Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281549398' post='7176505']
:D я просто как журналисты люблю задавать вопросы )) Дедим белке она горе сорушдунуз )

Скажите а что труднее редактировать информационный сайт или например информационную газету?
[/quote]

Задавайте:)
Я никогда не редактировала газету, поэтому не могу сравнивать. Но мне моя работа очень нравится!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1281551384' post='7176625']
Задавайте:)
Я никогда не редактировала газету, поэтому не могу сравнивать. Но мне моя работа очень нравится!)))
[/quote]

А что самое трудное в работе журналиста?

Сколько иностранных языков знаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281550735' post='7176589']
Монетка, во-первых, принимайте поздравления.:)

Победа стала для Вас неожиданностью или чуточку предсказуемой?:)
[/quote]

Спасибо Чудная!:rroza:
Не буду лукавить, я рассчитывала на победу и также надеялась, что зрители сделают правильную оценку происходящего на эшафоте ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281552307' post='7176680']
А что самое трудное в работе журналиста?

Сколько иностранных языков знаете?
[/quote]

Думаю, самое трудное не проявлять свой субъективизм в созданном материале. Надо уметь рассматривать проблему с нескольких сторон.

Русский, азербайджанский и английский немного))


А можно задать и вам вопрос, Paradise_Bird? Что означает ваш аватар?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1281552997' post='7176734']
Думаю, самое трудное не проявлять свой субъективизм в созданном материале. Надо уметь рассматривать проблему с нескольких сторон.

Русский, азербайджанский и английский немного))


А можно задать и вам вопрос, Paradise_Bird? Что означает ваш аватар?)
[/quote]



Как вы думаете умеют ли наши журналисты придерживаться этого правила? И еще должен ли автор аналитической а не информативной статьи придерживаться этого правила?

Вообще трудно писать статьи? Мне например написать что то грамотно и объемно составляет большого труда потому что, нужно пройти через несколько этапов мышления и суметь передать основной смысл.

Эту фотку выставляла в прошлом шоу в теме Рай, что то понравилась фотка, поставила в аватар. Амма артыг йери йохдур менче, герек дейишим )

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Вас с победой.Некоторым может Ваша сегодняшняя игра показалсь скучнной,но мне понравилось.Назвали цель и убрали,без оскорблений,без наездов,в отличии от некоторых

Мои вопросы

Легко находите общий язык с чужими людьми?

С кем хотели бы остаться в финале?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1281542695' post='7176123']
Поздравляю, Вы пока первая из малознакомых игроков, которая выстояла на эшафоте и плюс - устранили изначально названную цель.. а это значит, что зритель отныне будет Вам верить.. 
Теперь скажите, Вы довольны тем, что побывали на эшафоте..?
[/quote]

Верить? Хм... Врядли. B)

Был один фильм (забыла название), там Ричар Гир - адвокат-защитник, защищает молодого парня, который убил аббата, и у которого раздвоение личности. Опытный адвокат точно верит, что существует раздвоение личности...у этого осужденного. Выносится оправдание ему. Только в последний момент этот "Рой" проговорился, но поздно... Его оправдали, он выграл, всех одурачил, а Ричар Гир - в дураках.....

Сейчас объясню.
На эшафоте была маленькая оговорка, которую вроде никто не заметил.

На стр.4 пост 138 - Монетка утверждает, что больна, не выходит на работу - ...

Отправлено Вчера, 10:03
Доброе утро всем!
Во-первых, поздравляю всех мусульман с наступившим месяцем Рамазан!

Честно признаюсь, не ожидала, что выдвинут именно меня. Я с самого начала шоу писала, что постараюсь вести предельно честную и открытую игру. На данный момент я свое слово сдержала. Именно то, что я не вхожу ни в одну из группировок, как мне кажется, побудило кого-то (кого именно я непременно сегодня выясню) выдвинуть меня сегодня на эшафот. Я НЕ являюсь самовыдвиженцем. [b]Еще вчера я заявила, что заболела, не выхожу на работу несколько дней.[/b] Думаю, именно этим решили воспользоваться некоторые игроки. Это их право, я их не виню. Но я бы так никогда не сделала. У каждого человека есть свои принципы, у меня они такие.

В реале я ни с кем из игроков не знакома, но ко всем участникам отношусь с уважением. Хотя бы потому что мы сидим на общем форуме, дискутируем, и являемся игроками первого Виртуалити Шоу Азербайджана.

