Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Во-первых, слово мужчины я не давал, когда удалял Балерину, во-вторых, сравните эшафоты а) мой, б) Энакнтодоры, в) Мигеля. В первых двух эшафотники сыграли лучше, выиграли свои эшафоты и имели полное право пользоваться плодами своего успеха. А что мы видим на эшафоте Мигеля? О какой игре идет речь? Лично к Мигелю никаких претензий нет - табло показало его выигрыш и он сделал свой выбор. Как игрок.
Вот и вся разница.
То, что он поставил многих людей в неудобное положение - это его проблемы. Во время моего эшафота с Мда, у меня было страшное желание изменить выбор и удалить Мусаватиста, но я не смог - потому что обещал не менять выбор на неигровом пространстве. Вы знаете сколько людей мне вчера звонили и убитым голосом говорили в трубку, что мы собирали голоса против тебя, так как нам сказали, что целью будешь не ты. И Люди собирали эти голоса уже под свои "честные" слова. -)))) Но это не мои проблемы-)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gagulya' timestamp='1282108199' post='7209568']
мне интересно о какой битве титанов тут идет речь?? кто эти титаны, покажите мне титанов? ))) смешно ей богу ))) 

самое интересное, что за маской титана, виртуального конечно же, очень часто сидит молодой зеленый прыщавый мальчик с полным комплектом комплексов неполноценности )))))) каждый юбзер тут сам по себе самодостаточен, и тут кого-то считать титаном или нетитаном неправильно ... посмотрите на вчерашний эшафот ... Мигель Гонсалес .. чем не титан? чем он отличается от Суллы, который в первой игре, обьявив другую цель, убрал Балерину? ничем !!! [size="4"][b]единственное не помню, давал ли он мужское слово, наверное нет ...[/b][/size] а так та же игра, тие же методы ... только вот почему то игру Суллы назвали красивой, игру Энкантадоры тоже назвали красивой, а вот игра Мигеля Гонсалеса омерзительная ... ну вы сами то себя слышите? 
[/quote]
Гагуля!!! Выделенное мной является определяющим!!! ИМХО, киши сёзю - везде киши сёзю. Не стоит им бросаться. Есть 1000000 способов "усыпить" противника, но ни как не этими словами. Иначе, даже виртуальный мир превратится в унитаз! Всему есть предел. А то, что клянутся "мужским словом", а затем за ним не стоят - не есть хорошо!
Как я и писал раньше. [b]Всё было бы правильно и честно, если бы Мигель не давал "мужественных" клятв![/b] Это моё, сугобо личное ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282073282' post='7208555']
Эээни жду ответа на свой последний вопрос. Если не ответишь потом не говори что я тебя преследую :)
[/quote]
сян кимисе излейенже габагджадан иджазе алырсан? :looool:
один раз уже сказала тебе если ты не поняла, зачем мне второй раз повторят? ))) сян олмайаджагсан подруган башлайаджаг umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282108199' post='7209568']
мне интересно о какой битве титанов тут идет речь?? кто эти титаны, покажите мне титанов? ))) смешно ей богу ))) 
[/quote]

Если вы обратили внимание, "титаны" у меня в кавычках.
Не знаю сами себя так окрестили или как, но таковыми с первого дня шоу все считают мусаватиста, Суллу и Жужу.
И если вчера покинул шоу один из 2-х "титанов", то 1)кому это выгодно и самое главное 2)кому это под силам?

Link to comment
Share on other sites

Гушлар, гушлар, а гушлар ... гарангушлар а гушлар (с) 

Странные дела происходят, из-за одного "титана" убиваются простые [s]смертные[/s] юзеры  :looool: Вендетту организовали  :looool: набросились на девушку, стыд и позор!!! Гарангуши и их предводители, может уже остановитесь?  :angry:

а никто и не думает, что практически все происходящее тут было с дирижерством другого "титана", который очень тихо и мирно посапывает сейчас ....... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1282109599' post='7209727']
Гагуля!!! Выделенное мной является определяющим!!! ИМХО, киши сёзю - везде киши сёзю. Не стоит им бросаться. Есть 1000000 способов "усыпить" противника, но ни как не этими словами. Иначе, даже виртуальный мир превратится в унитаз! Всему есть предел. А то, что клянутся "мужским словом", а затем за ним не стоят - не есть хорошо!
Как я и писал раньше. [b]Всё было бы правильно и честно, если бы Мигель не давал "мужественных" клятв![/b] Это моё, сугобо личное ИМХО
[/quote]





