Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Товарищи (шоу началось, значит "господ" и "дам" уже нет), рад вас всех в очередной раз приветствовать на Шоу. Спасибо организаторам за оказанное доверие, постараюсь его оправдать.
Много писать не буду - кому и что интересно - спрашивайте, отвечу. Но, на основной и главный вопрос отвечу - делать попытки по удалению Балерины из шоу не буду. Нет, никакой совместной группировки нет, да и вообще ничего не изменилось, но это просто игра, а второй раз подряд не дать человеку сыграть - это уже личная неприязнь, а таковой я к Балерине не испытываю. В предыдущем шоу - это был просто ход, но то шоу уже в прошлом, и необходимо придумывать новые ходы. К каким-то действиям со стороны Балерины морально готов - её право.
В любом случае, прошу о первом шоу забыть и вплотную заняться текущим.
Между прочим, не отказался бы от эшафота завтра-)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Сулла, удачи. До сегодняшнего утра если честно, я не была уверена что тебя возьмут.. Да и вообще кого-либо из прошлого шоу. Желаю продержаться до конца :rolleyes:

Stay,Сулла,Stay!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1280728171' post='7122286']
Товарищи (шоу началось, значит "господ" и "дам" уже нет), рад вас всех в очередной раз приветствовать на Шоу. Спасибо организаторам за оказанное доверие, постараюсь его оправдать.
Много писать не буду - кому и что интересно - спрашивайте, отвечу. Но, на основной и главный вопрос отвечу - делать попытки по удалению Балерины из шоу не буду. Нет, никакой совместной группировки нет, да и вообще ничего не изменилось, но это просто игра, а второй раз подряд не дать человеку сыграть - это уже личная неприязнь, а таковой я к Балерине не испытываю. В предыдущем шоу - это был просто ход, но то шоу уже в прошлом, и необходимо придумывать новые ходы. К каким-то действиям со стороны Балерины морально готов - её право.
В любом случае, прошу о первом шоу забыть и вплотную заняться текущим.
Между прочим, не отказался бы от эшафота завтра-)))
[/quote]
с кем поедешь (если выиграешь) отдыхать?

ПыСы будучи на эшафоте, мороженым поделишся? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280728355' post='7122304']
Сулла, удачи. До сегодняшнего утра если честно, я не была уверена что тебя возьмут.. Да и вообще кого-либо из прошлого шоу. Желаю продержаться до конца :rolleyes:

Stay,Сулла,Stay!
[/quote]
Спасибо-) постараюсь-)

[quote name='Zybex' timestamp='1280728429' post='7122311']
Сценарии уже пишутся? :D
[/quote]
заказы на сценарии сделал, но пока не оплатил-)

[quote name='F_C_B' timestamp='1280728482' post='7122319']
с кем поедешь (если выиграешь) отдыхать?

ПыСы будучи на эшафоте, мороженым поделишся? :rolleyes:
[/quote]

про выигрыш даже не думаю - не люблю говорить "гоп", тем более в такой компании-))
З.Ы. не-а, всё мне-)
З.З.Ы. прекрати попрошайничать-)
[quote name='Mr Day' timestamp='1280728764' post='7122345']
Удачи, Сулла.
Вы сильный и достойный соперник :)
[/quote]
Спасибо!
Рад, что смог произвести на вас такое впечатление!

[quote name='saggitarius' timestamp='1280728793' post='7122348']
Sulla, удачи! Жду красивой игры!
[/quote]
Постараюсь оправдать надежды-))

[quote name='Nectar' timestamp='1280728892' post='7122357']
Сулла,мороженое делим? :rolleyes: Удачи!
[/quote]
Могу пообещать, но как это осуществить? Самовывоз-)))
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' timestamp='1280728954' post='7122360']
Прошу не выходи на первый эшафот))) В противном случае придется пропустить первые 2-3 часа афтер парти))
[/quote]

На этом шоу можно - Жужа в списке участников, значит ведущий будет другой и эшафот на пати пройдет веселее-))

Link to comment
Share on other sites

Приятно видеть тебя в новом Шоу. Желаю тебе красиво дойти до финала и победить!
[img]http://s3.rimg.info/9c2782a19dd7d35b3bda8bd8888f68a4.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1280731027' post='7122605']
А откуда вы знаете? :)
[/quote]
он только заказы может выполнять, играть у него не получается :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280731165' post='7122622']
он только заказы может выполнять, играть у него не получается :(
[/quote]
Разве? По-моему у него не было шанса сыграть. Да и первый блин.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1280731325' post='7122646']
Разве? По-моему у него не было шанса сыграть. Да и первый блин.....
[/quote]
так он сам такую тактику избрал - киллер и по другому у него не получается :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280731670' post='7122695']
так он сам такую тактику избрал - киллер
[/quote]
Ну нам уже не узнать, что было бы, не сделай он того, что сделал. :morqqqq:

П.С. А вы [img]http://s8.rimg.info/5bb7ded16e15f81113223dd06c86f15a.gif[/img] ил я чего-то не понимаю))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1280730323' post='7122512']
Приятно видеть тебя в новом Шоу. Желаю тебе красиво дойти до финала и победить!
[img]http://s3.rimg.info/9c2782a19dd7d35b3bda8bd8888f68a4.gif[/img]
[/quote]
Постараюсь-) Спасибо!

