Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='TEDA' timestamp='1280951228' post='7140220']
супер пост! :algish:

ещё раз УДАЧИ :)
[/quote]

TEDA, я тебя ждал:) Спасибо за "оценку"! Мне очень приятно.... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

[quote name='antiboos' timestamp='1280727842' post='7122243']
Всем привет! Здорово что меня выбрали как участника! Наблюдал за первым шоу и делал определённые выводы, теперь попробую поиграть и сам:) Все кто меня знает и не знает задавайте вопросы и спрашивайте. Буду отвечать искренне и чистосердечно.
[/quote]
Самир,помните,как на одной из тем,кажется на Международке,мы с вами сильно разругались?)))Я вас даже за армянина принял ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1280980165' post='7140584']
Самир,помните,как на одной из тем,кажется на Международке,мы с вами сильно разругались?)))Я вас даже за армянина принял ))) :)
[/quote]
Доброе утро! Да, что то такое припоминаю... Правда уже совсем не помню что за тема была, но то что спорили помню:) Вы у меня поначалу вызывали негативную реакцию после того случая, но потом во время первого шоу я как зритель, практически всегда разделял вашу точку зрения и наши взгляды на игру всегда совпадали.. Вот так весь негатив и улетучился:)

Link to comment
Share on other sites

И да и нет. Взял такой аватар прежде всего просто потому что он мне понравился, не задумываясь о связи внутреннего мира с внешним. С другой стороны мне кажется он олицетворяет душевное спокойствие, взвешенность и обдуманость фраз и т.д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1280911661' post='7136482']
А Вы планируете меня провоцировать в день эшафота? (если он настанет конечно) :rroza:
[/quote]
Думаете не стоит?)





[quote name='antiboos' timestamp='1281002443' post='7143190']
И да и нет. Взял такой аватар прежде всего просто потому что он мне понравился, не задумываясь о связи внутреннего мира с внешним. С другой стороны мне кажется он олицетворяет душевное спокойствие, взвешенность и обдуманость фраз и т.д
[/quote]
А у меня он ассоциируется с потерянным и расстроенным человеком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281028091' post='7145474']

А у меня он ассоциируется с потерянным и расстроенным человеком.
[/quote]

Ну у кого как, Lindsey. В моём понимание это отражение моей души и её состояния. Уверяю вас ничего общего с растроенностью и растерянностью не имеет. Скорее всего загадочность, задумчивость и серъёзность) Ну кто как видит, одним словом:) Спасибо за вопросы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281067333' post='7146661']
буду теперь смотреть на него по другому ))
Это вам спасибо за исчерпывающие ответы.
Удачи )
[/quote]
Lindsey, Вы украшаете мою тему своим присутствием и вопросами! Спасибо за пожелания :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1281067772' post='7146680']
Традиционный вопрос - тебе котенок не нужен, у меня столько вариантов? :(

ПС: Привет, а то мы сегодня даже не здоровались :D
[/quote]

Приветики:)
У меня сейчас дома никак не получится... Вот скоро, дай бог, буду снимать квартиру тогда сразу обращусь к тебе:) Найдёшь мне одного масенького рыжего смеФного малыша.. Вот такого хочуууу...
[attachment=723785:554096cebd00t.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='serj98' timestamp='1281247942' post='7156715']
привет...а что вы сделаете с деньгами,если будете на втором месте?
[/quote]

Привет, serj98, если я выиграю деньги я поеду отдыхать, но не в Анталью) Но если у Вас есть какие либо конструктивные предложения по поводу того куда их можно потратить я всегда готов Вас выслушать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1280729213' post='7122387']
Ещё несколько слов о себе: меня зовут Самир, мне 29 лет. Работа связана с автомобилями(правда на автофоруме я гость нечастый). Люблю путешествовать, готовить, играть в шахматы, пить пиво, бегать на дальние дистанции и много чего ещё интересного. Об остальном по ходу дела...
[/quote]

[font="Arial"]что лучше готовите, Самир бей? :) [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1281259386' post='7157305']
[font="Arial"]что лучше готовите, Самир бей? :) [/font]
[/quote]

Готовлю если честно в последнее время не так уж и часто, но иногда удаётся что нить такое интересное придумать.. Люблю сам изобретать новые и вкусные блюда.. Вообще жаль что не пошёл на повара учиться, во мне был скрыт этот талант))) Из моих любимых блюд и того, что получается лучше всего - мясное азу, солянка (по своему рецепту), жульен..... Ну только с выпечкой не дружу пока:) Но думаю это вопрос времени... Всем приятного апетита!

