Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='mash' timestamp='1282075875' post='7208769']
Кто Вас не знает, а может те. кто и знает, больше не доверят Вашему "мужскому слову"! На шоу все играли. и, обманывали. Но НИКТО не кидался словами типа "мужское слово"! Даже когда удалили мусаватиста, со стороны эшафотницы не было никакой реакции на прямые вопросы мусаватиста. Хотя мусаватист изначально понял, кто истинная цель! Она просто игнорировала его (и других) вопросы! Игра игрой, а словами кидаться не стоит! По сему, стейки моих друзей, которых я призвал голосовать за вас - человека слова, халал не делаю!
Ну, приз, судя по всему вы уже не выиграете, а вот вызывать жалость не подобает мужчине. У нас у всех есть близкие родственники, кому необходима помощь!
Всё было бы [b]хорошо[/b], и [b]честно[/b], если бы не "киши сёзю"!!!
[/quote]

Это же игра, чем не тактика, самая сказать мощная. Кстати с киши созю уже не в первой, уже пройденный путь, вспомните ШОУ 1 :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lindsey' timestamp='1282080227' post='7208996']
детский сад. прицепились к одному слову и будут бить до последнего.
[/quote]

Особенно приятно бить лежачего

Мигель, зрителям нужно время..

Удачи в игре и в жизни!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280744637' post='7124256']

Насчет моей стратегии...буду честно играть как смогу..но ето игра,и в игре всегда много вариантов,но непоступлю никогда " нож в спину"
Ето не для меня...
[/quote]
Эх, Мигель, бес дюненки не иди? Не в спину?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1282080227' post='7208996']
детский сад. прицепились к одному слову и будут бить до последнего.
[/quote]
Меня на такой смех пробирает. Хорошо, что вчера не читал. Наверное, подавился бы.
Киши сезю, высокоморальные рассуждения) И детский лепет Мигеля в свое оправдание.
Мне лично жаль, что убрали Суллу, потому что я его очень хорошо знаю и уважаю, и ничего более.

Link to comment
Share on other sites

есть один немаловажный момент... можно обманывать... даже нужно, без этого игра не игра... обманул, правильно и сделал...

вот только потом не надо облачаться в белые одежды и рассказывать про возмездие, справедливость и жизненное кредо... у каждого в этой жизни одно кредо - своя рубашка ближе к телу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282061644' post='7207716']
[font="Arial"]Сравниваю сегодняшний эшафот с эшафотом 12 августа и удивляюсь открытому проявлению того, что в быту называется более резкими словами, а дипломатично - двойные стандарты.

Ниял бей, Вы сегодня победили тем оружием, к чему первым обратился противник: обманом. Как говорится, живущий в стеклянном доме не должен кидать в соседа камешки. Вот и наступила расплата.

Я лично не воспользовался бы этими методами, но может быть именно поэтому в ауте. Удачи Вам в дальнейшей игре. [/font]
[/quote]

Многоликий Вы наш... Скажите просто: [b]я сделал это тем же путем, каким устранили и меня.[/b] По другому Суллу устранить было невозможно. ;)

Link to comment
Share on other sites

Да хватит Вам!
Игра есть игра! Он не преступник и не убил некого!
Все знали что самые громкие игроки этого ВШ Мусаватист, Сулла и Жужа.
Один вышел, за ним другой...может завтра Жужа...кто его знает. Игра должна быть непредсказуема...
Мигель поздравляю!!!! А на счет "киши созу"....ойунда не киши, не гадын..рехметдийин невеси.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые не понимают что в игре можно обманывать, предать но нельзя словами бросаться, клясться Аллахам. Ну зачем? хеч йеридир? Ушаглары олса онларын да демели йерине анд ичеджек.

