Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Ну что ж, если не будет подвохов со стороны недоброжелателей, то думаю есть шанс взять призовое место :)

По жизни не очень азартный человек, но раз уж записался и одобрили, постараемся не оплошать ))

По характеру - всегда за честность и открытость, постараюсь выиграть именно за счет этих качеств (насколько парадоксально бы ни звучало )).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

привет Mr Day

желаю вам удачи!!

посморев список участников можно уже сказать о нескольких группировках,вы в какой из них будете?
и еще почему вы записались в эту игру?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' timestamp='1280729134' post='7122379']
привет Mr Day
желаю вам удачи!!

посморев список участников можно уже сказать о нескольких группировках, вы в какой из них будете?
и еще почему вы записались в эту игру?
[/quote]

Здравствуйте :)
Спасибо на добром слове ))

Очень хотел бы я знать в каком буду, и буду ли вообще, но пока честно не знаю :)

Очень интересная + обожаю мороженое :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' timestamp='1280741650' post='7123890']
Удачи вам :rroza:
[/quote]
Благодарю :)


[quote name='Bazooka' timestamp='1280743241' post='7124095']
Несмотря на уже почти привычные разногласия, буду вас поддерживать) Удачи)
[/quote]
Спасибо ))) Чем обязан столь высокой почести? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1280747389' post='7124591']
У Вас более 2000 постингов. В каких темах Вы обычно пишите?
[/quote]

Эти 2200 постов были написаны за 4 с лишним лет, так что около 1.5 в день - это совсем не много ))

Особо любимых тем нет, хотя раньше часто отписывался на Что?Где?Когда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1280748472' post='7124708']
Особо любимых тем нет, хотя раньше часто отписывался на Что?Где?Когда?
[/quote]
лично я скучаю по тем дням, а вы? ((

Дей, вас обрадовал тот факт, что способных задавить авторитетом (с) в списке всего двое. Или все таки приятнее бороться с сильнейшими?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1280728447' post='7122312']
[b]Ну что ж, если не будет подвохов со стороны недоброжелателей,[/b] то думаю есть шанс взять призовое место :)

По жизни не очень азартный человек, но раз уж записался и одобрили, постараемся не оплошать ))

По характеру - всегда за честность и открытость,постараюсь выиграть именно за счет этих качеств (насколько парадоксально бы ни звучало )).
[/quote]


А 19 человек точно не ваши доброжелатели, но не смотря на это вам следует постараться взять призовое место.)) Так что к черту недоброжелателей если вы все таки пришли в эту не совсем доброжелательную игру.))
удачи. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1280754627' post='7125421']
лично я скучаю по тем дням, а вы? ((

Дей, вас обрадовал тот факт, что способных задавить авторитетом (с) в списке всего двое.
Или все таки приятнее бороться с сильнейшими?
[/quote]
Я тоже... Где ayaya? ((

Бороться деяндяки, это игра зрительских симпатий.
И многие уже определились со своими симпатиями, и что бы ни случилось - будут поддерживать своего фаворита и валить всех остальных - они открыто об этом говорят.
Я не думаю, например, что у кого-то из малоизвестного юзера из числа участников есть шанс противостоять Жуже или мусаватисту на эшафоте. Потому что зритель их знает и любит уже давно, а новичку придется сделать это за 1 день.
Поэтому я все же рад, что их всего меньшинство :)

[quote name='Lindsey' timestamp='1280754808' post='7125438']
Я тут заметила, что ваша тема наименее востребована. Народ вас не любит? )
[/quote]
Народ меня не знает. А кто знает - не любит :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280788375' post='7127899']
Призовое место понятие растяжимое, вам так не кажется?
[/quote]
1, 2 или 3-е места. Не такое уж и растяжимое, учитывая, что участников целых 20 :)


[quote name='stf4ever' timestamp='1280811093' post='7128260']
Да нет, мне-то это зачем))))
[/quote]
И на том спасибо ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1280812488' post='7128429']
Доброе утро и удачи в первый игровой день )
Дей, кто для вас основной противник?
[/quote]
И вам Доброе :)
Спасибо, но на эшафоте битва титанов, там не до меня сейчас ))