Link to comment
Share on other sites

Так как для вас счастье заключается в запрете в Азербайджане чадры, такой вопрос:
Будете ли счастливы, если в Азербайджане запретят религиозную одежду христиан ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyhun Safarov' timestamp='1281266729' post='7157661']
Так как для вас счастье заключается в запрете в Азербайджане чадры, такой вопрос:
Будете ли счастливы, если в Азербайджане запретят религиозную одежду христиан ?
[/quote]

Уважаемый Джейхун Сафаров, с чего вы взяли что моё счастье заключается в запрете чадры в нашей стране? Подозреваю, что где то неправильно истолковали мои посты. Да, я не отрицаю что я поддерживаю и Бельгию и Францию в принятие этих законов. Я христианин, но я толерантно отношусь ко всем религиям и уважаю свободу вероисповедания. Я не буду счастлив если в Азербайджане запретят любую религиозную одежду. Европа - дело другое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyhun Safarov' timestamp='1281266729' post='7157661']
Так как для вас счастье заключается в запрете в Азербайджане чадры, такой вопрос:
Будете ли счастливы, если в Азербайджане запретят религиозную одежду христиан ?
[/quote]А что вы подразумеваете под религиозной одеждой христиан?



Антибус, сорри, что влезаю сюда, но больно уж интересно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1281336535' post='7160411']
А что вы подразумеваете под религиозной одеждой христиан?



Антибус, сорри, что влезаю сюда, но больно уж интересно...
[/quote]
2rok, влезайте сколько душе угодно... моя тема - ваша тема)

[quote name='serj98' timestamp='1281360109' post='7163429']
а как у вас с интуицией?)часто подводит?
[/quote]
Моя интуиция меня редко подводит, т.к. анализируя факторы в голове сразу понимаешь, что с тобой за человек, а интуиция помогает в тех случаях, когда чего-то не хватает до целостности картины

Link to comment
Share on other sites

Самир, из-за Вашего аватара многие думают, что вы не он, а она(((( Признаться, я раньше тоже так думала((( Не хотите сменить хотя бы на время шоу?

Link to comment
Share on other sites

Лала, я уже высказался в наблюдениях на эту тему)))) Я то думал "что то в нике моём не так", а они видите ли по автарке думают..)))))))) Вообще то на аватарке - мужчина... это даже по чертам лица видно.. А во вторых, ну думают что я девушка, пусть думают)) Кому надо знают, а в остальном это можно даже где то использовать себе на руку)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1281365488' post='7163801']
Лала, я уже высказался в наблюдениях на эту тему)))) Я то думал "что то в нике моём не так", а они видите ли по автарке думают..)))))))) Вообще то на аватарке - мужчина... это даже по чертам лица видно.. А во вторых, ну думают что я девушка, пусть думают)) Кому надо знают, а в остальном это можно даже где то использовать себе на руку)))
[/quote]

да? я пропустила, видимо (( ну эт если взгляд задержать))

тоже верно) удачи Вам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281375053' post='7164397']
да? я пропустила, видимо (( ну эт если взгляд задержать))

тоже верно) удачи Вам)
[/quote]
Спасибо! Вам тоже удачи во всём :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1281262082' post='7157437']
Готовлю если честно в последнее время не так уж и часто, но иногда удаётся что нить такое интересное придумать.. Люблю сам изобретать новые и вкусные блюда.. Вообще жаль что не пошёл на повара учиться, во мне был скрыт этот талант))) Из моих любимых блюд и того, что получается лучше всего - мясное азу, солянка (по своему рецепту), жульен.....
[/quote]