Link to comment
Share on other sites

Ты читал моё интервью? Вот ссылка http://informer.az/news/vshow/178201012373.shtml

Особо обрати внимание на выделенное:
Вообще, считаю, что правильней было бы взять в игру либо всех старичков, либо одних новичков, чтоб они могли сами потягаться друг с другом на равных, [b]а не быть орудием или «расходным материалом» в руках двух-трех "авторитетов".[/b]

Но ты свой выбор сделал. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' timestamp='1282105005' post='7209290']
Некоторые не понимают что в игре можно обманывать, предать но нельзя словами бросаться, клясться Аллахам. Ну зачем? хеч йеридир? Ушаглары олса онларын да демели йерине анд ичеджек.
[/quote]

Если уже и такое в ход идет, ВШ-1 просто отдыхает .. .Толи еще будет на ВШ-3... Страшно подумать etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1282105540' post='7209318']
Если уже и такое в ход идет, ВШ-1 просто отдыхает .. .Толи еще будет на ВШ-3... Страшно подумать etimtekuldu
[/quote]

Ну тем интересней будет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1282105500' post='7209316']
Ты читал моё интервью? Вот ссылка [url="http://informer.az/news/vshow/178201012373.shtml"]http://informer.az/n...201012373.shtml[/url]

Особо обрати внимание на выделенное:
Вообще, считаю, что правильней было бы взять в игру либо всех старичков, либо одних новичков, чтоб они могли сами потягаться друг с другом на равных, [b]а не быть орудием или «расходным материалом» в руках двух-трех "авторитетов".[/b]

Но ты свой выбор сделал. Жаль.
[/quote]
вы не заметили, что в первую очередь расходным материалом стали сами старички...? 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282105729' post='7209341']
вы не заметили, что в первую очередь расходным материалом стали сами старички...? 
[/quote]
что вполне закономерно. вроде стараются что-то сделать на протяжении всей игры, а результат - дом престарелых..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1282105729' post='7209341']
вы не заметили, что в первую очередь расходным материалом стали сами старички...? 
[/quote]
А ведь перед самым началом шоу было предложение, чтоб они не принимали участие. Вотер, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

Гардашымсан, дестекледим сени гыза гаршы ойнайурдун амма дюз херекет елемедюн ки сонра башга бирисини чыхардун. Адам созюнюн юстюнде дурар да, ахырда фикрини дейишмез.

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]Ниял бей, здравствуйте.

Больше 24 часов думаю над вчерашним случаем. И в конце пришел к выводу, что Вы поступили правильно. Но с одним условием: если действительно, половину выигрыша собираетесь выделить на помощь больному ребенку. Может быть так, что ничего не выиграете и в таком случае, нам останется только гадать насколько были искренни. Я лично склонен верить людям. И исходя из этого, думаю, имели право нарушить свое слово, когда Вам открыто угрожали удалением, а тому ребенку лишением помощи. Милосердие превыше всего.

Вчера, точнее, уже позавчера, я не был готов поздравить Вас с победой, лишь пожелал удачи. Но сегодня поздравляю и еще раз желаю дальнейших удач, чтобы все удостоверились, не каждый способен врать насчет помощи больному ребенку. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282169990' post='7215580']
[font="Arial"]Ниял бей, здравствуйте.

Больше 24 часов думаю над вчерашним случаем. И в конце пришел к выводу, что Вы поступили правильно. Но с одним условием: если действительно, половину выигрыша собираетесь выделить на помощь больному ребенку. Может быть так, что ничего не выиграете и в таком случае, нам останется только гадать насколько были искренни. Я лично склонен верить людям. И исходя из этого, думаю, имели право нарушить свое слово, когда Вам открыто угрожали удалением, а тому ребенку лишением помощи. Милосердие превыше всего.

Вчера, точнее, уже позавчера, я не был готов поздравить Вас с победой, лишь пожелал удачи. Но сегодня поздравляю и еще раз желаю дальнейших удач, чтобы все удостоверились, не каждый способен врать насчет помощи больному ребенку. [/font]
[/quote]

Ядыгяр Бей.. Поебда любой ценой - этот девиз понятен... Однако Мигель упустил, и причем упустил шанс выиграть. Получилось что его язык, а в данном случае все что он писал сыграло против него самого же.

