Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281550323' post='7176564']
Я это почувствую, я почувствую, что мне уже пора на эшафот. Вот тогда и выйду.))
[/quote]

Мне всегда было очень интересно, когда игроки говорят: "Почувствую, когда пора". Возникновение "того самого чувства" чем обусловлено?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чудная' timestamp='1281554074' post='7176806']
Мне всегда было очень интересно, когда игроки говорят: "Почувствую, когда пора". Возникновение "того самого чувства" чем обусловлено?
[/quote]
Интуицией.)) Когда чувствуешь, что если не ты, то тебя... А иногда эта лампочка загарается с запозданием. Тогда уже не ты, а тебя.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281554262' post='7176813']
Интуицией.)) Когда чувствуешь, что если не ты, то тебя... А иногда эта лампочка загарается с запозданием. Тогда уже не ты, а тебя.))
[/quote]

Несколько замысловато)) Посему следует делать вывод, что на этих порах Вы-неприкосновенны?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281554695' post='7176852']
Несколько замысловато)) Посему следует делать вывод, что на этих порах Вы-неприкосновенны?:)
[/quote]
А иногда эта лампочка загарается с запозданием. Тогда уже не ты, а тебя.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281586212' post='7177505']
А иногда эта лампочка загарается с запозданием. Тогда уже не ты, а тебя.))
[/quote]

повтор)) Желаю, чтоб в Вашем случае никакой Ахмед не перерезал провода:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1281597077' post='7178693']
Бриз, опасаешься за себя сегодня?
[/quote]
Да, опасаюсь. Мы уже подходим к той части шоу, когда нужно всегда опасаться игроков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281597699' post='7178782']
повтор)) Желаю, чтоб в Вашем случае никакой Ахмед не перерезал провода:)
[/quote]
А я специально сделал копипейст.)) Вы не заметили этого? ))

Ахмед что, не человек? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281596695' post='7178626']
добрый день, Бриз )

Охарактеризуйте себя тремя словами.
[/quote]
Всего 3 слова... Перед о мной еще никто не ставил такую сложную задачку. А можно больше слов? )) Ладно, постараюсь.




1. Ответственный
2. Упрямый
3. Размышляющий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281598490' post='7178903']
Всего 3 слова... Перед о мной еще никто не ставил такую сложную задачку. А можно больше слов? )) Ладно, постараюсь.



1. Ответственный
2. Упрямый
3. Размышляющий.
[/quote]


в большом количестве слов смысл может поменяться. к тому же, тут играет чисто психологический фактор в момент выбора. у вас есть два варианта - либо вы расписываете себя в самых невообразимо красивых красках, либо говорите то, как вы видите себя со стороны )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281598310' post='7178879']
А я специально сделал копипейст.)) Вы не заметили этого? ))

Ахмед что, не человек? ))
[/quote]

Заметила и оценила) поэтому так и написала))

Человек он или нет Вы узнаете по ходу действий, то бишь игры:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281599906' post='7179124']
в большом количестве слов смысл может поменяться. к тому же, тут играет чисто психологический фактор в момент выбора. у вас есть два варианта - либо вы расписываете себя в самых невообразимо красивых красках, либо говорите то, как вы видите себя со стороны )
[/quote]
Вы разочарованы? )) Не мог подобрать подходящего слова, поэтому написал "размышляющий".

1. Ответственный
2. Упрямый
3. Рассудительный

:)

Link to comment
Share on other sites

Разочарована? Отнюдь нет. да и причин для разочарования особых не вижу )
Ответственность и рассудительность - создается образ достаточно сдержанного мужчины, на которого можно положиться.
Что касается упрямства, то это зависит от того, что именно вы вкладываете в это понятие ) возможно, что это упертость, причем порой необоснованная. если так, то вам плюс, за то, что видите свои недостатки. а возможно, что это умение стоять за своими словами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' timestamp='1281673195' post='7183759']
Кямран, когда вижу твой ник - брынзы хочется :)