[quote name='antiboos' timestamp='1280737834' post='7123463']
Нарды кстати тоже уважаю)
[/quote]


[quote name='antiboos' timestamp='1280781555' post='7127653']
Ненавижу неопределённость как с моей, так и с чьей-то стороны. [b]Я такой какой я есть. Я никогда никому не уподобляюсь, почти никогда не льщу.
Я не высокомерный - Я просто не считаю нужным улыбаться всем подряд![/b]
[/quote]

Приветствую Вас на игре и желаю удачи!
Вы прям каким то идеальным женихом оказались,даже придраться не к чему :)

Если причина не личная, то почему Вы обратились в христианство?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1281464968' post='7170264']
Вы прям каким то идеальным женихом оказались,даже придраться не к чему :)
[/quote]
лучшего нашего соседа тебе мужа не найти.
слепой, богатый - сокровище, а не муж (с) (Дюймовочка) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1281464968' post='7170264']
Приветствую Вас на игре и желаю удачи!
Вы прям каким то идеальным женихом оказались,даже придраться не к чему :)

Если причина не личная, то почему Вы обратились в христианство?
[/quote]
Привет, Seamaid. Конечно я не идеален. Идеальных людей по большому счёту не бывает. В каждом человеке есть своя изюминка, просто нужно уметь её разглядеть... А придраться всегда есть к чему.. Главное хорошенько покопаться...

Я не обращался в христианство.. Я до 21 года был атеистом, затем принял христианство. Если честно не разделяю веру на религии. Для меня Бог един и независимо от того, что последователи отдельных религий могут не признавать его в своем поклонении. Для простоты дам такой пример: все мы живем под одним небом, даже если представляем его себе по-разному.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281465595' post='7170306']
лучшего нашего соседа тебе мужа не найти.
слепой, богатый - сокровище, а не муж (с) (Дюймовочка) :)
[/quote]

Я пожалуюсь мужу и он превратит Вас в крысу! - А кто у нас муж? - Волшебник (с) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1281465856' post='7170335']
Я пожалуюсь мужу и он превратит Вас в крысу! - А кто у нас муж? - Волшебник (с) :rolleyes:
[/quote]
Предупреждать надо (с) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1281465743' post='7170320']
В каждом человеке есть своя изюминка, просто нужно уметь её разглядеть... [b]А придраться всегда есть к чему[/b].. Главное хорошенько покопаться...
Я не обращался в христианство.. [b]Я до 21 года был атеистом, затем принял христианство[/b]. Если честно не разделяю веру на религии. Для меня Бог един и независимо от того, что последователи отдельных религий могут не признавать его в своем поклонении. Для простоты дам такой пример: все мы живем под одним небом, даже если представляем его себе по-разному.
[/quote]

Ну уж точно не к готовящящему что то вкусненькое мужчине)
Касаемо веры,многие из нас в прошлом атеисты но рано или поздно каждый определяется в выборе. Часто ли Вы посещяете церковь,находите ли успокоение в Божем Доме?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1281466686' post='7170405']
Ну уж точно не к готовящящему что то вкусненькое мужчине)
Касаемо веры,многие из нас в прошлом атеисты но рано или поздно каждый определяется в выборе. Часто ли Вы посещяете церковь,находите ли успокоение в Божем Доме?
[/quote]

