Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Энка.. Как же наивно Вы себя пустили в расход.. Однако еще утром Я Вам писал о том за кого будете голосовать и от этого зависят много Стэй.. Видимо Вы не прочитали между строк...

Красиво Вас подставили сегодня... Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1281639642' post='7183008']
Энка, тебе не кажется, что тебя использовали на этом эшафоте? :)
[/quote]


Не могу не согласиться..Четко и коротко

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadina' timestamp='1281638770' post='7182952']
И в чем зрелищность? В обмане? [b]На следующем эшафоте ей не выжить[/b] :devil:
[/quote]

Это мы еще посмотрим ;)

[quote name='May be' timestamp='1281639595' post='7183005']
Энкатадора вы сегодня сделали тоже самое, что когда то сделала Уганда---устлали себе дорогу в ад, и дорогу в рай другому ,знаю примерно кому, ([b]одно радует, что не такая серая мышка как прошлая победительница,[/b] а хитрый лис этого шоу.)))
жаль, что не увижу вас в финале, ибо вы получите гоу в следующий раз не за мусаватиста , а за нечестные приемы, которые называются правилами этой игры.
но главное, что вы опять споете на дружном пати шоуменов виртуалити. ;)
[/quote]

Может хватит? Меня реально заколебали вы и другие "поклонники" стоматологов и мусаватистов. Есть что сказать - говорите мне лично, могу даже вам свое обеденное время уделить для этого. Все эти намеки, подколы и тем более разговоры за моей спиной (к вам лично не относится) - меня уже изрядно достали.

Я понимаю, что проиграл чей то фаворит, что кому то то ли завидно, то ли колит глаза что выйграла я. Смиритесь уже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281648447' post='7183469']
Это мы еще посмотрим ;)



Может хватит? [b]Меня реально заколебали вы[/b] и другие "поклонники" стоматологов и мусаватистов. Есть что сказать - говорите мне лично, могу даже вам свое обеденное время уделить для этого. Все эти намеки, подколы и тем более разговоры за моей спиной ([b]к вам лично не относится[/b]) - меня уже изрядно достали.

Я понимаю, что проиграл чей то фаворит, что кому то то ли завидно, то ли колит глаза что выйграла я. Смиритесь уже.
[/quote]


так все таки имеет ко мне лично, или я вас я реально заколебала?
выбирайте не только выражения, но и определитесь с вашими колебаниями.
это шоу, на которое вы лично записались а не по принуждению, так что будьте готовы к тому, что не только будете пожинать плоды этого шоу, но и весь соответствующий негатив своей "известности " и"звездности".
К вам лично я не имею никакого желания обращаться, вы после того, как спустились с эшафота показали реальное свое лицо, оно не такое к которому я хотела бы обратиться лично, тем более, что вы уже не участник, а вот комментировать участников шоу я буду как хочу и когда хочу.
я считаю, что в прошлой игре победила серая участница.
это мое мнение, по результатам игры прошлого шоу, которое вы не можете изменить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1281649313' post='7183509']
так все таки имеет ко мне лично, или я вас я реально заколебала?
выбирайте не только выражения, но и определитесь с вашими колебаниями.
это шоу, на которое вы лично записались а не по принуждению, так что будьте готовы к тому, что не только будете пожинать плоды этого шоу, но и весь соответствующий негатив своей "известности " и"звездности".
К вам лично я не имею никакого желания обращаться, вы после того, как спустились с эшафота показали реальное свое лицо, оно не такое к которому я хотела бы обратиться лично, тем более, что вы уже не участник, а вот комментировать участников шоу я буду как хочу и когда хочу.
я считаю, что в прошлой игре победила серая участница.
это мое мнение, по результатам игры прошлого шоу, которое вы не можете изменить.
[/quote]

Слава богу, что у меня не было таких недалеких и посредственных болельщиков ;)

Эдитор, можете банить, считайте что сама напросилась )))


З.Ы. Я вам еще один плюсик поставила, а то как то нехорошо, все время вы сама себе, в теме то никого больше нет ;)

Link to comment
Share on other sites

вы по себе судить?
и насчет плюсов и насчет болельщиков?
Слава Богу, что вы меня не удивили после игры,не заставили себя больше уважать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281650443' post='7183539']
Знаете, в отличии от некоторых, я не стараюсь завоевать уважение каких-то безликих юзеров ;)
[/quote]



если бы это было правдой, то первой я завоевала бы уважение у вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1281650565' post='7183541']
если бы это было правдой, то первой я завоевала бы уважение у вас.
[/quote]

Не советую продолжать со мной спор. На ваше одно слово у меня найдется два.