Обещаю, что в скоро времени я назову свою цель. Я должна взвесить ряд нюансов.

А эти слова Монетка пишет на стр.21, пост 910 -
Posted Yesterday, 14:24
[b]Прошу прощение, начальник организовал совещание, поэтому пришлось отлучится.[/b]

Судите сами.
Лично мне все равно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281561202' post='7177190']
Мишель кажеться она там где то писала что с сегодняшнего дня вышла уже на работу.
[/quote]

Вы, наверно, знаете - Яланчинын яддаши олмур - у врунов память короткая!
Не вяжется первый пост и последущий. Кажется, на температуре и простуде строился эшафот. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' timestamp='1281560938' post='7177182']
Верить? Хм... Врядли. B)

Был один фильм (забыла название), там Ричар Гир - адвокат-защитник, защищает молодого парня, который убил аббата, и у которого раздвоение личности. Опытный адвокат точно верит, что существует раздвоение личности...у этого осужденного. Выносится оправдание ему. Только в последний момент этот "Рой" проговорился, но поздно... Его оправдали, он выграл, всех одурачил, а Ричар Гир - в дураках.....

Сейчас объясню.
На эшафоте была маленькая оговорка, которую вроде никто не заметил.

На стр.4 пост 138 - Монетка утверждает, что больна, не выходит на работу - ...

Отправлено Вчера, 10:03
Доброе утро всем!
Во-первых, поздравляю всех мусульман с наступившим месяцем Рамазан!

Честно признаюсь, не ожидала, что выдвинут именно меня. Я с самого начала шоу писала, что постараюсь вести предельно честную и открытую игру. На данный момент я свое слово сдержала. Именно то, что я не вхожу ни в одну из группировок, как мне кажется, побудило кого-то (кого именно я непременно сегодня выясню) выдвинуть меня сегодня на эшафот. Я НЕ являюсь самовыдвиженцем. [b]Еще вчера я заявила, что заболела, не выхожу на работу несколько дней.[/b] Думаю, именно этим решили воспользоваться некоторые игроки. Это их право, я их не виню. Но я бы так никогда не сделала. У каждого человека есть свои принципы, у меня они такие.

В реале я ни с кем из игроков не знакома, но ко всем участникам отношусь с уважением. Хотя бы потому что мы сидим на общем форуме, дискутируем, и являемся игроками первого Виртуалити Шоу Азербайджана.

Обещаю, что в скоро времени я назову свою цель. Я должна взвесить ряд нюансов.

А эти слова Монетка пишет на стр.21, пост 910 -
Posted Yesterday, 14:24
[b]Прошу прощение, начальник организовал совещание, поэтому пришлось отлучится.[/b]

Судите сами.
Лично мне все равно.
[/quote]

А вот с этим я уже не согласен. Зачем Вы уходите сразу на 21 стр, если уже через 2 минуты после своего вступления, Монетка пишет следующее:
[i]Posted Yesterday, 10:05[/i]

[i]Большое спасибо всем, кто пожелал мне удачи и поддерживает меня! Простите, нет времени отмечать всех поименно.

[b]Прошу сразу учесть, так как я 2 дня не была на работе, у меня завал. Я буду очень стараться отвечать на все вопросы[/b], но не обижайтесь, пожалуйста, если что-то упущу. Надеюсь на понимание! [/i]

[b]В чем в чем, а в обмане Монетку обвинять не стоит![/b]

Link to comment
Share on other sites

Mishele, вам самим не смешно от написанного? Решили написать негатив среди поздравлений?

Если уж написали такой большой пост, примеры какие то привели из фильма, целый эпизод даже :) Хотя бы внимательно следили бы за эшафотом, а не вырывали бы то, что вам надо ;)

Человек болел, несколько дней не выходил на работу. А вчера у нее был тяжелый рабочий день после болезни...

Поищите что-нибудь другое, но вряд ли найдете. И ваш пост про раздвоение личности совсем не уместен, сори :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281555791' post='7176928']
Как вы думаете умеют ли наши журналисты придерживаться этого правила? И еще должен ли автор аналитической а не информативной статьи придерживаться этого правила?

Вообще трудно писать статьи? Мне например написать что то грамотно и объемно составляет большого труда потому что, нужно пройти через несколько этапов мышления и суметь передать основной смысл.

