Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1280728502' post='7122321']
Жужа поздравляю с участием. Удачи! Береги нервы :)
[/quote]

Спасибо Плеж :) Удача очень нужна, ибо игра всегда непредсказуема..


Нервы сберечь вряд ли получится, но я постараюсь..

Мне интересно, кто сможет повторить твой эшафот в этом круге, то есть сыграть против всех 19 игроков.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 419
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nectar' timestamp='1280729042' post='7122372']
Жужа,удачи!!!!  :loveyouu:


Ты наметил жертву? gizildish
[/quote]

Нектарище.. :rroza:gizildish сянксы..


Не а.. хоть в игре все друг другу враги, лично у меня пока таких чувств нет.. если взойду на плаху, то буду думать.. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' timestamp='1280729159' post='7122383']
Жужу, удачи в игре! Думаю не одна трубка будет выкурена в ходе игры! )
[/quote]

Спасибо Сагги :)


Трубок да, но я сейчас собираюсь вскрыть из своих стратегических запасов самый настоящий летний табак - Голден микстур.. надеюсь, он прозонирует мои мозги во время игры.. :rolleyes:




Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1280730280' post='7122504']
Жужа, я хочу Вам искренне пожелать победы на этом шоу  :rolleyes:
[/quote]

О! Главный гарангуш форума..  :rolleyes:  если и Вы желаете мне удачи, то я буду намного спокойнее..  gizildish


Спасибо  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' timestamp='1280730733' post='7122571']
Жужа, удачи в игре! :) У вас есть хобби?
[/quote]

Спасибо Бриз, я рад, что будем играть в одном круге.. и я помню Ваш голос в выборе меня в состав жюри..


И Вам удачи, надеюсь мы не ударим лицом в грязь..

Хобби - коллекционирование курительных трубок, помимо этого я их просто курю, очень меркантильное хобби, не правда ли.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1280730766' post='7122574']
Жужа, удачи ))) Думаю, у теа будет один из самых интересных эшафотов :D
[/quote]

Спасибо Насть.. слышать пожелание в удаче от чемпиона Первого круга, означает нехилый разбег во втором для любого игрока.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280736264' post='7123297']
Спасибо Насть.. слышать пожелание в удаче от чемпиона Первого круга, означает нехилый разбег во втором для любого игрока.. :rroza:
[/quote]

Дейилене горе Настюшюн айагы йюнгюлдюр,так что,сыграй и не остонавливайся на пол-пути gizildish

Ты успел приготовить black-list?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280734059' post='7122980']
старик... ты случаем не знаешь, какой сорт табака курил иосиф виссарионыч... когда рыл  могилы своим оппонентам?   :devil:
[/quote]

Конечно знаю, старикЪ.. он набивал трубки табаком от папирос Герцеговина Флор.. прямо так и делал - отрывал от папиросы табачную камеру, удалял бумагу, и сыпал этот табак в трубку..


Когда Черчиль это увидел, он ужаснулся, и по приезду к себе на Родину, отправил господину Джугашвили большую коробку благородных, классических табачный смесей для трубки.. но Иосиф, брезгливо отмахнулся получив это, продолжая курить папиросный табак..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' timestamp='1280734525' post='7123044']
Здравствуйте.
Интересно понаблюдать за вами, честно.

А сколько вам лет? (не скромный вопрос, знаю).
Чем занимаетесь по жизни? Какая у вас профессия?
[/quote]

Привет Мишель  :rroza:


Я не дама, чтобы смутиться от возрастного вопроса.. он указан в моём профиле, что является лишним подтверждением моих слов.. ^_^

По жизни я свободный художник, в смысле не рисую, но натура у меня творческая, этим и зарабатываю..

По профессии никогда не работал (инженер-строитель)..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280736604' post='7123335']
Конечно знаю, старикЪ.. он набивал трубки табаком от папирос Герцеговина Флор.. прямо так и делал - отрывал от папиросы табачную камеру, удалял бумагу, и сыпал этот табак в трубку..


Когда Черчиль это увидел, он ужаснулся, и по приезду к себе на Родину, отправил господину Джугашвили большую коробку благородных, классических табачный смесей для трубки.. но Иосиф, брезгливо отмахнулся получив это, продолжая курить папиросный табак..


[/quote]

старик... похоже, тебе пора набить свою верную трубку тем же самым  smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1280734847' post='7123087']
Жужа, удачной и интересной Вам игры. Как вы думаете, кто самый главный фаворит и конкретный аутсайдер на этом шоу. Чьи шансы оцениваете как самые большие (включая и себя конечно)?
[/quote]

Спасибо Анти :)


Я могу назвать фаворитов, но разве это что то значит? Поддержка юзеров форума старожилам или новым, но интересным игрокам серьёзный фундамент, но как быть с коварным ударом в спину.. когда называя одну цель на протяжении всего эшафота, эшафотник набрав голоса исключает другого, за которого голосовало бы больше, будь он известен с самого начала..

