Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Приветствую Вас уважаемые форумчане.
первый раз подал заявку и сразу прошел, не ожидал но получилось отлично.Всем успехов и удачи ну и мне конечно :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BOA_101' timestamp='1280726536' post='7122076']
будет ли ваша победа справедливой и почему?
чем она будет отличаться от победы Настеньки?
[/quote]
Ну во первых Настенька девушка а я мужчина :) шутка думаю будет все честно таковы правила игры различия и отличия это уже после игры скажем игра вся впереди

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' timestamp='1280726583' post='7122084']
кто вы? :ph34r:
[/quote]
Фарид Самедов представляю Космическое Агенство начальник отдела маркетинга

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280726806' post='7122114']
Фарид Самедов представляю Космическое Агенство начальник отдела маркетинга
[/quote]
Очень приятно. А что за космическое агентство? НАСА?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280726806' post='7122114']
Фарид Самедов представляю Космическое Агенство начальник отдела маркетинга
[/quote]
серьезно... уважаю я это дело

кажись я и за вас буду болеть, но все же, чем были вызваны ваши темы про Настеньку и ее победу в финале?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280726806' post='7122114']
Фарид Самедов представляю Космическое Агенство начальник отдела маркетинга
[/quote]
А я по нику догадалась))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280726806' post='7122114']
Фарид Самедов представляю Космическое Агенство начальник отдела маркетинга
[/quote]
А Афлатун м-м, ваш директор? :unsure:

Вы относительно новый юзер. Как вы думаете, это не помешает вам в игре? Учитывали ли вы тактики, сценарии и ошибки первого Шоу?

Link to comment
Share on other sites

хм... здравствуйте... в отличие от остальных игроков, которых я более или менее знаю... лично или сталкивался по форуму... вы для меня темная лошадка (хоть и мужчина, как вы отметили выше)   :devil:

пробежался по постам, чтобы составить представление...представление создалось такое....

вы активно ищете работу, собираетесь получить права, вроде бы скоро женитесь, но в то же время усиленно ищете встречи с Госпожой на интиме... и всем этим вы занимаетесь в свободное от просмотра футбола время... я не буду спрашивать вас, являетесь ли вы креатурой боа (это и так ясно  :devil: )...

просто спрошу вас - каков ваш девиз? по жизни и по игре... спасибо :cheers: 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280727138' post='7122160']
серьезно... уважаю я это дело

кажись я и за вас буду болеть, но все же, чем были вызваны ваши темы про Настеньку и ее победу в финале?
[/quote]

Боа, думаю он вообще не следил за первой игрой и не имеет понятия, что там происходило ))))) Почитай "Интим", поймешь почему он про меня тему открыл :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280728451' post='7122313']
хм... здравствуйте... в отличие от остальных игроков, которых я более или менее знаю... лично или сталкивался по форуму... вы для меня темная лошадка (хоть и мужчина, как вы отметили выше)   :devil:

пробежался по постам, чтобы составить представление...представление создалось такое....

вы активно ищете работу, собираетесь получить права, вроде бы скоро женитесь, но в то же время усиленно ищете встречи с Госпожой на интиме... и всем этим вы занимаетесь в свободное от просмотра футбола время... я не буду спрашивать вас, являетесь ли вы креатурой боа (это и так ясно  :devil: )...

просто спрошу вас - каков ваш девиз? по жизни и по игре... спасибо :cheers: 
[/quote]

+500, как ты точно все описал,опередил меня :aappll:

Как долго вы собираетесь остватся на плаву?стратегия готова?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280731493' post='7122668']
Боа, думаю он вообще не следил за первой игрой и не имеет понятия, что там происходило ))))) Почитай "Интим", поймешь почему он про меня тему открыл :D
[/quote]
у меня нет доступа в Интим :( - напиши здесь, что за причины у него были такие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1280731853' post='7122706']
у меня нет доступа в Интим :( - напиши здесь, что за причины у него были такие
[/quote]