Эту фотку выставляла в прошлом шоу в теме Рай, что то понравилась фотка, поставила в аватар. Амма артыг йери йохдур менче, герек дейишим )
[/quote]

Наши журналисты не всегда придерживаются данного правила, и это не всегда зависит только от них и их профессионализма. Конечно и аналитическая статья должна быть рассмотрена со всех сторон. Она должна быть предельно беспристрастной, автор должен опираться на конкретные факты и анализировать их. Хотя знаете, по поводу аналитических материалов даже в журналистских кругах единого мнения нет.

Написать какой-то материал не составит труда если хорошо разбираешься в теме, которую исследуешь))

Тот аватар был какой-то загадочный, я все думала, что вы хотите им сказать)) А этот очень милый и сладкий:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1281584251' post='7177457']
А вот с этим я уже не согласен. Зачем Вы уходите сразу на 21 стр, если уже через 2 минуты после своего вступления, Монетка пишет следующее:
[i]Posted Yesterday, 10:05[/i]

[i]Большое спасибо всем, кто пожелал мне удачи и поддерживает меня! [b]Простите, нет времени [/b]отмечать всех поименно.

[b][b]Прошу сразу учесть, так как я 2 дня не была на работе, у меня завал.[/b] Я буду очень стараться отвечать на все вопросы[/b], но не обижайтесь, пожалуйста, если что-то упущу. Надеюсь на понимание! [/i]

[b]В чем в чем, а в обмане Монетку обвинять не стоит![/b]
[/quote]

Вот именно. Прочитав Это, я передумала голосовать СТЕУ, осталась в нейтралитете.

Я считаю, что, если человек занят, он не должен хвататься за все сразу. В данный момент участник игры должен быть в игре, а остальное, нам зрителям, не интересно. Бытовуха здесь мало кого интересует.
И еще один момент, она уже жаловалась на болезнь, когда не была на эшафоте. А во время эшафота был завал на работе. Сочувствую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' timestamp='1281590349' post='7177861']
Вот именно. Прочитав Это, я передумала голосовать СТЕУ, осталась в нейтралитете.

Я считаю, что, если человек занят, он не должен хвататься за все сразу. В данный момент участник игры должен быть в игре, а остальное, нам зрителям, не интересно. Бытовуха здесь мало кого интересует.
И еще один момент, она уже жаловалась на болезнь, когда не была на эшафоте. А во время эшафота был завал на работе. Сочувствую.
[/quote]

Mishele, то что вы неправильно провели свое маленькое расследование, оставим в стороне, каждый имеет право на ошибку.

А теперь объясню вам про болезнь и про работу.

Про болезнь я сказала в ответ на насмешку о моей НЕактивности.
А про работу я предупредила для того, чтоб не было вопросов куда это Монетка постоянно пропадает.
Я отвечала честно, или мне надо было что-то придумывать.

Надеюсь моя позиция ясна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1281586722' post='7177527']
Mishele, вам самим не смешно от написанного? Решили написать негатив среди поздравлений?

Если уж написали такой большой пост, примеры какие то привели из фильма, целый эпизод даже :) Хотя бы внимательно следили бы за эшафотом, а не вырывали бы то, что вам надо ;)

Человек болел, несколько дней не выходил на работу. А вчера у нее был тяжелый рабочий день после болезни...

Поищите что-нибудь другое, но вряд ли найдете. И ваш пост про раздвоение личности совсем не уместен, сори :P
[/quote]

Нет, мне не смешно. Мне не интересно. Негатива нет, вы не так все понимаете.
Эпизод фильма подразумевал совсем другое, там есть тонкость , которую не каждый Понимает. Раздвоение ни при чем. Суть в том, как можно легко Увести человека от настоящего, ввести в заблуждение. Это юридическая тонкость.

Мне искать ничего не надо, все ясно и очевидно. Монетка милая девушка, умная, легко запудрила вам всем мозги своими проблемами, а настоящих аргументов, кроме обиды, не было.

Игра, так давайте играть, а не бегать вокруг игры. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1281591091' post='7177936']
Mishele, то что вы неправильно провели свое маленькое расследование, оставим в стороне, каждый имеет право на ошибку.

А теперь объясню вам про болезнь и про работу.

Про болезнь я сказала в ответ на насмешку о моей НЕактивности.
А про работу я предупредила для того, чтоб не было вопросов куда это Монетка постоянно пропадает.
Я отвечала честно, или мне надо было что-то придумывать.

