Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Сенека' timestamp='1280742406' post='7123996']
Безмолвный, вытянутый за уши гарангушами участник выиграл прошлое шоу)
Такшта..... :rolleyes:
[/quote]

Сенека, я, как зритель, уже не буду даже писать и пытаться как-то принимать участие в вытягивании неинтересного эшафотника. Первое шоу=первые впечатления, первый опыт. Зритель даже от скучного изначально эшафота, все же ждал чего-то, покупался на "еще не вечер, не переключайтесь" и читал, писал.. Щас же все будет иначе, если, конечно, старого матерого зрителя не заменит новый неопытный)))

Я надеюсь, что новые участники хоть что-то для себя с первого шоу вынесли и проявят больше уважения к зрителю, который за него голосует.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 769
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280742404' post='7123995']
Я бы советовала выбирать личный транспорт ))) Практично, никто не толкается и на пятки не наступает)))))
[/quote]
Дорого длинная предс таит ))) 20 дней вокруг света ))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1280742922' post='7124057']
Сенека, я, как зритель, уже не буду даже писать и пытаться как-то принимать участие в вытягивании неинтересного эшафотника. Первое шоу=первые впечатления, первый опыт. Зритель даже от скучного изначально эшафота, все же ждал чего-то, покупался на "еще не вечер, не переключайтесь" и читал, писал.. Щас же все будет иначе, если, конечно, старого матерого зрителя не заменит новый неопытный)))

Я надеюсь, что новые участники хоть что-то для себя с первого шоу вынесли и проявят больше уважения к зрителю, который за него голосует.
[/quote]
Я уверен, что второе будет интереснее первого. Ибо в первом слишком, как бы это покультурнее выразиться, боевитые форумчане были выбраны)) Вот они и повоевали между собой, открыв путь к финалу спокойным игрокам. На сей раз, думаю, будет иначе. Пойдет более креативная и яркая игра. Но, боюсь, что результат, как и в прошлый раз, могут сделать обычные гарангуши. Хотя, если в финал выйдет Фело, мы победу не отдадим :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1280742618' post='7124017']
Понимаю, уже поздно)
Но правда не умирает, а 3000 азн заканчиваются, вот и вся суть)

Кстать, ты почему на этот раз не записалась? Нахаляву в Анталью съездить не хочется? :morqqqq:
[/quote]


Нет, дело не в том, что поздно. Объясню, если сам не понимаешь:

1. Я не была безмолвной. Если не скандалила, не значит что молчала и ничего не делала.
2. Ты переоцениваешь силу ганангушей. Они конечно помогают, но только за счет них не выиграешь эшафот.
3. В финале никакие гарангуши не помогут.
4. Зритель видит только то что он хочет видеть и отчасти то что ему хотят показать.

Кстати, так и не поняла, почему ты не сделал то, о чем говорил, когда я вышла в финал ))) Только бросил пару фраз, которые никто не заметил и все )))

Анталья нынче неактуальна, к тому же выигрывать деньги куда полезней ))) Если бы играла в этой игре, предпочла бы второе место )))

Link to comment
Share on other sites

ок, что же тогда назавтра тихого не выберут, чтобы он свалил крупную рыбу,а?
Пусть да начнут сильные избавляца от незаметных)) Опять роем-с себе могилу? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280742750' post='7124037']
Ну что, участники, решили чей ник завтра отправлять? Тихие, не боитесь что Сулла или Жужа вас уберут? :devil::devil:
[/quote]
Безе, они больше твоего "бацания старыми доспехами" боятся :looool: Дайте дя людям поиграть...

Link to comment
Share on other sites

[b]Сенека,[/b] это форум глючит.


Я думаю, что влияние гарангушей изначально было немного преувеличено. Ну посуди сам, вот сидишь ты, вообще про шоу ни сном ни духом, а если и в курсах, то поверхностно и тебе пофиг что там и как, и тут тебя просят проголосовать за кого-то гоу или стей. И таких, как ты человек ну максимум 50.. Как ты думаешь, все проголосуют?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1280743352' post='7124111']
Безе, они больше твоего "бацания старыми доспехами" боятся :looool: Дайте дя людям поиграть...
[/quote]
я что э делаю?)) никто мне даже ЛС еще не написАл)) обидно чесслово :)


[quote name='Nurit' timestamp='1280743476' post='7124127']
[b]Сенека,[/b] это форум глючит.