И Вам удачи в игре.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1280734916' post='7123099']
Жужа, спасибо, но я не записывался. Честное слово не записывался :)  Я все-таки повторю вопрос, зачем тебе это нужно? )))
[/quote]

Верю, Крутикофф и без чесслова.. :dedmoroz: И вопрос понял сразу, просто не знаю даже как на него ответствовать.. азарт, в первую очередь, во вторую - время сейчас у меня есть свободное.. голову чем то надо занять..


Честное слово..  gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' timestamp='1280735784' post='7123239']
Тёзка, трубка под рукой?
Ты знаешь, я тоже увлёкся этим делом. И, по-моему, всерьёз и надолго.... :morqqqq:
[/quote]

Только сейчас закурил, прежде чем тебе ответить  gizildish


Если ты чуешь, что увлекся, значит тебя можно поздравить - ты словил высший момент от этого действа.. теперь тебе дорога ко

мне - будет куча вопросов, на которые треба квалифицированные ответы, ибо это самый лучший вид потребления табака, и самый сложный в осваивании..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280736295' post='7123299']
Вас легко подкупить? Или - вы неподкупны? :о)
[/quote]

Мне ни разу не предлагали взяток, и поэтому ничего не могу сказать определённо.. конечно, я могу щас начать постукивать себя пяткой в грудь и строчить прочее бла-бла-бла, но ответил  просто и как оно есть.. не было - не знаю..


Если вопрос не исчерпан, то конкретизируйте ситуацию, в которой мне предлагают подкуп.. а я подумаю, не расходится ли эта ситуация с какими либо моим внутренними принципами..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' timestamp='1280736452' post='7123319']
Дейилене горе Настюшюн айагы йюнгюлдюр,так что,сыграй и не остонавливайся на пол-пути  gizildish

Ты успел приготовить black-list?
[/quote]

Не а, а зачем..? Помог он тебе в первой игре?  gizildish


Неее, ребят, ваши ошибки я зарубил уже себе на носу.. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1280737125' post='7123387']
старик... похоже, тебе пора набить свою верную трубку тем же самым   smoke:
[/quote]

Хех.. нема герцеговины уже в продаже.. давно нема..  smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280738087' post='7123491']
Мне ни разу не предлагали взяток, и поэтому ничего не могу сказать определённо.. конечно, я могу щас начать постукивать себя пяткой в грудь и строчить прочее бла-бла-бла, но ответил  просто и как оно есть.. не было - не знаю..


Если вопрос не исчерпан, то конкретизируйте ситуацию, в которой мне предлагают подкуп.. а я подумаю, не расходится ли эта ситуация с какими либо моим внутренними принципами..
[/quote]
вопрос исчерпан, но... гипотетическая ситуация - вам преподнесли в подарок интересную трубку. вы будете расценивать это исключительно как "души прекрасные порывы", или же, червячок сомнения поселится на задворках вашей души? :о)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280738380' post='7123529']
вопрос исчерпан, но... гипотетическая ситуация - вам преподнесли в подарок интересную трубку. вы будете расценивать это исключительно как "души прекрасные порывы", или же, червячок сомнения поселится на задворках вашей души? :о)
[/quote]

Всё зависит от того, кто преподнёс.. посторонний человек не имеет морального права на презент, а от близкого - никакого червяка не появится :) но я не люблю трубки в подарок, очень мало кто сможет попасть в яблочко.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280737038' post='7123378']
Привет Мишель  :rroza:


Я не дама, чтобы смутиться от возрастного вопроса.. он указан в моём профиле, что является лишним подтверждением моих слов.. ^_^

По жизни я свободный художник, в смысле не рисую, но натура у меня творческая, этим и зарабатываю..

По профессии никогда не работал (инженер-строитель)..
[/quote]

Может, поэтому никогда не видела вас в разделе строительства.
Постараюсь догадаться о творческой натуре, который не рисует, но художник :)

Я за вас. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' timestamp='1280739307' post='7123630']
Постараюсь догадаться о творческой натуре, который не рисует, но художник :)

Я за вас.  :rroza:
[/quote]
Игра выявит очень многие натуры, если игроки смогут накалить обстановку..

