Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Nectar' timestamp='1281364933' post='7163768']
Аналогично. Никак не могла привязать пост к нику. А выше прочла недовольства в адрес гагули. Может день был неудачным? :unsure:


[b]По -моему,обсуждать посты нельзя[/b] :sluxii:
[/quote]

И это тоже нельзя ? чтож такое ? ))) ок , не будем ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nectar' timestamp='1281363669' post='7163709']
antiboos мужчина? позор,я думала это леди :unsure:



Тима,второй Тима Это Сулла)))))Мы ваще богатые на Тим :rolleyes:
[/quote]

Это с какого это такого перепуга antiboos - леди?))) Хоть убейте, я даже на пьяную голову в этом нике ничего женского не вижу...

Link to comment
Share on other sites

Что ж,Степ ушел,как я и думала.Не читала весь эшафот,НО,отмечу,что для новичка в подобном шоу,он держался весь эшафот неплохо.Да и результаты удивили 47 на 53,я думала гоушек будет намного больше...


Сколько игроков уже покинули шоу?Подскажите,плз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1281365265' post='7163784']
Это с какого это такого перепуга antiboos - леди?))) Хоть убейте, я даже на пьяную голову в этом нике ничего женского не вижу...
[/quote]
Не обижайтесь,вот Вам :rroza: Во мне тоже видели мужчину-Нектар м.рода)))Ваш авик меня "перепутал"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1281365528' post='7163805']
Гагуля, Фар.
[/quote]
Итого 5,значит...Осталось 15..время летит э...

п.с пливет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281365500' post='7163804']
Не обижайтесь,вот Вам :rroza: Во мне тоже видели мужчину-Нектар м.рода)))Ваш авик меня "перепутал"
[/quote]

Розочка принята) Обиды не держу... Только вы больше никому это не говорите, пусть думают что я девушка, авось где и на пользу пойдёт))) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1281365496' post='7163803']
Неее, по-моему уж 5 )
[/quote]
Это она так за игрой не следит :devil: ... ))
Надо было записаться , пока отпуск позволял .. авось следующий был бы в Антальи .. . :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1281365585' post='7163808']
дэ , точно , я про Балерину и Фар забыла
[/quote]


[quote name='Lessi' timestamp='1281365592' post='7163809']
Итого 5,значит...Осталось 15..время летит э...


п.с пливет)
[/quote]

В соседней теме Топпушка вахты-вахтында редактирует список участников )))

пс саламико ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1281365143' post='7163781']
И это тоже нельзя ? чтож такое ? ))) ок , не будем ))
[/quote]


В правилах где-то написано,мол,посты,авик и ник-не склонять.Что-то в этом роде))))хотя,всю игру мы склоняем посты ,написанные там и сям)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1281365628' post='7163810']
Розочка принята) Обиды не держу... Только вы больше никому это не говорите, пусть думают что я девушка, авось где и на пользу пойдёт))) :sluxii:
[/quote]
Гендер поменять нужно :sluxii: Не все же слепые,как я :wacko:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1281365585' post='7163808']
дэ , точно , я про Балерину и Фар забыла
[/quote]

Клянусун джаныйчун не слежу )) в 11 часов еле глаза открываю )) просто сегодня не смогла пройти мимо )
ты помнишь сколько я писала в ходе 1-го шоу? аз гала в теме ночевала ))) даже иногда работой пренебрегала, каюсь ))))

пс уппс, неправильный квот )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281365767' post='7163819']
В правилах где-то написано,мол,посты,авик и ник-не склонять.Что-то в этом роде))))хотя,всю игру мы склоняем посты ,написанные там и сям)
[/quote]
А что тогда делать ? Тогда и на форум можно не заходить ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1281365909' post='7163827']
Клянусун джаныйчун не слежу )) в 11 часов еле глаза открываю )) просто сегодня не смогла пройти мимо )
ты помнишь сколько я писала в ходе 1-го шоу? аз гала в теме ночевала ))) даже иногда работой пренебрегала, каюсь ))))

пс уппс, [b]неправильный квот [/b])))
[/quote]
))) хи хи , понятно ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1281365737' post='7163814']
В соседней теме Топпушка вахты-вахтында редактирует список участников )))

пс саламико ))
[/quote]
Инан ки не замечала)
Аглын ня кясир бу шоудан?)
[quote name='forward' timestamp='1281365770' post='7163820']
Сулла, ты играл нечестно.
[/quote]
Шок ачыглама...?ОДнако...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1281366198' post='7163843']
А что тогда делать ? Тогда и на форум можно не заходить ))))
[/quote]
Балансировать на грани:)))))чтоб не поймали)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1281366457' post='7163860']
Интересно,кто завтра будет на эшафоте?Нурит,ваши прогнозы?
[/quote]

Нурит,явись)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281366330' post='7163850']
Инан ки не замечала)
[/quote]

Тоже не следишь ))

[quote]Аглын ня кясир бу шоудан?)
[/quote]

1-ая игра была намного ярче, причем с 1-го же дня. Эта держится на 2-3 игроков. Большинство участников мне не знакомы даже по форуму, но, опят таки, возможно я недооцениваю их потенциал.
Не знаю, по ходу, все может быть.