Я думаю, что влияние гарангушей изначально было немного преувеличено. Ну посуди сам, вот сидишь ты, вообще про шоу ни сном ни духом, а если и в курсах, то поверхностно и тебе пофиг что там и как, и тут тебя просят проголосовать за кого-то гоу или стей. И таких, как ты человек ну максимум 50.. Как ты думаешь, все проголосуют?
[/quote]

Нурит, не все они конечно голосовали. Были юзеры ни сном ни духом о шоу, отказывались. Рассылка не такая уж эффективная вещь. Просто слово сильное "гарангуш". На самом деле из ста допустим человек могут проголосовать 30-40. Эффект пусть малый, но есть.

И никаких рассылок на этот раз не будет. Куин и Ко завязали с этим делом) Нет Безе - нет птицефермы :D

Хотя согласись, в августе и зрителей-то на эшафоте маловато будет :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1280743689' post='7124148']
Предлагают сразу же убирать тихушников, они очень опасны, первая игра доказала :D
[/quote]
Не опасны, но опасны до поры до времени))

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280743733' post='7124152']
Хм.. Безе, кто тут тихий.. если игра еще не началась..? 
[/quote]
Внимательно посмотри список. Видишь малоизвестный ник. Вот энтот товарищч :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280743812' post='7124163']
Внимательно посмотри список. Видишь малоизвестный ник. Вот энтот товарищч  :sluxii: [/quote]

Энтот малоизвестный товарищ завтра такое может тут сотворить, что все герои первого шоу померкнут в сравнении с ним.. тихушников можно определять только после 5-6 эшафотов..


Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280743220' post='7124093']
1. Я не была безмолвной. Если не скандалила, не значит что молчала и ничего не делала.[/quote]
Это не мне говори, плиз)
Я лучше абсолютно любого из зрителей знаю, что на самом деле происходило во время первого виртуалити, уж поверь.


[quote]2. Ты переоцениваешь силу ганангушей. Они конечно помогают, но только за счет них не выиграешь эшафот.[/quote]
Я-то в их силу вообще не верил) Думал, люди же сами видят, интеллект позволит оценить, сделать выводы.
Даже когда ты в мсн мне написала, что Сень, не убивайся, все уже схвачено, в финале не важно что будут писать на эшафоте, победит тот, у кого больше знакомых с азерселлевскими номерами)) Жаль, скрины неактуальны, ты уже не играешь))
Но когда за последние полчаса ты вырвалась вперед, я понял, что недооценивал силу гарангушей и знакомых :morqqqq:

[quote]4. Зритель видит только то что он хочет видеть и отчасти то что ему хотят показать.[/quote]
Бывают разные зрители. Вот если бы меня не забанили за три дня до финала, то разницу в зрителях ты уж-точно бы ощутила)

[quote]Кстати, так и не поняла, почему ты не сделал то, о чем говорил, когда я вышла в финал ))) Только бросил пару фраз, которые никто не заметил и все ))) [/quote]
Честно? Пожалел) Решил уж пусть лучше балкон подвергнется починке, и больному ребенку будет в помощь определенная сумма.
Стома ж с Талатом и так выиграли, первый выиграл авторитет, мужеством,прямотой, второй выиграл любовь)
А тебе пусть достанутся деньги, решил я)

[quote]Анталья нынче неактуальна, к тому же выигрывать деньги куда полезней ))) Если бы играла в этой игре, предпочла бы второе место )))[/quote]
Чисто в азери-женском стиле, и комментить нечего)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280743736' post='7124153']
Нурит, не все они конечно голосовали. Были юзеры ни сном ни духом о шоу, отказывались. Рассылка не такая уж эффективная вещь. Просто слово сильное "гарангуш". На самом деле из ста допустим человек могут проголосовать 30-40. Эффект пусть малый, но есть.

И никаких рассылок на этот раз не будет. Куин и Ко завязали с этим делом) Нет Безе - нет птицефермы :D

Хотя согласись, в августе и зрителей-то на эшафоте маловато будет :unsure:
[/quote]

Безе, скажи мне, вот ты считаешь честной победу, когда за юзера XYZ голосуют Стей 40 человек, которые не в курсах про шоу? Вот я скажу, что раза 4-5 просила своих послать определенный голос, но ты веришь, ни одного лс я не послала. Это было 6-7 человек с моего мсн, мне просто реально было мало того, что лень делать рассылку, так я и не считала это правильным, хотя если б хотела, то подключила бы тоже не мало людей. Я даже могу сказать на каких эшафотах я просила голоса своих мснников. Кстати, когда я попросила у Маты Хари для тебя Гоу, она мне отказала [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1280743476' post='7124127']
[b]Сенека,[/b] это форум глючит.


