Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Орхидея' timestamp='1281360671' post='7163482']
К тому же, не все его поняли. Где-то я это уже видела :)
[/quote]

Жертву эту я не поняла. А где??? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281360677' post='7163484']
нурит,ну ты же за честные эшафоты)))смотри,какой он сегодня был честный))
[/quote]
Действительно честный , чрезмерно , аж до кома в горле доходило ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1281361183' post='7163518']
с меня хватит эшафотов-))) утомился уже....
[/quote]

А ты уверен, что сегодня был последний.
Чё то мне не спокойно на душЕ....
Дай Б-г, чтобы я ошибался насчёт завтра.

Link to comment
Share on other sites

Серж, я сегодня толком не была.. как заходила видела один и тот же пост, что Сулла поступил нечестно. Можно с 10 утра до 6 вечера одно и то же писать?))))

Изначально было ясно, что сошлись две совершенно разные весовые категории, два настолько разных юзера, что если б не постоянные повторы, что Сулла поступил нечестно, то им бы вообще не о чем поговорить было. И не потому, что кто-то умнее, а кто-то глупее, а потому что ваще разные абсолютно.

Не было смысла Степу выходить на эшафот и назвать Суллу. Назови он другую цель, то, может, и остался бы. Как юзера его уважаю, всегда корректен и искренне желаю ему удачи по жизни.

Безе, мне уже все равно кто))))) Лишь бы не Сулла опять)))

Хочу Бриза.

Link to comment
Share on other sites

наблюдаю, что если бы не сулла... и жужа... на этом шоу делать было бы нечего... с трудом заставил себя прочесть пару страниц... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281361817' post='7163572']
наблюдаю, что если бы не сулла... и жужа... на этом шоу делать было бы нечего... с трудом заставил себя прочесть пару страниц...
[/quote]

Мне кажется, что есть еще пара юзеров, которые покажут интересную игру. Просто они пока не особо демонстрируют свои способности, хотя одного из них не заметить трудно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281361817' post='7163572']
наблюдаю, что если бы не сулла... и жужа... на этом шоу делать было бы нечего... с трудом заставил себя прочесть пару страниц...
[/quote]

есть игроки, и они делают всё правильно... вот меня например сейчас голыми руками можно брать. Вот они и ждут, пока все выдохнутся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281361817' post='7163572']
наблюдаю, что если бы не сулла... и жужа... на этом шоу делать было бы нечего... с трудом заставил себя прочесть пару страниц...

[/quote]


СтарикЪ, присмотрись ещё к Бризу и 2-року.. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281361817' post='7163572']
наблюдаю, что если бы не сулла... и жужа... на этом шоу делать было бы нечего... с трудом заставил себя прочесть пару страниц... 
[/quote]
Не ты один так думаешь. Я еще в начале писала,что список не совсем удачный:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281362666' post='7163636']
hey, catch me tiger, hey, tonight © :devil:
[/quote]

джамп ту май ягуар, бейби (с) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Ара, два Тимы. Надо желание загадать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

У меня просьба к игрокам.. Завтра выдвиньте кого-нить, чтоб мы тут не померли со скуки, плз)))

Жужа, мы мыслим в одном направлении, что-ли? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1281362737' post='7163642']
СтарикЪ, присмотрись ещё к Бризу и 2-року.. 
[/quote]
Бриз вызывает ассоциацию с Адиной,хоть убей,лично у меня. РиФ ли,манера писать ли,не важно....А 2рок действительно интересен,во всяком случае,у себя на теме весьма красноречив:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281362843' post='7163654']
джамп ту май ягуар, бейби (с) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Ара, два Тимы. Надо желание загадать [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

[/quote]

ягуар теперь не в моде, лалочка... прошли те времена....  :devil:





а кто второй то?  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281362904' post='7163660']
Бриз вызывает ассоциацию с Адиной,хоть убей,лично у меня. РиФ ли,манера писать ли,не важно....
[/quote]

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281362904' post='7163660']
Бриз вызывает ассоциацию с Адиной,хоть убей,лично у меня. РиФ ли,манера писать ли,не важно....
[/quote]
жалкое подобие правой руки (с) ничего личного  :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281363009' post='7163668']
ягуар теперь не в моде, лалочка... прошли те времена.... :devil:


а кто второй то? :unsure:


[/quote]

Как э не в моде? ((( вот так всегда, как только я кого-то полюблю (с) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Один Бриз-это 100%. Он нам еще покажет[s] кузькину мать[/s]. Второй после него лично у меня вызывает интерес antiboos. На данный момент вот так)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1281362737' post='7163642']
СтарикЪ, присмотрись ещё к Бризу и 2-року.. 
[/quote]

старик... я долго думал, прежде чем ответить...