Запишешься на футбол на следующей неделе? :)
[/quote]
Любишь сыр? )) Постараюсь записаться, мне нужно так распределить дела, чтобы пятница вечер у меня был свободный. А так, очень хотелось бы сыграть после долгого перерыва.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' timestamp='1281636994' post='7182846']
Разочарована? Отнюдь нет. да и причин для разочарования особых не вижу )
Ответственность и рассудительность - создается образ достаточно сдержанного мужчины, на которого можно положиться.
Что касается упрямства, то это зависит от того, что именно вы вкладываете в это понятие ) возможно, что это упертость, причем порой необоснованная. если так, то вам плюс, за то, что видите свои недостатки. а возможно, что это умение стоять за своими словами.
[/quote]
За свои слова я всегда в ответе. Но и упёртость тоже бывает. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281673516' post='7183775']
Любишь сыр? )) Постараюсь записаться, мне нужно так распределить дела, чтобы пятница вечер у меня был свободный. А так, очень хотелось бы сыграть после долгого перерыва.:)
[/quote]
Очень люблю. Всех видов :)

Записывайся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1281707442' post='7188097']
Адина, поздравляю. Рад за тебя. Всего тебе самого лучшего.
[/quote]

Пришелец, мои соболезнования.. надеюсь в следующий раз будем по одну сторону ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1281707712' post='7188113']
Пришелец, мои соболезнования.. надеюсь в следующий раз будем по одну сторону ))
[/quote]
А мы с тобой всегда по одну сторону, даже если по разную. Как я рад, что ты есть, если бы ты только знал :rolleyes: Я думаю, мы с тобой можем быть в некотором роде примером для остальных.
Черт, щас опять обвинят в голландской болезни. говоря со мной, ты рискуешь :rolleyes: поздравь Бриза от меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1281708670' post='7188146']
А мы с тобой всегда по одну сторону, даже если по разную. Как я рад, что ты есть, если бы ты только знал :rolleyes: Я думаю, мы с тобой можем быть в некотором роде примером для остальных.
Черт, щас опять обвинят в голландской болезни. говоря со мной, ты рискуешь :rolleyes: поздравь Бриза от меня.
[/quote]

Рисковать мне нравится ))
А Бриз и сам читать умеет.. он обид не держит, поверь.

Link to comment
Share on other sites

Бриз поздравляю
Сегодня был завал на работе, не могла много писать. Надеюсь, хоть в чем то помогла )))
Просто примите к сведению, в будущем разбавьте свою игру немного юмором и беззаботностью, а то слишком солидно получилось )))
Может и не пройти в будущем
Удачи. Надеюсь удалите в следующий раз певицу, особой поддержки у нее нет- выехала только на обмане )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1281709922' post='7188208']
Бриз поздравляю
Сегодня был завал на работе, не могла много писать. Надеюсь, хоть в чем то помогла )))
Просто примите к сведению, в будущем разбавьте свою игру немного юмором и беззаботностью, а то слишком солидно получилось )))
Может и не пройти в будущем
Удачи. [b]Надеюсь удалите в следующий раз певицу[/b], особой поддержки у нее нет- выехала только на обмане )))
[/quote]

Присоединяюсь:rolleyes:
Рада за вас:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281554695' post='7176852']
Посему следует делать вывод, что на этих порах [b]Вы-неприкосновенны?[/b]:)
[/quote]

:morqqqq:

А света все же пришла)) [color="#ffffff"]Ахмед не дотянулся до проводов?[/color]:devil:

Что ж.. принимайте поздравления, что ли?:)

Link to comment
Share on other sites

Бриз, поздра еще раз! :) Ну как тебе быть на эшафоте? Волновался или нервничал больше?

Желаю дальнейших удач и как минимум еще 2 победных эшафота :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1281713829' post='7188383']
Бриз, поздра еще раз! :) Ну как тебе быть на эшафоте? Волновался или нервничал больше?