Я никого не трогала на форуме, никого не оскорбляла и не задевала, пока это не начали делать по отношению ко мне. Чего добивались, то и получайте, у меня терпение не железное. И терпеть какие то тупые умозаключения ограниченных и не видящих ничего дальше своего носа людей я не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281650786' post='7183547']
[b]Не советую продолжать со мной спор. На ваше одно слово у меня найдется два.[/b]

Я никого не трогала на форуме, никого не оскорбляла и не задевала, пока это не начали делать по отношению ко мне. Чего добивались, то и получайте, у меня терпение не железное.[b] И терпеть какие то тупые умозаключения ограниченных и не видящих ничего дальше своего носа людей я не собираюсь.[/b]
[/quote]

Не сомневаюсь.
Это видно.Далеко идти не надо, вполне достаточно почитать сей тред.
Кто кого оскорбляет тоже видно.
Я только искренне надеюсь, что наконец модераторы обратят внимание на ваше поведение.

Link to comment
Share on other sites

Обратят, не волнуйтесь ))

Но даже сейчас не вы, ни кто другой не осмеливаетесь сказать все что думаете, ограничиваетесь изжеванными плоскими фразами. Что ж, продолжайте и дальше так, меня это забавляет ))) Забавляет лицемерие и трусость.

Мей би, я не отрицаю, что нагрубила вам, я даже не отрицаю, что возможно это сделала необоснованно и перегнула палку. Не воспринимайте мои сообщения, как обращенные исключительно к вам, они относятся ко многим, и эти "многие" знают об этом ))

П.С. Так же не стоит вопспринимать данное мое сообщение как извинение ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281651536' post='7183571']
Обратят, не волнуйтесь ))

Но даже сейчас не вы, ни кто другой не осмеливаетесь сказать все что думаете, ограничиваетесь изжеванными плоскими фразами. Что ж, продолжайте и дальше так, меня это забавляет ))) Забавляет лицемерие и трусость.

Мей би, я не отрицаю, что нагрубила вам, я даже не отрицаю, что возможно это сделала необоснованно и перегнула палку. [b]Не воспринимайте мои сообщения, как обращенные исключительно к вам, они относятся ко многим, и эти "многие" знают об этом )[/b])

П.С. Так же не стоит вопспринимать данное мое сообщение как извинение ;)
[/quote]


Для того чтобы нахамить постороннему человеку просто так, потому что закружилась голова от вседозволенности и удивительных "успехов" много не надо,это у вас есть и в избытке, для того, чтобы извиниться надо иметь ...вообщем у вас этого не наблюдается.
Что касается лицемерие и трусости---напрасно вы так думаете,в чем, чем, а этом меня не обвинишь, я все что считаю нужным писать о вас в частности и других в целом пишу совершенно без страха и лицемерия.
Может быть не так грубо и невоспитанно как бы вам это хотелось и как вы себе это позволяете, но извените, чтобы вам понравиться не буду менять своих привычек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' timestamp='1281652092' post='7183585']
потому что закружилась голова от вседозволенности и удивительных "успехов" много не надо,это у вас есть и в избытке, для того, чтобы извиниться надо иметь

[/quote]

Вседозволенности? ))))) Хотите поспорим, что на ближайшие пару недель вы меня не увидите на форуме )))

Удивительные? Вас раздражает то, что я оказалась умнее кого бы то ни было? )))

Опять говорите намеками )))) Говорите как есть уже, вы чего то боитесь? Не бойтесь ;)