О боже! Моралистам дай только покричать на всех углах о намус гейрете кишилийе
Вот и шанс
Возмущайтесь, кричите....а сколько восклицательных знаков!! Вауу
Виртуальный кишилик рулееез!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282109810' post='7209761']
а никто и не думает, что практически все происходящее тут было с дирижерством другого "титана", который очень тихо и мирно посапывает сейчас ....... 
[/quote]

Меня не слышат, может хоть тебя...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1282109805' post='7209759']
Если вы обратили внимание, "титаны" у меня в кавычках.
Не знаю сами себя так окрестили или как, но таковыми с первого дня шоу все считают мусаватиста, Суллу и Жужу.
И если вчера покинул шоу один из 2-х "титанов", то 1)кому это выгодно и самое главное 2)кому это под силам?
[/quote]

итак задача: было три "титана" ... двоих "титанов" ушли ... вопрос: какому оставшему титану все это было нужно?  :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1282109691' post='7209738']
кто трус? Мусаватист? ))
[/quote]
Мусаватист?))) трус?)))это вы сейчас о чём?)) я написала ,вроде ,что смешно причислять меня к нему...и доказала,что всё,что вчера узнавала Ангел,узнавала от меня))и то,что и она до последнего не была уверена в своей победе)))

аааааа...)) поняла !))вы же прекрасно поняли ,что пост был про Мигеля)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282110072' post='7209793']
итак задача: было три "титана" ... двоих "титанов" ушли ... вопрос: какому оставшему титану все это было нужно?  :morqqqq:
[/quote]
БОА ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1282109203' post='7209683']
вот ещё один утренний скрин на начало эшафота)))Орхи ,вы даже не представляете какой спектакль мы с ней разыграли)) вот сидели с утра и переписывались)))ну неужели кто то может причислить меня к Мусаватисту?)) и что я за него?))) к кому угодно да)) но не так же)
[/quote]
Она уже в 9 утра называла его трусом, а как же договоренность?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282110072' post='7209793']
итак задача: было три "титана" ... двоих "титанов" ушли ... вопрос: какому оставшему титану все это было нужно?  :morqqqq:
[/quote]
[b]Титан Закулисья[/b] :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1282110344' post='7209829']
Она уже в 9 утра называла его трусом, а как же договоренность?
[/quote]
Орхи,так я и доказываю,что договорённость осталась в начале шоу...и она вчера с утра была вообще не в курсе,что выставит он её!)))и на личке он так же не отвечал))и всю инфу узнала я,а не он ей её написал...а сомнения у неё так и остались...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1282109599' post='7209727']
Гагуля!!! Выделенное мной является определяющим!!! ИМХО, киши сёзю - везде киши сёзю. Не стоит им бросаться. Есть 1000000 способов "усыпить" противника, но ни как не этими словами. Иначе, даже виртуальный мир превратится в унитаз! Всему есть предел. А то, что клянутся "мужским словом", а затем за ним не стоят - не есть хорошо!
Как я и писал раньше. [b]Всё было бы правильно и честно, если бы Мигель не давал "мужественных" клятв![/b] Это моё, сугобо личное ИМХО
[/quote]

Во-первых, зачем нужны эти восклицательные знаки? успокойтесь, кто-кто, а уж я то никогда не давал повода сомневаться в своем слове, и свое слово на своем эшафоте сдержал, слава богу все это видели ... вопрос не в этом, вы совершенно правы, я не оправдываю Мигеля, который не выполнил своего киши созю ... это его проблемы ... я к конкретному человеку никогда не имею претензий .. мои претензии к тем, которые называют аналогичную игру предыдущих игроков, той же Энкантадоры, красивой, она не дала киши созю только потому, что она не киши ))) а была бы, дала бы такое слово, я уверен в этом ))) как известно гадын созю не бывает ))) и все браво, браво, Энка, какая тонкая, красивая игра, брависсимо, молодец, бис и все такое .. а все потому, что она убрала мусаватиста, который был у многих как бельмо на глазу ... а тут всеобщего любимчика убрали, Суллу ... ой как нехорошо, ой какой он оказывается поганец это Мигель ... держу пари, что если бы Мигелть при абсолютно аналогичном раскладе, и с упоминанием киши созю, решил бы удалить скажем Энку, Бриза или Жужу или еще кого-то, реакция не была бы такой .... да маленько слегка прошлишь бы по нему и забыли бы ... а тут посмели тронуть Суллу .... "титана" .. \