Желаю дальнейших удач и как минимум еще 2 победных эшафота :)
[/quote]
Спасибо, Безе. Спасибо за поддержку.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1281708670' post='7188146']
А мы с тобой всегда по одну сторону, даже если по разную. Как я рад, что ты есть, если бы ты только знал :rolleyes: Я думаю, мы с тобой можем быть в некотором роде примером для остальных.
Черт, щас опять обвинят в голландской болезни. говоря со мной, ты рискуешь :rolleyes: поздравь Бриза от меня.
[/quote]
Пришелец, спасибо за поздравление. Хоть вы и были против меня, но зла никакого на вас я не держу. Это игра и вы болели за 2рок. Это был ваш выбор, ваше право. Но вы немного заблуждаетесь по отношению ко мне, я не такой и плохой, как вы думаете.)) Спросите у Адины, если не верите мне.)) И не нужно быть таким наивным, нельзя верить всему услышанному и всему написанному. Думаю, вы поняли, о чем я.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281711689' post='7188302']
:morqqqq:

А света все же пришла)) [color="#ffffff"]Ахмед не дотянулся до проводов?[/color]:devil:

Что ж.. принимайте поздравления, что ли?:)
[/quote]
Ахмед не человек что ли? )))))))))))))

Спасибо за поздравления.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1281709922' post='7188208']
Бриз поздравляю
Сегодня был завал на работе, не могла много писать. Надеюсь, хоть в чем то помогла )))
Просто примите к сведению, в будущем разбавьте свою игру немного юмором и беззаботностью, а то слишком солидно получилось )))
Может и не пройти в будущем
Удачи. Надеюсь удалите в следующий раз певицу, особой поддержки у нее нет- выехала только на обмане )))
[/quote]
Спасибо вам, я очень благодарен.)) Вы сдержали слово, я и не сомневался в этом.:)

Link to comment
Share on other sites

Смогла прочесть эшафот только осле его закрытия. Он для меня оказался на редкость интересным. Т.к. было как и разочарование, так и приятное удивление. После сегодняшнего эшафота вы стали моим фаворитом номер 2))) после нашей красавицы Арт Критик))) Вы просто умничка (не сочтите за фамильярность пожалуйста, т.к. вы почти на десяток меня старше :))
А вот 2рок разочарвал.. А мне так нравиась его тема... Был хамоват не к месту, ну и было видно, что он очень обижен и поэтому вел себя, как мне показалось, не совсем адекватно. Был резок и груб, думаю, не стоило ему так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Via' timestamp='1281723214' post='7188827']
Смогла прочесть эшафот только осле его закрытия. Он для меня оказался на редкость интересным. Т.к. было как и разочарование, так и приятное удивление. После сегодняшнего эшафота вы стали моим фаворитом номер 2))) после нашей красавицы Арт Критик))) Вы просто умничка (не сочтите за фамильярность пожалуйста, т.к. вы почти на десяток меня старше :))
А вот 2рок разочарвал.. А мне так нравиась его тема... Был хамоват не к месту, ну и было видно, что он очень обижен и поэтому вел себя, как мне показалось, не совсем адекватно. Был резок и груб, думаю, не стоило ему так...
[/quote]
Спасибо, Виа! Это игр, кто то держится, а у кого-то нервы сдают. Все в порядке, я уже давно перестал чему-то удивляться в жизни.)) Удачи вашей Арт Критик и мне тоже.:)

Link to comment
Share on other sites

бриз... после сегодняшнего эшафота я, наконец, прочувствовал смысл пословицы, которую ранее плохо понимал... талант надо поддерживать... бездарность пробьется сама... 

поздравляю... вы заслужили десятое место и мраморный бюстик черномырдина на письменный стол....  :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281724223' post='7188892']
бриз... после сегодняшнего эшафота я, наконец, прочувствовал смысл пословицы, которую ранее плохо понимал... талант надо поддерживать... бездарность пробьется сама... 

поздравляю... вы заслужили десятое место и мраморный бюстик черномырдина на письменный стол....  :devil:
[/quote]
А в чем причина вашей такой неприязни ко мне? Если вы дружите с 2рок, то все ясно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1281724453' post='7188905']
А в чем причина вашей такой неприязни ко мне? Если вы дружите с 2рок, то все ясно.
[/quote]
Я думаю, что он, наоборот, против Турка и за вас в данном контексте
Хотя, наверное, он и сам вам ответит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1281727418' post='7189138']
Бриз, поздравляю ещё раз :)

Так держать! До победного конца!
[/quote]
а ты что тут делаешь??? ну ка марш спать!! )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...