Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Rammstein' timestamp='1282073200' post='7208547']
Почему никто не хочет понять, что к победе Мигеля на эшафоте меньше всего имел отношение сам Мигель. Он вообще не при делах был, неужели не видно? [b]Даже свою точку зрения не может обстоятельно изложить.[/b]
[/quote]

Вот не хочется все время к одному и тому же возвращаться,но если вы сами сравниваете шафот Эн и Мигеля,упрекая и обвиняя в выделенном второго,то по совести надо писать...типо Эн одна была да на своем эшафоте?и вела исключително свою игру,и четко излагалась с довыдами?

П.с По ходу замечу,коли пост удаляется вдруг, где не было ни оскорблений,ни наезда,не норматива,было бы интересно узнать причину.Я о своем ответе на постинг Уганды.Ну да черт с ним. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282073605' post='7208592']
Rammstein

Я прекрасно понимаю ваши выводы. Просто читая тему можно было прийти именно к такому выводу.
Но! Позвольте мне сделать две поправки.
Ваше дело, верить мне или нет. Просто я то знаю, что я прав, так как знаю чуть побольше

Поправка первая: Мигель сам выбрал цель (Энкантадору). Это была его собственная инициатива, без всякой диктовки. Соответственно, не было никакого заказчика. Он просто решил убить сразу несколько зайцев:
заработать себе очки, удалив игрока, который стал уязвим и потерял доверие довольно многих, во-вторых, заручиться этим самым поддержкой противников Энкантадоры. А это - да будет вам известно - далеко не только "южные и ко", как вы их именуете, там есть и другие подводные течения, но о них я не могу говорить, это не моя тайна. В итоге ставка сыграла. Он получил поддержку. И, в-третьих, заработать имидж крутого игрока, который "красиво сыграл", назвав одного и удалив другого, как это любят некоторые.

Но, по определенным причинам, он [b]в самом конце игры[/b] сменил цель. Одна причина - угрозы и настойчивость в игре самого Суллы. А о других я не знаю - "ходят слухи..." :morqqqq:

Сулла - не был целью вплоть до самого конца. И это действительно правда. Он Мигель не набрал бы и половины голосов, если бы поддерживавшие его хоть на минуту усомнились в том, что он ударит в итоге не Энкантадору, а Суллу.

Еще раз повторяю, что вы можете мне не верить, я никому не навязываю эту - даже не точку зрения, а факт. Но дело действительно обстояло именно так
[/quote]

Не утруждайте себя,вам не удастся кого-либо переубедить,каждый останется при своем мнении...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282076108' post='7208782']
Как говорят в Одессе, "есть две большие разницы" (в оригинале - "это две большие разницы")

[b]Во-первых, реакция зависит от того, кого удалили: если популярного игрока, фаворита, то это подло, если "врага", то это - игра [/b]

Но, есть еще и второе: согласитесь, что далеко не каждый может принести на жертвенный алтарь этой игры свое мужское слово. Я бы не смог. Мигель - смог. Это его дело, он так видит свою игру.

Недаром на воротах Освенцима было написано "Каждому - свое"
[/quote]

Все те же двойные стандарты...

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]после своего удаления стараюсь много не писать на Виртуалити. Но тут столько негодования "подлым" поступком, апеллирование к чести, морали и т.п. добродетелям, что не удержался. И предлагаю короткий обзор того, как честно, по всем законам морали со мной поступили.

1. Кроме своего эшафота, лишь дважды названный мной эшафотник не попал на эшафот. Второй раз это был Степ, я хотел помешать ему выйти, предложил свою кандидатуру и голосовал за кого попало. даже не помню, за кого. А первый раз это было тогда, когда Сулла появился на эшафоте. Он предупредил, что будет занят, а из наших и союзников никто не хотел эшафота, а я устав от переговоров вслепую отправил кандидатуру 2рок и вышел. Но это не помешало Сулла и Ко безбожно оклеветать меня, типа хотел воспользоваться его занятостью.