Link to comment
Share on other sites

Я должна дочитать триллер Фело пока не стемнело. Если не умру от страха, то присоединюсь к вам чуть позже)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1281366674' post='7163876']
Тоже не следишь ))

1-ая игра была намного ярче, причем с 1-го же дня. Эта держиться на 2-3 игроков. Большинство участников мне не знакомы даже по форуму, но, опят таки, возможно я недооцениваю их потенциал.
Не знаю, по ходу, все может быть.
[/quote]

Неа,не слежу)Потому ,как мало я пишу,думаю понятно)
Да...пора уже многим понять,что бярк гедян ник на форуме и популярность игрока-не всегда показатель того,что игрок продержится дольше всех или покажет наиярчайшую игру...Не стоит недооценивать менее популярных и тихих игроков....
п.с половину из нынешних игроков ятоже ни наю,ваще...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281366834' post='7163882']
Неа,не слежу)Потому ,как мало я пишу,думаю понятно)
Да...пора уже многим понять,что бярк гедян ник на форуме и популярность игрока-не всегда показатель того,что игрок продержится дольше всех или покажет наиярчайшую игру...Не стоит недооценивать менее популярных и тихих игроков....
п.с половину из нынешних игроков ятоже [b]ни наю,ваще...[/b]
[/quote]

И даже больше половины...:unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281366834' post='7163882']
Неа,не слежу)Потому ,как мало я пишу,думаю понятно)
Да...пора уже многим понять,что бярк гедян ник на форуме и популярность игрока-не всегда показатель того,что игрок продержится дольше всех или покажет наиярчайшую игру...Не стоит недооценивать менее популярных и тихих игроков....
п.с половину из нынешних игроков ятоже ни наю,ваще...
[/quote]

Не удивлюсь, если повторится финал предыдущей игры, нисколечко не удивлюсь :devil:
Те же тихие и менее популярные думаю насмотрелись, достаточно начитались, и сделали для себя определенные выводы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281363051' post='7163672']
жалкое подобие правой руки (с) ничего личного  :devil:
[/quote]
Хоть и цитата...но довольно грубая
Бриз очень интересный юзер. И не рука он...правая или левая. В прошлой игре он поддерживал Адину, как друга.Все здесь поддерживают друзей, а то и просто знакомых. С такой логикой...слишком много рук получается )))). Он мозг, причем свой

[quote name='waterdeep' timestamp='1281363345' post='7163695']
2рок вроде ничего.. но уж слишком когти растопыривает... меня это морально царапает...  :devil:
[/quote]
Нуу конечно..никто не сравнится с несравненным Суллой )))))))))

[quote name='Sulla' timestamp='1281362300' post='7163611']
есть игроки, и они делают всё правильно... вот меня например сейчас голыми руками можно брать. Вот они и ждут, пока все выдохнутся.
[/quote]
Сулла
С Вами только Вашими методами- назвать другого, весь день биться с ним, а потом... бац [color="#0000FF"][i]....Сулла....[/i][/color] :looool:
Игроки
Берите на вооружение

[quote name='Nurit' timestamp='1281361299' post='7163531']
Хочу Бриза.
[/quote]
:unsure:
Я вот тоже жду эшафот Бриза

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281367582' post='7163912']
http://www1.disput.az/index.php?showtopic=202087&pid=7163886&st=0&#entry7163886

для разрядки)))))))
[/quote]
Нектар , ))) убили .. это к тем , кто сегодня че то про арбузы на эшафоте отписывал .. по - моему было что то )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1281367028' post='7163891']
И даже больше половины...:unsure:
[/quote]
:) не я одна,значит

[quote name='МуМу' timestamp='1281367161' post='7163898']
Не удивлюсь, если повторится финал предыдущей игры, нисколечко не удивлюсь :devil:
Те же тихие и менее популярные думаю насмотрелись, достаточно начитались, и сделали для себя определенные выводы.
[/quote]

1 шоу-наглядное пособие для учасников второго?)

[quote name='Sagittarius' timestamp='1281367510' post='7163910']
Хоть и цитата...но довольно грубая
Бриз очень интересный юзер. И не рука он...правая или левая. В прошлой игре он поддерживал Адину, как друга.
Я вот тоже жду эшафот Бриза
[/quote]

а,да,помню такого)и меня пытался подколоть пару раз ;)Хм,ну по идее,друг Адина как сценарист и режиссер-постановщик многих эшафотов должен был дать дельные советы другу.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1281367841' post='7163925']
Нектар , ))) убили .. это к тем , кто сегодня че то про арбузы на эшафоте отписывал .. по - моему было что то )))
[/quote]

Меня удивила тема:) Кому на форуме можно втарить оптом арбузы...да и в розницу...интересно,доставка есть или за арбузом в Зиря тащиться? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281363345' post='7163695']
старик... я долго думал, прежде чем ответить...

к бризу я давно присматриваюсь.. не фтыкает... по замашкам, вроде философ... но не философ, это точно  :roga:


[b]2рок вроде ничего.. но уж слишком когти растопыривает... меня это морально царапает...[/b]  :devil:
[/quote]
А вы мне коготочки подстричь не желаете? Глядишь и царапать мораль ничего не будет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281365767' post='7163819']
В правилах где-то написано,мол,посты,авик и ник-не склонять.Что-то в этом роде))))хотя,всю игру мы склоняем посты ,написанные там и сям)
[/quote]Юзеры склоняльщики )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281368070' post='7163945']
1 шоу-наглядное пособие для учасников второго?)

[/quote]

1-ое шоу - ценный опыт для тогдашних зрителей, некоторые из которых сегодня являются участниками 2-ой игры.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...