Надеюсь моя позиция ясна.
[/quote]

Знать нельзя.
Вы, Монетка, мне симпатичны, честно.
Желаю вам удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' timestamp='1281591967' post='7178028']
Знать нельзя.
Вы, Монетка, мне симпатичны, честно.
Желаю вам удачи :rroza:
[/quote]

Спасибо и вам удачи! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1281607452' post='7180018']
Без проблем. И Вам удачи. Она Вам очень нужна будет в игре.

:rroza:
[/quote]

Большое спасибо:)
Вам удачи в жизни!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1281589724' post='7177793']
Наши журналисты не всегда придерживаются данного правила, и это не всегда зависит только от них и их профессионализма. Конечно и аналитическая статья должна быть рассмотрена со всех сторон. Она должна быть предельно беспристрастной, автор должен опираться на конкретные факты и анализировать их. Хотя знаете, по поводу аналитических материалов даже в журналистских кругах единого мнения нет.

Написать какой-то материал не составит труда если хорошо разбираешься в теме, которую исследуешь))
Тот аватар был какой-то загадочный, я все думала, что вы хотите им сказать)) А этот очень милый и сладкий:)
[/quote]

Мне кажеться автор аналитической статьи может дать и свое видение проблемы в принципе этого невозможно избежать потому что, он как бы смотрит на события через призму своего видения.

Вы сами пишите статьи? Если да то на какие темы? Пишите аналитические статьи?

Да аватар интересный был. Мы же тогда разделились на ангелов, не ангелов )) А как вы думаете что я им хотела сказать?

Спасибо за комплименты в адрес этого, но он никак не вяжеться с моим ником :unsure:

Кстати вы наверное следили за прошлым шоу. За кого то болели?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281633548' post='7182595']
Мне кажеться автор аналитической статьи может дать и свое видение проблемы в принципе этого невозможно избежать потому что, он как бы смотрит на события через призму своего видения.

Вы сами пишите статьи? Если да то на какие темы? Пишите аналитические статьи?

Да аватар интересный был. Мы же тогда разделились на ангелов, не ангелов )) А как вы думаете что я им хотела сказать?

Спасибо за комплименты в адрес этого, но он никак не вяжется с моим ником :unsure:

Кстати вы наверное следили за прошлым шоу. За кого то болели?
[/quote]

Вы правы, автор может выразить свою позицию. Но убеждать читателей принять именно его видение проблемы, думаю не правильно. Надо представить факты как с одной стороны проблемы, так и другой, конечно анализируя. Но этот анализ не должен быть навязчивым. Думаю читателю интереснее читать такой материал.

Так как последнее время работаю редактором, статьи не пишу.
Кстати, из вас получился бы отличный интервьюер :)

Попробую предположить, что аватар был выбран с целью показать, что в каждом есть некая приземленность и духовность... Мое предположение близко к истине?)

За прошлым Шоу, к большому сожалению, не следила, так как сидела дома с ребенком, только знаю, что вы являлись участницей того Шоу))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1281637616' post='7182888']
Вы правы, автор может выразить свою позицию. Но убеждать читателей принять именно его видение проблемы, думаю не правильно. Надо представить факты как с одной стороны проблемы, так и другой, конечно анализируя. Но этот анализ не должен быть навязчивым. Думаю читателю интереснее читать такой материал.

Так как последнее время работаю редактором, статьи не пишу.
Кстати, из вас получился бы отличный интервьюер :)

Попробую предположить, что аватар был выбран с целью показать, что в каждом есть некая приземленность и духовность... Мое предположение близко к истине?)

За прошлым Шоу, к большому сожалению, не следила, так как сидела дома с ребенком, только знаю, что вы являлись участницей того Шоу))
[/quote]

Конечно не правильно, читатель сам на основании выложенных фактов должен сделать заключение. Мне нравиться читать статьи где автор дает свое видение проблемы.

А когда не работали редактором на какие темы любили писать?

Спасибо ) Интервьюер сам составляет вопросы?