к бризу я давно присматриваюсь.. не фтыкает... по замашкам, вроде философ... но не философ, это точно  :roga:


2рок вроде ничего.. но уж слишком когти растопыривает... меня это морально царапает...  :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Один Бриз-это 100%. Он нам еще покажет кузькину мать. Второй после него лично у меня вызывает интерес antiboos. На данный момент вот так)[/quote]

вообще то... я второго тиму имел в виду.. один я, это ясно.. а кто второй? 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281363264' post='7163688']
Как э не в моде? ((( вот так всегда, как только я кого-то полюблю (с) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Один Бриз-это 100%. Он нам еще покажет[s] кузькину мать[/s]. [b]Второй[/b] после него лично у меня вызывает интерес antiboos. На данный момент вот так)
[/quote]
antiboos мужчина? позор,я думала это леди :unsure:



Тима,второй Тима Это Сулла)))))Мы ваще богатые на Тим :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281363403' post='7163697']
вообще то... я второго тиму имел в виду.. один я, это ясно.. а кто второй?


[/quote]

аа))) А Суллу не Тима зовут, разве [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]

Нектар, спасибо)) А то я уже подумала, что со мной совсем все плохо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281362904' post='7163660']
Бриз вызывает ассоциацию с Адиной,хоть убей,лично у меня. РиФ ли,манера писать ли,не важно....А 2рок  действительно интересен,во всяком случае,у себя на теме весьма красноречив:)
[/quote]
Нужны эшафоты, чтобы проверить их на прочность.. а пока они в кандидатах на хошую игру..



[quote name='Nurit' timestamp='1281362843' post='7163654']
Жужа, мы мыслим в одном направлении, что-ли? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img] [/quote]

Тссс.. тихо.. люди опять начнут строить догадки, тебе оно надо  :devil:




[quote name='waterdeep' timestamp='1281363345' post='7163695']
к бризу я давно присматриваюсь.. не фтыкает... по замашкам, вроде философ... но не философ, это точно   :roga:
2рок вроде ничего.. но уж слишком когти растопыривает... меня это морально царапает...   :devil:

[/quote]
Сильно  :looll:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281363844' post='7163718']
Кто сегодня получил бан? я отсуствовала весь день,прищшла к вечеру :)
[/quote]

На теме никто, вроде как.. хоть меня и не было толком. А на Наблюдениях за отвратительный пост в адрес Жужи Сытая) Правда, пост позавчерашний. 15 суток )

Жу, пусть да)) тебе не пофиг?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281364067' post='7163729']
На теме никто, вроде как.. хоть меня и не было толком. А на Наблюдениях за отвратительный пост в адрес Жужи Сытая) Правда, пост позавчерашний. 15 суток )

Жу, пусть да)) тебе не пофиг?))
[/quote]
Я читала((((имела несчастье((((ужасный набор ужасных слов((((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281364249' post='7163734']
Я читала((((имела несчастье((((ужасный набор ужасных слов((((((
[/quote]
Действительно, этот набор от такого юзера ,удивил меня ( .. ничего подобного не замечала от Сытая ... незнаю в чем там была суть , но человек явно дико разозлился на что то ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281363669' post='7163709']
Тима,второй Тима Это Сулла)))))Мы ваще богатые на Тим :rolleyes:
[/quote]
[quote name='Nurit' timestamp='1281363703' post='7163710']
аа))) А Суллу не Тима зовут, разве [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
[/quote]
тезка оказывается... а такой непохожий... и такой отличный  :devil:

[quote name='=Жужа=' timestamp='1281363728' post='7163712']
Сильно   :looll:
[/quote]
старик, не связывайся... один думает по диагонали... другой имеет двадцать... особенностей.... сдавайся, пока не поздно...  :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='blackcat' timestamp='1281364723' post='7163756']
Действительно, этот набор от такого юзера ,удивил меня ( .. ничего подобного не замечала от Сытая ... незнаю в чем там была суть , но человек явно дико разозлился на что то ...
[/quote]
Аналогично. Никак не могла привязать пост к нику. А выше прочла недовольства в адрес гагули. Может день был неудачным? :unsure:


По -моему,обсуждать посты нельзя :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 659 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...