Тебе эксклюзивно доступ закрыли? )))))))) Да ниче интересного, просто ходил за мной по всему интим форуму, посты квотировал и вообще писал много глупостей ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280732219' post='7122745']
Тебе эксклюзивно доступ закрыли? )))))))) Да ниче интересного, просто ходил за мной по всему интим форуму, посты квотировал и вообще писал много глупостей ))))
[/quote]
Нехорошо !!! Один кандидат на вылет уже есть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280728451' post='7122313']
хм... здравствуйте... в отличие от остальных игроков, которых я более или менее знаю... лично или сталкивался по форуму... вы для меня темная лошадка (хоть и мужчина, как вы отметили выше)   :devil:

пробежался по постам, чтобы составить представление...представление создалось такое....

вы активно ищете работу, собираетесь получить права, вроде бы скоро женитесь, но в то же время усиленно ищете встречи с Госпожой на интиме... и всем этим вы занимаетесь в свободное от просмотра футбола время... я не буду спрашивать вас, являетесь ли вы креатурой боа (это и так ясно  :devil: )...

просто спрошу вас - каков ваш девиз? по жизни и по игре... спасибо :cheers: 
[/quote]

Это сколько времени было потрачено на "узнавание" игрока.
Фар, расскажите да что-нибудь о себе. Я ВАС вообще нигде и никогда не видела :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280728451' post='7122313']
хм... здравствуйте... в отличие от остальных игроков, которых я более или менее знаю... лично или сталкивался по форуму... вы для меня темная лошадка (хоть и мужчина, как вы отметили выше)   :devil:

пробежался по постам, чтобы составить представление...представление создалось такое....

вы активно ищете работу, собираетесь получить права, вроде бы скоро женитесь, но в то же время усиленно ищете встречи с Госпожой на интиме... и всем этим вы занимаетесь в свободное от просмотра футбола время... я не буду спрашивать вас, являетесь ли вы креатурой боа (это и так ясно  :devil: )...

просто спрошу вас - каков ваш девиз? по жизни и по игре... спасибо :cheers: 
[/quote]

Это сколько времени было потрачено на "узнавание" игрока.
Фар, расскажите да что-нибудь о себе. Я ВАС вообще нигде и никогда не видела :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280731366' post='7122652']
Ой, вы тоже тут )))) Надеюсь ненадолго ))))))))))))))))))))))))))
[/quote]
надолго не надейтесь Настенька правда надежда умирает последней :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' timestamp='1280727061' post='7122150']
Очень приятно. А что за космическое агентство? НАСА?:)
[/quote]
нет местного производства Азербайджана НАСА это США ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280732219' post='7122745']
Тебе эксклюзивно доступ закрыли? )))))))) Да ниче интересного, просто ходил за мной по всему интим форуму, посты квотировал и вообще писал много глупостей ))))
[/quote]
А может Вы за мной ходил уважаемая ну насчет глупостей здесь Вы мне фору дадите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1280728183' post='7122287']
А Афлатун м-м, ваш директор? :unsure:

Вы относительно новый юзер. Как вы думаете, это не помешает вам в игре? Учитывали ли вы тактики, сценарии и ошибки первого Шоу?
[/quote]
уже бывший , ну опыт это дело хорошее Все учтем читал посты первого шоу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280748488' post='7124712']
Нехорошо !!! Один кандидат на вылет уже есть...
[/quote]


Нехорошо потому что на интиме пишет, потому что меня квотировал или потому что глупости писал? :D

[quote name='Far' timestamp='1280749089' post='7124774']
надолго не надейтесь Настенька правда надежда умирает последней :)
[/quote]

Оставь надежду, всяк сюда входящий [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280749305' post='7124799']
А может Вы за мной ходил уважаемая ну насчет глупостей здесь Вы мне фору дадите
[/quote]

Да, на игре я буду вашей поклонницей и буду ходить за вами )))


