Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sagittarius' timestamp='1281283686' post='7158281']
Фело здравствуйте

Может что нибудь расскажите о себе? Ни в профиле, ни в интро нет ничего..(((
Даже не знаешь, на какую тему задавать вопрос..
А что там насчет мафии...коза ностры?? Заинтересуйте зрителей..что ли
[/quote]
Здравствуйте.
Я верю, что скромность украшает, поэтому не пишу, пока не спрашивают.
Что касается мафии, то уже давно являюсь поклонником этой игры. Достаточно долгое время организовывал игры для форумчан еще старого дейаза. Имею звание почетного ведущего)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1281284810' post='7158313']
А голосовать я за вас буду в любом случае )))
На этой игре поддеживать буду только 3-их игроков
[/quote]
Спасибо за поддержку. А если все трое выйдут в финал?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281288513' post='7158476']
Фело, здравствуйте :) Зашла пожелать Вам удачи :)
[/quote]
Добрый вечер, Нурит. Спасибо :). Надеюсь на вашу поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Ты не с проста засветился на форуме через столь длительное молчание)))

Ну,как дела?
Бач ачырсан ойундан?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281288900' post='7158492']
Добрый вечер, Нурит. Спасибо :). Надеюсь на вашу поддержку.
[/quote]

Не зря надеетесь :)

Как Вам игра? Что подтолкнуло на участие? Азарт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281289076' post='7158500']
Ты не с проста засветился на форуме через столь длительное молчание)))

Ну,как дела?
Бач ачырсан ойундан?))
[/quote]
А может просто оказался в нужное время в нужном месте)))

Дела пока что нормально. И, вообще, ты же знаешь, что оптимист по жизни.
Бач?) переведи ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281289365' post='7158515']
Не зря надеетесь :)

Как Вам игра? Что подтолкнуло на участие? Азарт?
[/quote]
Думаю, что игра интересная, хотя некоторые считают, что первая была интересней. И это неудивительно, так как там многие знали друг друга в реале и поэтому любой подвох воспринимался болезненно и со “скандалом”.
Я ни для кого себя жертвовать впопад (невпопад)не собираюсь. ;) Азарт, безусловно, присутствует, но и денег, в купе с Анталией уж больно хочется)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281290319' post='7158565']
А может просто оказался в нужное время в нужном месте)))

Дела пока что нормально. И, вообще, ты же знаешь, что оптимист по жизни.
Бач?) переведи ;)
[/quote]

Скорее может нашептали ша ушко птички,чтобы оказался здесь в нужное время ;)
Угу,ты Аптимист с боЛьшоу буквой)
БАч няди?моя твоя не понимать)

Link to comment
Share on other sites

Ну, будут или деньги, или Анталия)

Как Вы думаете, Ваш мафиозный опыт сослужит Вам добрую службу на эшафоте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281291234' post='7158618']
Скорее может нашептали ша ушко [b]птички[/b],чтобы оказался здесь в нужное время ;)
Угу,ты Аптимист с боЛьшоу буквой)
БАч няди?моя твоя не понимать)
[/quote]
Всё. Сейчас нагрянут некоторые и обвинят меня в связях с гарангушами ;)
Аптимист Аптимиста Аптимист демяся Пессимистийи партыйар)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281291386' post='7158627']
Ну, будут или деньги, или Анталия)

Как Вы думаете, Ваш мафиозный опыт сослужит Вам добрую службу на эшафоте?
[/quote]
Ну, тогда считайте себя приглашенной на гонаглыг, если будут деньги)

Как грится, мафия - бессмертна. Если на мафии, надо прикрываться масками, то тут я больше как маньяк, испытывающий удовольствие от процесса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281292606' post='7158690']
Ну, тогда считайте себя приглашенной на гонаглыг, если будут деньги)

Как грится, мафия - бессмертна. Если на мафии, надо прикрываться масками, то тут я больше как маньяк, испытывающий удовольствие от процесса.
[/quote]

