Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='May be' timestamp='1282056473' post='7207413']
я понимаю игра.
я понимаю азарт.
но я не понимаю, почему такая оскомина от вашей игры,впрочем понимаю---не люблю да намярдские штучки, даже в игре:(...Скажите вам самому щас как очень комфортно?
[/quote]
Мау би, уважаемая
Вы еще не привыкли к этому? На виртуалите шоу 1и 2 таких моментов полно было
Интерпретировалось по разному- иногда как блестящая игра, иногда как нечестная игра. Не надо сейчас так с Мигелем, Сулла реально довел его, хотя и не был целью :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

[quote name='May be' timestamp='1282059140' post='7207566']
не, я помню женщины вели себя недостойно слову женщины, но мужчина?..это по моему дебют.
[/quote]

виновата ... виновата... виновата... тетка umoril:umoril:

сорри, надеюсь бани не будет, я только оттуда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282059486' post='7207584']
Чесслово, лучше уйти набрав 100% гоу, чем так остаться.
[/quote]

Nurit, это игра, давайте шутить. к тому же все по правилам, парадокс
интриги, заговоры, обманы, предательства... выбираем , что по душе :)

цветок от души :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1282059140' post='7207566']
не, я помню женщины вели себя недостойно слову женщины, но мужчина?..это по моему дебют.
[/quote]
Все когда- то бывает в первый раз )))
Честно говоря не помню его клятв, помню только "честное-чиновничье"...а может и пропустила..не уверена
Но при любом раскладе, он сыграл СВОЮ игру, не сделал того, что вроде как должен был...Вы меня понимаете ))
Человеческий фактор.. эмоции взяли вверх. И Сулла сам виноват...довел, всю игру был на виду
Я не вижу вины Мигеля, кроме как призрачного виртуального киши созу, но это не считается )))

Link to comment
Share on other sites

Вас я вижу так эта тетка позабавила, что никак забыть не можете. Посмотрела бы я на Вас, если б в Ваш адрес себе такое позволили. Я закрываю тему, но опять ее открывают.. Смысл? Я лично не вижу повода для шуток и мне совсем не смешно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282059845' post='7207608']
Вас я вижу так эта тетка позабавила, что никак забыть не можете. Посмотрела бы я на Вас, если б в Ваш адрес себе такое позволили. Я закрываю тему, но опять ее открывают.. Смысл? Я лично не вижу повода для шуток и мне совсем не смешно.
[/quote]
честно, да, позабавила
но если это кого-то задело, извините, я даже не думала, что это может послужить каким-либо обидам. в мой адрес уже позволяли: шпионка, Ангела Меркель и др. глупости. но я это воспринла не так болезнено.

еще, совсем запуталась, это было написано в ваш адрес?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282059739' post='7207601']
Все когда- то бывает в первый раз )))
Честно говоря не помню его клятв, помню только "честное-чиновничье"...а может и пропустила..не уверена
Но при любом раскладе, он сыграл СВОЮ игру, не сделал того, что вроде как должен был...Вы меня понимаете ))
Человеческий фактор.. эмоции взяли вверх. И Сулла сам виноват...довел, всю игру был на виду
Я не вижу вины Мигеля, кроме как призрачного виртуального киши созу, но это не считается )))
[/quote]

он сыграл СВОЮ игру,
воспользовавшись ЧУЖИМ электоратом [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1282060720' post='7207666']
Да, в мой. В чей бы то ни было. Это имеет значение? Давайте да закроем эту тему.
[/quote]
все, закрыла
но задевать я все же никого тут не собиралась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' timestamp='1282060702' post='7207663']
он сыграл СВОЮ игру,
воспользовавшись ЧУЖИМ электоратом [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]
[/quote]
Единственное, что можно ответить на это- ИГРА-с )))
Воспользовался, значит бесшабашный смельчак, который не анализирует последствия на эмоциях
Состояние аффекта называется :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282061073' post='7207682']
Единственное, что можно ответить на это- ИГРА-с )))
Воспользовался, значит бесшабашный смельчак, который не анализирует последствия на эмоциях
Состояние аффекта называется :looool:
[/quote]

наши эмоции - наш враг )

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]Сравниваю сегодняшний эшафот с эшафотом 12 августа и удивляюсь открытому проявлению того, что в быту называется более резкими словами, а дипломатично - двойные стандарты.