Но на интиме - увольте :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280749440' post='7124819']
Нехорошо потому что на интиме пишет, потому что меня квотировал или потому что глупости писал? :D



Оставь надежду, всяк сюда входящий [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img]
[/quote]
Слушай твое мнение это не мнение всего форума расслабься антирекламма тоже рекламма запомни!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280749589' post='7124840']
Да, на игре я буду вашей поклонницей и буду ходить за вами )))


Но на интиме - увольте :D
[/quote]
ну все тогда мир! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280749624' post='7124846']
Слушай твое мнение это не мнение всего форума расслабься антирекламма тоже рекламма запомни!
[/quote]

На ты переходить разрешения не давала, так если что ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280728451' post='7122313']
хм... здравствуйте... в отличие от остальных игроков, которых я более или менее знаю... лично или сталкивался по форуму... вы для меня темная лошадка (хоть и мужчина, как вы отметили выше)   :devil:

пробежался по постам, чтобы составить представление...представление создалось такое....

вы активно ищете работу, собираетесь получить права, вроде бы скоро женитесь, но в то же время усиленно ищете встречи с Госпожой на интиме... и всем этим вы занимаетесь в свободное от просмотра футбола время... я не буду спрашивать вас, являетесь ли вы креатурой боа (это и так ясно  :devil: )...

просто спрошу вас - каков ваш девиз? по жизни и по игре... спасибо :cheers: 
[/quote]
победить любыми методами но в рамках правил думаю это непросто это по игре, а по жизни вперед !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' timestamp='1280748561' post='7124720']
Это сколько времени было потрачено на "узнавание" игрока.
Фар, расскажите да что-нибудь о себе. Я ВАС вообще нигде и никогда не видела :unsure:
[/quote]
28 лет живу в Баку, ну про работу писать не буду знаете, участвую во всех активных темах форума, люблю мороженное
футбол и многое другое...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1280748488' post='7124712']
Нехорошо !!! Один кандидат на вылет уже есть...
[/quote]
а с чего Взяли что я я думаю новичков надо оставлять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' timestamp='1280731624' post='7122684']
+500, как ты точно все описал,опередил меня :aappll:

Как долго вы собираетесь остватся на плаву?стратегия готова?
[/quote]

почему на плаву все нормально, стратегия не мешая другим идти вперед как некоторые антирекламму устроили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1280749763' post='7124858']
Far, что такое Космическое Агенство в Азербайджане? Чем оно конкретно занимается? Если честно, слышу впервые.
[/quote]
Космичеккое Агенство занимается космическими исследлваниями, дистанционным зондированием при помощи снимков и обработкой при помощи станции комплекса много говорить не могу это так в общих чертах и др ну в советская время эта закрытая была организация да и сейчас тоже но в космос мы людей не запускаем это точно пока что :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280749842' post='7124869']
На ты переходить разрешения не давала, так если что ;)
[/quote]
я не начинал первым тыкать смотрите пост 26 уважаемая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Far' timestamp='1280761565' post='7125930']
Космичеккое Агенство занимается космическими исследлваниями, дистанционным зондированием при помощи снимков и обработкой при помощи станции комплекса много говорить не могу это так в общих чертах и др ну в советская время эта закрытая была организация да и сейчас тоже но в космос мы людей не запускаем это точно пока что :morqqqq:
[/quote]
Много говорить не надо. Я понял. То есть вы хотите сказать, что Азербайджан занимается космическими исследованиями и выделятся бюджет под это дело? Очень интересно. Скажите, а спутник точно запускать будем в 2011-м или слухи просто?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1280761910' post='7125948']
Много говорить не надо. Я понял. То есть вы хотите сказать, что Азербайджан занимается космическими исследованиями и выделятся бюджет под это дело? Очень интересно. Скажите, а спутник точно запускать будем в 2011-м или слухи просто?
[/quote]
не это точно контракт с американской компанией заключили , бюджет выделяют но небольшой ну и гранты

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 255 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...