Спасибо)))

На той неделе впервые в жизни играла в мафию. Ниче толком не поняла, зато меня 2 раза укокошили [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] То ли потому что новенькая, то ли врать не умею [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Или и то и другое))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281292036' post='7158665']
Всё. Сейчас нагрянут некоторые и обвинят меня в связях с гарангушами ;)
Аптимист Аптимиста Аптимист демяся Пессимистийи партыйар)
[/quote]

Мян таныдыгым аптимистя должно быть по фигу на этих некоторых и даж гараншушей ;)
Аптимист аптимистя аптимистлиини демяся пессимистлии тоШну партыйар)

Ись,а у тебя имеется принцип на этом шоу не трогать(не в прямом смысле слова :D )участниц?короче,джентьлементствовать буишь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281292789' post='7158707']
Спасибо)))

На той неделе впервые в жизни играла в мафию. Ниче толком не поняла, зато меня 2 раза укокошили [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] То ли потому что новенькая, то ли врать не умею [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Или и то и другое))))
[/quote]
Это естественно, так как никто нее знает, как вы играете, будучи мафией или мирной, поэтому легче вас убить и продолжить играть по сценарию. А вы были мафией или мирным гражданином?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281293003' post='7158718']
Мян таныдыгым аптимистя должно быть по фигу на этих некоторых и даж гараншушей ;)
Аптимист аптимистя аптимистлиини демяся пессимистлии тоШну партыйар)

Ись,а у тебя имеется принцип на этом шоу не трогать(не в прямом смысле слова :D )участниц?короче,джентьлементствовать буишь?
[/quote]
Я вообще много чего близко к сердцу не воспринимаю.
Ты знаешь, тут все, по идее, соперники. И если махать флагом джентльменства до конца игры, то тогда зачем вообще играть парням? Давайте сразу снимем свои кандидатуры и пусть девочки сами перегрызутся). А ведь тут по ходу игры некоторые даже движенники делают. Так что не всё так просто в датском королевстве. К тому же я не исключаю и чисто женский эшафот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281293767' post='7158765']
Я вообще много чего близко к сердцу не воспринимаю.
Ты знаешь, тут все, по идее, соперники. И если махать флагом джентльменства до конца игры, то тогда зачем вообще играть парням? Давайте сразу снимем свои кандидатуры и пусть девочки сами перегрызутся). А ведь тут по ходу игры некоторые даже движенники делают. Так что не всё так просто в датском королевстве. К тому же я не исключаю и чисто женский эшафот.
[/quote]

Умница.Правильный подход...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281293263' post='7158735']
Это естественно, так как никто нее знает, как вы играете, будучи мафией или мирной, поэтому легче вас убить и продолжить играть по сценарию. А вы были мафией или мирным гражданином?
[/quote]

И то и другое) Оба раза пришили)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281298245' post='7159016']
И то и другое) Оба раза пришили)
[/quote]
Главное начать играть. Опыт маскирования придет со временем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281291113' post='7158610']
Думаю, что игра интересная, хотя некоторые считают, что первая была интересней. И это неудивительно, так как там многие знали друг друга в реале и поэтому любой подвох воспринимался болезненно и со “скандалом”.
Я ни для кого себя жертвовать впопад (невпопад)не собираюсь. ;) Азарт, безусловно, присутствует, но и денег, [b]в купе[/b] с Анталией уж больно хочется)
[/quote]
Плацкарт тоже подойдет, гагам....)
Мин дяфя демишям грамотнУ йаз gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1281323777' post='7159364']
Плацкарт тоже подойдет, гагам....)
Мин дяфя демишям грамотнУ йаз gizildish
[/quote]
нейнийим к мян, Word беля корректировка елийир-дана :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281320912' post='7159357']
Главное начать играть. Опыт маскирования придет со временем.
[/quote]