Победителей не судят все же

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1282163397' post='7215312']
А ведь перед самым началом шоу было предложение, чтоб они не принимали участие. Вотер, разве не так?
[/quote]

Конешно, даже сам Эдитор написал желательно что бы,были новые лица, зачем записоватся было ветеранам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' timestamp='1282165293' post='7215411']
Гардашымсан, дестекледим сени гыза гаршы ойнайурдун амма дюз херекет елемедюн ки сонра башга бирисини чыхардун. Адам созюнюн юстюнде дурар да, ахырда фикрини дейишмез.
[/quote]
Чох саг ол гардашым мене дестек олдун ве инди де бези инсанлар кими пис созлер йазмадын,Аллах урейиндже версин.Мен еввелден Енкантадораны чыхармаг истейирдим,она горе еввелден суллая соз вердим ки ону чыхармайаджам,Амма ойун бойу инанын еле хадиселер баш верди ки,мен сонда меджбур олуб фикрими дейишдим..
Еше с начала шоу он всегда говорил что будет удалят меня когда будет на ешафоте,и если я бы его оставил то проиграл бы потом.А у меня цель выиграть и помогать больной девушке..
Правда и шас у меня мало шансов,но все таки они есть..
Спасибо друг,надеюсь поймешь меня..с уважением..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282169990' post='7215580']
[font="Arial"]Ниял бей, здравствуйте.

Больше 24 часов думаю над вчерашним случаем. И в конце пришел к выводу, что Вы поступили правильно. Но с одним условием: если действительно, половину выигрыша собираетесь выделить на помощь больному ребенку. Может быть так, что ничего не выиграете и в таком случае, нам останется только гадать насколько были искренни. Я лично склонен верить людям. И исходя из этого, думаю, имели право нарушить свое слово, когда Вам открыто угрожали удалением, а тому ребенку лишением помощи. Милосердие превыше всего.

Вчера, точнее, уже позавчера, я не был готов поздравить Вас с победой, лишь пожелал удачи. Но сегодня поздравляю и еще раз желаю дальнейших удач, чтобы все удостоверились, не каждый способен врать насчет помощи больному ребенку. [/font]
[/quote]
Добрый вечер Ядигар бей,спасибо вам за теплые слова..Да я нарушил свое кредо,обманул людей,но я то сделал ради помоши больному человеку и еше Сулла с первых дней обешал что удалить меня..
Спасибо что понимаете мое положение и верю что и дальше поддержите меня..
Увидемся на афтепати..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282238873' post='7221338']
Добрый вечер Ядигар бей,спасибо вам за теплые слова..Да я нарушил свое кредо,обманул людей,но я то сделал ради помоши больному человеку и еше Сулла с первых дней обешал что удалить меня..
Спасибо что [b]понимаете мое положение и верю что и дальше поддержите меня[/b]..
Увидемся на афтепати..
[/quote]

Мусаватист сейчас прям как крестный отец.

Поможет ли Дон Корлеоне Мигелю? Протянет ли он руку помощи опальному испанцу.

Вот в чем вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282238873' post='7221338']
Добрый вечер Ядигар бей,спасибо вам за теплые слова..Да я нарушил свое кредо,обманул людей,но я то сделал ради помоши больному человеку и еше Сулла с первых дней обешал что удалить меня..
Спасибо что понимаете мое положение и верю что и дальше поддержите меня..
Увидемся на афтепати..
[/quote]

Мигель, а что произошло между вами что Сулла захотел удалить вас?

Мигель если завтра вас выведят на эшафот, вы знаете что вас ждет. Вы готову ко всему этому психологически? Знаете кого выберете в качестве жертвы в этот раз?

Было очень неприятно то что вы сделали, но видя всех собак которых на вас пустили сами имея такое же прошлое мое отношение к вашему действию немного смягчилось.

Link to comment
Share on other sites

Мигель, один вопрос. Как с помощью путёвки вы собираетесь помочь больному ребёнку или девушке (уже даже не знаю кому). Продать путёвку? Как Вы думаете, сколько она может стоить? Мы все помогаем больным, одиноким, но никогда это не афишируем. Желание помочь - должно быть всегда, а не во время игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282239632' post='7221401']
Мигель, а что произошло между вами что Сулла захотел удалить вас?

Мигель если завтра вас выведят на эшафот, вы знаете что вас ждет. Вы готову ко всему этому психологически? Знаете кого выберете в качестве жертвы в этот раз?