Link to comment
Share on other sites

вы знаете, вы действительно перегнули палку.
во первых потому что позволили себе слишком много и давно и не только в этой теме и со мной.
во вторых, потому что вы всерьез полагаете, что сможете меня спровоцировать ответить вам в вашем стиле и духе.
я вам выше в постах все написала,то есть все что думаю об игроке энкатадоре, ее тактике и бывшем победителе въехавшем в финал на чужих костях, в частности Уганды.
и мне жаль ее также как когда то Уганду, потому что и ей я также симпатизировала.
не хочу больше ничего добавлять, если вы так умны, как говорите, то должны бы понимать полунамеки, а я говорю абсолютно без на намеков и полунамеков.
да и насчет "боитесь", страха перед вами? вы серьезно?...однако...страха нет, говорю без намеков, а с чувством омерзения после такой "содержательной" беседы с вами я как нибудь справлюсь.

Link to comment
Share on other sites

Мейби, меня незачем бояться, я не об этом вообще )))

Не нужно приписывать к этому разговору Энку и Уганду - они тут совершенно не при чем. Ваша жалость им ни к чему.

Да я ваши намеки прекрасно понимаю, не переживайте ))) просто не понимаю, почему бы не поговорить открыто? )))

И не говорите, что не поддаетесь на провокации, вы это уже сделали, столько раз ответив мне )) Честно, на вашем месте я бы просто игнорировала, если уж мои сообщения вызывают в вас столько омерзения. В профиле есть даже такая функция, вы мои посты просто не увидите ;)

Спасибо, что развлекли и позабавили меня )))) Спокойной ночи ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1281639642' post='7183008']
Энка, тебе не кажется, что тебя использовали на этом эшафоте? :)
[/quote]
Я тоже так считаю. Я думаю ей предложили сделать такой выбор обещая поддержку. Убрали с игры одного из главных конкурентов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281653510' post='7183600']
Спасибо, что развлекли и позабавили меня )))) Спокойной ночи ))
[/quote]

Сначало вас посты Мэйби задевали, а потом вдруг развеселили. Вы бы уже определились - неприязнь вас "достает" или "забавляет"...

По теме - Энкантадора, внимательней за первым шоу нужно было следить. У вас неплохая была позиция, зачем было настраивать против себя болельшиков Мусаватиста? Вот Жужа сам не стал этого делать, несмотря на то что его поддержка намного лучше вашей. Думаете почему он сам не удалил его когда был на эшафоте?
Теперь вам тоже придется довольствоваться мороженым...

Link to comment
Share on other sites

Слушайте что вы все прицепились к человеку? Удалил ну и правильно сделал... Озю биляр... Или надо было провести соц опрос? Может нужно было попросить разрешения у зрителей? Жилец она на этом шоу или не жилец, время покажет.

Link to comment
Share on other sites

Что тут твориться? Это что за балаган обвинений?

Повторяю для тех, кто ещё не понял. Я ИГРАЮ ОДНА. МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ. МЕНЯ НИКТО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ.

У меня неприязнь к Мусаватисту, ЛИЧНАЯ. Никак не связанная ни с игрой ни с кем-либо ещё. Я с самого начала игры хотела его убрать - и убрала. Меня никто не подговаривал к определённым действиям.

Ложь, обман, неправильно, нечестно и т.д. - СПАСИБО всем за отзывы. В следующий раз подобные посты будут игнорироваться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' timestamp='1281672550' post='7183732']
Слушайте что вы все прицепились к человеку? Удалил ну и правильно сделал... Озю биляр... Или надо было провести соц опрос? Может нужно было попросить разрешения у зрителей? Жилец она на этом шоу или не жилец, время покажет.
[/quote]

точно, надо было разрешения спрашивать "а можно я его удалю?"....ппц.....

Link to comment
Share on other sites

энка, поздравляю.. славная была охота  :devil:

молодец что не поддались на угрозы и сыграли в свою игру... нравоучений от любителей "честной" игры все равно не избежать... если бы вы удалили не мусаватиста, а мигеля, вас обвинили бы в том, что у человека не было возможности защищаться...

