Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальное мракобесие на виртуалити шоу


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nectar' timestamp='1281326431' post='7159400']
Мдееее,если привязать пост к личности в реале,то многое становится на свои места . [b]Как же был прав дедушка Фрейд[/b] :rolleyes:
[/quote]
"Хотите поговорить об этом?" (с) :)

Link to comment
Share on other sites

Если кому нужно, могу за определенную плату выставить самый обличающие скриншоты. Тем, кому не сярфует, чтобы я их выставлял - обязаны будут переплатить тех, кто хочет видеть их :D)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' timestamp='1281326972' post='7159420']
Если кому нужно, могу за определенную плату выставить самый обличающие скриншоты. Тем, кому не сярфует, чтобы я их выставлял - обязаны будут переплатить тех, кто хочет видеть их :D)))
[/quote]
опять ты? модераторы, продлите пжа его бан, а???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1281326848' post='7159414']
"Хотите поговорить об этом?" (с) :)
[/quote]
В клонах на интиме? :looool:

Ты заметил,самые агрессивные посты написаны женщинами -юзершами:)Разговор не об этой теме,а вообщем.Удручает еще один факт...На посты мужчин-юзеров,те же самые женщины реагируют менее остро,нежели на более безобидные женские. Что это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281327151' post='7159425']
В клонах на интиме? :looool:

Ты заметил,самые агрессивные посты написаны женщинами -юзершами:)Разговор не об этой теме,а вообщем.Удручает еще один факт...На посты мужчин-юзеров,те же самые женщины реагируют менее остро,нежели на более безобидные женские. Что это?
[/quote]
я конечно могу дать этому объяснение, и даже уверен, что ты согласишся со мной в нем, но вот оооочень нехочеЦЦа бан получить.. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281292908' post='7158710']
А меня больше раздражает бравирование некоторых игроков (как первого, так и второго шоу) честностью, которая в действительности эфемерна.

"В порочных связях замечен не был. - Не было? - Нет, просто не замечен." (с)
[/quote]

В подобных шоу невозможно оставаться до конца честным. Но нужно проводить четкую грань между наглым враньем и утайкой каких-либо фактов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1281327300' post='7159431']
я конечно могу дать этому объяснение, и даже уверен, что ты согласишся со мной в нем, но вот оооочень нехочеЦЦа бан получить.. :(
[/quote]
Ну вот и я о том же:)

Link to comment
Share on other sites

Орхидея, вы по истечении и ста лет никак не забудете свою обиду? Представьте как терзала бы себя ваша жертва (в случае вашего эшафота), которого мы не увидели, и судя по вашей позиции на прошлой игре вряд ли увидели бы :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281290697' post='7158585']
Более того,результаты и ход игры в 1м шоу настолько ущемили некоторых,что даже щас они пытаются отыграться ,не будучи игроками второго шоу. :)
[/quote]

Вот именно, это и делают на этой теме "погибшие" участники-жертвы.

Я ни в коем случае не огораживаю своих друзей, и они не стали победителями, но они не бегают за постами тех кто их "убил", всячески подкалывая. Баля подкалывает Суллу? или может Безе каждый раз задевает Стоматолога? А последний кстати говоря неровно дышит к ним до сих пор :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1281327676' post='7159444']
Орхидея, вы по истечении и ста лет никак не забудете свою обиду? Представьте как терзала бы себя ваша жертва (в случае вашего эшафота), которого мы не увидели, и судя по вашей позиции на прошлой игре вряд ли увидели бы :D
[/quote]

Мой вам ответ могли бы счесть как переход на личность, а из-за таких вот личностей мне не очень хочется отправляться в баню)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1281328198' post='7159479']
Мой вам ответ могли бы счесть как переход на личность, а из-за таких вот личностей мне не очень хочется отправляться в баню)))
[/quote]

Действительно, со стороны уже смеются люди, Орхидея, я думала вы взрослая умная девушка, а эти обидки,сори скорее комплексы.
ПыСы. Выругаться что ли хотите? Злая вы однако... Я же никого не ругаю :D Даже щас в душе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1281328314' post='7159487']
Действительно, со стороны уже смеются люди, Орхидея, я думала вы взрослая умная девушка, а эти обидки,сори скорее комплексы.
ПыСы. Выругаться что ли хотите? Злая вы однако... Я же никого не ругаю :D Даже щас в душе)
[/quote]

Неее, я добрая, белая и пушистая, ни на кого обиду не держу, у вас обо мне сложилось ошибочное представление, Куин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1281327087' post='7159423']
опять ты? модераторы, продлите пжа его бан, а???
[/quote]
Ай кищи, мне бан поставили за то, что я объективно сказал, что один юзер во все дела лезет всех участников лезет, причем сделал это не в самой ужасной форме, так мне еще и 10% поставили, и бан на 3 дня дали :)

Но т.к. это был РЭМ, а он старый гардаш - ему виднее и можно, значит, было за что, может быть, он просто остановил меня :)