Все те, у кого темы больше 1 страницы )))


[quote name='den_kiton' timestamp='1280813123' post='7128494']
Мр Дей увлекается футболом?
[/quote]
Нет, совсем...
Из всего чемпионата посмотрел только финал, и то только потому, что в городе в тот день не было ни одной тусы, одни трансляции.
Так смешно наблюдать со стороны за реакцией и эмоциями болельщиков абсолютно равнодушному к футболу человеку ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1280813574' post='7128572']
И вам Доброе :)
Спасибо, но на эшафоте битва титанов, там не до меня сейчас ))

Все те, у кого темы больше 1 страницы )))
[/quote]
Думаете это показатель? Я сейчас могу быстренько накрутить вам пару страниц, но это мало что будет означать. У многих может быть всего пара-тройка знакомых, которые и постят на темах, искусственно увеличивая их.

К тому же, практика показала, что бояться нужно тихонь ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280824081' post='7129918']
уверен что вы себя еще покажете!
[/quote]
Есть вероятность, что у вас появится четвертый фаворит?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1280729546' post='7122430']

обожаю мороженое :)
[/quote]

В качестве стимула можно подумать и о море... :) А , вообщем, собери свой финансовый гений и выиграй! Победишь-с меня рама для триумфальной фотографии или портрета во весь рост )), вылетишь-делишься мороженым )) Удачи!

Кстати, как бы ты представил свой парадный портрет? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graсе' timestamp='1280750895' post='7124971']
Здравствуйте Mr Day.
Желаю Вам удачи.
[/quote]
Спасибо Вам большое :rroza:


[quote name='May be' timestamp='1280763196' post='7126031']
А 19 человек точно не ваши доброжелатели, но не смотря на это вам следует постараться взять призовое место.)) Так что к черту недоброжелателей если вы все таки пришли в эту не совсем доброжелательную игру.))
удачи. :rroza:
[/quote]
Благодарю :)

Link to comment
Share on other sites

Дей, что еще вы собираетесь делать, кроме того, как благодарить юзеров?) Расскажите немного о себе что ли. Или хотя бы о своей тактике в игре, если таковая есть конечно же. И есть ли у вас заранее расписанный по часам план эшафотного дня?
Кстати, чья игра в прошлом шоу вам больше всего понравилась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1280857412' post='7133301']
Дей, что еще вы собираетесь делать, кроме того, как благодарить юзеров?) Расскажите немного о себе что ли. Или хотя бы о своей тактике в игре, если таковая есть конечно же. И есть ли у вас заранее расписанный по часам план эшафотного дня?
Кстати, чья игра в прошлом шоу вам больше всего понравилась?
[/quote]

)))
Пока есть за что благодарить - буду ))

Поминутно расписанного плана разумеется нет, только общие наброски, в основном - по ситуации. Просто сейчас мне пока трудно определить степень опасности игроков.

Суллы, но сегодня, честно говоря, он меня разочаровал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1280858644' post='7133396']
)))
Пока есть за что благодарить - буду ))

Поминутно расписанного плана разумеется нет, только общие наброски, в основном - по ситуации. Просто сейчас мне пока трудно определить степень опасности игроков.

Суллы, но сегодня, честно говоря, он меня разочаровал...
[/quote]

сегодня он много кого разочаровал...

п.с. можно на "ты"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280860932' post='7133576']
Mr Day, желаю вам удачу и успехов. Вы всё ещё учавствуете на англоязычном форуме? :)
[/quote]
Спасибо большое, взаимно.
Да, заглядываю иногда, но экспаты там, кажется, так и не появились ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1280830664' post='7130714']
Есть вероятность, что у вас появится четвертый фаворит?)
[/quote]Положа руку на сердце ,ханым признаюсь что Дей им и является )
Это вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graсе' timestamp='1280895492' post='7134460']
Интересно, кто же сегодня будет на эшафоте?
[/quote]
Не тот, за кого проголосовал я...

Link to comment
Share on other sites

Дей, тебя практически нет на эшафотах, смотри аа, как бы потом твои слова не вернулись к тебе бумерангом. Причем руками Настеньки ))

Дервиш, благодарю )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 138 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...