что касается "болельщиков мусаватиста", которыми вас тут пытаются припугнуть... где они были вчера, когда он просил у них поддержки? ну вот... примерно там же они будут и завтра, когда вы снова попадете на эшафот...

тем более, что мусаватист, как благородный человек, наверняка попросит их вам не мстить... он ведь выше этого, не правда ли? :devil:













Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' timestamp='1281660243' post='7183647']
У вас неплохая была позиция, зачем было настраивать против себя болельшиков Мусаватиста?[/quote]

чтобы получить поддержку противников мусаватиста  :morqqqq:




[quote]Вот Жужа сам не стал этого делать, несмотря на то что его поддержка намного лучше вашей. Думаете почему он сам не удалил его когда был на эшафоте?[/quote]

а вы как думаете?  :devil:




[quote]Теперь вам тоже придется довольствоваться мороженым...[/quote]


вы будете мстить?  :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281674155' post='7183819']
что касается "болельщиков мусаватиста", которыми вас тут пытаются припугнуть... где они были вчера, когда он просил у них поддержки? ну вот... примерно там же они будут и завтра, когда вы снова попадете на эшафот...

тем более, что мусаватист, как благородный человек, наверняка попросит их вам не мстить... он ведь выше этого, не правда ли? :devil:
[/quote]
))))
до утра гулагларым янырды э, до утра )) захожу утром в его тему, читаю и думаю про себя "Безесиз бир гюнюнюз да олмасын э" :D

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю джан, я была на все 100% уверенна, что ты победишь :urey:

аз сяня геря, я вчера вооообще не работала :D но зато сегодня классное ощущение :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' timestamp='1281674833' post='7183905']
Вотер)) спасибо)))) настроение поднялось)))
[/quote]

И это только начало... :morqqqq:

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1281651536' post='7183571']
Обратят, не волнуйтесь ))

Но даже сейчас не вы, ни кто другой не осмеливаетесь сказать все что думаете, ограничиваетесь изжеванными плоскими фразами. Что ж, продолжайте и дальше так, меня это забавляет ))) Забавляет лицемерие и трусость.

Мей би, я не отрицаю, что нагрубила вам, я даже не отрицаю, что возможно это сделала необоснованно и перегнула палку. Не воспринимайте мои сообщения, как обращенные исключительно к вам, они относятся ко многим, и эти "многие" знают об этом ))

П.С. Так же не стоит вопспринимать данное мое сообщение как извинение ;)
[/quote]

Настя....Пиривет...
Не теерсен? Тебе это надо? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1281674632' post='7183882']
чтобы получить поддержку противников мусаватиста  :morqqqq: [/quote]

а так они бы ее не поддержали? :devil: Какие коварные :devil:

[quote]а вы как думаете? :devil: [/quote]

А не понятно из поста что я об этом думаю? :morqqqq:

[quote]вы будете мстить? :roga:[/quote]

будем! :devil: А что она расчитывала выиграть? :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Skana' timestamp='1281676810' post='7184118']
Поздравляю джан, я была на все 100% уверенна, что ты победишь :urey:

аз сяня геря, я вчера вооообще не работала :D но зато сегодня классное ощущение :P
[/quote]

Самиркииин спасибо масик))) я тоже толком не работала)) ну ничё, нам это не помеха gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' timestamp='1281711847' post='7188309']
Эн, удачи тебе и в дальнейшем!:rroza:
[/quote]

спасибо)


[quote name='ToppushkA' timestamp='1281695101' post='7186482']
Энка :rroza:
я такое упустила)))))))))))))))))))))))
супер!!! :roga:
[/quote]

да, как вы могли ))))

[quote name='Pleasurefinder' timestamp='1281677755' post='7184236']
Энка поздравялю с виртуозной победой. :rroza:
[/quote]

спасибо за поддержку!

Link to comment
Share on other sites

ты посмотри аа как на твои посты реагируют. не удержались все таки от соблазна поставить минус )))) видимо задеваешь не на шутку )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 23 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 91 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 120 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...