Так что и продлевать не за что :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1281328863' post='7159521']
Неее, я добрая, белая и пушистая, ни на кого обиду не держу, у вас обо мне сложилось ошибочное представление, Куин.
[/quote]
Возможно. Я тоже была лучшего мнения о вас, казалось вы вроде самодостаточный человек без камня за пазухой. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1281200770' post='7155284']
Первый вариант, который пришел мне в голову - скооперироваться с одной из представительниц прекрасного пола от участников, попытаться подобраться поближе, вывести на серьезные отношения, пойти в ЗАГС, где на рассмотрение заявление уходит месяц, подать это заявление, и тихо-спокойно ждать финала, так как за что нам сражаться - петувка как раз на пару. В финале попросить кого-нибудь из дизайнеров сварганить какой-нибудь скриншот, который полностью доказывает измену подруги, выставить его на тему, обиженно победить, гордо забрать заявление из ЗАГС-а, великодушно простить (так же на отдельной теме) и весело укатить в Турцию.
Второй вариант, проделать первый первый вариант одновременно с двумя представительницами прекрасного пола. Так даже шансов дойти до финала больше. просто надо будет обоих попросить соблюдать конспирацию.
Третий вариант - три (шансов на финал очень много)
Четвертый вариант - четыре (финал 90%, но шансы спалиться - 95%)
Пятый вариант - на первом Шоу был прецедент - участник, занявший второе место на награждение не пришел, и его приз вручили бронзовому медалисту. После окончания Шоу, если игроку не удалось добраться до призовых мест, можно чисто физически создать препятствия для всех участников, которые в итоговой таблице стоят выше игрока, чтобы исключить вариант их присутствия на награждении. Соответственно, главный приз будет вручен находчивому и смелому игроку, а не пришедших даже забанят, как проявивших неуважение к Шоу (однажды на одной из Олимпиад чеченского штангиста дисквалифицировали, когда он из-за 100 гр перевеса только бронзу получил и, в сердцах, от неё отказался)
Пока все, но я ещё подумаю.

З.Ы. если какой из вариантов успешно будет использован для победы кем-нибудь из участников, то я рассчитываю на отчисления в свою пользу (авторские права)
[/quote]

Тима, а ведь движенники на форуме-сила.... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' timestamp='1281328877' post='7159522']
Ай кищи, мне бан поставили за то, что я объективно сказал, что один юзер во все дела лезет всех участников лезет, причем сделал это не в самой ужасной форме, так мне еще и 10% поставили, и бан на 3 дня дали :)

Но т.к. это был РЭМ, а он старый гардаш - ему виднее и можно, значит, было за что, может быть, он просто остановил меня :)

Так что и продлевать не за что :)
[/quote]
На сегодня пророчат жаркий день :))) Надеемся без банов пройдет :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1281328932' post='7159525']
Возможно. Я тоже была лучшего мнения о вас, казалось вы вроде самодостаточный человек без камня за пазухой. Удачи.
[/quote]

Всего доброго, Куин :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1281327992' post='7159465']

Я ни в коем случае не огораживаю своих друзей, и они не стали победителями, но они не бегают за постами тех кто их "убил", всячески подкалывая. Баля подкалывает Суллу? или может Безе каждый раз задевает Стоматолога? А последний кстати говоря неровно дышит к ним до сих пор :D
[/quote]

Замечательный пост Только вот сравните плс первое предложение и последнее ... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1281331865' post='7159805']
Замечательный пост Только вот сравните плс первое предложение и последнее ... gizildish
[/quote]
Мальчик, куда мне до твоих грамматических ошибок :D

[b]переход на личность +10%[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1281331996' post='7159821']
Мальчик, куда мне до твоих грамматических ошибок :D
[/quote]

Когда заканчиваются доводы в ход идут оскорбления (((

Мои посты это не диктант в школе Оценку за орфографию ставить им не надо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1281196839' post='7155092']
На что участники готовы пойти ради победы в этом шоу........
[/quote]
Что (нового) вы хотели услышать в ответ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1281196839' post='7155092']
На что участники готовы пойти ради победы в этом шоу........ Я сам в силу того, что уже "погребен" на этом шоу уже отписываться не буду, интересно мнение оставшихся игроков и сценаристов.....
[/quote]

Гагуля, вряд-ли игроки которые хотят победить, скажут что-то об этом. Это же у них такой тактический план.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1281464506' post='7170233']
товарищи сговор сержа актика 90 и елентадоры очевиден
[/quote]
фар,займитесь да уже чем нибудь другим)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1281464506' post='7170233']
товарищи сговор [b]сержа актика 90 и елентадоры[/b] очевиден
[/quote]
на шоу нет таких игроков :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281465434' post='7170293']
фар, займитесь да уже чем нибудь другим)))
[/quote]
почему он пишет именно о вас? ))

и почему вас так это беспокоит? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1281465692' post='7170317']
на шоу нет таких игроков :D
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

мало того игроков нет, так и юзеров тоже не наблюдалось )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1281465818' post='7170329']
почему он пишет именно о вас? ))
и почему вас так это беспокоит? )
[/quote]
ну как почему?)) я переживаю за свою подмоченную репутацию bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281465857' post='7170336']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

мало того игроков нет, так и юзеров тоже не наблюдалось )))
[/quote]
Нурит,это наши подпольные клички)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281466148' post='7170358']
Нурит,это наши подпольные клички)))
[/quote]

Опять ты начала?? Ты Атец, сколько э можно говорить (((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281466359' post='7170374']
Опять ты начала?? Ты Атец, сколько э можно говорить (((
[/quote]
Атец это мой статус!))) а то моя подпольная кличка))) ничего ты не понимаешь!))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281539635' post='7175969']
Far, можете уже успокоится.:) Serj98 попрощалась с игрой.

Но скажете кто в очереди после Сержа?:)
[/quote]
Серж меня не послушал и покинул игру, :) а т.к у меня был бан на момент удаления Сержа я не смог дать прогноз ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 29 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 124 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
        • Thanks
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...