Я думаю, что влияние гарангушей изначально было немного преувеличено. Ну посуди сам, вот сидишь ты, вообще про шоу ни сном ни духом, а если и в курсах, то поверхностно и тебе пофиг что там и как, и тут тебя просят проголосовать за кого-то гоу или стей. И таких, как ты человек ну максимум 50.. Как ты думаешь, все проголосуют?
[/quote]
Гадасы, знаешь как? По мне так просить кого-то это унизительно. Можно просить о реальной какой-то услуге, превозмогая гордость, а другое дело просить о виртуальном голосе(( А вот проголосуют все, поверь) Просто суть именно в том, что выйди завтра Фело в финал, я не буду всех своих знакомых обзванивать, или темы на фейсбуке плодить, чтобы собрать голоса. Адымыз-санымыз вар как бы)
И вообще, не все тут попишешь, поверь. Есть множество разных нюансов.

Link to comment
Share on other sites

Смотря какая Мата Хари отказала. На форуме две Маты :)
)))))))))))

Да кто какие методы использует: кто просит друзей по телефону, кто-то в мсн, кто-то вспоминает "забытую" дружбу и ооочень просит в мсн, клашках, кто-то посредством лс не боясь скриншотов в случае потерянной дружбы, кто-то просит незнакомых людей (случай с нигерийскими письмами). Понимаешь Нурит, я всегда это говорила и буду говорить (отвечая на твой вопрос насчет "честно": на этой игре никто никаких правил и ограничений не указывал. понятия честно - нечестно здесь отсутствуют напрочь. Что здесь может быть честно или нечестно? Я отказываюсь понимать зрителей, которые возмущались по поводу НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ для игры вещей, эти слова "джентльмен на игре", "как он(а) могли поступить так коварно"..

Ай джамаат, люди ИГ-РА-ЮТ! А следовательно, применяют самые различные методы.

В нете существует миллион онлайн-конкурсов красоты (девушка, ребенок и так далее). Там реально выигрывает метод рассылки. Больше разослал - у тя больше голосов. Сама сто раз голосовала по просьбе неизвестных людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это не мне говори, плиз)
Я лучше абсолютно любого из зрителей знаю, что на самом деле происходило во время первого виртуалити, уж поверь.[/quote]

Да лан те ))) Ничего ты не знаешь ))) Я ж говорила, ты переоцениваешь себя, точнее свои "знания" об игре )))


[quote]
Я-то в их силу вообще не верил) Думал, люди же сами видят, интеллект позволит оценить, сделать выводы.
Даже когда ты в мсн мне написала, что Сень, не убивайся, все уже схвачено, в финале не важно что будут писать на эшафоте, победит тот, у кого больше знакомых с азерселлевскими номерами)) Жаль, скрины неактуальны, ты уже не играешь))
Но когда за последние полчаса ты вырвалась вперед, я понял, что недооценивал силу гарангушей и знакомых :morqqqq: [/quote]

Ты этим меня скомпрометировать хотел, а ли пристыдить? ))) Я с самого начала писала, что зрителей будут голосовать 2,5 человека ))) И не только в мсн, но и тут на форуме )) Вот Талят понядеялся на зрителей, и что в итоге? Или у Стоматолога тысяча с лишним голосов были от зрителей? Не смеши )))


[quote]Бывают разные зрители. Вот если бы меня не забанили за три дня до финала, то разницу в зрителях ты уж-точно бы ощутила )


Честно? Пожалел) Решил уж пусть лучше балкон подвергнется починке, и больному ребенку будет в помощь определенная сумма.
Стома ж с Талатом и так выиграли, первый выиграл авторитет, мужеством,прямотой, второй выиграл любовь)
А тебе пусть достанутся деньги, решил я)[/quote]


О великий Магду [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/praygg.gif[/img] Спасибо, что дал возможность мне выиграть!!! Смешно, ей богу )


[quote]Чисто в азери-женском стиле, и комментить нечего)[/quote]


Чем тебя стиль местных женщин не устраивает? ))))))))))))))))))))


Link to comment
Share on other sites

[b]В азерсель-гонке это были не гарангуши, а живые настоящие люди, не жалевшие контуров для друга.[/b] И их называть ласточками???)))))))