ПыСы... Сулла, прошу не воспринимать этот пост как выпад против вас лично, просто считаю, что зрители крайне необъективны ... против вас лично я ничего не имею 

Link to comment
Share on other sites

здесь висит пост №42. Есть по нему что сказать или так будете свои посты перемалывать? Я высказал свое отношение к произошедшему, многие из тех, кто недовольны эшафотом Мигеля, думают также, просто на эмоциях высказываются по-другому. Есть что возразить - возразите мне, но, возразить вам нечего. именно поэтому я там, где я сейчас-)))
А Жужа тоже не победит, он своим вчерашним выбором подставил очень многих, заставив их впустую дать слово. Они отомстят. И не простят. Обещания давались за пределами игрового пространства, это уже серьезнее. Лично я на него не в обиде. Потому что, я так ему и не доверился. Я с самого начала знал, что он сплошная подстава, поэтому и не верил. Поэтому мне и не обидно. С подставой на втором эшафоте справился, сейчас нет. Игра.

Link to comment
Share on other sites

Сулла, речь по любому не о том, что вас убрали обманом (видите как это бывает:)) .... странно другое, все гарангуши, предводительницы гарангушей, всех подружки предводительниц гарангушей, а также двоюродные сестры и ьратья гарангушей, все такой киппиш подняли, что ай какая некрасивая игра, ай ай ай, что за игра такая неприятная, куда ушла честность, данное слово .... но если это же делает их любимчик, то тут посыпаются другие эпитеты .. ай да молодец, ай умничка, вот красиво всех провел, ах хитер, вот это красивая игра ... не исе, я умываю руки, заведомо человеку с принципами лучше на эту игру не идти, ИМХО ))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282112422' post='7210159']
опять о своем... как будто я на чужом языке написал....
ня ися...
[/quote]

Сулла, кроме последнего "ня ися", все что вы написали было на чужом языке в принципе ))) вы не забыли, что наш язык азербайджанский ? ))) ладно, у нас с вами получился такой диалог ни о чем ..... я об одном, а вы немного о другом .. на этом и остановимся 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282111367' post='7209969']
А [b]Жужа тоже не победит[/b], он своим вчерашним выбором подставил очень многих, заставив их впустую дать слово. Они отомстят. И не простят. Обещания давались за пределами игрового пространства, это уже серьезнее. Лично я на него не в обиде. Потому что, я так ему и не доверился. Я с самого начала знал, что он сплошная подстава, поэтому и не верил. Поэтому мне и не обидно. С подставой на втором эшафоте справился, сейчас нет. Игра.
[/quote]






Пишите, что не в обиде...а потом- что отомстят )))
В обиде и гневе, Сулла....что уж тут скрывать )))
Дааа уж...тяжело, когда называют одного, а удаляют другого...больно

А вот остальное, все эти нюансы- типа " здесь ВСЕ было по другому" - это лирика. Суть не меняется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282112994' post='7210235']
Пишите, что не в обиде...а потом- что отомстят )))
В обиде и гневе, Сулла....что уж тут скрывать )))
Дааа уж...тяжело, когда называют одного, а удаляют другого...больно

А вот остальное, все эти нюансы- типа " здесь ВСЕ было по другому" - это лирика. Суть не меняется.
[/quote]

:aappll:


было дано киши созю, или просто было дано слово без киши, это не меняет сути .... слово мужчины по любому это слово мужчины, и неважно, объявлено, что это киши созю или не объявлено .... по-любому не давать шанса мишени защищаться и призывать своих болельщиков - это неправильно и некрасиво ... а многие считают это за красоту игры ... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282113326' post='7210266']
:aappll:


было дано киши созю, или просто было дано слово без киши, это не меняет сути .... слово мужчины по любому это слово мужчины, и неважно, объявлено, что это киши созю или не объявлено .... по-любому не давать шанса мишени защищаться и призывать своих болельщиков - это неправильно и некрасиво ... а многие считают это за красоту игры ... 
[/quote]