Ниял бей, Вы сегодня победили тем оружием, к чему первым обратился противник: обманом. Как говорится, живущий в стеклянном доме не должен кидать в соседа камешки. Вот и наступила расплата.

Я лично не воспользовался бы этими методами, но может быть именно поэтому в ауте. Удачи Вам в дальнейшей игре. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282058083' post='7207505']
Ай да молодец Мигель))))
Удалил Суллу, подставил Жужу
Одним выстрелом двоих сильных игроков- вот это даа! Четко сыграно

И не обращайте внимание на моралистов- у них после каждого такого эшафота приступ честности и справедливости бывает :morqqqq:
[/quote]

И при этом он первый,кто кинул всех и вся... И киши сезю,которое он раздавал направо и налево было действительно излишним...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282061644' post='7207716']
[font="Arial"]Сравниваю сегодняшний эшафот с эшафотом 12 августа и удивляюсь открытому проявлению того, что в быту называется более резкими словами, а дипломатично - двойные стандарты.

Ниял бей, Вы сегодня победили тем оружием, к чему первым обратился противник: обманом. Как говорится, живущий в стеклянном доме не должен кидать в соседа камешки. Вот и наступила расплата.

Я лично не воспользовался бы этими методами, но может быть именно поэтому в ауте. Удачи Вам в дальнейшей игре. [/font]
[/quote]

Вы читали эшафот,я всю игру говорила о двойных стандартах,но почему-то Сулла со мной не согласился...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1282061922' post='7207738']
Вы читали эшафот,я всю игру говорила о двойных стандартах,но почему-то Сулла со мной не согласился...
[/quote]

[font="Arial"]Разве это обязательно? Достаточно того, что сами убедились. 12 августа поздравляющие Энкантодору, сегодня возмущены. Тот, который испугался выйти со мной один на один и убрал чужими руками и обманом, сегодня в том же обвиняет Жужа. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282062133' post='7207746']
[font="Arial"]Разве это обязательно? Достаточно того, что сами убедились. 12 августа поздравляющие Энкантодору, сегодня возмущены. Тот, который испугался выйти со мной один на один и убрал чужими руками и обманом, сегодня в том же обвиняет Жужа. [/font]
[/quote]

Меня,в принципе,именно это и возмутило...Но все же я надеялась,что он останется,игра потеряла яркого участника...

Link to comment
Share on other sites

С победой, Мигель.

Ты действительно внес интригу в сегодняшний эшафот, и как известно победителей не судят.

И теперь наверное сам понимаешь, что после этого тебе будет довольно туго.

Но это был твой выбор и да поможет тебе Аллах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282062133' post='7207746']
[font="Arial"]Разве это обязательно? Достаточно того, что сами убедились. 12 августа поздравляющие Энкантодору, сегодня возмущены. Тот, который испугался выйти со мной один на один и убрал чужими руками и обманом, сегодня в том же обвиняет Жужа. [/font]
[/quote]


Энкатадору не поздравляла.
но сегодня наверное меньше всего меня разочаровал Migel Gonsales...одно дело, когда девочки не знают про клятвы скаута и совсем другое, когда скауты про них забывают. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Не ожидала от вас такой игры. Я думала вы если наберете голоса уберете кого планировали, не смогу вас поздравить к сожалению. Не желаю вам удачи в следующей игре бей, мени мехджюб етдиниз ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282058083' post='7207505']
не обращайте внимание на моралистов- у них после каждого такого эшафота приступ честности и справедливости бывает :morqqqq:
[/quote]
:D

[quote n



ame='alovlu' timestamp='1282060702' post='7207663']
он сыграл СВОЮ игру,воспользовавшись ЧУЖИМ электоратом [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]
[/quote]
разве у него был свой?