2. Эшафот Рошеса. Доброжелатели предлагают назвать меня целью и обещают легкую победу. Он называет. После этого Старая Бакинка сообщает, что у Мусаватиста родственник погиб в ДТП. Из недругов только Топпушка проявляет колебания. Из остальных никто не предлагает Рошесу выбрать другую цель. И никто не обещает остаться хотя бы нейтральным. Я понимаю, что каждый имеет право не любить и не уважать меня. А себя то уважать необходимо. Человека в себе, понимаете ли.

3. Через 2 дня, аккурат в третий день траура на эшафот поднимается Энкантодара с целью убрать меня. В отличие от моих противников с моей стороны ни одного намека на естественную занятость по причине горя. Хотя оно у меня то было незапланированным, в отличие от работы некоторых игроков. Хотя в общей рассылке на вопрос о выдвижении на эшафот ответил, что по понятным причинам в следующие 2 дня (это было после эшафота Рошеса) не собираюсь выдвигаться. Но недругам неудобно об этом вспоминать. И я во время эшафота Энкантодоры считаю ниже своего достоинства напомнить об этом и упрекать. Пишу только щас, когда это ничего не решает.

4. Наконец, эшафот. Человек, сегодня обвинявший Жужа в том, что избежал очной борьбы и убрал его чужими руками и обманом, забывает, что еще 5 дней назад он первым поступил так и удалил не менее сильного соперника. Есть такая штука, бумеранг называется, от него еще термин "эффект бумеранга". А более простые люди просто говорят, что "есть все-таки справедливость на свете"[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282081225' post='7209040']
[font="Arial". Есть такая штука, бумеранг называется, от него еще термин "эффект бумеранга". А более простые люди просто говорят, что "есть все-таки справедливость на свете"[/font]
[/quote]
Чур,про эту "штуку " я первее вспомнив ,упомянула)

[quote name='Lessi' timestamp='1282068318' post='7208196']
С другой стороны,все те,кто недоволен,или его ярые сторонники,тем,что Мигель играл нечестно,или что сегодяняшняя гр была "грязная".А разве Мусаватист был убран не так? Все как бумеранг,крутится вертится,возвращается.
[/quote]

Такие вот пироги...через несколько часов новый эшафот...бираздан сюкют позулачаг :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1282081748' post='7209057']
Чур,про эту "штуку " я первее вспомнив ,упомянула)

[/quote]

Вы уж простите,но про бумеранг я упоминала раньше,почитайте эшафот:) Речь шла о "законе бумеранга".
Стр 25 пост1095 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282081225' post='7209040']
[font="Arial"]после своего удаления стараюсь много не писать на Виртуалити. Но тут столько негодования "подлым" поступком, апеллирование к чести, морали и т.п. добродетелям, что не удержался. И предлагаю короткий обзор того, как честно, по всем законам морали со мной поступили.

1. Кроме своего эшафота, лишь дважды названный мной эшафотник не попал на эшафот. Второй раз это был Степ, я хотел помешать ему выйти, предложил свою кандидатуру и голосовал за кого попало. даже не помню, за кого. А первый раз это было тогда, когда Сулла появился на эшафоте. Он предупредил, что будет занят, а из наших и союзников никто не хотел эшафота, а я устав от переговоров вслепую отправил кандидатуру 2рок и вышел. Но это не помешало Сулла и Ко безбожно оклеветать меня, типа хотел воспользоваться его занятостью.

2. Эшафот Рошеса. Доброжелатели предлагают назвать меня целью и обещают легкую победу. Он называет. После этого Старая Бакинка сообщает, что у Мусаватиста родственник погиб в ДТП. Из недругов только Топпушка проявляет колебания. Из остальных никто не предлагает Рошесу выбрать другую цель. И никто не обещает остаться хотя бы нейтральным. Я понимаю, что каждый имеет право не любить и не уважать меня. А себя то уважать необходимо. Человека в себе, понимаете ли.