Гарангуш-нафталин пошлет стэй или гоу, а вот контуры для незнакомца пожалеет.. Ну большинство конечно, за всех зрителей сказать не могу.

И вобще, баджарана джан гурбан. Башгалары да баджарсынлар :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Настенька, я не давал тебе возможности выиграть)
Я всего лишь решил не участвовать во всем этом. В финальной же теме ты очень мудро игнорировала мои вопросы.
Ну а насчет стыдить-не стыдить, важна была сумма в 3000 азн так? hалал хошун, как говорится)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1280744311' post='7124216']
Гадасы, знаешь как? По мне так просить кого-то это унизительно. Можно просить о реальной какой-то услуге, превозмогая гордость, а другое дело просить о виртуальном голосе(( А вот проголосуют все, поверь) Просто суть именно в том, что выйди завтра Фело в финал, я не буду всех своих знакомых обзванивать, или темы на фейсбуке плодить, чтобы собрать голоса. Адымыз-санымыз вар как бы)
И вообще, не все тут попишешь, поверь. Есть множество разных нюансов.
[/quote]

Каждый поступает так, как ему кажется более правильным, ну и в зависимости от обстоятельств и нужности того, что он получит, набрав голоса. Ты ведь не думаешь, что только Настя просила своих знакомых голосовать за нее :) Просто, за нее проголосовало на 100 с лишним голосов больше, и то я это связываю с тем, что Стома уже расслабился, так как отрыв был большим. Если я ошибаюсь, я заранее извиняюсь перед ним за это, но не думаю, что все смски, посланные за него, были добровольно посланы незнакомыми и насниктонепросившимипослатьсмснакороткийномерсцифрой2 юзерами)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280743994' post='7124178']
Энтот малоизвестный товарищ завтра такое может тут сотворить, что все герои первого шоу померкнут в сравнении с ним.. тихушников можно определять только после 5-6 эшафотов..
[/quote]
Жужа, не согласен. Вот чем какой-либо игрок может удивить кроме компромата на товарищей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1280745053' post='7124294']
Жужа, не согласен. Вот чем какой-либо игрок может удивить кроме компромата на товарищей?
[/quote]
Да, в первый день для тихого это реальный провал будет. Так как нет возможности "выехать" за счет "разоблаченного" сильного игрока с провальной уже репутацией, что мы наблюдали на прошлом шоу ;) когда остались 6-7 человек ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280744855' post='7124273']
[b]В азерсель-гонке это были не гарангуши, а живые настоящие люди, не жалевшие контуров для друга.[/b] И их называть ласточками???)))))))

Гарангуш-нафталин пошлет стэй или гоу, а вот контуры для незнакомца пожалеет.. Ну большинство конечно, за всех зрителей сказать не могу.

И вобще, баджарана джан гурбан. Башгалары да баджарсынлар :rolleyes:
[/quote]

Безеш, реальные знакомые тож не особо то жертвуют, поверь ;) Мне реально помогли всего несколько человек, остальные только ляляля делали, а потом еще нагло врали смотря мне в глаза, как, черт побери они мне помогли и сколько они смс за меня послали )))) Поверь, дело не в кол-ве, а в том, что зачем врать? Ну послал кто-то пару смс, спасибо огромное и от души, зачем врать, что послал сотни? )))))))))))))))))))))

Так что если в финале будет опять смс голосование, пусть финалисты надеятся только на самых доверенных людей, те кто больше всего кричат, кинут в самый неподходящий момент )))

Link to comment
Share on other sites

Безе, Софа которая.

Ну, знаешь ли, это уже не игра. Никто ж не говорит, что игра-это прозрачность и кристальная честность, но разве самому приятно, что тебя вытянула куча незнакомых и вообще незнающих о тебе людей, которым ты фиолетов?)



Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280745324' post='7124332']
Безеш, реальные знакомые тож не особо то жертвуют, поверь ;) Мне реально помогли всего несколько человек, остальные только ляляля делали, а потом еще нагло врали смотря мне в глаза, как, черт побери они мне помогли и сколько они смс за меня послали )))) Поверь, дело не в кол-ве, а в том, что зачем врать? Ну послал кто-то пару смс, спасибо огромное и от души, зачем врать, что послал сотни? )))))))))))))))))))))

Так что если в финале будет опять смс голосование, пусть финалисты надеятся только на самых доверенных людей, те кто больше всего кричат, кинут в самый неподходящий момент )))
[/quote]
Ну да, это как типа "я те послал стэй", а сам то гоушки организовывает втихую :D

[quote name='Nurit' timestamp='1280745326' post='7124333']
Безе, Софа которая.

Ну, знаешь ли, это уже не игра. Никто ж не говорит, что игра-это прозрачность и кристальная честность, но разве самому приятно, что тебя вытянула куча незнакомых и вообще незнающих о тебе людей, которым ты фиолетов?)
[/quote]

Ааа, Софа саг олсун) Один раз были знакомы в реале, хорошая девушка. За что ей-то Безе грохать?)))

Не куча, а только небольшая часть. Нурит, я же говорила что победа не целиком гарангушевская бывает, а меньше половины даже. Скажем грубо говоря 30 процентов. За такое не обидно. Просто спасибо надо сказать и всё. Человеку если фиолетово, он не поддержит, а пошлет куда подальше)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280745324' post='7124332']
Безеш, реальные знакомые тож не особо то жертвуют, поверь ;) Мне реально помогли всего несколько человек, остальные только ляляля делали, а потом еще нагло врали смотря мне в глаза, как, черт побери они мне помогли и сколько они смс за меня послали )))) Поверь, дело не в кол-ве, а в том, что зачем врать? Ну послал кто-то пару смс, спасибо огромное и от души, зачем врать, что послал сотни? )))))))))))))))))))))

Так что если в финале будет опять смс голосование, пусть финалисты надеятся только на самых доверенных людей, те кто больше всего кричат, кинут в самый неподходящий момент )))
[/quote]

Насть, но ты ведь согласна, что в этом случае качество важнее :morqqqq:
Приходится повторятся, но тут как на войне. Действующая армия сдерживает натиск первые 72 часа, пока соберутся резервисты....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1280744979' post='7124286']
Настенька, я не давал тебе возможности выиграть)
Я всего лишь решил не участвовать во всем этом. В финальной же теме ты очень мудро игнорировала мои вопросы.
Ну а насчет стыдить-не стыдить, важна была сумма в 3000 азн так? hалал хошун, как говорится)
[/quote]


Надо было участвовать, что тебе мешало? ))) Ты задавал вопросы, на которые я уже сотни раз отвечала, что толку переливать из пустого в порожнее? Спросил бы что-нибудь новое, я бы ответила )))

Да, я пришла на игру за деньгами, и? ) Стоматолог завоевал любовь? И где он щас? )) Где он был весь финальный день, какое уважение проявил к тем, кто за него болел ))) Я же пришла на игру не самоутверждением заниматься, а выиграть ;) Авторитет и любовь у меня в жизни есть, мне этого достаточно, и в жизни они перманентны, а тут увы, проходят с окончанием шоу (за исключением пожалуй парочки верных зрителей).

На этом вопрос закрываю и лично тебя прошу не поднимать снова тему "тихушница, вытянули за уши, гарангуши".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280745543' post='7124373']
Ааа, Софа саг олсун) Один раз были знакомы в реале, хорошая девушка. За что ей-то Безе грохать?)))

Не куча, а только небольшая часть. Нурит, я же говорила что победа не целиком гарангушевская бывает, а меньше половины даже. Скажем грубо говоря 30 процентов. За такое не обидно. Просто спасибо надо сказать и всё. Человеку если фиолетово, он не поддержит, а пошлет куда подальше)))
[/quote]

Ну как за что.. За то же, за что твои гарангуши грохали кого-то, например)

Ну не знаю, Безе.. я не осуждаю, но я б не хотела, чтоб за меня голосовали по чьей-то просьбе, да еще те, кто меня и знать не знает.. Наверно, я в третьем шоу успею только поздороваться)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Жужа, не согласен. Вот чем какой-либо игрок может удивить кроме компромата на товарищей?[/quote]

Не будем зарекаться и не будем недооценивать малознакомых игроков.. а игра уже сама нам покажет, что и как..

