Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Пришелец' timestamp='1281631731' post='7182482']
Мусаватист, берите пример с меня - не принимайте игру всерьез.
игра окончена - предлагаю всем прекратить ее и здесь.
[/quote]

[font="Arial"]олду, бабуля[/font]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 499
  • Created
  • Last Reply

жаль, мои два GO не помогли (((
но читая вашу тему и ники юзеров, вас поддерживающих, можно сделать однозначный вывод :)
Удачи вам и здоровья вашей семье!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' timestamp='1281643676' post='7183233']
Ну что, доигрался? :devil:

Яш,как ни банальна фраза,главное-победы в жизни. :loveyouu:
Сян все равно йексян....)) Динозаврик такой... Правда,динозавры вымерли, а комары как летали, так и летают...)) паразиты всегда выживают!..)) :devil:


Удачи тебе!!! :loveyouu::loveyouu::loveyouu:
[/quote]

[font="Arial"]Сабишка, я упрекал себя за согласие участвовать в шоу. С конца первого эшафота до тех пор, пока не прочел этот пост.

Помнишь, фильм "Побег из Шоушенка"? Человек плывет 500 ярдов в канализационной трубе среди нечистот, чтобы в конце быть Свободным.

Так все нечистоты Виртуалити стоило того, чтобы в конце прочесть твое сообщение.

Спасибо... Спасибо что ты есть, такая милая, красивая и честная.[/font] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1281639184' post='7182980']
Вы были одним из сильных игроков-это факт,жаль,что покинули игру таким образом,а не в поединке,очень жаль...По другому вас и не смогли бы ликвидировать...Удачи вам...
П.С. И после этого оставшаяся группировка все еще утверждает,что их нет...
[/quote]

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1281639279' post='7182984']
Именно поэтому я и импонирую вам...
С уважением...
[/quote]
[font="Arial"]
В начале мне казалось, что Вы против меня. Но потом заметил симпатию :)

спасибо [/font]:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1281652144' post='7183586']
[font="Arial"]Сабишка, я упрекал себя за согласие участвовать в шоу. С конца первого эшафота до тех пор, пока не прочел этот пост.

Помнишь, фильм "Побег из Шоушенка"? Человек плывет 500 ярдов в канализационной трубе среди нечистот, чтобы в конце быть Свободным.

Так все нечистоты Виртуалити стоило того, чтобы в конце прочесть твое сообщение.

Спасибо... Спасибо что ты есть, такая милая, красивая и честная.[/font] :loveyouu:
[/quote]
Помню...) Токо тебе гардероб нужно обновлять как можно чаще,тут и химчистка не поможет... :devil: ))

:blush::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281640759' post='7183079']
Нурит,если честно будь я на его месте,я бы наверное,написала что-нить похлеще.Одно дело,если хамит и грубит тот,кто делает это всегда и неадекватен.Другое,когда это читаешь от вполне взрослого и адекватного человека,и аж удивляешься.Согласна,некрасиво писать такое женщине,но и женщина должна вести себя так,чтобы мужчина не счел нужным и заслуженным сказать нечто такое резкое в ее адресс.Это сколько надо преследовать и провоцировать уместными и не очень постами человека,чтобы тот уже попросил ее просто покинуть его тему.

Тоже самое она делала ранее,на 1м шоу,потом ей нагрубили,поднялся шахсей вахсей..Нельзя же людей так доставать,провоцируя)))
[/quote]

[font="Arial"]спасибо за понимание и не только [/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1281644755' post='7183287']
[size=2]
Релаксуйте, милейший Ядигяр, не нервничайте. Я не знаю вас, никогда не имел с вами каких-то трений за все годы пребывания на сём форуме. Так что я не преследую вас, просто не лишаю себя всякой возможности позабавиться, котору, кстати, мне дали вы, показав своё истинное лицо. И коль теперь вам импонирует образ униженной, оскорблённой и брошенной на произвол судьбы жертвы, то я с радостью вам в этом подыграю, любезный. [/size]
[size=2]
[/size]
[size=2]З.Ы. Если я нарушаю какие-то форумские правила, то вы (и ваша кочевничья орда) вольны пожаловаться на меня Админу. [/size]
[size=2]
[/size]
[size=2]
[/size]
[/quote]

:)

[font="Arial"]напрасно я нанес такое жестокое поражение в теме об акции оппозиции, когда в конце пришлось вам самому признаться, что являетесь ничем иным, как пустозвоном. Мог бы быть более милосердным. И вот бегаете по всем темам, чтобы взять реванш и каждый раз сталкиваетесь отвращением все новых и новых людей. Честно говоря, до нашей стычки считал вас более адекватным.

