Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Всех приветствую. Заранее извиняюсь, что так долго пришлось открыть тему. Проблема в том, что Aztelekom временно отрубил мой инет и я в данной момент временно пишу из инет клуба. Прошу модераторов заметить это.

Так переходим о себе. Меня зовут Эмиль. Мне 23. Живу в городе Сумгайыт. Окончил Бакинский Государственный Университет имени Мамед Амина Расулзаде, факультет Востоковедение, группа Японского языка и литературы. В скором времени, буду представлять Азербайджан в Японии, в вузе Waseda, инша`Аллаh.
В первым шоу хотел участвовать, но пришлось отказаться из за некоторых проблем. Точнее пришлось одному японцу научить азербайджанский язык и поэтому я решил отказаться участвовать в игре.

Кстати, благодарю Оргкомитет, что выбрал меня и доверил, чтобы я участвовал в этой игре. Дорогие зрители, надеюсь на вашу поддержку. Очень надеюсь и верю, что будет много сюрпризов и я их подготовил кстати.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280746024' post='7124433']
Удачи вам,но БГУ уже давно не несет имени Мамед Амина Расулзаде тоеж тот же университет закончил 2006 году..
[/quote]

Здравствуйте.

Спасибо, Мигел. Я вам тоже желаю успехов и удачи в этой игре. Университет официально носит его имя, но некоторые люди тянут с этим. Все знают насколько он великий человек и рано или поздно Мамед Амин Расулзаде укрепит свое имя в истории Азербайджана, инша`Аллаh.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1280746127' post='7124440']
Приветствую, Эмиль! Рада, что ты в игре.. Можешь надеяться на мою поддержку..
Удачи!
[/quote]

Привет, Нармин. Спасибо за поддержку и я рад, что ты тоже в игре. Ты можешь рассчитать и надеяться на мою поддержку тоже. Будет интересно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280755086' post='7125473']
[font="Arial"]успехов, Эмин бей

Призы призами, йа гисмет, но главное покинуть игру завоевав любовь окружающих, а не ненависть. Чего искренно Вам желаю [/font]
[/quote]

Спасибо, бей.

Всё таки, вы правы. Самое главное, надо завоевать нормальные и искренные отношение с окружающими людьми. Я тоже вам того же желаю.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280755841' post='7125537']
[font="Arial"]кстати, насколько знаю, Вы субай. С кем поедете в Анталью, если выиграете?) [/font]
[/quote]

Бей, пусть я дойду до финала, инша`Аллаh, то тогда раскрою секрет.:)

Link to comment
Share on other sites

Ооо специалист по японскому )) очень понравилось. У меня интерес ко всему корейскому. Наши языки относятся к алтайской группе. Это правда что они похожи?

П.С. смотрела один корейский сериал на корейском с английскими сабами. Так вот там девушка попросила парня не убегать сказав "Качма". И вообще когда они говорят или поют язык мне отдаленно напоминает киргизский и казахский что ли.






Удачи вам в игре. Буду болеть и голосовать за вас ) Только надеюсь покажете чесную игру :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1280772204' post='7126803']
Ооо специалист по японскому )) очень понравилось. У меня интерес ко всему корейскому. Наши языки относятся к алтайской группе. Это правда что они похожи?

П.С. смотрела один корейский сериал на корейском с английскими сабами. Так вот там девушка попросила парня не убегать сказав "Качма". И вообще когда они говорят или поют язык мне отдаленно напоминает киргизский и казахский что ли.

Удачи вам в игре. Буду болеть и голосовать за вас ) Только надеюсь покажете чесную игру :)
[/quote]


Если честно, японский язык вообще не относится ни в какую группу.:) Хотя японский язык по интонацию очень похож корейскому, но грамматика у них совсем отличается. Грамматика японского языка похожа на азербайджанский, где-то можно сказать 80 %-ов. Но японцы сами твердят, что особенно тюркский язык очень сильно повлиял на их язык. А иероглифы перешли из Китая. Хотя японский намного сложнее чем китайский, учитывая, что у японского иероглифа и есть японское значение и ещё есть значение китайского суффикса. Вы учитесь в корейском языке и литературе? Если да, то вы должны учиться в БГУ.:)

Я хотел изучать корейский язык когда-то, но потом передумал. Если честно, мне не до этого. Я планирую исследовать меж.отношение Японии в университете в Waseda в сентябре, инша`Аллаh и потом изучать арабский. Если сил останется, инша`Аллаh, выучу испанский. :)