3. Через 2 дня, аккурат в третий день траура на эшафот поднимается Энкантодара с целью убрать меня. В отличие от моих противников с моей стороны ни одного намека на естественную занятость по причине горя. Хотя оно у меня то было незапланированным, в отличие от работы некоторых игроков. Хотя в общей рассылке на вопрос о выдвижении на эшафот ответил, что по понятным причинам в следующие 2 дня (это было после эшафота Рошеса) не собираюсь выдвигаться. Но недругам неудобно об этом вспоминать. И я во время эшафота Энкантодоры считаю ниже своего достоинства напомнить об этом и упрекать. Пишу только щас, когда это ничего не решает.

4. Наконец, эшафот. Человек, сегодня обвинявший Жужа в том, что избежал очной борьбы и убрал его чужими руками и обманом, забывает, что еще 5 дней назад он первым поступил так и удалил не менее сильного соперника. Есть такая штука, бумеранг называется, от него еще термин "эффект бумеранга". А более простые люди просто говорят, что "есть все-таки справедливость на свете"[/font]
[/quote]

Тут тема совсем о другом, но вы опять тянете одеяло на себя и строите из себя мученника(( Ну сколько можно.

Link to comment
Share on other sites

Гематолог, Лесси и Мусаватист! вы еще подеритесь изза того кто первый сказал бумеранг!!...

эсас мясяля галыб бир янда - дуруб няйи мюзакиря элийирляр )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282063319' post='7207836']
Сегодня за Мигеля работала тяжелая артиллерия. Зритель, я надеюсь, после сегодняшнего сделает правильный выбор. Ангелом воспользуются так же, как и Мигелем. Это же ясно. [b]Игрок она слабый, ее руками все сделают и потом уберут. [/b]Не будь сегодня всем известной поддержки, Мигель бы в жизни не набрал столько голосов. И я очень надеюсь, что все те, кто сегодня после эшафота почувствовали себя обманутыми, сделают правильный выбор.
[/quote]

Если глянуть на список - кто сильный-то остался? Только Жужа. Если остальные как-то выиграют на эшафоте, то не значит будут исполнителями очередного заказа, и всё.


[quote name='Sagittarius' timestamp='1282065696' post='7208002']
Почему бы и нет?)))
Вон Безе как-то приходилось все нафталиновые ники поднимать ))
Все методы хороши, если не запрещены
[/quote]

Мда уж... Во время первого ВШ клевали Безе и так и сяк, и не только Вы ... А теперь соглашаемся что "все средства на игре хороши?" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1282105386' post='7209307']
Если глянуть на список - кто сильный-то остался? Только Жужа. Если остальные как-то выиграют на эшафоте, то не значит будут исполнителями очередного заказа, и всё.
[/quote]
______

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282081225' post='7209040']
[font="Arial"]после своего удаления стараюсь много не писать на Виртуалити. Но тут столько негодования "подлым" поступком, апеллирование к чести, морали и т.п. добродетелям, что не удержался. И предлагаю короткий обзор того, как честно, по всем законам морали со мной поступили.

1. Кроме своего эшафота, лишь дважды названный мной эшафотник не попал на эшафот. Второй раз это был Степ, я хотел помешать ему выйти, предложил свою кандидатуру и голосовал за кого попало. даже не помню, за кого. А первый раз это было тогда, когда Сулла появился на эшафоте. Он предупредил, что будет занят, а из наших и союзников никто не хотел эшафота, а я устав от переговоров вслепую отправил кандидатуру 2рок и вышел. Но это не помешало Сулла и Ко безбожно оклеветать меня, типа хотел воспользоваться его занятостью.

2. Эшафот Рошеса. Доброжелатели предлагают назвать меня целью и обещают легкую победу. Он называет. После этого Старая Бакинка сообщает, что у Мусаватиста родственник погиб в ДТП. [b]Из недругов только Топпушка проявляет колебания.[/b] Из остальных никто не предлагает Рошесу выбрать другую цель. И никто не обещает остаться хотя бы нейтральным. Я понимаю, что каждый имеет право не любить и не уважать меня. А себя то уважать необходимо. Человека в себе, понимаете ли.

