Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Так, спасибо, пойду дальше искать :D

П.С. Чудная, я наверное неправильно тебя поняла, мне показалось что ты имеешь ввиду, что тем дольше продукт лежит на прилавке, тем больше в нем консервантов появляется )))) Жара сказывается видимо )))) А без стабилизаторов в мороженом никак, увы ( Иначе оно будет больше напоминать крем (

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

[quote]Наше мороженое в полном ассортименте можно найти в магазине Qurman(6-ая параллельная), магазин Atlant(возле ресторана Pencere),Ipek Yolu маркет, PalSud маркет (ул. J.Jabbarli).[/quote]

"Ипяк йолу" прям около дома, сегодня спросила, сказали, что не принимают, так как негде хранить. Теперь я их достану с Палдадом, они пожалеют, что не принимают)))))

В другие еще дойти надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1281096475' post='7150004']габырга олма :roga:[/quote] [color="#006400"]onsuzda sonuncu PalDadı səndən çox yedim :)

Sən burada marojna eşqindəykan, eshafotda təxmini rəsmlərinizi qoşerlar (sumo-nu kim dilə gətirdi?) :looool: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281039050' post='7146178']
Здравствуйте Ув. спонсор.

Впервые узнала, что Вы производите мороженое, только, когда стали спонсором Виртуалити шоу на нашем форуме.

У меня к Вам вопрос.

Пару дней назад, зайдя в супермаркет, (в целях рекламы название опускается) в один из крупнейших в нашем городе, увидела мороженое ПалДад, сначала даже показалось неместным, т.к. довольно приятно упаковано, но какого же было мое удивление, когда я решила посмотреть на сроки годности. Дата изготовления: декабрь прошлого года, действителен до ноября сего года. Естественно желание купить такое мороженое отпало само собой. Хочу заметить, что в этом маркете не бывает просроченной продукции или вот-вот срок на подходе, т.к. товарооборот в магазине высок, соответственно продукция не залеживается.

Хотелось бы узнать, как могла попасть на прилавок столь крупного магазина партия "не первой свежести", так сказать, мороженого?

Спасибо.
[/quote]

[b]Чудная [/b],

Спасибо за вопрос! Данное мороженное было бы "не первой свежести" если бы срок его хранения истек. Ну, а если Вас смущает факт срока хранения в 10 месяцев, то также скептически можно отнестись к любой замороженой продукции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281038017' post='7146114']
Я так понимаю вы начали обширную рекламу своего продукта, но не обеспечили магазины им чтобы потенциальные покупатели не искали его. Отдел логистики хромает что ли ))

Могу предложить отличные трейнинги вашему отделу по логистике и дистрибюции за очень выгодную корпоративную цену smoke:
[/quote]

Спасибо большое за предложение - обязательно возьмем его на заметку!

Однако, хотелось бы отметить, наша компания пользуется системой оптимального планирования производства, которое происходит путем прогнозирования продаж Профит Центром, которым в данном случае и является наша Дистрибуционная Компания. Наши результаты производства и продаж говорят сами за себя (это при сравнительно недолгом присутствии на рынке,с ценовой политикой локального производителя с 10 летним стажем и охватом регионов). Спасибо еще раз!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281082842' post='7148253']
Настя, ты же понимаешь, что чем больше срок хранения, то бишь годности, тем больше консервантов, стабилизаторов и т.д. Не мне тебе, как технологу об этом говорить)) Я и нигде не утверждала, что, отведав то мороженое кто-то умрет, отравится или еще какие-либо произойдут с ним катаклизмы) Просто действительно хочется видеть на прилавках магазинов более свежею продукцию, а когда срок годности приближается к концу, Насть - это и называется "не первой свежести":)
Вот, например, лежат 2 йогурта: сроки годности первого: 01.08.10-15.08.10 или же второго - 01.03.10-01.03.11 Чему лично ты отдашь предпочтение? Лично я выбиру первый, т.к. в нем практически не содержится хим.добавок.
[/quote]

[b]Чудная[/b],

Предлагаем Вам приехть к нам на производство и на месте разобраться со всем :). Заодно и на завод PalSüd заглянете, увидите как производят фруктовые йогурты не "практически", а абсолютно без хим. добавок? Отличная возможность развеять какие-либо сомнения...

Мы, как производитель мороженого в Азербайджане, уверяем Вас, что Наше мороженое безопасней любого импортируемого, даже если это известный бренд. Всегда есть фактор долгой перевозки, который может дать пользователю основания для недоверия.

PalDad, как и в свое время PalSüd, вынужден ломать стереотипы "Некачественной Местной Продукции" :), с чем неплохо справляемся!

Хороших Вам выходных!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' timestamp='1281086244' post='7148682']
Автор, а где производиться мороженное, на фабрике Пал или везете из Турции?
[/quote]

Наш завод расположен в городе Ленкорань. Товар доставляется на наш распределительный центр в Баку, а оттуда уже производится дальнейшая дистрибуция.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PalDad Dondurmaları' timestamp='1281119947' post='7152023']
Спасибо большое за предложение - обязательно возьмем его на заметку!