Гагуля, я с вами полностью согласен.
Всему есть предел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282109913' post='7209771']
О боже! Моралистам дай только покричать на всех углах о намус гейрете кишилийе
Вот и шанс
Возмущайтесь, кричите....а сколько восклицательных знаков!! Вауу
[b]Виртуальный кишилик рулееез!!![/b]
[/quote]
Я Вам давал повод усомниться в моём кишилик-ке? Следите за словами! Ибо я отличаюсь от тех, кому это слово по-боку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1282114400' post='7210436']
Я [b]Вам давал повод усомниться в моём кишилик-ке?[/b] Следите за словами! Ибо я отличаюсь от тех, кому это слово по-боку!
[/quote]
Уже дали

Какой же это кишилик так жестко отвечать даме? Или у Вас выборочный кишилик, только к клятвам относится? :angry:
Да и лексикон оставляет желать лучшего

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282110551' post='7209862']
Во-первых, зачем нужны эти восклицательные знаки? [b]успокойтесь, кто-кто, а уж я то никогда не давал повода сомневаться в своем слове, и свое слово на своем эшафоте сдержал, слава богу все это видели ...[/b] вопрос не в этом, вы совершенно правы, я не оправдываю Мигеля, который не выполнил своего киши созю ... это его проблемы ...[/b] я к конкретному человеку никогда не имею претензий .. мои претензии к тем, которые называют аналогичную игру предыдущих игроков, той же Энкантадоры, красивой, она не дала киши созю только потому, что она не киши ))) а была бы, дала бы такое слово, я уверен в этом ))) как известно гадын созю не бывает ))) и все браво, браво, Энка, какая тонкая, красивая игра, брависсимо, молодец, бис и все такое .. а все потому, что она убрала мусаватиста, который был у многих как бельмо на глазу ... а тут всеобщего любимчика убрали, Суллу ... ой как нехорошо, ой какой он оказывается поганец это Мигель ... держу пари, что если бы Мигелть при абсолютно аналогичном раскладе, и с упоминанием киши созю, решил бы удалить скажем Энку, Бриза или Жужу или еще кого-то, реакция не была бы такой .... да маленько слегка прошлишь бы по нему и забыли бы ... а тут посмели тронуть Суллу .... "титана" .. \


ПыСы... Сулла, прошу не воспринимать этот пост как выпад против вас лично, просто считаю, что зрители крайне необъективны ... против вас лично я ничего не имею 
[/quote]
Я самый спокойный ))) У меня восклицательные знаки, у Вас многоточия и смайлы. Будем заниматься перечётом?
Где Вы увидели в моём посту обвинение в Ваш адрес в несдержании данного слова? Вы один из тех, кто был моим фаворитом. Ня исе...
Покажите мне в моём посту хоть ОДНО слово про Энку! Что сделала бы Энка, будь она мужчиной, не знает никто.
[quote]Гагуля!!! Выделенное мной является определяющим!!! ИМХО, киши сёзю - везде киши сёзю. Не стоит им бросаться. Есть 1000000 способов "усыпить" противника, но ни как не этими словами. Иначе, даже виртуальный мир превратится в унитаз! Всему есть предел. А то, что клянутся "мужским словом", а затем за ним не стоят - не есть хорошо!
Как я и писал раньше. Всё было бы правильно и честно, если бы Мигель не давал "мужественных" клятв! Это моё, сугобо личное ИМХО[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1282114951' post='7210525']
Я самый спокойный ))) У меня восклицательные знаки, у Вас многоточия и смайлы. Будем заниматься перечётом?
Где Вы увидели в моём посту обвинение в Ваш адрес в несдержании данного слова? Вы один из тех, кто был моим фаворитом. Ня исе...
Покажите мне в моём посту хоть ОДНО слово про Энку! Что сделала бы Энка, будь она мужчиной, не знает никто.

