Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Здравствуйте. Желаю удачи и успехов в игре.

Тогда почему хотите найти другую работу? Всё таки, вы не считаете, что у вас перспективная работа несмотря, что зарплата слабенькая?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1280762443' post='7125978']
Здравствуйте. Желаю удачи и успехов в игре.

Тогда почему хотите найти другую работу? Всё таки, вы не считаете, что у вас перспективная работа несмотря, что зарплата слабенькая?
[/quote]
да именно так ,ну перспектива есть но зарплата :) Вам также успехов в жизни и вигре

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1280728814' post='7122351']
Что сподвигло открыть тему-обсуждение итогов прошлого шоу? :)

С кем из участников вы знакомы?
[/quote]
не с кем не знаком токо по постам много обьяснять придется

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1280762696' post='7126000']
На первый вопрос не ответили,уважаемый Фар :)
[/quote]
я думаю победительницу первого щоу многие лично знали да и вот делали ей поблажки
а во втором шоу никто ни кого практически не знает сомнения результата не должно быть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280748488' post='7124712']
Нехорошо !!! Один кандидат на вылет уже есть...
[/quote]
А Вы вооще не попали уважаемая :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280762918' post='7126011']
я думаю победительницу первого щоу многие лично знали да и вот делали ей поблажки
а во втором шоу никто ни кого практически [b]не знает[/b] сомнения результата не должно быть
[/quote]
Вы ошибаетесь:)В списке есть поятоянные участники собирунов,а также представители администрации.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1280763129' post='7126025']
Вы ошибаетесь:)В списке есть поятоянные участники собирунов,а также представители администрации.
[/quote]
а откуда Вы обладаете такой инфо ну и кто например я чесно говоря здесь никого не знаю ну разве по постам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280763658' post='7126062']
а откуда Вы обладаете такой инфо ну и кто например я чесно говоря здесь никого не знаю ну разве по постам
[/quote]
Это не секретная информация))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1280766233' post='7126269']
+ я умею читать и это точно,а не мей би)))))))))
[/quote]
смените пластинку время Настеньки прошло., сейчас новые лица ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280767653' post='7126390']
[b]смените пластинку[/b] время Настеньки прошло., сейчас новые лица ;)
[/quote]
:unsure:

ну что ж,мои гоу ВАм точно обеспечены. Общаться не умеете(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1280767774' post='7126403']
:unsure:

ну что ж,мои гоу ВАм точно обеспечены. Общаться не умеете(
[/quote]
почему не умею просто по теме же надо писать таковы Правила , ну если не умею так научите :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280757108' post='7125666']
а с чего Взяли что я я думаю новичков надо оставлять
[/quote]

[quote name='Far' timestamp='1280763076' post='7126022']
А Вы вооще не попали уважаемая :)
[/quote]
У Вас там прямая связь с космосом, но помилуйте, у нас-то её нет))) Как изволите Вас понимать с этими двумя "ответами" на один мой пост???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280768361' post='7126459']
У Вас там прямая связь с космосом, но помилуйте, у нас-то её нет))) Как изволите Вас понимать с этими двумя "ответами" на один мой пост???
[/quote]
подробнее хотел ответить а что нельзя :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280769311' post='7126546']
Да можно конечно)))) Больше не смею беспокоить))))
[/quote]
если есть вопросы можете задавать я к Вашим услугам :)

Link to comment
Share on other sites

я вот по ходу игры слежу за вами...вы в отличии от других тихоня..вы,что планируете отсидеться в сторонке,а потом как Настенька стать победителем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' timestamp='1280982230' post='7140674']
я вот по ходу игры слежу за вами...вы в отличии от других тихоня..вы,что планируете отсидеться в сторонке,а потом как Настенька стать победителем?
[/quote]
у меня инет на 3 дня отключили поэтому поэтому с работы захожу не успеваю а что Настенька тихоня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' timestamp='1280982230' post='7140674']
я вот по ходу игры слежу за вами...вы в отличии от других тихоня..вы,что планируете отсидеться в сторонке,а потом как Настенька стать победителем?
[/quote]
конечно не планирую пусть инет включит провайдер аданет дома сегодня должны исправить тогда буду успевать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280982593' post='7140700']
у меня инет на 3 дня отключили поэтому поэтому с работы захожу не успеваю а что Настенька тихоня?
[/quote]