3. Через 2 дня, аккурат в третий день траура на эшафот поднимается Энкантодара с целью убрать меня. В отличие от моих противников с моей стороны ни одного намека на естественную занятость по причине горя. Хотя оно у меня то было незапланированным, в отличие от работы некоторых игроков. Хотя в общей рассылке на вопрос о выдвижении на эшафот ответил, что по понятным причинам в следующие 2 дня (это было после эшафота Рошеса) не собираюсь выдвигаться. Но недругам неудобно об этом вспоминать. И я во время эшафота Энкантодоры считаю ниже своего достоинства напомнить об этом и упрекать. Пишу только щас, когда это ничего не решает.

4. Наконец, эшафот. Человек, сегодня обвинявший Жужа в том, что избежал очной борьбы и убрал его чужими руками и обманом, забывает, что еще 5 дней назад он первым поступил так и удалил не менее сильного соперника. Есть такая штука, бумеранг называется, от него еще термин "эффект бумеранга". А более простые люди просто говорят, что "есть все-таки справедливость на свете"[/font]
[/quote]

а можно с этого места по-подробней???


з.ы. мемуары Рошеса напомнило

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1282105386' post='7209307']
Если глянуть на список - кто сильный-то остался? Только Жужа. Если остальные как-то выиграют на эшафоте, то не значит будут исполнителями очередного заказа, и всё.
[/quote]



[quote name='Breath breeze' timestamp='1282110436' post='7209842']
______
[/quote]


Бриз...Вас обидело, что сильным не назвали??? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282081225' post='7209040']
[font="Arial"]
4. Наконец, эшафот. Человек, сегодня обвинявший Жужа в том, что избежал очной борьбы и убрал его чужими руками и обманом, забывает, что еще 5 дней назад он первым поступил так и удалил не менее сильного соперника. Есть такая штука, бумеранг называется, от него еще термин "эффект бумеранга". А более простые люди просто говорят, что "есть все-таки справедливость на свете"[/font]
[/quote]

никому ничего обьяснять и доказывать не хочу. Давайте просто, чисто по-пацански, заругаю на "кто врет", что я был причастен к удалению южного вождя Энкантодорой. Хотя, этот вариант катит только с теми, кто за свои слова отвечает. Вы же, Мусаватист, за свои слова на этом Шоу так ни разу по мужски и не ответили, всё время переводя стрелки на Форварда и других. Зачем мне удалять Вас чужими руками, что Вы, как игрок, из себя представляете-))) Да, по работе в Закулисье с Вами мало кто сравнится, но один в один-)))) Тренируйтесь и следите за обвинениями, которые Вы выдвигаете.
haEmotoLogist, вам нечего сказать по ошибочности Ваших диагнозов? Ведь мои прогнозы подтвердились. Или Вам не пристало признавать свои ошибки?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282112135' post='7210109']
Бриз...Вас обидело, что сильным не назвали??? smoke:
[/quote]
Я просто не понял смысл предложения. Видимо там есть какое-то слово лишнее, либо не дописано, хотел выяснить, что она хотела сказать, а потом передумал.
[quote]Если глянуть на список - кто сильный-то остался? Только Жужа. Если остальные как-то выиграют на эшафоте, [b]то не значит [/b]будут исполнителями очередного заказа, и всё.[/quote]

В выделенном "не" лишнее ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282118753' post='7211097']
Я просто не понял смысл предложения. Видимо там есть какое-то слово лишнее, либо не дописано, хотел выяснить, что она хотела сказать, а потом передумал.


В выделенном "не" лишнее ?
[/quote]

Да, лишнее. Ошиблась. Про Вас забыла кстати, но хочу еще одного вашего эшафота, чтобы убедиться в вашей силе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1282104083' post='7209256']
Гематолог, Лесси и Мусаватист! вы еще подеритесь изза того кто первый сказал бумеранг!!...

