Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[center][color="#000080"][i]...Всех приветствую...В первую очередь позвольте выразить благодарность Уважаемому Эдитору и оргкомитету, за то что дали мне второй шанс, и взяли меня в моё любимое Шоу...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...О себе Я уже писала в первом Шоу, так же отвечала на Ваши вопросы...Но с того времени не мало что изменилось, поэтому с удовольствием отвечу на все интересующие Вас, новые вопросики...:)...[/i][/color]

[color="#000080"]....[/color]
[/center]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

[quote name='saggitarius' timestamp='1280727564' post='7122216']
Балерина ханум, удачи в игре! Надеюсь в этот раз Вы сможете реализовать весь свой потенциал!

[color="#000000"]З.Ы. Завалите сразу Суллу! )[/color]
[/quote]

[color="#000080"][i]...спасибо за пожелание, Я тоже надеюсь...:)[/i][/color]

...
[quote name='stf4ever' timestamp='1280727598' post='7122219']
[b][color="#000080"][i]Будешь "валить" Суллу или как?[/i][/color]
[/b]

[/quote]

[color="#000080"][i]...Суллу?...он интересный игрок, [/i][i]зачем его "валить"?...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280727634' post='7122222']
Баля, удачи. Клево, что тебе дали еще один шанс. :rroza::rroza::rroza:

[color="#000080"][b][i]Вобщем, обмозгуем это дело потом [/i][/b][/color] :morqqqq:
[/quote]

[color="#000080"][i]...а тебе всё мало...:devil:[/i][i]...очень коварная женщина...
[/i][/color]
[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1280727654' post='7122225']
Баля, поздравляю тебя с участием в этом шоу. Желаю тебе красивой, яркой и удачной игры :rroza:
Буду за тебя болеть. :devil:
[/quote]

[color="#000080"][i]спасибо...[/i][/color]:)

Link to comment
Share on other sites

Балерина
Разработали какую- нибудь стратегию или будет игра экпромтом...по ходу ???
Группировки нет пока? намечается?
Кто Вам ближе всех из конкурентов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1280728777' post='7122346']
Балерина
Разработали какую- нибудь стратегию или будет игра экпромтом...по ходу ???
Группировки нет пока? намечается?
Кто Вам ближе всех из конкурентов?
[/quote]

Мы разные люди! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1280727706' post='7122233']
Что у вас на аватаре? :huh:
[/quote]

[color="#000080"][i]...черный фон, это мой стиль...и половина лица...:)...А дальше надо включить фантазию...[/i][/color]

[quote name='Nurit' timestamp='1280727907' post='7122257']
Баля, я рада, что ты прошла :) Удачи. Я позже загляну с парой вопросов)
[/quote]

:rroza:
[quote name='BOA_101' timestamp='1280728038' post='7122272']
в Рай или Ад уйдете с игры, если не доберетесь до финала?
[/quote]

[color="#000080"][i]...конечно Ад, рай не для меня...[/i][/color]

[quote name='2rok' timestamp='1280728622' post='7122333']
Удачи, Баля :о)
[/quote]

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1280729192' post='7122385']
))))))))))ну что ж,[b]сделай это[/b],дорогая :devil: ))))))))



Мои поздравления и пожелания удачи))))))
[/quote]
)))

Нека, как доехали вчера?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1280728777' post='7122346']
Балерина
Разработали какую- нибудь стратегию или будет игра экпромтом...по ходу ???
Группировки нет пока? намечается?
Кто Вам ближе всех из конкурентов?
[/quote]
[color="#000080"][i]
...скорее всего экспромтом, ну Я так думаю...
группировки нет...список узнала только недавно...:)
...никто...И это хорошо.[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migel Gonsales' timestamp='1280735157' post='7123147']
Рад вас снова видеть на шоу..Надеюсь на етот раз вы попадете на первые 3 места ))
Удачии :rroza:
[/quote]


[quote name='balagaN' timestamp='1280731397' post='7122655']
Удачи, Баля, узеррик йандыр..Покажи игру... gizildish
[/quote]

[color="#000080"][i]...спасибо ребята...:)


[/i][/color][quote name='duvdevan' timestamp='1280735679' post='7123221']
Балерина...... :devil:
[/quote]

[color="#000080"][i]...не всё так просто...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Баля, меня вот чет на странные вопросы потянуло и у тебя тоже спрошу..

Ты мстила когда-то кому-то? Или ты считаешь, что месть-это низко?