[/quote]

ок, будем считать маленьким недоразумением ))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282114818' post='7210505']
Уже дали

Какой же это кишилик так жестко отвечать даме? Или у Вас выборочный кишилик, только к клятвам относится? :angry:
Да и лексикон оставляет желать лучшего
[/quote]

Девушка, по-моему, Вы неадекватны. А по сему, прошу на мои посты не отвечать. Обещаю игнорировать Ваши посты. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282112734' post='7210196']
Сулла, кроме последнего "ня ися", все что вы написали было на чужом языке в принципе ))) вы не забыли, что наш язык азербайджанский ? ))) ладно, у нас с вами получился такой диалог ни о чем ..... я об одном, а вы немного о другом .. на этом и остановимся
[/quote]


[quote name='Sagittarius' timestamp='1282112994' post='7210235']
[b]Пишите, что не в обиде...а потом- что отомстят )))[/b]
В обиде и гневе, Сулла....что уж тут скрывать )))
Дааа уж...тяжело, когда называют одного, а удаляют другого...больно

А вот остальное, все эти нюансы- типа " здесь ВСЕ было по другому" - это лирика. Суть не меняется.
[/quote]

а так понимаю, что Вы, Sagittarius, специально меня злите или читать не умеете. Не обижайтесь, но такие выводы я делаю из Вашей реакции. Я специально сквотировал пост Гагули про язык и диалог ни о чем.
Специально для Вас, поясню про месть, я написал, что он подвел людей. Как - к человеку Х обращались и просили голоса для эшафотника, обещая, что он не удалит Суллу. Человек Х обращался к другим и давал своё слово, обещая, что меня не тронут. В каком теперь положении оказался этот человек Х? Как по-вашему, будет он мстить или нет? И причем здесь моя месть? Причем здесь моя обида и гнев?
Теперь доступно? Просто я написал об этом одним предложением, думая, что так "тонко" преследовавшие меня по эшафоту люди, должны понять с полуслова. Как оказалось, не поняли.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1282115386' post='7210593']
Девушка, по-моему, Вы неадекватны. А по сему, прошу на мои посты не отвечать. Обещаю игнорировать Ваши посты. Спасибо!
[/quote]
Вот и весь кишилиК ! :devil:

Вы мне совершенно не интересны
И еслиб не количество восклицательных знаков, я бы даже внимания на вас не обратила )))
Так что расслабьтесь...кому вы нужны ? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282115839' post='7210668']
а так понимаю, что Вы, Sagittarius, [b]специально меня злите[/b] или читать не умеете. Не обижайтесь, но такие выводы я делаю из Вашей реакции. Я специально сквотировал пост Гагули про язык и диалог ни о чем.
Специально для Вас, поясню про месть, я написал, что он подвел людей. Как - к человеку Х обращались и просили голоса для эшафотника, обещая, что он не удалит Суллу. Человек Х обращался к другим и давал своё слово, обещая, что меня не тронут. В каком теперь положении оказался этот человек Х? Как по-вашему, будет он мстить или нет? И причем здесь моя месть? Причем здесь моя обида и гнев?
Теперь доступно? Просто я написал об этом одним предложением, думая, что так "тонко" преследовавшие меня по эшафоту люди, должны понять с полуслова. Как оказалось, не поняли.
[/quote]


Неее.. честно, не специально

Просто Не думаю. что кто-то будет мстить Жуже. Вот так- коротко. Ибо из фаворитов только он и остался

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282116205' post='7210715']
Неее.. честно, не специально

[b]Просто Не думаю. что кто-то будет мстить Жуже. [/b]Вот так- коротко. Ибо из фаворитов только он и остался
[/quote]

Почему Вы сразу так не написали, а приписали мне то, чего я не писал? Провокация? Не поддамся. За весь эшафот ни разу не поддался и сейчас тоже. Я не хам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282116655' post='7210780']
Почему Вы сразу так не написали, а приписали мне то, чего я не писал? Провокация? Не поддамся. За весь эшафот ни разу не поддался и сейчас тоже. [b]Я не хам[/b].
[/quote]
Я знаю )))
Еслиб Вы были девушкой, я бы подарила Вам цветочег ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282114818' post='7210505']
Уже дали

Какой же это кишилик так жестко отвечать даме? Или у Вас выборочный кишилик, только к клятвам относится? :angry:
Да и лексикон оставляет желать лучшего
[/quote]


Испокон веков в Азербайджане, дама не вступала в мужскую полемику....
А если и вступала, то не отходила от своих слов до самого конца.....
Но видать такое не во всех странах принято.....
Хотя Закавказье в этом было едино.....
Всё меняется...и времена и нравы....
Увы...

P.S.Надеюсь, что мой лексикон достаточно понятен....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' timestamp='1282117321' post='7210874']
Испокон веков в Азербайджане, [b]дама не вступала в мужскую полемику[/b]....
А если и вступала, то не отходила от своих слов до самого конца.....
Но видать такое не во всех странах принято.....
Хотя Закавказье в этом было едино.....
Всё меняется...и времена и нравы....
Увы...