Однако, хотелось бы отметить, наша компания пользуется системой оптимального планирования производства, которое происходит путем прогнозирования продаж Профит Центром, которым в данном случае и является наша Дистрибуционная Компания. Наши результаты производства и продаж говорят сами за себя (это при сравнительно недолгом присутствии на рынке,с ценовой политикой локального производителя с 10 летним стажем и охватом регионов). Спасибо еще раз!
[/quote]



А почему вы не ответили на мой предыдуший вопрос на предыдущей странице? )

А что ваш профит цент говорит о Ясамальском районе? )) Я например как потенциальный покупатель после вашей рекламы на ТВ и здесь не смогла найти ваши продукты в Ясамальском районе. Таких как может быть множество людей. Вы же так теряете своих временных и постоянных клиентов. В холодильнике например около нашего дома я вижу продукты почти всех крупных производителей мороженого в нашей стране, а вашего нету.

Link to comment
Share on other sites

Чудная, поехали, а? )))) Как раз я в универе када училась, на практику не прошла :D Да и эт.. Мусаватист тама рядом, познакомимся ))) Мож он в жизни хороший [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281078830' post='7147750']
Размораживалось - не размораживалось - это не имеет абсолютно никакого значения, если упаковка действительно герметична. Там бактерий нет, от чего портится будет? ))) .


[/quote]
если мороженое размораживалось то его можно выбрасывать. будучи по природе своей замороженной ВЗБИТОЙ ВОЗДУШНО-молочной смесью, после разморозки и заморозки оно превращается в сандвич из льда с молоком вдвое меньший по объему чем само мороженое..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emin566' timestamp='1281123404' post='7152255']
если мороженое размораживалось то его можно выбрасывать. будучи по природе своей замороженной ВЗБИТОЙ ВОЗДУШНО-молочной смесью, после разморозки и заморозки оно превращается в сандвич из льда с молоком вдвое меньший по объему чем само мороженое..
[/quote]

Ну а я о чем писала? Страдает только форма ))) на вредности-полезности это никак не отражается )

Link to comment
Share on other sites

не было сегодня в нашей стороне мороженного палдад, в 2-х магазинах сказали, что у них не продаеться
где можно приобрести в районе, метро Ичери шяхяр, Ахундовский сад?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281123669' post='7152273']
Ну а я о чем писала? Страдает только форма ))) на вредности-полезности это никак не отражается )
[/quote]
не только форма. вкус тоже. плюс-придется грызть лед. а если между разморозкой и заморозкой прошло много времени то будут и бактерии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadina' timestamp='1281082017' post='7148166']
[b]Чудная, не берите на себя много[/b]. На этом форуме отвечать в моей компетенции. В ваш пост я вчиталась.

К вашему сведению,[b] [/b]свежесть бывает только одна! И она же первая! Никакой второй свежести не бывает. Срок указан на упаковке. И до окончания срока можно и нужно использовать продукт.
[/quote]

Прошли дружненько мимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PalDad Dondurmaları' timestamp='1281119337' post='7151960']
[b]Чудная [/b],

Спасибо за вопрос! Данное мороженное было бы "не первой свежести" если бы срок его хранения истек. Ну, а если Вас смущает факт срока хранения в 10 месяцев, то также скептически можно отнестись к любой замороженой продукции.
[/quote]

Уважаемый PalDad Dondurmaları, никто и не утверждал, что оно просроченное, но Вы же не будете отрицать, что чем ближе срок годности подходит к концу, тем менее привлекателен на тот же вкус?


[quote name='PalDad Dondurmaları' timestamp='1281120310' post='7152055']
[b]Чудная[/b],

Предлагаем Вам приехть к нам на производство и на месте разобраться со всем :). Заодно и на завод PalSüd заглянете, увидите как производят фруктовые йогурты не "практически", а абсолютно без хим. добавок? Отличная возможность развеять какие-либо сомнения...

Мы, как производитель мороженого в Азербайджане, уверяем Вас, что Наше мороженое безопасней любого импортируемого, даже если это известный бренд. Всегда есть фактор долгой перевозки, который может дать пользователю основания для недоверия.

PalDad, как и в свое время PalSüd, вынужден ломать стереотипы "Некачественной Местной Продукции" :), с чем неплохо справляемся!

Хороших Вам выходных!
[/quote]

Спасибо, приглашение, весьма лестное для меня, возможно, и загляну к Вам. Мне действительно было бы интересно, как в нашей стране производятся продукты молочного питания, т.к. телевизионные ролики на данную тематику - оставляют желать лучшего.
Кстати, вчера попробовала Ваш продукт - мороженое карамельное и клубничное (конусообразное). Клубничное по срокам было свежее, соответственно на вкус понравилось больше.

П.С. А творожки с курагой, изюмом, вишней и т.д. также Ваш продукт? Дабы, чтобы не было оффтопом, можно написать Вам в личку?

Спасибо большое и Вам приятных выходных!