Перестаньте, такое истеричное преследование не подобает адекватному человеку. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281645172' post='7183307']
Бей, вам спасибо за игру :)

Было интересно за вас болеть. И еще раз спасибо что сыграли честно на первом эшафоте.

Вот вам позитивная музыка некогда лучшей эстрады мира...

http://www.youtube.com/watch?v=zxXXdfHayJI&feature=related
[/quote]
[font="Arial"]
ооо, а я почти забыл их, как давно это было :(

спасибо еще раз [/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' timestamp='1281646020' post='7183357']
Даже не знаю выразить разочарование или облегчение в связи с вашим уходом. Была почти уверена что вы не сможете победить в игре, т.к. вы яркий, у вас много друзей, болельщиков, а судя по истерично-язвительным постам в вашей же теме - некоторым вы просто покоя не даете. )) Только так вас могли бы удалить, иначе никак.
Удачи вам по жизни, и побольше терпения! Вы умница! :rroza:
[/quote]

[font="Arial"]большое спасибо :rroza:

Вас слишком мало на форуме, не пропадайте :)[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Milanista 23' timestamp='1281647766' post='7183432']
Ядыгяр Бей... Это просто игра. И дай Бог Вам проиграть по жизни только в виртуале.
Я не буду комментировать Ваши стычки, возможно где то погорячились, где то эмоции. Однако скажу, я болел за Вас, как за игрока плюс как за личность имеющее свое кредо и Я, от которого Вы до последней минуты так и не отступили...

Респект..

Я могу быть абсолтютно противоположен Вашим политическим взглядам, однако это не имеет никакого отношения к тому что .....

Хотя коротко.. Было проятно Вас читать и видеть Вас на этом шоу.

После удаления Гагули и Вас оно для меня потеряло всякий интерес... Удачи
[/quote]

[font="Arial"]Только личность со своим кредо и Я, может зауважать другого за такие же качества. А бесхребетные будут извергать ненависть.

Мне было приятно познакомиться с Вами и читать Вас.
Спасибо [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Джанан' timestamp='1281651889' post='7183580']
жаль, мои два GO не помогли (((
но читая вашу тему и ники юзеров, вас поддерживающих, можно сделать однозначный вывод :)
Удачи вам и здоровья вашей семье!
[/quote]
[font="Arial"]
огромное спасибо

счастья и процветания и Вашей семье [/font] :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mash' timestamp='1281594433' post='7178330']
Уважаемый мусаватист!
Читая Вас по форуму, признаюсь, Вы мне импонировали. Но, как-то, на одном из эшафотов, по-моему эшафот Roshes, речь зашла о именах, и, продолжилась вчера отстранением от русских слов, и был затронут вопрос о "ишыгфоре".
Извините, что несколько сумбурно, постараюсь упорядочить.
1. По именам. Признаюсь, честно, что не мог представить себе, как может образованный человек голосовать за такой законопроект. Это сугубо личное дело [b]Папы[/b] и [b]Мамы[/b]. Вы тогда не ответили на мой вопрос (возможно Вы его не заметили)

Это что-то меняет?
Как на счёт списка? Сталин враг азербайджанского народа. Согласен. Звали его Иосиф. Смогу ли я так сына назвать?
мусаватист, 10 August 2010 - 18:11, написал:


Значит, государство любит моё дитя больше, чем я сам? Не кажется ли это Вам абсурдом? В конце концов, у ребёнка есть право сменить имя при достижении совершеннолетия. А так - диктатура абсурда!
Такое впечатление, что все проблемы решены, осталась только эта проблема!



С кем дискутировать? С чинушами??? Вы это серьёзно?
А почему Шаумяном нельзя? Или Арам, Армен и др? Армяне Карабаха - граждане Азербайджана. Как быть с ними? Или мы Карабах уже отдали? Лично я так не считаю. Карабах - нераздельная часть Азербайджана! И те армяне, которые это примут, будут полноправными гражданами Азербайджана.