Вообще то это был ангел мести сидящий на гробу своей жертвы в кладбище с косой в руках ))

Вы как я понимаю скорпион по гороскопу. У меня мама и 2 дв. сестры скоропионы )) С ними иногда трудно, но никогда не соскучишься потому что неординарные личности, отличное чувство юмора и артистичность ) Незнаю уж по гороскопу ли или это просто совпадение. В вас есть эти качества? И еще как вы ладите с рыбами? ) Это все если вы верите в гороскопы конечно, если нет то вопросы отменяются ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281643081' post='7183197']
Конечно не правильно, читатель сам на основании выложенных фактов должен сделать заключение. Мне нравиться читать статьи где автор дает свое видение проблемы.

А когда не работали редактором на какие темы любили писать?

Спасибо ) Интервьюер сам составляет вопросы?

Вообще то это был ангел мести сидящий на гробу своей жертвы в кладбище с косой в руках ))

Вы как я понимаю скорпион по гороскопу. У меня мама и 2 дв. сестры скоропионы )) С ними иногда трудно, но никогда не соскучишься потому что неординарные личности, отличное чувство юмора и артистичность ) Незнаю уж по гороскопу ли или это просто совпадение. В вас есть эти качества? И еще как вы ладите с рыбами? ) Это все если вы верите в гороскопы конечно, если нет то вопросы отменяются ))
[/quote]

Моя тема это культура и искусство))

Да, интервьюер, то есть тот кто берет интервью, сам к нему готовится.

Жаль, не угадала я смысл аватора. А вы мстительны? Отвечаете на зло еще большим злом?

Как здоровы иметь 2 сестры :) у меня одна и то живем далеко друг от друга. В детстве как-то не всегда ладили, а сейчас хотелось бы чтоб она была рядом...
Чувство юмора и артистичность мне присуще)))
В гороскопы я верю, это тоже своего рода наука. С рыбами я лажу, в школьные годы одной из лучших подруг была рыба. Могу сказать, что рыбы в основном люди мудрые, спокойные, можно сказать какие-то одухотворенные, но с часто меняющимся настроением и сомнениями. А вы рыба Paradise_Bird?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1281648763' post='7183487']
Монетка на эшафоте вы мне ответили ,что не состоите в группировке .
Почему?
[/quote]
У каждого своя тактика игры Дервиш, я пока сама по себе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Skana' timestamp='1281683104' post='7184942']
Монетка, вы мне нравитесь! Желаю вам удачи, как в игре так и в жизни :rroza:
[/quote]
Большое спасибо Скана! Взаимно:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1281680474' post='7184591']
Моя тема это культура и искусство))

Да, интервьюер, то есть тот кто берет интервью, сам к нему готовится.

Жаль, не угадала я смысл аватора. А вы мстительны? Отвечаете на зло еще большим злом?

Как здоровы иметь 2 сестры :) у меня одна и то живем далеко друг от друга. В детстве как-то не всегда ладили, а сейчас хотелось бы чтоб она была рядом...
Чувство юмора и артистичность мне присуще)))
В гороскопы я верю, это тоже своего рода наука. С рыбами я лажу, в школьные годы одной из лучших подруг была рыба. Могу сказать, что рыбы в основном люди мудрые, спокойные, можно сказать какие-то одухотворенные, но с часто меняющимся настроением и сомнениями. А вы рыба Paradise_Bird?
[/quote]

А вы терпеливый человек? Что заключает в себе работа редактора? У вас были аналитические статьи на культуру и исскуство? Какие самые знаменательные мероприятия и вообще были ли таковые вы посещали будучи журналисткой? )) Много вопросов получилось :D Bezəcəksiniz əlimdən, qovlayacaqsınız məni )))

Вот поговорили об интервьюере и возник такой вопрос. В журналистике есть направления? Если да то какие?

Да иметь сестры двоюродные отлично, а иметь родную еще лучше наверное ) У вас есть родная сестра?

Скорпионы и рыбы оба водных знака и как написано должны ладить между собой ) Есть также взаимное влечение этих знаков и в браке и в дружбе. Видимо жало скорпионы не достает маневрирующую рыбу ))
Скорпионам тоже присуща духовность и еще есть мистичность, некоторые скорпионы даже обладают неординарными способностями. Вы верите в мистику? Бывали ли у вас вещие сны или предугадывали ли какие то события?