[quote name='Far' timestamp='1280983048' post='7140743']
конечно не планирую пусть инет включит провайдер аданет дома сегодня должны исправить тогда буду успевать
[/quote]

мне как зрителю не интересуют ваши проблемы с провайдером...зритель не любит когда его не уважают и только.

Настенька,очень умная девушка :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' timestamp='1280984101' post='7140856']
мне как зрителю не интересуют ваши проблемы с провайдером...зритель не любит когда его не уважают и только.

Настенька,очень умная девушка :rroza:
[/quote]
у мея все нормально с уважением к зрителям да согласен Настенька умная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1280990717' post='7141630']
Езжайте на море там попрохладней )...
[/quote]
был в воскресенье лучше в Анталию ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280727930' post='7122260']
А я по нику догадалась))))
[/quote]
о чем? что представляет космическое агенство или что маркетолог? ))

Far, лучше бы вы продолжали сидеть тихо. Я на полном серьезе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' timestamp='1281033902' post='7145855']
Far, bu gün elə maraqlı məlumatlar öyrənmişəm...:))) Düz Qarabağın oyunu başlayanda.. :)))))
[/quote]
что за информация?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1281102482' post='7150660']
что за информация?
[/quote]
Ну узнал кто входить в вашу группу. Но после того как вас удалили, раскол будет сильнее в вашей группе.:)

Желаю вам удачи в личной и на форумской жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281113075' post='7151458']
А говорили не надеяться ))) Мои желания всегда исполняются ))))))))))))
[/quote]
да уж)) точно))))

Link to comment
Share on other sites

Far, вчера было реально прикольно. это первый день "виртшоу", который я случайно прочитала и не пожалела за потраченное время :) у меня уже живот болел от смеха :looool: спасибо вам за позитиффчик )))))))

у меня к Вам вопрос :
а кто вы по специальности? и сколько времени уже работаете в Космическом (!) Агентстве ? реально ли создать машину времени ? :)

напоследок желаю Вам удачи всегда. подавайте вашу кандидатуру в сл. игру :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' timestamp='1281159001' post='7152976']
Дорогой Фар, желаю успехов в личной жизни, всего наилучшего :)
[/quote]
Спасибо! Я еще вернусь! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SophieL' timestamp='1281168431' post='7153493']
Far, вчера было реально прикольно. это первый день "виртшоу", который я случайно прочитала и не пожалела за потраченное время :) у меня уже живот болел от смеха :looool: спасибо вам за позитиффчик )))))))

у меня к Вам вопрос :
а кто вы по специальности? и сколько времени уже работаете в Космическом (!) Агентстве ? реально ли создать машину времени ? :)

напоследок желаю Вам удачи всегда. подавайте вашу кандидатуру в сл. игру :D
[/quote]
7 лет у меня 2 специальносити : Гидпропневмоавтоматика и упраление финансами (MBA)реально в будущем и тогда я смогу изменить результаты umoril:

Спасибо! Я еще вернусь!Обязательно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1281112205' post='7151411']
Удачи вам в жизни Фар!
Я думаю, вашему уходу способствовала ваша нечестная игра.
[/quote]
Спасибо! Да в ЛС Вы мне совершенно другое писали! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281113075' post='7151458']
А говорили не надеяться ))) Мои желания всегда исполняются ))))))))))))
[/quote]
:rroza: Еще не вечер

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 2 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Milli
        • Like
      • 27 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 175 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...