мне смешно читать некоторые посты. значит удали он энкантадору, было бы все ок? и все бы сделали вид, что не заметили его обещаний?

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо,и за хорошие слова и за плохие..
Спасибо особенно тем кто меня поддержал до конца...особенно Сагиттариус,Линдси,Чемист+,Аловлу и все..простите если кого то позабыл..
Да я обешал сперва что нетрону Суллу,потому что моя цель была другая,но он с утро как зашел и сразу начал кидатса на меня и етим вставлял себя и вы все знали что он с первого ешафота говорил что будет удалять меня...я спросил почему?Он говорит просто так ,потому что я в отпуск иду,а он нет..ето же непричина..
Кто знает меня знают что я всегда делаю все каки говорю..
Но в етом шоу надо обмануть чтоб выиграть..я хочу обмануть тех кто обманул когда то кого то и етим помоч хорошим..
Ничего обешать небуду,но уменя свое кредо..я пойду до конца как смогу..
До конца шоу,даже если завтра меня удалят,я буду помогать слабым чем смогу..
В етом шоу я увидел истынные лица людей..особенно женшины..
Господи какие у нас в Азербайджане женшины живут..а я всегда думал что наши девушки более интеллегентные,у них большое сердце..
Скажите пожалуйста я чего делал не так?Почему им можно обмануть а мне нет?
Да мне больно от етого что об а мне думают люди..но моем сердце всегда бог и его любовь..ето дает мне стимул жить..
Я хочу выиграть приз и как и обешал поделитса с больной девушкой..

Link to comment
Share on other sites

[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2][quote]В етом шоу я увидел истынные лица людей..особенно женшины..
Господи какие у нас в Азербайджане женшины живут..а я всегда думал что наши девушки более интеллегентные,у них большое сердце.. [/quote][/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]
[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]С этого места поподробнее, плз, уважаемый.[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282071081' post='7208374']

Господи какие у нас в Азербайджане женшины живут..а я всегда думал что наши девушки более интеллегентные,у них большое сердце..

[/quote]

а какие у нас "мужчины" живут. Как вас вообще земля держит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282071081' post='7208374']
Всем спасибо,и за хорошие слова и за плохие..
Спасибо особенно тем кто меня поддержал до конца...особенно Сагиттариус,Линдси,Чемист+,Аловлу и все..простите если кого то позабыл..
Да я обешал сперва что нетрону Суллу,потому что моя цель была другая,но он с утро как зашел и сразу начал кидатса на меня и етим вставлял себя и вы все знали что он с первого ешафота говорил что будет удалять меня...я спросил почему?Он говорит просто так ,потому что я в отпуск иду,а он нет..ето же непричина..
Кто знает меня знают что я всегда делаю все каки говорю..
Но в етом шоу надо обмануть чтоб выиграть..я хочу обмануть тех кто обманул когда то кого то и етим помоч хорошим..
Ничего обешать небуду,но уменя свое кредо..я пойду до конца как смогу..
До конца шоу,даже если завтра меня удалят,я буду помогать слабым чем смогу..
В етом шоу я увидел истынные лица людей..особенно женшины..
Господи какие у нас в Азербайджане женшины живут..а я всегда думал что наши девушки более интеллегентные,у них большое сердце..
Скажите пожалуйста я чего делал не так?[b]Почему им можно обмануть а мне нет?[/b]
Да мне больно от етого что об а мне думают люди..но моем сердце всегда бог и его любовь..ето дает мне стимул жить..
Я хочу выиграть приз и как и обешал поделитса с больной девушкой..
[/quote]