эсас мясяля галыб бир янда - дуруб няйи мюзакиря элийирляр )))
[/quote]


[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282083537' post='7209116']
Вы уж простите,но про бумеранг я упоминала раньше,почитайте эшафот:) Речь шла о "законе бумеранга".
Стр 25 пост1095 :)
[/quote]

))))))))))))))умора))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282112296' post='7210140']
haEmotoLogist, вам нечего сказать по ошибочности Ваших диагнозов? Ведь мои прогнозы подтвердились. Или Вам не пристало признавать свои ошибки?
[/quote]

Почему же?Мигель умело кинул всех и вся,замечу,что не только меня.Но мы ведь с вами выяснили,что в случае вашего удаления(чего я не исключала,почитайте эшафот) вы сможете тешить себя мыслью о том,что явились его сенсеем...Чем не повод для радости?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282118753' post='7211097']
Я просто не понял смысл предложения. Видимо там есть какое-то слово лишнее, либо не дописано, хотел выяснить, что она хотела сказать, а потом передумал.


В выделенном "не" лишнее ?
[/quote]


пока я писала Куин уже ответила)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282120051' post='7211227']
Почему же?Мигель умело кинул всех и вся,замечу,что не только меня.Но мы ведь с вами выяснили,что в случае вашего удаления(чего я не исключала,почитайте эшафот) вы сможете тешить себя мыслью о том,что явились его сенсеем...Чем не повод для радости?
[/quote]

я говорю о "мании преследования" и о "паранойи". Диагнозы не подтвердились.
Что касается того, что Мигель всех кинул-))) а вот я утверждаю то, что Мигель с самого начала был "заряжен" на меня. Ваше право верить в то, что Вы хотите верить, в сказки о том, что я вынудил это сделать своей активностью и тыры-пыры. Я знаю то, что я знаю. Я верю фактам, которые у меня есть.
Но то, что Ваши диагнозы не подтвердились - это факт неоспоримый и по нему ничего доказывать не надо. Жду Вашего очередного ухода от неприятной для Вас темы. Кому понравится разговор о собственных ошибках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282120380' post='7211267']
я говорю о "мании преследования" и о "паранойи". Диагнозы не подтвердились.
Что касается того, что Мигель всех кинул-))) а вот я утверждаю то, что Мигель с самого начала был "заряжен" на меня. Ваше право верить в то, что Вы хотите верить, в сказки о том, что я вынудил это сделать своей активностью и тыры-пыры. Я знаю то, что я знаю. Я верю фактам, которые у меня есть.
Но то, что Ваши диагнозы не подтвердились - это факт неоспоримый и по нему ничего доказывать не надо. Жду Вашего очередного ухода от неприятной для Вас темы. Кому понравится разговор о собственных ошибках.
[/quote]

Я не уходила от разговора,ну а вы никак не можете переварить то,что я не исключала вашего ухода,нет?Что касается диагнозов.Не люблю повторяться,но испешиалли фо ю повторюсь,я вам не ставила диагнозов,хотя бы в силу того,что паранойя и мания величия не являются диагнозами,вам бы уже следовало бы разобраться со значением вышеуказанных терминов...
И еще,вы по определению не можете дать ситуации объективную оценку.Знаете почему?Элементарно.Вы находитесь [b]в[/b] игре,я же [b]вне[/b] ее и,конечно же,вам будет казаться,что ваше слово,поступки,действия являются истиной в конечной инстанции,что ,в принципе,может и не соответствовать действительности...И именно по этой,довольно-таки простой причине,вы будете оспаривать все мнения,отличающиеся от вашего...
Кстати,как видите,я не ухожу от разговора,да,меня кинули,но это моя проблема(Вам вчера это выражение не понравилось,но как видите,ничего предосудительного в этом слове нет).
Что касается оценки вашего эмоционального состояния(это я о паранойи и мании величия),мое право-высказывать свое субъективное мнение,ваше право-не соглашаться,но опять же,не думаю,что вы будете отрицать тот факт,что "со стороны виднее"...
Надеюсь,что вопрос исчерпан...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1282119524' post='7211186']
Да, лишнее. Ошиблась. Про Вас забыла кстати, но хочу еще одного вашего эшафота, чтобы убедиться в вашей силе :)
[/quote]
Если повезет, то еще эшафот мой будет.)