Вот всё, что я могу ответить.. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280745324' post='7124332']
Безеш, реальные знакомые тож не особо то жертвуют, поверь ;) [b]Мне реально помогли всего несколько человек, остальные только ляляля делали, а потом еще нагло врали смотря мне в глаза, как, черт побери они мне помогли и сколько они смс за меня послали ))))[/b] Поверь, дело не в кол-ве, а в том, что зачем врать? Ну послал кто-то пару смс, спасибо огромное и от души, зачем врать, что послал сотни? )))))))))))))))))))))

Так что если в финале будет опять смс голосование, пусть финалисты надеятся только на самых доверенных людей, те кто больше всего кричат, кинут в самый неподходящий момент )))
[/quote]
Настя, черяйин дизинин юстюндяди э, вАллах)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280745892' post='7124415']
Надо было участвовать, что тебе мешало? ))) [/quote]
Я же уже сказал, что мне мешало - жалость)) И я знаю еще с десяток таких же как я, жалеющих)

[quote]Да, я пришла на игру за деньгами, и? ) Стоматолог завоевал любовь? И где он щас? )[/quote]
Наверное, на работе) Зарабатывает свой хлеб своим профессионализмом)
Читай, плиз, внимательней) Я говорил, что Стома завоевал авторитет, а Талат - любовь)

[quote]На этом вопрос закрываю и лично тебя прошу не поднимать снова тему "тихушница, вытянули за уши, гарангуши".[/quote]
Для меня тема сия закрыта давно) Я всего лишь констатирую факты. Безе и Куин на эшафотной теме после твоей победы писали, что победу твою выковали их гарангуши. Посты-то наверное до сих пор висят :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280746350' post='7124459']
Переведи, не сильна в пословицах/поговорках на азербайджанском.
[/quote]
неблагодарная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280746350' post='7124459']
Переведи, не сильна в пословицах/поговорках на азербайджанском.
[/quote]
Переведут)
А я сползаю - не хочется, чтобы меня постигла участь Бенсона, быть забаненным за преследование юзера Настенька, тогда как юзер сей старательно квотировал и отвечал на каждый его пост)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1280746310' post='7124454']
Для меня тема сия закрыта давно) Я всего лишь констатирую факты. Безе и Куин на эшафотной теме после твоей победы писали, что победу твою выковали их гарангуши. Посты-то наверное до сих пор висят :looll:
[/quote]

Сенека, добрый день! Нет воз-ти читать все подряд, что тут написано, но наткнулась на Ваш последний пост и сочла для себя нужным откомментить его.

Скажите честно, положа руку на сердце, Вы реально думаете, что гарангуши смогли таааакое осилить? Ну, право.., Сенека..., это же несерьезно.
П.С. Я лично знаю, кто эти пара-тройка человек, которые привели Настеньку к победе. Поверьте на слово, все эти люди более, чем реальные.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я же уже сказал, что мне мешало - жалость)) И я знаю еще с десяток таких же как я, жалеющих)[/quote]


Сеня, что толку жалел не жалел? ))) Если бы не жалел, думаешь мне это как то помешало бы в финале? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/nett.gif[/img]

[quote]Наверное, на работе) Зарабатывает свой хлеб своим профессионализмом)
Читай, плиз, внимательней) Я говорил, что Стома завоевал авторитет, а Талат - любовь)[/quote]


Вообще не совсем понимаю, о каком авторитете речь )) Авторитет, который был таким же тихушником, каким называют меня, да к тому же, обещал и не выполнял и проехал в финал на шее слабых ))) Я своих мнений не меняю, мне этот игрок после последних дней шоу стал неприятен ) Вот что я называю грязной игрой, а не то что говорил мне ты ;) Я понимаю, что он для тебя авторитет, потому что убрал Безе, но не надо всех судить по себе ;)


[quote]Для меня тема сия закрыта давно) Я всего лишь констатирую факты. Безе и Куин на эшафотной теме после твоей победы писали, что победу твою выковали их гарангуши. Посты-то наверное до сих пор висят :looll:
[/quote]


Да, они очень помогли, я этого не отрицаю. Я говорю лишь о том, что говорить о том, что кто-то выиграл только за счет "гарангушей" в корне не верно ;) Зато проиграть можно ))) Жаль ты не играешь :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...