[quote name='BOA_101' timestamp='1280730603' post='7122546']
Тима, ты знаешь что не выиграешь?
[/quote]
Главное не победа, а порча крови другим участникам


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1280731896' post='7122714']
Постараюсь-) Спасибо!


Главное не победа, а порча крови другим участникам
[/quote]
Ты на протяжении игры будешь оставаться спокойным как удав или уже подвесил в офисе и дома грушу [img]http://s8.rimg.info/e6d09e0f94e139cb243b601dd3502667.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1280731888' post='7122711']
П.С. А вы [img]http://s8.rimg.info/5bb7ded16e15f81113223dd06c86f15a.gif[/img] ил я чего-то не понимаю))
[/quote]
я тоже не понимаю - может прямой вопрос?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1280732268' post='7122756']
Ты на протяжении игры будешь оставаться спокойным как удав или уже подвесил в офисе и дома грушу [img]http://s8.rimg.info/e6d09e0f94e139cb243b601dd3502667.gif[/img]
[/quote]
на этом шоу я буду спокойнее, чем на первом-))) опыт бесценнен-)

[quote name='BOA_101' timestamp='1280732301' post='7122763']
я тоже не понимаю - может прямой вопрос?
[/quote]
Прямых вопросов не бывает, бывают уклончивые ответы-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1280732443' post='7122780']
Пытаетесь добавить огоньку? :morqqqq:
[/quote]
Зная, что Сулла профи пожарник и торгует огнетушителями я бы стал терять время?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280732648' post='7122804']
Зная, что Сулла профи пожарник и торгует огнетушителями я бы стал терять время?
[/quote]
Дык ведь то в реале, в другой, так сказать, жизни)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' timestamp='1280735955' post='7123257']
Sulla (надеюсь, что в этот раз написал без ошибки :P ), рад тебя видеть и хочу пожелать тебе удачи.
"За нами сила" (с)
[/quote]

СПасибо! Поддержка нужна всем, но мне больше всех-)

Link to comment
Share on other sites

Sulla поздравляю, очень рада , что вы в этой игре, Инша-Аллах будет все долговременнее чем в первый раз))только вот это---[b]я много думал... [/b] меня настораживает)) долго не думайте, быстро думайте)) а еще лучше вообще не думайте и тогда все получится))) опыт учит, что агыллы фикирлящяня кими, дяли вурду чайы кечди.
Как там в футболе? ))Вперёд к победе![url=http://smiles2k.net/aiwan_smiles/3/index.html][img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dinamo.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vechno' timestamp='1280738801' post='7123570']
Ну что опять орлов надо будет звать.

Я тебя жду сегодня ))))))
[/quote]

орлы нужны-)
буду к 16.00-16.30-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1280729334' post='7122404']
На этом шоу можно - Жужа в списке участников, значит ведущий будет другой и эшафот на пати пройдет веселее-))
[/quote]

Тебе не понравилась инсценировка певого дня Шоу..?





Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280738899' post='7123584']
Тебе не понравилась инсценировка певого дня Шоу..?
[/quote]

зрители остались недовольны-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1280740370' post='7123748']
зрители остались недовольны-)
[/quote]

Затянулось, поэтому некоторые роптали.. но это всё тонкости пати, зрителю незачем знать, что ожидание дянса даст дополнительный стимул при "наконец то-выходу" на танцполе..





Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1280740476' post='7123765']
Сулла, я пропустила этот момент, какое отношение Вы имеете к огнетушителям?
[/quote]
Любовное, так как люблю тушить. Эту любовь к тушению мне привил мой сенсей, который гораздо круче Вашего.

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280740582' post='7123777']
Затянулось, поэтому некоторые роптали.. но это всё тонкости пати, зрителю незачем знать, что ожидание дянса даст дополнительный стимул при "наконец то-выходу" на танцполе..

[/quote]
Зрители жаловались, что наш вечеринковский эшафот был очень "психодялическим"-))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Любовное, так как люблю тушить. Эту любовь к тушению мне привил мой сенсей, который гораздо круче Вашего.
[/quote]
Мой сенсей всем сенсеям сенсей)
Кстати, мы - коллеги :)

Link to comment
Share on other sites

Сулла, в прошлый раз я все хотела Вам вывесить моего рыжего кота на удачу, но не успела.
Ловите моего рыжика, он на самом деле удачлив (проверено аж 2 раза), и думаю, не будет против побыть вашим талисманом

[attachment=720253:25122008.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1280741929' post='7123938']
Зрители жаловались, что наш вечеринковский эшафот был очень "психодялическим"-)) [/quote]

Зритель немного неотёсан gizildish в общей массе..


Были прочитаны первые постинги первого эшафота первого круга (всего 4, включая Ваше вступление), было указано точное время старта шоу, и был вопрос - учитывая, что на эшаофте у Суллы были два героя Стоматолог и Балерина, и сейчас (так как не игра, а пати) надо будет пригласить свою жертву на медленный танец, то кто Ваша цель..? 

Народ взвыл и начал кричать Стоматолог..  :rolleyes: 


Вы ответили, что наверное Балерина, тогда я вполне обосновано спросил - если получите стейки щас от зриетелй, Вы не передумаете? gizildish










Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 8 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 594 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...