На счет рыб вы правы, духовность зашкаливает настолько что иногда теряется чувство реальности )))

Я только машу кулаками и болтаю об этом, а так ничего нету )))Меня надо очень сильно задеть чтобы я предприняла какие то действия чтобы отомстить кому то. Не то что не хочу, а просто охоты предпринять действий нету :D А разве мститель отвечает на зло еще большим злом? Я за справедливость во всем и в мести в том числе ) даже если ее едят в холодном виде)

Да я рыба :)

П.С. Ой сколько я написала ))) Терпения вам для чтения и ответа )))

Link to comment
Share on other sites

Вот нашла месть знаков зодиака, интересно. Что вы о нем думаете? ))

http://www.healthprogram.ru/articles/208-sladkaja-mest-znakov-zodiaka.html

Кстати клевые ссылки выставили у себя в теме)

П.С. у меня будут еще вопросы, готовьтесь ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281721782' post='7188741']
А вы терпеливый человек? Что заключает в себе работа редактора? У вас были аналитические статьи на культуру и исскуство? Какие самые знаменательные мероприятия и вообще были ли таковые вы посещали будучи журналисткой? )) Много вопросов получилось :D Bezəcəksiniz əlimdən, qovlayacaqsınız məni )))

Вот поговорили об интервьюере и возник такой вопрос. В журналистике есть направления? Если да то какие?

Да иметь сестры двоюродные отлично, а иметь родную еще лучше наверное ) У вас есть родная сестра?

Скорпионы и рыбы оба водных знака и как написано должны ладить между собой ) Есть также взаимное влечение этих знаков и в браке и в дружбе. Видимо жало скорпионы не достает маневрирующую рыбу ))
Скорпионам тоже присуща духовность и еще есть мистичность, некоторые скорпионы даже обладают неординарными способностями. Вы верите в мистику? Бывали ли у вас вещие сны или предугадывали ли какие то события?

На счет рыб вы правы, духовность зашкаливает настолько что иногда теряется чувство реальности )))

Я только машу кулаками и болтаю об этом, а так ничего нету )))Меня надо очень сильно задеть чтобы я предприняла какие то действия чтобы отомстить кому то. Не то что не хочу, а просто охоты предпринять действий нету :D А разве мститель отвечает на зло еще большим злом? Я за справедливость во всем и в мести в том числе ) даже если ее едят в холодном виде)

Да я рыба :)

П.С. Ой сколько я написала ))) Терпения вам для чтения и ответа )))
[/quote]
Да, я терпеливая. Меня трудно вывести из себя, но кто выведет ему будет не сладко) Правда, признаюсь честно, не люблю наглость и хамство. Сразу ставлю на место.

Отбираю материал, который можно ставить на сайт; выявляю ошибки на сайте (версия на русском языке); перевожу некоторые материалы с азербайджанского языка на русский. Я посещала много мероприятий - вечера памяти, открытия выставок, пресс-конференции и т.п. а потом писала небольшие материалы, рецензии (это не было аналитическими материалами).

Интервью относится к жанрам журналистики (также может служить способом получения информации). Еще к жанрам относятся отчет, заметка, статья, репортаж, очерк, памфлет, письмо, комментарий и многие другие.

Да у меня есть родная младшая сестренка, но с двоюродными тоже в очень хороших отношениях))) Простите я подумала у вас 2 родных сестренки, не заметила "дв.".

Вы интересуетесь астрологией Paradise_Bird?
Думаю, если многие люди чего-то не понимают, если не у всех есть какие-то отличительные способности, нельзя этого отрицать, поэтому я верю в мистику) Вещие сны вижу, раньше часто, сейчас почему-то не очень. А вы? :)

Мстят только за зло и обычно намного сильнее и больнее, поэтому и получается, еще большим злом. Но тут есть момент, когда ты делаешь зло, оно к тебе вернется обязательно, поэтому мстить лучше не надо. Бог всем судья! Кстати, статья интересная, но думаю, что характер человека зависит не только от знака зодиака, но и от восточного гороскопа, от имени...

Спасибо вам за вопросы, задавайте еще:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1281726995' post='7189110']
Да, я терпеливая. Меня трудно вывести из себя, но кто выведет ему будет не сладко) Правда, признаюсь честно, не люблю наглость и хамство. Сразу ставлю на место.

Отбираю материал, который можно ставить на сайт; выявляю ошибки на сайте (версия на русском языке); перевожу некоторые материалы с азербайджанского языка на русский. Я посещала много мероприятий - вечера памяти, открытия выставок, пресс-конференции и т.п. а потом писала небольшие материалы, рецензии (это не было аналитическими материалами).

