Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='2rok' timestamp='1281617448' post='7181328']
То есть, такие хилые, что ножик ток всемером поднять смогли?
[/quote]
Выходит, что так :rolleyes: Но я не успокоюсь пока всё не выясню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1281616317' post='7181164']
Конечно же вы. Вы сами и признались на моём эшафоте. Пока вычисляю кто были остальные 6.
[/quote]

[font="Arial"]а почему "нож в спину"?
Вы мне сообщили что будете заняты? [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1281619076' post='7181574']
[font="Arial"]а почему "нож в спину"?
Вы мне сообщили что будете заняты? [/font]
[/quote]
Нет Бей,
Но можно же было как-то по джентельмески намекнуть хотя бы. Я бы распланировал свой эшафотный день по другому.

Link to comment
Share on other sites

[size=2]
[/size]
[size=2]Роше, теперь черёд вашего оппонента писать мемуары о ножах... На этот раз воткнули ему... [/size]
[size=2]
[/size]
[size=2]З.Ы. И куда смотрят правозащитники? [/size][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[size=2]
[/size]
[size=2]
[/size]

Link to comment
Share on other sites

Рошес, вы что? Так до сих пор и не поняли? Мусаватист имеет такое же отношение к вашему уходу, как я к квантовой физике ))) Вас разменяли - прокатит с мусаватистом, хорошо. Не прокатит - невелика потеря.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1281629269' post='7182368']
Рошес, вы что? Так до сих пор и не поняли? Мусаватист имеет такое же отношение к вашему уходу, как я к квантовой физике ))) Вас разменяли - прокатит с мусаватистом, хорошо. Не прокатит - невелика потеря.
[/quote]

:)
[font="Arial"]
Рошес, читайте свой эшафот еще раз, какие благи Вам обещали, но потом даже в тему с соболезнованиями не зашли [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1281605910' post='7179812']
Продолжение.
Назвав жертвой Мусаватиста, я понимал, на что иду. Но я по жизни азартный человек. И вот хоть и с двухчасовым опозданием, но началась игра. Многие юзеры обещали поддержку. Некоторые (поддерживающие Мусаватиста) начали давить на меня. Я начал доказывать, что действительно уберу именно его. Начал искать старые темы, где мы с ним спорили. Вроде бы доказал. Время работало против меня. И вот пришли первые результаты (к сожалению ошибочные). На какие-то 5 минут, вновь промелькнула мысль, а может 1992 год был не таким уж плохим? Но через пять минут я отрезвился, будто от холодного душа. Эдитор написал реальные результаты. Нет подумал я, хуже чем 1992, в моей жизни не было года. Разрыв был огромный. Теперь меня могло спасти только чудо. Но мне с детства говорили, что чудес на свете не бывает. И чем ближе я приближался к концу, тем мне становилось яснее, что я проигрываю. Хотя на игре я ни словом, ни буквой не показал этого. Мы ведь не всегда говорим, то что думаем.  Эдитор мне советовал, не использовать политическую тактику против Мусаватиста. Я его не послушал. Но что мне было делать? Это был мой единственный конёк против него. Ближе к 16.00 я уже начал использовать все аргументы. Не брезговал уже ничем. Я сошёл с катушек, с тормозов. Я человек вежливый, учтивый, но игра свела меня с катушек. Я уже не мог остановится. Всё для победы. На войне все средства хороши. Я даже писал некоторым форумчанам ЛС, с просьбой помочь, проголосовать. Кто-то помог. Им огромная благодарность. Кто-то нет, что ж Бог им судья. И вот окончательные результаты. Не в мою пользу. Всё, игра проиграна. Куча сообщений, писем, с пожеланиями удачи в жизни, сочувствием. Проиграно одно из сражений Мусаватисту. Но не проиграна война. Проиграть было для меня ударом. Проиграть Мусаватисту было двойным ударом. Вечером приехал домой. Открыл компьютер, зашёл на диспут.аз, на свой эшафот. Просмотрел первые несколько страниц, которые так и не успел прочитать, потому что опоздал. Посмеялся, потом погрустил. Хотел поставить для себя точку на виртуалити шоу, но почему-то получилось многоточие….

Из оппонентов Мусаватиста запомнилась только юзерша со странным ником Design&More которая перешла всякие мыслимые и немыслимые границы, за что и была справедливо забанена Эдитором. Я так до сих пор и не понял, кого она имела в виду говоря о хозяине. Но в принципе я не удивился. Мы с ней часто спорим в разных темах. И она просто мне мстила. Свои единственные 10% рейтинга за всё время пребывания на форуме я справедливо получил от Сахарного Батончика именно из-за неё.

Особую благодарность хотел бы выразить форумчанкам Queen Latifa и Clooney за помощь и поддержку, которую они мне оказали.

Ну вот и всё.

Не Happy к сожалению END
[/quote]
Без вас, игра потеряла для меня интерес. Кстати отличные мемуары. Вы не правы, когда говорите, что название сличшком громкое. Название в самый раз. Удачи вам в жизни. Угурлар.