Я тоже часто смотрю корейские телесериалы, особенно Yeni Ürək в Хазар ТВ.:)

Спасибо за поддержку. Я очень ценю и вы можете быть уверены, что я буду честно играть. Честность для меня приоритет.:)

Link to comment
Share on other sites

Вот недавно читала очень интересную статью про языки в журнале ГЕО, там японский, турецкий, монгольский и корейские языки отнесли к одному древу - алтайскому. Финский, венгерский и еще какой то не помню отнесли к Уральским языкам. Интересно а каким образом тюркский язык оказал такое влияние на японский? Кстати корейцы сами тоже говорят что у них грамматика очень похожа на азербайджанский и турецкий. В ГЕО еще говорили что именно грамматически наши языки построены схожим образом и отличаются от индо-европейских языков которые построены по другому образцу. Вообще статья оочень интересная, советую прочесть )

а нет, я уже давно окончила и по совсем другой специальности, а интерес к восточным языкам возник случайно. Вначале хотела изучить корейский, потом китийский, теперь снова хочу корейский. Второй раз любовь возникла из за одного бесподобного корейского исторического сериала Царевна Сон Док, повествующий о первой Царевне одного из Ханств нынешней Кореи, которая смогла большими усилиями поднять свой народ и добиться объединения всех 3-х Ханств под единым государством Когуре, примерно нынешние Северная и Южная Корея. Обажаю их исторические сериалы, очень красочно,с боевыми сценами и превосходными интригами. Советую кстати посмотреть и этот сериал, уверена очень понравится. Кстати изучение корейского языка для меня будет совмещение полезного с приятным так как в нашей стране бурно развиваются отношения с Кореей и вообще они и сейчас на высоком уровне.

Удачи вам в Японии, удачи в изучении языков, вы молодец :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Некоторые лингвисты относят японский язык в алтайский групп, но это ещё не определено. Одно вам скажу, что я считаю, грамматика японского языка ещё неполный. Так как когда я исследовал наречие японского языка, то по моему удивлению там были такие грамматические элементы, что они были недоделенными. Это создавал мне очень много трудностей, но потом я как-то смог решить, после этого, я дал себе слова, что больше не буду исследовать грамматику японского языка так как это очень нудное дело.

У Кореи конечно же очень богатая история. Но в Корее многие люди ненавидят Японию из за исторический оккупации. Японцы всё что угодно творили с ними и даже использовали их в медицинских исследованиях. Кстати, я собираюсь исследовать спорные территории между Японией и Кореей, Такешима муджинтоу. Некоторые ребята советует мне не говорить об этой проблеме при Корейских ребят, а то могут возникнуть серьезные проблемы с ними. Это у них очень больная тема.

Корейский язык намного легко освоить чем китайский и японский. Я вам желаю успехов в этом деле. Просто надо начать учиться и учеба сама продолжится, инша`Аллаh.

Спасибо вам огромное. Для меня будет честь представить Азербайджан в Японии. Я не буду представлять Азербайджанкое государство, я буду представлять только Азербайджанскую нацию, культуру и религию, инша`Аллаh.

Link to comment
Share on other sites

Да, я знаю что у корейцев были проблемы с Японцами, они и сейчас не в ладах с ними. Вообще корейцы бедные очень настрадались и до сих пор страдают и никак не могут объединится. У них были проблемы не только с японцами но и с китайцами, тоже много мучили их в средние века. И я скажу что они были намного культурнее и лучше развиты чем китайцы. Не знаю откуда такая любовь у меня к корейцам ))
Самостоятельно выучила их алфавит :rolleyes: Он у них вообще составлен по философски. Фонетика вообще кажеться самая сложная часть языка.


Корейский язык Южной Кореи кажеться отличается от Северной. Северная Корея по националистическим соображениям кажеться полностью удалила из языка все китайские слова и использует только свой алфавит Хангыль, а Южная все еще применяет кроме Хангыль и китайские иероглифы и слова вошедшие из китайского. Кстати я в одной книжке читала что недостаточно знать только Хангыль чтобы полностью изучить бытовой корейский язык. Так что кажеться придется учить и китайский и корейский, одним ударом двух зайцев)))

Ой сколько я понаписала про корейский и т.д. )) Все ухожу )) Не буду больше мешать :D

Link to comment
Share on other sites

Если честно, мне интересно и вы категорически мне не мешаете. Конечно же, я о Корее почти ничего не знаю, только помню их войны с Японией и оккупационные годы Японии в Корее. :) А в скором времени, буду изучать дипломатические отношение Японии с Кореей в общем, инша`Аллаh. Это уже поможет мне иметь кое-какие представление о Корее.