Link to comment
Share on other sites

[quote]PalDad, как и в свое время PalSüd, вынужден ломать стереотипы "Некачественной Местной Продукции" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img], с чем неплохо справляемся![/quote]

Да, забыла добавить. Наша страна, к сожалению, не может похвастаться "местной продукцией", точнее ее многообразием, соответственно и "ломать стереотипы" будь то некачественной или качественной продукции особо не приходится (хотя первой безусловно больше). Альтернативы нет.
П.С. Будем надеяться, что Вы действительно попытаетесь что-либо изменить на нашем рынке.:)


Зы.. Насть, почему бы нет?)))) Особенно по такому поводу..:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PalDad Dondurmaları' timestamp='1281095709' post='7149886']
Пломбир скоро будет! От стереотипов можно уже отказываться - мы это доказываем на примере нашего мороженого. daldandanishan
[/quote]

[font="Arial"]надеюсь, до моего удаления будут[/font] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281158678' post='7152959']
Уважаемый PalDad Dondurmaları, никто и не утверждал, что оно просроченное, но Вы же не будете отрицать, что чем ближе срок годности подходит к концу, тем менее привлекателен на тот же вкус?




Спасибо, приглашение, весьма лестное для меня, возможно, и загляну к Вам. Мне действительно было бы интересно, как в нашей стране производятся продукты молочного питания, т.к. телевизионные ролики на данную тематику - оставляют желать лучшего.
Кстати, вчера попробовала Ваш продукт - мороженое карамельное и клубничное (конусообразное). Клубничное по срокам было свежее, соответственно на вкус понравилось больше.

П.С. А творожки с курагой, изюмом, вишней и т.д. также Ваш продукт? Дабы, чтобы не было оффтопом, можно написать Вам в личку?

Спасибо большое и Вам приятных выходных!
[/quote]

Конечно, пишите в личку!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PalDad Dondurmaları' timestamp='1281203453' post='7155433']
где именно на Ясамале Вас интересует?
[/quote]

Около Гюнеш Петрол. В магазине около нас спросила есть ли у них ПалДад сказали что не сотрудничают с вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281204452' post='7155521']
Около Гюнеш Петрол. В магазине около нас спросила есть ли у них ПалДад сказали что не сотрудничают с вами.
[/quote]

Наше мороженое есть в Юизим маркете и магазинах вокруг него. Пробуйте, ждем отклика :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PalDad Dondurmaları' timestamp='1281095799' post='7149898']
Мы присылаем 2 вида мороженого каждому выбывшему [/quote]
Спасибо за ответ.. и вообще тема эта сплошное искушение.. хороший маркетинговый ход  :devil:


А в каком количестве..? Что то говорилось про коробки - сколько в нём мороженного.. в нетто?




Link to comment
Share on other sites

Вчера затарилась фруктовым льдом. Заяц это нечто:) Супер,карандаш со вкусом лимона немного приторный,а вишня в самый раз)))))Узнав цену,была приятно потрясена и купила еще 10 штук))))))


Зыыыы, языком потом можно пугать слабонервных :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PalDad Dondurmaları' timestamp='1281345910' post='7161476']
Все магазины на М. Гашгай, а также магазины по проспекту Азадлыг.

Хорошей Вам недели!
[/quote]
В ресторане Sunset что на побережье в Новханах, стоят холодильники с вашим логотипом, но внутри ни одного мороженого от Paldad. На вопрос почему нет Палдад, советуют всякую туфту которая якобы лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1281326610' post='7159405']
Вчера затарилась фруктовым льдом. Заяц это нечто:) Супер,карандаш со вкусом лимона немного приторный,а вишня в самый раз)))))Узнав цену,была приятно потрясена и купила еще 10 штук))))))


Зыыыы, языком потом можно пугать слабонервных :lol:
[/quote]
карандашики не взяла, лимон насторожил.. не люблю я его ни в каком виде))

кстати, тортов было много, но бананового моего любимого нет :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1281370092' post='7164091']
я так и не вьехала-буз довшан это те карандашики?
[/quote]
Да фруктовый лед ,правда язык потом надо тетей Асей отмывать)но вкусные как вы говорите карандашики )))

Link to comment
Share on other sites

Купила сегодня икимиз ваниль клубничный. Был вкусный, особенно джем очень понравился. Единственно что огорчило это срок годности, был произведен в январе этого года и до января следующего. А не слишком много ли для молочного продукта?
Кстати в магазине Бизим Маркет около нас не было, но было в Бизим Маркет около Иншаатчылар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281371217' post='7164170']
Купила сегодня икимиз ваниль клубничный. Был вкусный, особенно джем очень понравился. Единственно что огорчило это срок годности, был произведен в январе этого года и до января следующего. А не слишком много ли для молочного продукта?
Кстати в магазине Бизим Маркет около нас не было, но было в Бизим Маркет около Иншаатчылар.
[/quote]
Это который? Какого цвета упаковка?

Немного переборщили с цветом упаковок ,на мой взгляд....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 57 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...