Link to comment
Share on other sites

Если на основе двух дней Виртуального Шоу человек способен написать Мемуары "КТО ЖЕ ВОТКНУЛ МНЕ НОЖ В СПИНУ????", то по мотивам собственной ангины, он разродится, как минимум, эпической трагедией "Схватка с Микробом-Исполином за левую нёбную миндалину: Эпизод I: Скрытая угроза, Эпизод II: Атака вирусов, Эпизод III: Месть полосканием и т.п." :)

Link to comment
Share on other sites

просто вспомнила )


[i]С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два[/i].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='789' timestamp='1281714999' post='7188438']
Если на основе двух дней Виртуального Шоу человек способен написать Мемуары "КТО ЖЕ ВОТКНУЛ МНЕ НОЖ В СПИНУ????", то по :rolleyes:мотивам собственной ангины , он разродится, как минимум, эпической трагедией "Схватка с Микробом-Исполином за левую нёбную миндалину: Эпизод I: Скрытая угроза, Эпизод II: Атака вирусов, Эпизод III: Месть полосканием и т.п." :)
[/quote]
Нет. Вы не правы. Проиграть в виртуалити шоу страшнее любой ангины :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Roshes' timestamp='1282735925' post='7254577']
Вот теперь картины более менее ясна. За мой эшафот голосовали: Мусаватист, Ангел, Мигель. Троих вычислили :)
[/quote]

[font="Arial"]Мда, Степ, Жужа, Бриз [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282736034' post='7254591']
[font="Arial"]Мда, Степ, Жужа, Бриз [/font]
[/quote]
Эх, убили интригу! )

И что теперь прикажете вычислять следующие 10 дней? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282736034' post='7254591']
[font="Arial"]Мда, Степ, Жужа, Бриз [/font]
[/quote]
Ошибочка Бей. Мда и Степа уже не было тогда. А Жужа врядли голосовал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1282803275' post='7258684']
Ошибочка Бей. Мда и Степа уже не было тогда. А Жужа врядли голосовал.
[/quote]
[font="Arial"]
окей, если это так интересует скажу: шестым был Дэй, а седьмой, скорее всего Монетка. Я ей предложил, она ответила, что подумает над предложением и по возможности, учтет мое мнение [/font]

Link to comment
Share on other sites

Roshes, вот вы краски сгущаете, ппц...такое ощущение, что вы описываете какие-то военные, т-т-т, события...хорошо, хоть, не летопись :lol:

...[s]кинжал[/s] нож конкретный, но явно не в спину...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282833032' post='7262848']
[font="Arial"]
окей, если это так интересует скажу: шестым был Дэй, а седьмой, скорее всего [b]Монетка[/b]. Я ей предложил, она ответила, что подумает над предложением и по возможности, учтет мое мнение [/font]
[/quote]
Вот от кого, кого а от Монетки не ожидал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1283236143' post='7284732']
Вот от кого, кого а от Монетки не ожидал.
[/quote]
Рошес, ну Мусаватист ведь не утвердил, что я голосовала. Он написал, что предложил мне это сделать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1283242566' post='7285540']
[font="Arial"]не понимаю, почему люди должны оправдываться? Вы никому не говорили, что будете заняты. Никого не просили Вас не выдвигать. В чем претензии?[/font]
[/quote]
Ня ися. Проехали. В приципе эту тему можно наверное закрыть, как не актуальную. gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

[quote name='Roshes' timestamp='1281521142' post='7173925']
КТО ЖЕ ВОТКНУЛ МНЕ НОЖ В СПИНУ????

9 августа 2010 [u]Ничего не предвещало беды[/u]
Где-то в 17.00 стало понятно, что One Step Beyond уйдёт. Эшафот проходил слишком слабо. Я сам выдвигал его на эшафот, по его же просьбе. Зная, кто будет его жертва был уверен, что он уйдёт, поэтому и послал его на эшафот. Он мне как игрок не нравился, потому что был в команде Мусаватиста. Каждый раз когда произношу этот ник вспоминаю 1992 год. Перед глазами проплывают все печали этого года (снятие с хорошей должности моего отца, очереди за хлебом и ещё много, много чего). Но вернёмся к игре. Ближе к концу эшафота, начинаю радоваться, что One Step Beyondу уже не выйти. Всё можно расслабиться, и спокойно ждать результатов. Эта маленькая победа – моральное удовлетворение. Думаю, что Мусаватист теперь остался без свиты. Пусть теперь поиграет в одиночку. Слабо? И вот результаты эшафота. Сижу перед компьютером и улыбаюсь. Ещё один мусаватист побеждён, но он рядовой, главарь пока в игре. В такие минуты начинаешь чувствовать моральное удовлетворение. На ум приходят радостные мысли. Думаешь а может даже и 1992 год был не такой уж страшный, как кажется 18 лет спустя? С такими радостными мыслями выхожу с работы, напевая свои любимые рэп песни В. Гедима и Э.Хосе – Шоу-бизнес и песню Серёги – Тамерлан. Настроение отличное. Сажусь в машину, веду её ровно, не спеша. Куда торопится? Где-то мелькает плохая мысль, что завтра в 5.00 утра подъём и посольство. Но и эта маленькая мысль сменяется позитивом.