Посещаю церковь не так часто, как хотелось бы. Да и меня нельзя назвать чересчур набожным человеком..Во что я верю? Я верю например в то, что я могу что-то поменять к лучшему на земле. Верю, что человек может понять человека, отбросив разные глупые предрассудки. Вообще верю в человека, в его правильную природу, в способность развиваться день ото дня и быть по-своему полезным для общества. В частности - сильно верю в себя, в правильность своих мыслей, намерений, поступков. Верю, что у каждого из нас свой путь познания мира. Верю, что для счастья не надо ничего, кроме желания быть счастливым. Верю, что для того чтобы оставаться хорошим человеком нужно всегда оставаться самим собой. Верю в то, что любая ошибка исправима. Верю, что смысл жизни - развитие человека и общества, а значит, надо постоянно искать новые пути и двигаться вперед. Моя вера преодолевает страх, лень и бессилие, передается другим людям, когда я стараюсь говорить и писать достаточно убедительно. Надеюсь и вас в чём то убедил хоть немножко своим своеобразным криком души:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1281469401' post='7170578']
Верю, что для счастья не надо ничего, кроме желания быть счастливым. Верю, что для того чтобы оставаться хорошим человеком нужно всегда оставаться самим собой. Верю в то, что любая ошибка исправима.
[/quote]

:) В этом уж точно убеждена
Что для Вас идеальный отдых:активный или пассивный?
Ваше большое личностное достижение,приодоление страха/фобий если таковые имеются

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1281471105' post='7170708']
:) В этом уж точно убеждена
Что для Вас идеальный отдых:активный или пассивный?
[/quote]
Идеальный отдых зависит от настроения и некоторых других факторов. Вообще стараюсь чередовать...Иногда люблю полазать по горам, походы разные организуем с друзьями... Но иногда хочеться просто денёк другой повалятся на солнышке ничего не делая.

[quote name='Seamaid' timestamp='1281471105' post='7170708']
Ваше большое личностное достижение,приодоление страха/фобий если таковые имеются
[/quote]
Пока что, это самодостаточность. И финансовая и интеллектуальная. Есть, конечно, спортивные достижение, учеба, вполне достойный уровень развития и теоретический базис. Насчёт страха и фобий - как таковых их скорее всего у меня не имеется. Разве что есть определённые комплексы, которые я пытаюсь преодолеть ну или хотя обуздать. Вообще считаю что для преодоления различного рода страхов и фобий просто требуется сильная мотивация: например, любовь красивой девушки или высокая зарплата. Тогда человек, страдающий от какой либо фобии, идет ей навстречу: не избегает грязи, а валяется в ней, забирается на самое высокое здание в городе и смотрит с него вниз, заводит себе паука в квартире и тому подобное. Возможно, не сразу, но постепенно от фобии удается избавиться таким способом. То же самое можно и к комплексам отнести.
Самое главное признать существование проблемы и начать с нею бороться. После этого, как правило, все остальное уже не так сложно.

P.S. Спасибо за интересные вопросы... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281513447' post='7172893']
Можете вспомнить самый счастливый момент в жизни?
[/quote]
Для меня самый счастливый тот день когда я родился ))) а после это уже второстепенные счастливые дни ))) А так, очень много позитивных и счастливых моментов. Я привык не помнить негативные случаи и моменты, а вылавливаю из котла своей жизни всегда только "вкусные, жирные и лакомые кусочки". Остальное предпочитаю не замечать. Так жить легче))) Но думаю главное всё же у меня впереди! Оптимизм - штука прикольная)))

Пы.Сы. А вы курите или это просто аватарка такая?)

Link to comment
Share on other sites

[b]antiboos[/b], чем больше читаю, тем больше увеличивается симпатия к вам, как к человеку. вы близки мне по духу, так сказать..

п.с. нет, не курю, но люблю людей, умеющих делать это красиво, примерно как девушка на аватаре. меня привлекает этот процесс чисто с эстетической точки зрения ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281529066' post='7175097']
[b]antiboos[/b], чем больше читаю, тем больше увеличивается симпатия к вам, как к человеку. вы близки мне по духу, так сказать..

п.с. нет, не курю, но люблю людей, умеющих делать это красиво, примерно как девушка на аватаре. меня привлекает этот процесс чисто с эстетической точки зрения ))
[/quote]

Спасибо за комплимент! Приятно слышать такое от совершенно незнакомого человека. В свою очередь хочу заметить, что вы своим присутствием скрашиваете мою скромненькую темку:) Ваши вопросы всегда мне интересны.....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 43 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...