Было очень неприятно то что вы сделали, но видя всех собак которых на вас пустили сами имея такое же прошлое мое отношение к вашему действию немного смягчилось.
[/quote]
Сперва спасибо за теплые слова,мне они очень нужны были,потому что все на меня с плохими словами кидались..
Насчет ешафота если я выйду наверно мое любой дуел будет беспроигрышным,но я все таки выберу цель чтоб попытатса остатса..Да будет и психологически и морально и физически трудно..
Но ето жизнь и такие бывают моменти...Мы все обречены...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1282279658' post='7222957']
Мигель, один вопрос. Как с помощью путёвки вы собираетесь помочь больному ребёнку или девушке (уже даже не знаю кому). Продать путёвку? Как Вы думаете, сколько она может стоить? Мы все помогаем больным, одиноким, но никогда это не афишируем. Желание помочь - должно быть всегда, а не во время игры.
[/quote]
Путевку можно продать,(незнаю сколько но 1000-1500 азн можно продать кому то)а ребенок тот девушка которая по етой ссылке..
http://www5.disput.az/index.php?showtopic=192028
Я неофишировал то что сделал,вам сначала надо были почитать тему..Я только на своем теме написал что если выиграю помогу той девушке..
А как ето сообшение попал на мой ешафот,ето сделали друзья чтоб и етим путем мне помоч собирать стейки..
Надеюсь я вам смог ответить..
С уважением..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282280060' post='7223004']
Мигель
если хотите помочь кому-то, то Вашей целью должно быть 2-ое или 3-е место (кстати, не помнЮ. за 3 место деньги дают?)
Удачи в этом
[/quote]
Спасибо вам,вы мне очень помогли и на ешафоте и после(психологически) ..Да на 3-е место 500азн..
Буду боротса до конца,хотябы помоч ребенку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1282279658' post='7222957']
Мигель, один вопрос. Как с помощью путёвки вы собираетесь помочь больному ребёнку или девушке (уже даже не знаю кому). Продать путёвку? Как Вы думаете, сколько она может стоить? Мы все помогаем больным, одиноким, но никогда это не афишируем. Желание помочь - должно быть всегда, а не во время игры.
[/quote]