Меня в самом деле волнует сей вопрос. Начали с принудительных смен фамилий, теперь имена. Что будет дальше? Я против всего, что принудительно. Слава Б-гу, мы живём в свободной стране (очень хочется на это надеяться), уже перешагнули за 2000... Или "гылындж мюсяльман" мясяляси?
Я уже привык к своей фамилии, она мне очень нравится, и менять её я не хочу. Так зачем меня принуждать к этому? Зачем мне спрашивать и дискутировать с кем бы то ни было, о том, как назвать своё чадо???

2. Я понимаю, что за 70 лет многие русские слова вошли в обиход, заменяя азербайджанские слова. Я ЗА то,что бы вернуть в разговор азербайджанские слова. Но! Есть слова, которых раньше не было в азербайджанском языке. Они вошли потом, по мере развития инфраструктуры, науки и др. Примеров можно привести уйма! Но остановимся на "ишыгфоре". Все почему-то хотят перенять слова из современного турецкого языка. Отчасти это понятно. Но ведь и в самом современном турецком языке много слов заимствованных, а так же просто их переводов с английского или других языков. В случае с светофором, на турецком "trafig işıkı" взятое с из английского "traffic light". Согласитесь, не совсем удачно и удобно. Не лучше ли оставить семафор (от греческого σήμα — знак, сигнал и φορός — несущий)?

С уважением, Эмиль.
p.s. Я понимаю, что вопросы не имеют отношения к Игре, но хотелось бы услышать ответы. Ваша позиция по многим вопроса близка мне.
[/quote]

[font="Arial"]насчет имен

Эмиль бей, такое, как это по русски, "шехсилешдирмек" проблему не верно. Если Вы не дадите ребенку какое-нибудь глупое имя, это не означает, что все так поступят. Я тоже не собираюсь что-то красть, но не выступаю против соответствующей статьи в УК.
Изменить глупое имя можно, но сколько будут гнобить этого ребенка до совершеннолетия сверстники? Дети гораздо жестоки, чем взрослые.
Что касается Шаумяна, то армяне могут обойтись без употребления этой фамилии вместо имени. В Германии тоже никто не разрешит назвать ребенка Гитлером.
Что касается "свободной страны" то многие гораздо более свободные страны практикуют аналогичное ограничение. И Евросуд признает право государство заботиться о чести и достоинстве малыша. Так что, даже по европейским стандартам, от которых мы очень далеки, это не сугубо личное дело папы и мамы.

Насчет фамилий
Во первых речь идет не о фамилиях, а об окончаниях. И никого не заставляют ИЗМЕНИТЬ. Речь идет о присвоении национальных окончаний новорожденным. Я лично за это. Славянские окончания не к чему в наших фамилиях, имхо.

Это я спросил как называется "светофор" на турецком. Чтобы узнать, может они нашли выход. Но так как слово "трафик" у нас не употребляется (в том смысле, как у турков), то понятно, что и "трафик ишыгы" не пойдет. Можно "йол ишыгы". Можно и "семафор", учитывая что железнодорожные светофоры именно так называются. [/font]

Link to comment
Share on other sites

Удачи Вам во всём. Проплюсовала все Ваши посты.
По другому вас не могли удалить, только так.
Хотя возможно оно и к лучшему ... Всё-таки этот проект не ваш формат.
За виртуалити 2 вообще не слежу. Ни разу не голосовала.... Болела только за Вас. :rroza:
Желаю вам прекрасно отдохнуть в последние дни лета и быть подальше от всех этих грязных постов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mda...' timestamp='1281260363' post='7157360']
[b]Бизим мехледе бир дене оглан вар, чох яхшы огландыр, очень милый, просто душенько, ады да Петреддиндир))). Вы чем то напоминаете мне его))[/b]) Еле билерсиниз хетринизе деймек истейитем, есла уох. Садече олараг олан шейи язырам. )))):huhh:
[/quote]

[quote name='Пришелец' timestamp='1281631731' post='7182482']
[b]Мусаватист, берите пример с меня - не принимайте игру всерьез.
игра окончена - предлагаю всем прекратить ее и здесь[/b].
[/quote]

[quote name='мусаватист' timestamp='1281649142' post='7183501']
[font="Arial"]Следует еще упомянуть дорогого Эльдорадо, м[b]олодые нервы которого не выдержали провокации злого на весь свет из-за личных проблем бабушки. [/b]

Спасибо тебе, дорогой друг, за самоотверженную поддержку [/font] :loveyouu:
[/quote]


[quote name='мусаватист' timestamp='1281651757' post='7183578']
[font="Arial"][b]олду, бабуля[/b][/font]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 36 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...