Интервью относится к жанрам журналистики (также может служить способом получения информации). Еще к жанрам относятся отчет, заметка, статья, репортаж, очерк, памфлет, письмо, комментарий и многие другие.

Да у меня есть родная младшая сестренка, но с двоюродными тоже в очень хороших отношениях))) Простите я подумала у вас 2 родных сестренки, не заметила "дв.".

Вы интересуетесь астрологией Paradise_Bird?
Думаю, если многие люди чего-то не понимают, если не у всех есть какие-то отличительные способности, нельзя этого отрицать, поэтому я верю в мистику) Вещие сны вижу, раньше часто, сейчас почему-то не очень. А вы? :)

Кстати интересно стало про имя. Как определяют характер по имени? Если есть ссылочка, скиньте плиз )

Мстят только за зло и обычно намного сильнее и больнее, поэтому и получается, еще большим злом. Но тут есть момент, когда ты делаешь зло, оно к тебе вернется обязательно, поэтому мстить лучше не надо. Бог всем судья! Кстати, статья интересная, но думаю, что характер человека зависит не только от знака зодиака, но и от восточного гороскопа, от имени...

Спасибо вам за вопросы, задавайте еще:rroza:
[/quote]

Что выпонимаете под прямолинейностью?

Какое из этих мероприятий запомнился вам больше всего и чем именно?

Да мне интересна астрология, даже не знаю почему )) Нет никогда вещие сны не видела ) Помню в детстве по с кого то подачи вызывали духов. Не помню что то произошло там и все мы как разбежались по домам со скоростью света)) А какой ваш вещий сон запомнился вам больше всех? В детстве не баловались вызыванием духов? ))

Интересно стало на счет имени. Как определяют характер по нему?

Если придрживаться принципа справедливости во всем, то и накажешь по справедливости. Моя религия учит этому, не запрещяет наказание виновного но не большим злом чем виновник совершил ибо в этом случае совершится несправедливость по отношению к нему.

П.С. to be continued )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281813361' post='7192510']
Что выпонимаете под прямолинейностью?

Какое из этих мероприятий запомнился вам больше всего и чем именно?

Да мне интересна астрология, даже не знаю почему )) Нет никогда вещие сны не видела ) Помню в детстве по с кого то подачи вызывали духов. Не помню что то произошло там и все мы как разбежались по домам со скоростью света)) А какой ваш вещий сон запомнился вам больше всех? В детстве не баловались вызыванием духов? ))

Интересно стало на счет имени. Как определяют характер по нему?

Если придрживаться принципа справедливости во всем, то и накажешь по справедливости. Моя религия учит этому, не запрещяет наказание виновного но не большим злом чем виновник совершил ибо в этом случае совершится несправедливость по отношению к нему.

П.С. to be continued )
[/quote]
Прямолинейность, в моем понятии, это выражение своих мыслей, чувств открыто, в лицо. Считаю, что прямолинейным нужно быть не со всеми, все-таки все зависит от ситуации и от человека, которому хочешь что-либо высказать.

Было много мероприятий…. Одно из запоминающихся спектакль «Меценат», посвященный жизни и деятельности Гаджи Зейналабдин Тагиева, его я считаю человеком с большой буквы.
Еще массу положительных эмоций оставил концерт под открытым небом группы ДДТ , который проходил в Волгограде. Люблю русский рок)))

Один из последних вещих снов – видела во сне, что у нас будет мальчик, даже черты лица запомнила. Это было до того как мы пол ребенка посмотрели. В результате и в правду родился наш сладкий сыночек)))
Как-то в школьные годы, у нас отменили урок физкультуры, кто-то из класса предложил вызвать духа, нашли нужные предметы, начали вызывать. Не помню, на самом деле у нас получилось или нет, но несколько девочек испугались. Я такие вещи не боюсь, они мне интересны, но считаю, что души умерших тревожить нельзя!

Насчет имени вот есть неплохой сайт. [url="http://www.nameinfo.ru/"]Тут[/url] все разъясняется))

Paradise_Bird, а к какой религии вы себя относите?
Все-таки думаю, что по справедливости может наказать только Всевышний.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мурлыска' timestamp='1281892012' post='7195107']
С кем хотите остаться в финале?
Кого считаете сильным игроком?
[/quote]
Главное в него попасть, а с кем не имеет значение:)
Каждый игрок силен по-своему. Эта игра непредсказуема, не знаешь что от кого ожидать))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 4 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 39 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 283 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...