Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гала-пати "Двойная жизнь"


Recommended Posts

[quote name='Кареглазая' date='24 July 2010 - 12:28' timestamp='1279956513' post='7083001']
Я знаю что щас не может. А когда сможет? может через неделю?))) я же сдохну до тех пор musulman:
[/quote]

Безе, ну потерпи немного, он ж не живет в компьютере)

З.Ы. Привет Зауру и его мачехе )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nurit' date='24 July 2010 - 11:31' timestamp='1279956660' post='7083010']
Безе, ну потерпи немного, он ж не живет в компьютере)

З.Ы. Привет Зауру и его мачехе )
[/quote]
ок, я -то терплю кое-как.. башга чарям йох...

Какой Заур? Какая мачеха? Ник напрокат взяла :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='24 July 2010 - 12:32' timestamp='1279956779' post='7083021']
ок, я -то терплю кое-как.. башга чарям йох...

Какой Заур? Какая мачеха? Ник напрокат взяла :looool:
[/quote]

Ага [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]


[quote name='Кареглазая' date='24 July 2010 - 12:33' timestamp='1279956825' post='7083027']
А только Челтис может? А Рем? Педофил?
[/quote]

У нас техническими делами только он ведает, вроде как.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='24 July 2010 - 12:12' timestamp='1279955558' post='7082941']
Из варенья и соленого что есть?
[/quote]
В принципе, и то, и другое! Могу принести, но разве они сходятся с вином? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 12:38' timestamp='1279957128' post='7083044']
[b]Прекращаем чат..[/b]
[/quote]

Тёзка, а как админы посмотрят на то, что я принесу...ну ты знаешь о каком напитке я..... :morqqqq:
Томится с апреля месяца.

Link to comment
Share on other sites

[b]Конкурсы будут, если будем успевать по времени.. программа очень насыщенная..[/b]

[b]Если все хотят поговорить, и не о чем, то давайте идеи конкурсов.. может кто то даст лучше тех, что в запасе у организаторов..[/b]

[b]
[/b]

[b]
[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 11:49' timestamp='1279957758' post='7083093']
[b]Конкурсы будут, если будем успевать по времени.. программа очень насыщенная..[/b]

[b]Если все хотят поговорить, и не о чем, то давайте идеи конкурсов.. может кто то даст лучше тех, что в запасе у организаторов..[/b]

Предлагаю интеллектуальный конкурс. Не вопросы типа "в какому году зарегился Жужа (к примеру)", а что-нибудь поинтеллектуальнее. Типа мини "Своя игра". Только Адонирама не зовите, все испортит :D


[quote name='duvdevan' date='24 July 2010 - 11:48' timestamp='1279957717' post='7083090']
Тёзка, а как админы посмотрят на то, что я принесу...ну ты знаешь о каком напитке я..... :morqqqq:
Томится с апреля месяца.
[/quote]
Не томи уже, Безе поможет в этом деле :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[b]Миллят, с напитками по правилам ресторана, приходить запрещается..[/b]

Но если кто то категорически не пьёт то, что будет на столах - водка (русская), вино (красное-белое), то может приобрести их в баре.. [color="#ffff00"]или пронести в количестве одной бутылки, но очень консперативно, чтобы не засекли..[/color] daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote]Предлагаю интеллектуальный конкурс[/quote]

Интелектуальные конкурсы не актуальны.. народ любит действенные, то есть зрелищные..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='24 July 2010 - 12:52' timestamp='1279957931' post='7083098']



[b]Предлагаю интеллектуальный конкурс[/b]. Не вопросы типа "в какому году зарегился Жужа (к примеру)", а что-нибудь поинтеллектуальнее. Типа мини "Своя игра". Только Адонирама не зовите, все испортит :D

[/quote]
Вот это хорошая идея.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 12:54' timestamp='1279958057' post='7083108']
[b]Миллят, с напитками по правилам ресторана, приходить запрещается..[/b]

Но если кто то категорически не пьёт то, что будет на столах - водка (русская), вино (красное-белое), то может приобрести их в баре.. [color="#ffff00"]или пронести в количестве одной бутылки, но очень консперативно, чтобы не засекли..[/color] daldandanishan
[/quote]
ОК, будем иметь в виду. :)
А конкурсы с интеллектуальными вопросами поддерживаю всеми конечностями! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 12:54' timestamp='1279958057' post='7083108']
[b]Миллят, с напитками по правилам ресторана, приходить запрещается..[/b]

Но если кто то категорически не пьёт то, что будет на столах - водка (русская), вино (красное-белое), то может приобрести их в баре.. [color="#ffff00"]или пронести в количестве одной бутылки, но очень консперативно, чтобы не засекли..[/color] daldandanishan


[/quote]

Напоминает школьный выпускной вечер,,,:looool:

[color="#f5deb3"]Девочки,не приходите все с клатчами. Кто-нить возьмите большую сумку и заберите на входе у Аббасова и Дува 3 пузыря.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 11:57' timestamp='1279958256' post='7083130']
Интелектуальные конкурсы не актуальны.. народ любит действенные, то есть зрелищные..
[/quote]

Ага, и чтобы еще долго обсуждать на собиронах :D

Есть у меня в заначке пара конкурсов, но они немного биядябские для нашего возраста. Поищу еще...

[s]гстати, у меня будет большая сумка.Это для тех кто захочет пронести бутылетту[/s]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да - на входе всех будет встречать Аббасов со своей обаятельной улыбкой, что несомненно придаст ещё заряд позитивного настроения гостям..

