))

самое интересное, что за маской титана, виртуального конечно же, очень часто сидит молодой зеленый прыщавый мальчик с полным комплектом комплексов неполноценности )))))) каждый юбзер тут сам по себе самодостаточен, и тут кого-то считать титаном или нетитаном неправильно ... посмотрите на вчерашний эшафот ... Мигель Гонсалес .. чем не титан? ч[b]ем он отличается от Суллы, который в первой игре, обьявив другую цель, убрал Балерину? ничем !!! единственное не помню, давал ли он мужское слово, наверное нет ... а так та же игра, тие же методы ... только вот почему то игру Суллы назвали красивой, игру Энкантадоры тоже назвали красивой, а вот игра Мигеля Гонсалеса омерзительная[/b] ... ну вы сами то себя слышите?
[/quote]

Вот и я о том же...Чох хейиф сизден,жаль,что покинули столь несвоевременно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282142398' post='7214036']
Вот и я о том же...Чох хейиф сизден,жаль,что покинули столь несвоевременно...
[/quote]

Прозвучало как некролог))) гоншу я рад, что ушел именно своевременно)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282132963' post='7213046']
[color="#000080"][i]...бумеранг говорите?, именно это получил Мусаватист, и для того чтобы его убрать "эффектом бумеранга", не понадобилось "мужского слова"...:)[/i][/color].[color="#000080"][i]..А чтобы убрать из игры Суллу, эшафотник делал всё, даже давал "мужские обещания", чувствуете разницу?...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...Сулла игрок, а [b]Ваш кумир[/b] воин в виртуальном мире, и его война ведет к проигрышу и так будет всегда, так как надо понимать где вирт, а где реальность...[/i][/color]
[/quote]

Я,конечно,приветствую ваш творческий пыл,но с чего это вы взяли,что Мусаватист мой фаворит и тем паче кумир?Я болела за Гагулю и говоря о "законе бумеранга",я имела ввиду именно вас Баля,точнее то,что Сулла улалил вас подобным образом и вчера произошло то,что произошло...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282142640' post='7214051']
[b]Прозвучало как некролог[/b]))) гоншу я рад, что ушел именно своевременно)))))))
[/quote]

Упаси Господь:looool:
Во всяком случае жаль,по крайней мере мне:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282142698' post='7214055']
Я,конечно,приветствую ваш творческий пыл,но с чего это вы взяли,что Мусаватист мой фаворит и тем паче кумир?Я болела за Гагулю и говоря о "законе бумеранга",я имела ввиду именно вас Баля,точнее то,что Сулла улалил вас подобным образом и вчера произошло то,что произошло...
[/quote]

[color="#000080"][i]..ок, но почему Вы не пишите это и Мусаватисту, ведь он был рад моему такому удалению, а теперь когда его удалили так же, он возмущается и пишет, что мы тут все бяки, а он честный игрок...Давайте ВСЕХ перечислять, а не только определенных людей...[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...Вы поймите одно, Сулла не кричит в игре, что он играет по честному, Сулла всегда писал, что это игра и тут нет правил, и то что он делает в игре не сделает в реале, и просит людей не путать игру с жизнью..А Мусаватист пишет практически в каждом своем посте, что он честный игрок и всегда за справедливость, но ведь это не так...Поймите же наконец суть...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282143155' post='7214080']
[color="#000080"][i]..ок, но почему Вы не пишите это и Мусаватисту, ведь он был рад моему такому удалению, а теперь когда его удалили так же, он возмущается и пишет, что мы тут все бяки, а он честный игрок...[b]Давайте ВСЕХ перечислять, а не только определенных людей...[/b][/i][/color]
[color="#000080"][i]
...Вы поймите одно, Сулла не кричит в игре, что он играет по честному, Сулла всегда писал, что это игра и тут нет правил, и то что он делает в игре не сделает в реале, и просит людей не путать игру с жизнью..А Мусаватист пишет практически в каждом своем посте, что он честный игрок и всегда за справедливость, но ведь это не так...Поймите же наконец суть...[/i][/color]
[/quote]

Думаю,что я одна из тех,кто перечисляет всех и знаете почему7В силу того,что у меня нет фаворитов(кумиров,друзей,знакомых,приятелей,гарангушей) на этом виртуальном поприще.
Что касается Суллы и мусаватиста,ни с одним из этих людей я не знакома в реальной жизни и именно поэтому приходится судить по постам и действиям,совершенным в виртуале...Откуда я могу знать как поступит тот,или иной участник шой в реале,в частности Сулла и мусаватист...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282143902' post='7214115']
Думаю,что я одна из тех,кто перечисляет всех и знаете почему7В силу того,что у меня нет фаворитов(кумиров,друзей,знакомых,приятелей,гарангушей) на этом виртуальном поприще.
Что касается Суллы и мусаватиста,ни с одним из этих людей я не знакома в реальной жизни и именно поэтому приходится судить по постам и действиям,совершенным в виртуале...[color="#000080"][b][i]Откуда я могу знать как поступит тот,или иной участник шой в реале,в частности Сулла и мусаватист...?[/i][/b][/color]
[/quote]

[color="#000080"][i]...а при чем тут реал и как они там поступят?...Вы написали что судите по постам и действиям, так судите тогда всех...А Вы судите только Суллу, который сразу сказал, что он играет так, как ему удобно и не бьет себя в грудь честностью в игре.. И не замечаете тех, которые говорят, что они справедливы...Задайте вопрос Мусаватисту, почему он не указал Сулле о его грязной игре в первом ВШ?...он указал это только тогда, когда Сулла сообщил о том, что не будет убирать Балерину...И тут Мусаватист вспомнил о его нехорошем поступке...:)...А если бы Сулла опять меня убрал, то он был бы доволен...Улавливаете, или опять нет?....:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 38 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...