потому что вы мужчина, а они девушки..разницу вы не улавливаете..ня ися..
до вас тоже обещали поделиться с больным ребенком призом, ня ся сонра сясь сямирь чыхмады.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282071081' post='7208374']
Всем спасибо,и за хорошие слова и за плохие..
Спасибо особенно тем кто меня поддержал до конца...особенно Сагиттариус,Линдси,Чемист+,Аловлу и все..простите если кого то позабыл..
Да я обешал сперва что нетрону Суллу,потому что моя цель была другая,но он с утро как зашел и сразу начал кидатса на меня и етим вставлял себя и вы все знали что он с первого ешафота говорил что будет удалять меня...я спросил почему?Он говорит просто так ,потому что я в отпуск иду,а он нет..ето же непричина..
Кто знает меня знают что я всегда делаю все каки говорю..
Но в етом шоу надо обмануть чтоб выиграть..я хочу обмануть тех кто обманул когда то кого то и етим помоч хорошим..
Ничего обешать небуду,но уменя свое кредо..я пойду до конца как смогу..
До конца шоу,даже если завтра меня удалят,я буду помогать слабым чем смогу..
[b]В етом шоу я увидел истынные лица людей..особенно женшины..
Господи какие у нас в Азербайджане женшины живут..а я всегда думал что наши девушки более интеллегентные,у них большое сердце.. [/b]
Скажите пожалуйста я чего делал не так?Почему им можно обмануть а мне нет?
Да мне больно от етого что об а мне думают люди..но моем сердце всегда бог и его любовь..ето дает мне стимул жить..
Я хочу выиграть приз и как и обешал поделитса с больной девушкой..
[/quote]
bunun isə heç yeri yoxdu. öz yaxınlaruva bu sözü götürərsən? untanmirsan forumda belə şey yazirsan??? sora ermənilər belə deyəndə xətrimizə dəyir!! özümüzkilər bunu deyənnən sora - o alçaglardan nə gözləyək?! nəisə...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но в етом шоу надо обмануть чтоб выиграть..я хочу обмануть тех кто обманул когда то кого то и етим помоч хорошим..[/quote]
Прямо Бетмен какой-то
[quote]В етом шоу я увидел истынные лица людей..особенно женшины..
Господи какие у нас в Азербайджане женшины живут..а я всегда думал что наши девушки более интеллегентные,у них большое сердце..[/quote]
Зато у наших мужчин есть гордость, а еще они думают, что женщинам с большим и маленьким сердцами можно навешать лапшу на уши и заставить ее съесть.
[quote]Скажите пожалуйста я чего делал не так?Почему им можно обмануть а мне нет?[/quote]
Пустила скупую слезу... bawl: Потому что вы - мужчина, человек, и не должны уподобляться обманщикам. Пойду прыгать с 5 этажа, почему мне можно, а вам - нет?

Мигель, лично меня взбесило то, как вы струсили и убежали после эшафота, а вернулись, когда улеглись страсти. Нет, Бетмен из вас никакой, снимайте маску.

Link to comment
Share on other sites

он до сих не понял разницу между женщиной и мужчиной. если он себя хочет вести как женщина так почему мы удивляемся ))) валлах мян форумда киши кими йазанда хеч олмаса агзымын данышыгыны билирдим а не то что вы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1282071832' post='7208434']
а как вы поделитесь турпакетом? у него нет денежного эквивалента....
[/quote]
Вы сейчас ему открыли страшную тайну и ранили в самое сердце...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' timestamp='1282072345' post='7208471']
Birde tebrik edirem.Bosh sozlere fikir vermeyin.Bu oyunda neler olmadi ,neler ashkar olmadi.Birini tengid edende ilk once ozlerine baxsinlar.Sizin cixartdiginiz insanda ilk oyunda sizin kimi hereket etdi.Neyse,ugurlar
[/quote]

Aha, ən maraqlısı da budur. Özləri heç də bundan fərqli hərəkət etmədilər, indi düşüblər adamın üstünə. Demirdiz maraqlı oyun istəyirik ki, axırda təəcübdən heyrətə gələk. Alun da bu da sizə gözəl oyun və gözlənilməz nəticə. Gülmə qonşuva, gələr başuva )))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что не стоит делить эту игру по половому признаку.