Квин, я просто был удивлен, когда прочитал тот ваш пост. По-вашему получилось, что кроме Жужи все игроки выполняют заказ, тоесть марионетки. Немного грубовато получилось...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282073605' post='7208592']
Rammstein

Он Мигель не набрал бы и половины голосов, [b]если бы поддерживавшие его хоть на минуту усомнились в том, что он ударит в итоге не Энкантадору, а Суллу.[/b]

Еще раз повторяю, что вы можете мне не верить, я никому не навязываю эту - даже не точку зрения, а факт. Но дело действительно обстояло именно так

[/quote]


ну это вы явно погорячились.)) аналитик вы хороший, но явно опирающийся на свою логику чести.:)
не могу сказать, что поддерживающие были разочарованы или особо удивлены его выбором...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282121651' post='7211405']
Я не уходила от разговора,ну а вы никак не можете переварить то,что я не исключала вашего ухода,нет?Что касается диагнозов.Не люблю повторяться,но испешиалли фо ю повторюсь,я вам не ставила диагнозов,хотя бы в силу того,что паранойя и мания величия не являются диагнозами,вам бы уже следовало бы разобраться со значением вышеуказанных терминов...
И еще,вы по определению не можете дать ситуации объективную оценку.Знаете почему?Элементарно.Вы находитесь [b]в[/b] игре,я же [b]вне[/b] ее и,конечно же,вам будет казаться,что ваше слово,поступки,действия являются истиной в конечной инстанции,что ,в принципе,может и не соответствовать действительности...И именно по этой,довольно-таки простой причине,вы будете оспаривать все мнения,отличающиеся от вашего...
Кстати,как видите,я не ухожу от разговора,да,меня кинули,но это моя проблема(Вам вчера это выражение не понравилось,но как видите,ничего предосудительного в этом слове нет).
Что касается оценки вашего эмоционального состояния(это я о паранойи и мании величия),мое право-высказывать свое субъективное мнение,ваше право-не соглашаться,но опять же,не думаю,что вы будете отрицать тот факт,что "со стороны виднее"...
Надеюсь,что вопрос исчерпан...
[/quote]

вопрос не просто исчерпан, он перечерпан. Вся водичка вычерпана. Из пустого в порожнее. Из порожнего в пустое.
На дорожку - для меня Шоу уже закончилось, я уже не в игре. Я, в настоящий момент, обычный форумчанин, а вы не зритель. Попрошу "мое эмоциональное состояние" больше не оценивать, раз уж вы не способны признавать собственные ошибки. Во всяком случае, вслух.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282121906' post='7211452']
ну это вы явно погорячились.)) аналитик вы хороший, но явно опирающийся на свою логику чести.:)
не могу сказать, что поддерживающие были разочарованы или особо удивлены его выбором...
[/quote]

-))) он просто не может поверить в то, что его обманули. Я то знал с самого начала. И не просто на догадках основывался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282121781' post='7211425']
Если повезет, то еще эшафот мой будет.)

Квин, я просто был удивлен, когда прочитал тот ваш пост. По-вашему получилось, что кроме Жужи все игроки выполняют заказ, тоесть марионетки. Немного грубовато получилось...
[/quote]
Бриз, события последних дней показывают как почти все объединились в группировки. Другого анализа тут быть не может, сори...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282122026' post='7211462']
вопрос не просто исчерпан, он перечерпан. Вся водичка вычерпана. Из пустого в порожнее. Из порожнего в пустое.
На дорожку - для меня Шоу уже закончилось, я уже не в игре. Я, в настоящий момент, обычный форумчанин, а вы не зритель. Попрошу "мое эмоциональное состояние" больше не оценивать, раз уж вы не способны признавать собственные ошибки. Во всяком случае, вслух.
[/quote]