10 августа [u]День Х – Один из худших дней в моей жизни.[/u]
С утра стало понятно, что день предстоит ужасный. От вчерашнего позитива не осталось и следа. С утра всё шло как-то неважно. Проснулся в 5.20 вместо 5.00. Вышел из дома поздно. Подъехал к посольству намного, позже чем запланировал. Взял номерок, оказался в конце очереди. Всё шло кувырком. Чтобы как-то скоротать время, завёл разговор с двумя девушками из очереди. Настроение всё ухудшалось. Примерно в 10.30 поступил звонок который совсем выбил меня из колеи.

Продолжение следует....
[/quote]

[quote name='Roshes' timestamp='1281529692' post='7175196']
Продолжение.
Позвонил Эльнур муаллим и сообщил, что я на эшафоте. Я в первую минуту действительно растерялся. С одной стороны очередь, в которой уже стою 2-3 часа, с другой стороны надо бежать на эшафот. Мысленно начал вспоминать интродакшн форумчан. Почти всех не знал до этого. Толком не успел себя проявить, и завоевать уважение. Те, кто помнили меня как рэппера наверное забыли ещё в 2004-2005 годах. Как выиграть эшафот? Мысль работала лихорадочно. Стал образно представлять жертв из участников шоу. Решил выбрать жертвой любо Мусаватиста, либо одного из тихушников. Чем я руководствовался? Мне было понятно, что малоизвестный форумчанин, опоздавший к тому же на 2 часа на эшафот, никак не сможет свалить титана. Если я выберу жертвой тихушника, возможно я смогу выиграть эшафот. Если выберу Мусаватиста, есть шанс прорваться за счёт ненависти многих форумчан к нему. В конце концов подумал, что буду решать на месте. И вот наконец-то я в офисе. Бегу к компьютеру. Открыл диспут.аз, свой эшафот и ужаснулся. Столько страниц уже написано. Стольким нужно ответить. Вопросы всё идут и идут. 10 – 15 минут для выбора жертвы. И я решаю пойти ва-банк….

Продолжение следует….
[/quote]



[quote name='Roshes' timestamp='1281605910' post='7179812']
Продолжение.
Назвав жертвой Мусаватиста, я понимал, на что иду. Но я по жизни азартный человек. И вот хоть и с двухчасовым опозданием, но началась игра. Многие юзеры обещали поддержку. Некоторые (поддерживающие Мусаватиста) начали давить на меня. Я начал доказывать, что действительно уберу именно его. Начал искать старые темы, где мы с ним спорили. Вроде бы доказал. Время работало против меня. И вот пришли первые результаты (к сожалению ошибочные). На какие-то 5 минут, вновь промелькнула мысль, а может 1992 год был не таким уж плохим? Но через пять минут я отрезвился, будто от холодного душа. Эдитор написал реальные результаты. Нет подумал я, хуже чем 1992, в моей жизни не было года. Разрыв был огромный. Теперь меня могло спасти только чудо. Но мне с детства говорили, что чудес на свете не бывает. И чем ближе я приближался к концу, тем мне становилось яснее, что я проигрываю. Хотя на игре я ни словом, ни буквой не показал этого. Мы ведь не всегда говорим, то что думаем.  Эдитор мне советовал, не использовать политическую тактику против Мусаватиста. Я его не послушал. Но что мне было делать? Это был мой единственный конёк против него. Ближе к 16.00 я уже начал использовать все аргументы. Не брезговал уже ничем. Я сошёл с катушек, с тормозов. Я человек вежливый, учтивый, но игра свела меня с катушек. Я уже не мог остановится. Всё для победы. На войне все средства хороши. Я даже писал некоторым форумчанам ЛС, с просьбой помочь, проголосовать. Кто-то помог. Им огромная благодарность. Кто-то нет, что ж Бог им судья. И вот окончательные результаты. Не в мою пользу. Всё, игра проиграна. Куча сообщений, писем, с пожеланиями удачи в жизни, сочувствием. Проиграно одно из сражений Мусаватисту. Но не проиграна война. Проиграть было для меня ударом. Проиграть Мусаватисту было двойным ударом. Вечером приехал домой. Открыл компьютер, зашёл на диспут.аз, на свой эшафот. Просмотрел первые несколько страниц, которые так и не успел прочитать, потому что опоздал. Посмеялся, потом погрустил. Хотел поставить для себя точку на виртуалити шоу, но почему-то получилось многоточие….

Из оппонентов Мусаватиста запомнилась только юзерша со странным ником Design&More которая перешла всякие мыслимые и немыслимые границы, за что и была справедливо забанена Эдитором. Я так до сих пор и не понял, кого она имела в виду говоря о хозяине. Но в принципе я не удивился. Мы с ней часто спорим в разных темах. И она просто мне мстила. Свои единственные 10% рейтинга за всё время пребывания на форуме я справедливо получил от Сахарного Батончика именно из-за неё.

Особую благодарность хотел бы выразить форумчанкам Queen Latifa и Clooney за помощь и поддержку, которую они мне оказали.

Ну вот и всё.

Не Happy к сожалению END
[/quote]

шедевр gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...