Хороший пример хоть и не поразителен но тоже пример и он может подтолкнуть других сделать тоже самое. Я считаю что добродетель нужно не только афишировать но афишируя и призывать поступить точно также. Но конечно добившись своего воспользуясь этим аргументом затем обязательно его выполнить.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь когда вы окажетесь целью или эшафотником мне удастся оказаться за компом на весь день. Вряд ли помогу остатся, но хотя бы поддержу морально, потому что моральная поддержка вам ой как нужна будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282313480' post='7227802']
Надеюсь когда вы окажетесь целью или эшафотником мне удастся оказаться за компом на весь день. Вряд ли помогу остатся, но хотя бы поддержу морально, потому что моральная поддержка вам ой как нужна будет.
[/quote]
Ваш етот пост я буду помнить когда я буду целью или ешафотником даже если вы небудете за компом..
За все спасибо вам,вы один из нескольких юзеров которые понимают меня и поддерживают..
Пусть вас жизнь будет такой какая ваша душа.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282281596' post='7223185']
Путевку можно продать,(незнаю сколько но 1000-1500 азн можно продать кому то)а ребенок тот девушка которая по етой ссылке..
http://www5.disput.az/index.php?showtopic=192028
Я неофишировал то что сделал,вам сначала надо были почитать тему..Я только на своем теме написал что если выиграю помогу той девушке..
А как ето сообшение попал на мой ешафот,ето сделали друзья чтоб и етим путем мне помоч собирать стейки..
Надеюсь я вам смог ответить..
С уважением..
[/quote]
Спасибо за ответ. Вопрос снят. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Salam!
Oyunu əvvəldən axıra kimi izləyənlərdən biri də mənəm.
Sizin hər iki oyununuzu izləmişəm.
Siz eşafota çıxdığınız gün etdiyiniz səhv ucbatından indi sizə qarşı olanların sayı artıb.(Hərçənd ki,burda elə böyük qəbahət yoxdu.Necə deyərlər "На войне все средства хороши!",amma gərək kişi sözü verməyəydiniz!Nə isə!Oldu,keçdi.
Bele bir sual:
Düşünmürsünüz ki,siz hal-hazırda el dilində desək "yağlı tikəsizniz"?Sizi eşafota hər kim çağısa,99% udmaq məqsədi və şansı var?
İkinci sual:
Sizin mövzuda qeyd etməyiniz ki,uduşu ehtiyacı olan insana təqdim edəcəm,bu udmaq üçün istifadə olunan variantdı?Çünki 1-ci VŞ-da qalib sözünün üstündə durmadı məlum olduğu kimi.Biz necə inanaq sizə?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='morning_dew' timestamp='1282475893' post='7234930']
Salam!
Oyunu əvvəldən axıra kimi izləyənlərdən biri də mənəm.
Sizin hər iki oyununuzu izləmişəm.
Siz eşafota çıxdığınız gün etdiyiniz səhv ucbatından indi sizə qarşı olanların sayı artıb.(Hərçənd ki,burda elə böyük qəbahət yoxdu.Necə deyərlər "На войне все средства хороши!",amma gərək kişi sözü verməyəydiniz!Nə isə!Oldu,keçdi.
Bele bir sual:
Düşünmürsünüz ki,siz hal-hazırda el dilində desək "yağlı tikəsizniz"?Sizi eşafota hər kim çağısa,99% udmaq məqsədi və şansı var?
İkinci sual:
Sizin mövzuda qeyd etməyiniz ki,uduşu ehtiyacı olan insana təqdim edəcəm,bu udmaq üçün istifadə olunan variantdı?Çünki 1-ci VŞ-da qalib sözünün üstündə durmadı məlum olduğu kimi.Biz necə inanaq sizə?
[/quote]
Salam,cox sagh olun ki oyunu izlemimisiniz ve oyuncular haqqinda tesevvurunuz var.Men evvelden o ishtirakcini cixartmaq haqqinda hec dushunmurdum bele.Men menim adimdan ve internet istifade imkanim olmadighindan istifade eden Enkantadora xanimi cixartmaq isteyirdim ve oyunun evvelinde soz verdim ki Sulla ile ishim yoxdu ancaq oyun boyu mene 100lerle ls geldi ve aydin oldu ki Sulla ve Enka eyni komanda imish ve hemih qadinin etdiklerinin hamisin Sulla oyredib ona ve onlarin her ikisi mene qarshi oynayiblar ve hem de sulla ozu de hem butun eshafot boyu hem de eshafotdan hece gunler qabaq meni cixaracaghina soz vermishdi.Ona gore men gunun ikinci yarisindan sonra fikrimi deyishmeye mecbur oldum/
Pulu xeste ushagha vermek meselesine qaldiqda ise,men artiq hemin qizin emisi ile gorushub mueyyen komek etmishem ve bundan sonra da edecem,hemin movzuda qizin emisinin nomrsi var ve men inshallah qalib gelsem,uddughum mebleghin yarisin o xeste qiz ucun ayirdighimi qizin emisinin ozunden zeng edib oyrene bilersiniz.
Allah her kese ureyince versin,men heyatda cox sakit insanam,bu sohbetlerden sonra editora mektub yazib oyundan cixmaq istediyimi bildirdim,amma Elnur muellim mene bunun mumkunsuz oldughunu hem de xeste qiza komek etmek isteyim meni qalmagha mecbur etdi..
Cox sagh olun..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282492729' post='7236038']

Cox sagh olun..
[/quote]
Sualım cavabsız qaldı!Təkrar edirəm.
Düşünmürsünüz ki,siz hal-hazırda el dilində desək "yağlı tikəsizniz"?Sizi eşafota hər kim çağısa,99% udmaq məqsədi və şansı var?
Siz də sağ olun!Sizə oyunda və həyatda uğurlar!Necə deyərlər :" Пусть победит сильнейшей ! "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282584285' post='7242762']
Мигель если вы займете 3-е место отдадите ли эти деньги той больной девушке?
[/quote]
Конечно отдам ^^Paradise_Bird^^.Я неоткажусь от своих слов при такой деле..
Я етой девушке очень помоч хочу..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Haha
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...