Link to comment
Share on other sites

Дорогая "адская" ханым )) поздравляю вас, :rroza: рада что вы в игре,буду за вас тоже болеть)) очень надеюсь, что в этой игре вы покажете новую балерину герл, не депрессионную, не жалостивую, не плачущую, не глупенькую девчушку, не черта из ада,не ангела из рая, не хорошую, добрую малышку, не кухонную склочницу из коммуналки...а настоящую умную стерву. :devil:
Помните стерва умна и не мелко-злопамятна,))она мыслит масштабно)) Суллу удалят и без вашей помощи, не подавайтесь на провокации, играйте стерву, холодную и расчетливую.Эта роль принесет вам больше дивидентов.

P.S.Все перечисленные роли мы видели на эшафоте от разных персонажей, они не имеют отношения к вам)))но вот роль умной стервы увы, не сыграл никто.)))Сыграйте ее вы...если сможете. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1280735806' post='7123241']
Баля, меня вот чет на странные вопросы потянуло и у тебя тоже спрошу..

Ты мстила когда-то кому-то? Или ты считаешь, что месть-это низко?
[/quote]
[color="#000080"][i]

...да мстила...:)...но так же считаю что это не правильно, но всё приходит с возрастом...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Ой, ой- опять Вы тут! Самая противоречивая и скандальная особа форума. Просто наваждение Балерины какое-то, прям покоя от Вас нет!!
Удачи тебе, Баля:) Буду болеть за тебя, Art Critic 90 и Жужу. А остальных пока не знаю)

Link to comment
Share on other sites

BALERINA GIRL, здравствуйте! Удачи вам в игре! Скажите пожалуйста, как вы думаете почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1280737065' post='7123382']
Дорогая "адская" ханым )) поздравляю вас, :rroza: рада что вы в игре,буду за вас тоже болеть)) очень надеюсь, что в этой игре вы покажете новую балерину герл, не депрессионную, не жалостивую, не плачущую, не глупенькую девчушку, не черта из ада,не ангела из рая, не хорошую, добрую малышку, не кухонную склочницу из коммуналки...а настоящую умную стерву. :devil:
Помните стерва умна и не мелко-злопамятна,))она мыслит масштабно)) Суллу удалят и без вашей помощи, не подавайтесь на провокации, играйте стерву, холодную и расчетливую.Эта роль принесет вам больше дивидентов.

P.S.Все перечисленные роли мы видели на эшафоте от разных персонажей, они не имеют отношения к вам)))но вот роль умной стервы увы, не сыграл никто.)))[color="#000080"][b][i]Сыграйте ее вы...если сможете.[/i][/b][/color] :rroza:
[/quote]

[color="#000080"][i]...что нибудь придумаю...Но очень трудно, тут столько мужчин...:rolleyes:...и все такие разные, но в то же время одинаковые...))[/i][/color]

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1280737743' post='7123454']
Ой, ой- опять Вы тут! Самая противоречивая и скандальная особа форума. Просто наваждение Балерины какое-то, прям покоя от Вас нет!!
Удачи тебе, Баля:) Буду болеть за тебя, Art Critic 90 и Жужу. А остальных пока не знаю)
[/quote]

:devil::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1280738135' post='7123498']
[color="#000080"][i]...что нибудь придумаю...Но очень трудно, тут столько мужчин...:rolleyes:...и [b]все такие разные, но в то же время одинаковые[/b]...))[/i][/color]

[/quote]


ну вот))стратегию уже определила, дело за тактикой, удачи.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1280738065' post='7123487']
BALERINA GIRL, здравствуйте! Удачи вам в игре! Скажите пожалуйста, как вы думаете почему девушки [color="#000080"][b][i]называют себя "кошечками" или "тигрицами"?[/i][/b][/color]
[/quote]

[color="#000080"][i]...наверно потому-что мечтаем вцепиться в того самого и расцарапать его как следует, но они этого не всегда понимают и называют нас любимая, милая, нежная итд...:devil:...вот поэтому мы сами себя..:devil:...так называем.:)[/i][/color]

[center][color="#000080"][i]....спасибо....[/i][/color]
[/center]

Link to comment
Share on other sites

[quote]...что нибудь придумаю...Но очень трудно, тут столько мужчин......и все такие разные, но в то же время одинаковые...))[/quote]

баля... как вы думаете, то, что все мужчины одинаковые - это проблема мужского поведения или женского зрения?  :devil:




Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280738802' post='7123571']
баля... как вы думаете,[color="#000080"] [i][b][color="#000000"]то[/color][/b][/i][b][i], что все мужчины одинаковые -[/i][/b][/color] это проблема мужского поведения или женского зрения? :devil:





[/quote]

[color="#000080"][i]..нет, это проблема в том, что Вы с этим соглашаетесь...[/i][/color]:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 144 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...