Если это ваша мечта выучить корейский, то осуществите эту мечту с помощью Аллаhа. Например, моя главная мечта знать Коран наизусть. Но мне ещё придется очень много времени потрудиться для этого. Я верю, что рано или поздно я осуществлю свою мечту с помощью Аллаhа, инша`Аллаh.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280785671' post='7127830']
Смогли бы жить в японии т.е.переехать туда на постояное место жительство ?
[/quote]

Если честно, иногда думаю, что не смогу. Но всё зависит от обстоятельств. Может всё таки жизнь меня именно направит на то, что я решусь остаться в Японии навечно. В данной момент, я просто думаю о том, чтобы у меня учеба прошла успешна, потому что, я еду туда учиться, а не развлекаться. Но ещё, инша`Аллаh, планирую путешествовать всю Японию начиная с Хоккайдо до Окинавы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280785910' post='7127840']
Если честно, иногда думаю, что не смогу. Но всё зависит от обстоятельств. Может всё таки жизнь меня именно направит на то, что я решусь остаться в Японии навечно. В данной момент, я просто думаю о том, чтобы у меня учеба прошла успешна, потому что, я еду туда учиться, а не развлекаться. Но ещё, инша`Аллаh, планирую путешествовать всю Японию начиная с Хоккайдо до Окинавы.
[/quote]Искреннее желаю вам чтоб ваши планы по поводу Японие реализовались .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280786946' post='7127866']
Искреннее желаю вам чтоб ваши планы по поводу Японие реализовались .
[/quote]

Спасибо, да поможет всем Аллаh, инша`Аллаh.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1280856372' post='7133229']
[font="Arial"]дорогой друг, спасибо за, как говорят, безвозмездную помощь и безоговорочную поддержку

жаль, нет смайлика с рукопожатием[/font]
[/quote]

Это мой долг. Искренне рад, что вы победили сегодня. Это была очень достойная победа. Я надеюсь, что наша победа продолжится.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' timestamp='1280997478' post='7142555']
[color="#006400"]SALAM,

Почему на Вас так наехали на сегодняшнем эшафоте? [/color]:)
[/quote]
As-Salamu Aleyki Va Rahmatullahi Va Barakatuh, сестра.

Когда я правду говорю, они думают, что играюсь. Им кажется нужны те которые будут играть на публику. Мне как-то всё равно. Меня Allah учить быть справедливым, честным и поддержать честных людей против нечестности. Маша`Аллаh, я добиваюсь своего.

Жду поддержку от братьев и сестер.:))))

Да поможет нам Аллаh, инша`Аллаh.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280997836' post='7142611']
As-Salamu Aleyki Va Rahmatullahi Va Barakatuh, сестра.

Когда я правду говорю, они думают, что играюсь. Им кажется нужны те которые будут играть на публику. Мне как-то всё равно. Меня Allah учить быть справедливым, честным и поддержать честных людей против нечестности. Маша`Аллаh, я добиваюсь своего.

Жду поддержку от братьев и сестер.:))))

Да поможет нам Аллаh, инша`Аллаh.[/quote] :) [color="#006400"]Гамбаттэ

Bir dənə də AMİN![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' timestamp='1280998290' post='7142679']
:) [color="#006400"]Гамбаттэ

Bir dənə də AMİN![/color]
[/quote]

Hai, ganbarimasu.:) Буду стараться.:)

Bacı, Tatar məndən uşaqlıq şəklimi istədi, amma mən də o forum açılmır. Mənə emaili verin, ora yollayım, qoyun da şəklimi ora, əgər mümkünsə. Tatarla əhdim var, poza bilmərəm.:) Yoxsa birdən haqqını mənə halal etməz.:)

Allah bizi qardaş və bacılarımızdan əskik etməsin, inşa`Allah.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280998732' post='7142739']
Hai, ganbarimasu.:) Буду стараться.:)