P.S.Надеюсь, что мой лексикон достаточно понятен....
[/quote]


Где Вы там полемику узрели? ))) Он просто написал эмоциональный пост на общественном форуме, где КАЖДЫЙ может комментировать.
Вы не согласны, что КАЖДЫЙ...или где-то оговорено, что женщинам нельзя?)))

Кстати, там в кодексе не написано, что 3-ему лицу совсем не обязательно напоминать при этом на нравы ? Тем более если он мужчина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1282109731' post='7209745']
сян кимисе излейенже габагджадан иджазе алырсан? :looool:
один раз уже сказала тебе если ты не поняла, зачем мне второй раз повторят? ))) сян олмайаджагсан подруган башлайаджаг umoril:
[/quote]

Что за истерика? :) Знаешь твоя эта больная реакция на мои слова причем все мои слова говорит о том что тебе не все равно что я пишу, а если не все равно что я пишу значит что то внутри осталось, хотя могла бы игнорировать просто. По причине определенных обстоятельств я не хотела чтобы это все дошло до того уровня до которого уже дошло, но ты просто не оставила мне выбора. Я тебя понимаю, тебе досталась не легкая роль на этом Шоу... ну ты поняла что я имею ввиду.
Ты у меня отныне в игноре, буду рада если и я буду у тебя в игноре.

П.С. Моя подруга золотой человек который любит высказывать свои мысли открыто когда видит несправедливость. Я очень просила ее не отвечать тебе, но хорошо что она меня не послушалась и теперь я пишу тебе это... Хер шей гез габагында недже дейерлер.

Севиндж, реал хайатда угурлар ве арзу едирем ки, сени хеч ким, хеч вахт излемесин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282117600' post='7210927']
Где Вы там полемику узрели? ))) Он просто написал эмоциональный пост на общественном форуме, где КАЖДЫЙ может комментировать.
Вы не согласны, что КАЖДЫЙ...или где-то оговорено, что женщинам нельзя?)))

Кстати, там в кодексе не написано, что 3-ему лицу совсем не обязательно напоминать при этом на нравы ? Тем более если он мужчина
[/quote]


В Вашем случае, простите, были откоментированы только знаки препинания.
С не совсем понятным выпадом на мнение юзера.
В причём не совсем свойственной даме манере...
Даже если форум и общественный...
А разве я писал что-то о полемике?

Link to comment
Share on other sites

[b][/b][quote name='duvdevan' timestamp='1282118161' post='7211020']
В Вашем случае, простите, были откоментированы только знаки препинания.
С не совсем понятным выпадом на мнение юзера.
В причём не совсем свойственной даме манере...
Даже если форум и общественный...
А разве я писал что-то о полемике?
[/quote]





Почему это несовсем понятным? Напротив, понятным- не люблю виртуальных моралистов...вот и все
Они только в определенных обстоятельствах бьют себя кулаками в грудь...и напрочь забывают об этом минутой позже

пс- Ваше мнение о моих манерах ФИОЛЕТОВО, ясно? Ваше вмешательство напоминает общеизвестную ложку :devil:

Link to comment
Share on other sites

Дув, дорогой! Оставь, это создание наедине со своими мыслями... [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif[/img]
Игнор - лучшее лекарство от назойливых [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer4.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282118616' post='7211069']
[b][/b]





Почему это несовсем понятным? Напротив, понятным- не люблю виртуальных моралистов...вот и все
Они только в определенных обстоятельствах бьют себя кулаками в грудь...и напрочь забывают об этом минутой позже

пс- Ваше мнение о моих манерах ФИОЛЕТОВО, ясно? Ваше вмешательство напоминает общеизвестную ложку :devil:
[/quote]


Ну да, сидя на ВИРТУАЛЬНОМ форуме бесконечно можно рассуждать о реальных делах.....того или иного....
Мне Вас жаль, что Вам так часто приходится сталкиваться с теми, кто "забывают об этом минутой позже".
Видать их количество так действует на Ваше мировозрение. Моё скромное ИМХО на ОБЩЕСТВЕННОМ форуме....

P.S. Я не окулист, чтобы определять Ваши цветовые пристрастия и далеко не психолог, чтобы обуздать Вашу не совсем понятную ярость и выпады против оппонентов.
Адью..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 98 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...