Так оценка была произведена вчера,пока вы были участником шоу,что не так-то?
П.С. Не перестаю поражаться вашей способности отстаивать свое "абсолютно объективное мнение" до победного...
Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282122414' post='7211539']
Так оценка была произведена вчера,пока вы были участником шоу,что не так-то?
П.С. Не перестаю поражаться вашей способности отстаивать[b] свое "абсолютно объективное мнение" до победного[/b]...
Всего доброго.
[/quote]

пусть последнее слово останется за Вами.
Не могу с Вами не согласиться. Вы совершенно правы. Во всем.
Согласны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282122114' post='7211476']
-))) он просто не может поверить в то, что его обманули. Я то знал с самого начала. И не просто на догадках основывался.
[/quote]


я тоже не на догадках говорю...
скрины мрины никогда в жизни выставлять не буду. не мянний.
но мое слово это слово...и ваше удаление было больше по душе ибо вы слишком активны...были...
а вам я говорила как вы думаете таким макаром 18 эшафотов выдержать?двоечник вы в школе были, небось все футбол гоняли вместо уроков--динозавры вымерли, а мухи и клопы до сих пор живут и размножаются))нече было лезть в любую разборки аги гагаш Робин Гуд защитник и аля гярой.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282122607' post='7211571']
пусть последнее слово останется за Вами.
Не могу с Вами не согласиться. Вы совершенно правы. Во всем.
Согласны?
[/quote]

Вы заставляете меня повторяться вновь и вновь...Можете не соглашаться-ваше право,но не следует настаивать на том,чтобы я согласилась с вами.Ваше слово,при всем вашем желании,не для всех является истиной в конечной инстанции...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282122682' post='7211585']
я тоже не на догадках говорю...
скрины мрины никогда в жизни выставлять не буду. не мянний.
но мое слово это слово...и ваше удаление было больше по душе ибо вы слишком активны...были...
а вам я говорила как вы думаете таким макаром 18 эшафотов выдержать?двоечник вы в школе были, небось все футбол гоняли вместо уроков--динозавры вымерли, а мухи и клопы до сих пор живут и размножаются))нече было лезть в любую разборки аги гагаш Робин Гуд защитник и аля гярой.))
[/quote]
одна 4-ка лишняя оказалась, а то с серебряной медалью оказался бы-))
А так - динозавры вымерли как динозавры, а клопы и мухи живут как клопы и мухи-)))
Зато набаловался всласть-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282122813' post='7211610']
Вы заставляете меня повторяться вновь и вновь...Можете не соглашаться-ваше право,но не следует настаивать на том,чтобы я согласилась с вами.Ваше слово,при всем вашем желании,не для всех является истиной в конечной инстанции...
[/quote]
Никогда не заставлял дам ничего делать. И не настаивал.

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1282122245' post='7211503']
Бриз, события последних дней показывают как почти все объединились в группировки. Другого анализа тут быть не может, сори...
[/quote]
Ну если вы считаете меня марионеткой, который только может выполнять заказ, то так тому и быть, считайте так, как хотите.

Если хоть один человек сможет доказать, что я выполнял чей-то заказ на своем эшафоте, я сразу покину это шоу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1282123263' post='7211688']
Ну если вы считаете меня марионеткой, который только может выполнять заказ, то так тому и быть, считайте так, как хотите.

Если хоть один человек сможет доказать, что я выполнял чей-то заказ на своем эшафоте, я сразу покину это шоу.
[/quote]
Вы читали эшафотную тему? Там есть пост: в этом шоу свою игру показали только титаны, Бриз и Гагуля :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282123154' post='7211673']
Никогда не заставлял дам ничего делать. И не настаивал.

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]

Рада,что мы пришли к единому знаменателю.
Удачи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282123406' post='7211713']
Рада,что мы пришли к единому знаменателю.
Удачи...
[/quote]

простите, но никакого единого знаменателя...
Счастья...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1282123323' post='7211696']
Вы читали эшафотную тему? Там есть пост: в этом шоу свою игру показали только титаны, Бриз и Гагуля :loveyouu:
[/quote]
Щас почитаю.)) Значит я вас неправильно понял. Хоть я и не титан, но показал свою игру.)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 35 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Thanks
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...