Bacı, Tatar məndən uşaqlıq şəklimi istədi, amma mən də o forum açılmır. Mənə emaili verin, ora yollayım, qoyun da şəklimi ora, əgər mümkünsə. Tatarla əhdim var, poza bilmərəm.:) Yoxsa birdən haqqını mənə halal etməz.:)

Allah bizi qardaş və bacılarımızdan əskik etməsin, inşa`Allah.[/quote] [color="#006400"]Will be done :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1280998326' post='7142684']
Не поддавайтесь на провокации Степ :) Это часть игры провоцировать, а ваша задача не поддаваться.
[/quote]

Paradise, я до конца пойду против нечестности. Просто жду от вас и ваших друзей поддержку на честность. Вы хотели честность от меня и я покажу вам. Даю мужское слово!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280998818' post='7142755']
Paradise, я до конца пойду против нечестности. Просто жду от вас и ваших друзей поддержку на честность. Вы хотели честность от меня и я покажу вам. Даю мужское слово!
[/quote]

Я вам верю и та поддержка что в моих руках будет вам оказана, обещаю :) Даю вам слово.

Только играйте очень осторожно и очень осмысленно. Allah köməyiniz olsun.

Hər nə olacaqsa olsun, üzülməyin :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHEster' timestamp='1280999077' post='7142781']
я за тебя Стэп

1-2 iştirakçıya görə bu virtaul - oyunu izləyirəmsə onun da biri sənsən
Uğurlar qardaş
[/quote]

Sağol, Allah səndən razı olsun, inşa`Allah. Mən sənə inanıram. HOST-çulara atəşli salamlar.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1280999132' post='7142788']
Я вам верю и та поддержка что в моих руках будет вам оказана, обещаю :) Даю вам слово.

Только играйте очень осторожно и очень осмысленно. Allah köməyiniz olsun.

Hər nə olacaqsa olsun, üzülməyin :)
[/quote]

Спасибо и благодарен вам.

Mənim qorxum kiminsə haqqını tapdayıb, o haqq üzərində bu dünyadan getməkdir. Mənə belə şeylər lazım deyil, mənə haqq və ədalət lazımdır. Haqqı sevən, Allahı sevər. Haqqa qarşı çıxan, Allaha üsyan edər.

Allah sizdən razı olsun, inşa`Allah.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' timestamp='1280999496' post='7142833']
Salam Aleykum.Futbolu cox sevdiyinizi bilirem,hansi komandalara azarkeshlik edirsiniz ve size gore dunyanin en yaxshi hucumcusu?
[/quote]


Va Aleykum Salam Va Rahmatullahi Va Barakatuh.

Düzü desəm, son zamanlar gözəl futbola üstünlük verirəm. Amma sevdiyim komandalar Barselona, Liverpul, Qalatasaray, Beşiktaş, Borusiya Dortmund, Azərbaycandan isə, Qarabağ və Xəzər Lənkəran. Amma Neftçinin də inkişafını çox istəyirəm.:)

Dünyanın ən yaxşı oyunçusu mənim fikrimcə Messidir. Amma Liverpulda Cerrardın oyunu da mənim çox xoşuma gəlir. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1281034858' post='7145925']
Удачи, "японец".)
Валите Суллу. От меня тогда будет домо аригато годзаимас!
[/quote]

Mochiron desu ne. Kore ha watashi ga nozonde iru koto na no desu.:)

Конечно же. Об этом я мечтаю.:)

П.С. Друзей тоже предупредите. Их голоса тоже играет важный фактор. Если смогу удалить, а если даже не смогу, то мороженное тоже вам подарю. Мне нельзя есть, потому что, очень серьезно болею.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281035363' post='7145952']
Mochiron desu ne. Kore ha watashi ga nozonde iru koto na no desu.:)

Конечно же. Об этом я мечтаю.:)

П.С. Друзей тоже предупредите. Их голоса тоже играет важный фактор. Если смогу удалить, а если даже не смогу, то мороженное тоже вам подарю. Мне нельзя есть, потому что, очень серьезно болею.:)[/quote]
О-ля-ля, слезно прошу, переведите то, что вы написали. Я знаю только некоторые термины на японском, и то, благодаря тому, что когда-то айкидо занималась.)))

П.С. А как вы мне мороженое подарите? Боюсь, вам посылка дорого обойдется.)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Upvote
      • 77 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...