В моем понимании, в реальной жизни, независимо от того ты мужчина или женщина, если дал слово, то держи

и выполни свое обещание. И нет необходимости при этом говорить - Это мое мужское или

женское слово.

Но сама игра Виртуалити Шоу располагает к тому, что вас могут обмануть, дав при этом

слово. Для меня здесь (в игре) не будет разницей если человек дал слово и обманул или при этом

он сказал что это мое мужское (женское) слово и опять обманул. В обоих случаях это будет обманом.

Еще раз напишу -[color="#ff0000"][i]IT IS A GAME, NO MORE.[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282071081' post='7208374']
В етом шоу я увидел истынные лица людей..особенно женшины..
Скажите пожалуйста я чего делал не так?Почему им можно обмануть а мне нет?

[/quote]
Может потому что вы мужчина? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1282072559' post='7208491']
Aha, ən maraqlısı da budur. Özləri heç də bundan fərqli hərəkət etmədilər, indi düşüblər adamın üstünə. Demirdiz maraqlı oyun istəyirik ki, axırda təəcübdən heyrətə gələk. Alun da bu da sizə gözəl oyun və gözlənilməz nəticə. Gülmə qonşuva, gələr başuva )))
[/quote]
Ay kishi sozu bele geldi,gadin bele getdi.Kishi ve ya gadin eger soz vermisen sozun ustunde durmalisan.Ozlerine sef edende deyirler, bu oyunda filan beshmeken,bashgasina ise bele reaksiya veriler guya bu adam vetene hainlik edib.Hec olmasa siz danishmayin

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1282071081' post='7208374']
Всем спасибо,и за хорошие слова и за плохие..
Спасибо особенно тем кто меня поддержал до конца...особенно Сагиттариус,Линдси,Чемист+,Аловлу и все..простите если кого то позабыл..
Да я обешал сперва что нетрону Суллу,потому что моя цель была другая,но он с утро как зашел и сразу начал кидатса на меня и етим вставлял себя и вы все знали что он с первого ешафота говорил что будет удалять меня...я спросил почему?Он говорит просто так ,потому что я в отпуск иду,а он нет..ето же непричина..
[color="#0000FF"][b]Кто знает меня знают что я всегда делаю все каки говорю..[/b][/color]
Но в етом шоу надо обмануть чтоб выиграть..я хочу обмануть тех кто обманул когда то кого то и етим помоч хорошим..
Ничего обешать небуду,но уменя свое кредо..я пойду до конца как смогу..
До конца шоу,даже если завтра меня удалят,я буду помогать слабым чем смогу..
В етом шоу я увидел истынные лица людей..особенно женшины..
Господи какие у нас в Азербайджане женшины живут..а я всегда думал что наши девушки более интеллегентные,у них большое сердце..
[color="#0000FF"][b]Скажите пожалуйста я чего делал не так?Почему им можно обмануть а мне нет?[/b][/color]
Да мне больно от етого что об а мне думают люди..но моем сердце всегда бог и его любовь..ето дает мне стимул жить..
[color="#0000FF"][b]Я хочу выиграть приз и как и обешал поделитса с больной девушкой..[/b][/color]
[/quote]

Кто Вас не знает, а может те. кто и знает, больше не доверят Вашему "мужскому слову"! На шоу все играли. и, обманывали. Но НИКТО не кидался словами типа "мужское слово"! Даже когда удалили мусаватиста, со стороны эшафотницы не было никакой реакции на прямые вопросы мусаватиста. Хотя мусаватист изначально понял, кто истинная цель! Она просто игнорировала его (и других) вопросы! Игра игрой, а словами кидаться не стоит! По сему, стейки моих друзей, которых я призвал голосовать за вас - человека слова, халал не делаю!
Ну, приз, судя по всему вы уже не выиграете, а вот вызывать жалость не подобает мужчине. У нас у всех есть близкие родственники, кому необходима помощь!
Всё было бы [b]хорошо[/b], и [b]честно[/b], если бы не "киши сёзю"!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...