Спасибо, Мишель  :rroza::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

устроили тут мини-интервью с пользователем Жужа)))

Давайте кАнкретнА:
завтра эшафот. Допустим будет Жужа. Жуж, кого ты уйдешь))?? Только не говори: "если наберу голоса". Ты их наберешь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1280740128' post='7123723']
Давайте кАнкретнА:
завтра эшафот. Допустим будет Жужа. Жуж, кого ты уйдешь))?? Только не говори: "если наберу голоса". Ты их наберешь  :rolleyes:
[/quote]

Одно могу сказать точно - завтра меня на эшафоте точно не будет, я не предпринимал никаких действий для этого, в отличии от моих коллег по игре.. :)





Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280740685' post='7123788']
Одно могу сказать точно - завтра меня на эшафоте точно не будет, я не предпринимал никаких действий для этого, в отличии от моих коллег по игре.. :)
[/quote]
musulman: за тебя это решение могут принять))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1280740457' post='7123758']
Все ясно затра на эшафоте Жужа 

Гарангуши недремлят 
[/quote]

Гарангуши могут влиять на голоса по эшафоту, но никак не До него.. так что завтра совсем другой эшафотник..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' timestamp='1280740457' post='7123758']
 Все ясно затра на эшафоте Жужа 

Гарангуши недремлят 
[/quote]

ты как всегда гениален) причем тут гарангуши? [b]они на эшафот не выдвигают)[/b] он продвигают эшафотника. К победе :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280740886' post='7123818']
Гарангуши могут влиять на голоса по эшафоту, но никак не До него.. так что завтра совсем другой эшафотник..
[/quote]
Да услышит тебя главный Гарангуш ))) 


[quote name='Безе74' timestamp='1280740891' post='7123821']
ты как всегда гениален) причем тут гарангуши? [b]они на эшафот не выдвигают)[/b] он продвигают эшафотника. К победе  :rolleyes:
[/quote]

Безе командиром я так понимаю была и есть ты ? остался только онин вопрос кто главногомандующий ? )))

Link to comment
Share on other sites

Я определилась с теми, за кого буду болеть, и один из них - Вы, Жужа. [s]Забуду про Ваши коварные вопросы на моем эшафоте[/s] ЖЕЛАЮ УДАЧИ и ДЕРЖУ КУЛАЧКИ. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' timestamp='1280741691' post='7123901']
Я определилась с теми, за кого буду болеть, и один из них - Вы, Жужа. [s]Забуду про Ваши коварные вопросы на моем эшафоте[/s]  ЖЕЛАЮ УДАЧИ и ДЕРЖУ КУЛАЧКИ. :loveyouu:
[/quote]

О, и добрый доктор за меня болеет.. это хороший стимул :)


Спасибо Уганда :rroza:

А коварные вопросы я задавал как зритель, и их было немного, но мне хватило Ваших уклончивых ответов, чтобы понять что к чему.. посмотрим, поможет ли мне прозорливость в игре..  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280735065' post='7123127']
Спасибо Плеж :) Удача очень нужна, ибо игра всегда непредсказуема..


Нервы сберечь вряд ли получится, но я постараюсь..

Мне интересно, кто сможет повторить твой эшафот в этом круге, то есть сыграть против всех 19 игроков.. :rolleyes:
[/quote]

:P:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1280746452' post='7124475']
Ты бросаешь мне вызов..? :rolleyes::devil:
[/quote]

)) Думаю повторы не нужны, я уверен, что у тебя заготовлен свой индивидуальный и весьма интересный план игры.

Жуж, ты согласен с высказыванеим ,что.... ? Насколько это применимо к данному шоу?

[i]Лучше быть мальчиком для битья, чем для чучелом для побоев.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1280751363' post='7125027']
Жуж, ты согласен с высказыванеим ,что.... ? Насколько это применимо к данному шоу?

[i]Лучше быть мальчиком для битья, чем для чучелом для побоев.[/i]
[/quote]

Учитывая первый опыт полученный благодаря вам, игрокам первого круга, то можно сложить следующую математику - лучше быть не тихим, и не громким, быть гибким и твёрдым одновременно, и не обращать внимания на побои.. это уже как в драке: ударили - успей парировать, не успел - наноси свой удар, но так, чтобы выбить противника сразу, не получилось выбить - не пропусти второй..


Не знаю, насколько мой ответ досконален, но формула Игры на сегодня такова, но не факт, что я буду придерживаться её..  gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1280753051' post='7125215']
Жу, для вас эта игра - драка? :о) [/quote]

Нет, для меня это партия в шахматы.. упоминая термин - драка, я имел ввиду давление, которому подвергаются игроки.. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Upvote
      • 43 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...