Значит, меня будут убивать всю жизнь.. потому что я не умею врать глядя в людям в глаза [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Что бы Вы сделали с человеком. который должен был Вас разбудить утром, так как Вам это было очень нужно, но он забыл? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281286839' post='7158389']
А если все трое выйдут в финал?)
[/quote]
Немного нереальная ситуация )))
Ну а если вдруг случится (чем черт не шутит), тогда уж чисто сравнительно- кто лучше именно на этой игре ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1281326534' post='7159402']
Word сяни уже мысленно гатарда в Анталью гендярир дя :looll:
[/quote]
Мысленно мян уже новый зеландия гедиб чыхмышам, ай киши :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281326642' post='7159406']
Значит, меня будут убивать всю жизнь.. потому что я не умею врать глядя в людям в глаза [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Что бы Вы сделали с человеком. который должен был Вас разбудить утром, так как Вам это было очень нужно, но он забыл? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]
Это все временно. В этой игре многие ломапи стереотипы. Вам нужен мастеркласс от Сенеки. Он то знает много шаолинских приемов))

Хм... Честно говоря, меня ещё в этом никто впопад (невпопад) подводил. А так ворчал бы весь день)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1281326872' post='7159418']
Немного нереальная ситуация )))
Ну а если вдруг случится (чем черт не шутит), тогда уж чисто сравнительно- кто лучше именно на этой игре ))
[/quote]
Поживём - увидим ху из ху))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1281328400' post='7159493']
Рошка мяннян беш-бетяр гюндяди, я-то хоть до работы добрался :looll:
[/quote]
Он и до дома, кажись, не добрался :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281327836' post='7159452']
Это все временно. В этой игре многие ломапи стереотипы. Вам нужен мастеркласс от Сенеки. Он то знает много шаолинских приемов))

Хм... Честно говоря, меня ещё в этом никто впопад (невпопад) подводил. А так ворчал бы весь день)))
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Видите, как Вам повезло.. Вы любите поворчать? :)

"Чего хочет Женщина, того хочет Б-г"-согласны с этим? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281329015' post='7159532']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Видите, как Вам повезло.. Вы любите поворчать? :)

"Чего хочет Женщина, того хочет Б-г"-согласны с этим? :)
[/quote]
Да, но лучше всего всё-таки будильник. Он точно не забудет)))

не совсем. Женщина может быть иногда очень капризной, и терпеть просто сил не бывает, а надо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' timestamp='1281330489' post='7159652']
Да, но лучше всего всё-таки будильник. Он точно не забудет)))

не совсем. Женщина может быть иногда очень капризной, и терпеть просто сил не бывает, а надо)))
[/quote]

Не забудет. Но его выключаешь и спишь дальше)

Как Вы думаете, мысль материальна? И сбываются ли мечты? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281334361' post='7160147']
Не забудет. Но его выключаешь и спишь дальше)

Как Вы думаете, мысль материальна? И сбываются ли мечты? :)
[/quote]
Ставите на будильник мелодию Prodigy, просите нескольких товарищей позвонить сутра и концерт вам обеспечен)))

Где-то я читал, что учёные ставили опыты, прося алкоголика и непьющего человека думать о выпивке. При этом какой-то участок мозга у алкоголика начинал удивлять своей возбуждённостью, в то время как у обычного человека всё протекало без изменений. Эксперимент ставился с целью проверить материальность мысли. По мне так мысль также материальна, как и подсознание человека.

Нужно различать мечты и желания. Например, я мечтаю побывать на стадионе Сан-Сиро в Милане, так как болею за этот клуб, но чтобы осуществить мечту мне надо всего лишь подкопить денег и в путь))). Поэтому это скорее желание, так как оно осуществимо. А вот мечты по призванию должны исполняться по волшебству.

Link to comment
Share on other sites

У меня ребенок, если будет концерт Prodigy, то за ним последует еще один)

Ради чего Вы смогли бы пройти по трупам?

На зло надо отвечать злом? Вы мстили когда-то? Есть ли что-то в жизни, за что реально стоит отомстить и наказать человека?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...