Потом идём к [s]пулйазан Тофику[/s] Зайбексу и решаем вопрос билетов, после рассаживаемся и сразу даём себе команду релакс..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='24 July 2010 - 12:58' timestamp='1279958289' post='7083134']
ОК, будем иметь в виду. :)
А конкурсы с интеллектуальными вопросами поддерживаю всеми конечностями! :D
[/quote]
Не говори про конечности! Щас Жужа банановый конкурс вспомнит)))
Гстати, он был оригинально, но немного затянутым из-за своей сложности. Нужно что-нибудь молниеносное замутить)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='24 July 2010 - 13:00' timestamp='1279958426' post='7083143']

[s]гстати, у меня будет большая сумка.Это для тех кто захочет пронести бутылетту [/s][/quote]

Позаботься о том, чтобы на входе в ресторан она не гремела как в пункте приема стеклотары.. и на столе их завуалируйте..


Link to comment
Share on other sites

Какие-же Вы все милые,веселые,умные,мои друзья...:rolleyes: Очень жаль,что не мы не смогли прийти,но я от души желаю Вам всем провести прекрасный веселый вечер)))

Я рада,что сегодня в Далиде соберутся все те,кто остр на язык, яркие умом, с прекрасным чувством юмора- мои любимые друзья. :rroza:
Диспут- похож на маленький итальянский дворик. Где все орут,кричат,убивают друг друга словами, машут руками,бросаются тарелками, а под вечер мило садятся пить чай из самовара и играть нарды...umoril:

Это мой Диспут. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Закжите самую дорогую еду или напиток изза которого все друг друга поубевать захотят и начните шоу с начала... Эшафотное время 10 минут... За час наверное найдется Выживщий Финалист umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 13:02' timestamp='1279958570' post='7083146']
Кстати, да - на входе всех будет встречать Аббасов со своей обаятельной улыбкой, что несомненно придаст ещё заряд позитивного настроения гостям..

Потом идём к [s]пулйазан Тофику[/s] Зайбексу и решаем вопрос билетов, после рассаживаемся и сразу даём себе команду релакс..
[/quote]
Жуж, участники еще 10 манат должны доплатить? я тот момент как-то мимо глаз пропустила))

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 13:05' timestamp='1279958704' post='7083154']
Позаботься о том, чтобы на входе в ресторан она не гремела как в пункте приема стеклотары.. и на столе их завуалируйте..
[/quote]
ок, т.к. в гардероб ничего не сдаем-с,прохожу гордо, прижав к сердцу сумку. Звенеть и стукаться не будет , [s]если только бутылок не будет 2 штуки :looll: [/s]
А на стол класть не будем, лучше пусть под столом полежит)))

[b]Дув,[/b] заходим вместе, если не передумал насчет фляги)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='24 July 2010 - 13:07' timestamp='1279958849' post='7083165']
Закжите самую дорогую еду или напиток изза которого все друг друга поубевать захотят и начните шоу с начала... Эшафотное время 10 минут... За час наверное найдется Выживщий Финалист umoril:
[/quote]
Кстати, отличная задумка. Конкурс "Эшафот". На сцену выходит допустим Безе, и она должна убедить участников вечера ... а в чем? надо дорабатывать сценарий)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 12:54' timestamp='1279958057' post='7083108']
[b]Миллят, с напитками по правилам ресторана, приходить запрещается..[/b]

Но если кто то категорически не пьёт то, что будет на столах - водка (русская), вино (красное-белое), то может приобрести их в баре.. [color="#ffff00"]или пронести в количестве одной бутылки, но очень консперативно, чтобы не засекли..[/color] daldandanishan
[/quote]

А больше одной и нетУ :devil:
Это коллекционное...... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='24 July 2010 - 12:59' timestamp='1279958377' post='7083140']
Напоминает школьный выпускной вечер,,,:looool:

[color="#f5deb3"]Девочки,не приходите все с клатчами. Кто-нить возьмите большую сумку и заберите на входе у Аббасова и Дува 3 пузыря.[/color]
[/quote]

Супер идея, если учесть, что претенденты уже были.
Девочки...готовьте сумочки... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кареглазая' date='24 July 2010 - 13:00' timestamp='1279958426' post='7083143']
Ага, и чтобы еще долго обсуждать на собиронах :D

Есть у меня в заначке пара конкурсов, [b]но они немного биядябские для нашего возраста.[/b] Поищу еще...

[s]гстати, у меня будет большая сумка.Это для тех кто захочет пронести бутылетту[/s]
[/quote]
Ничего страшного! Нам, закалённым перипетиями эшафотов Виртуалити-шоу, отныне любой "биядябизм" будет казаться романтичной серенадой трубадура в полнолуние. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='24 July 2010 - 13:08' timestamp='1279958886' post='7083169']


[b]Дув,[/b] заходим вместе, если не передумал насчет фляги)))
[/quote]

Угу. Как "групплашма"? :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 13:02' timestamp='1279958570' post='7083146']
Кстати, да - на входе всех будет встречать Аббасов со своей обаятельной улыбкой, что несомненно придаст ещё заряд позитивного настроения гостям..

Потом идём к [s]пулйазан Тофику[/s] Зайбексу и решаем вопрос билетов, после рассаживаемся и сразу даём себе команду релакс..
[/quote]

а столы уже будут накрыты к 19.30? Я со вчерашнего дня не ем ничего, чтобы побольше влезло... тяжело терпеть-то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='24 July 2010 - 13:10' timestamp='1279959014' post='7083172']
Кстати, отличная задумка. Конкурс "Эшафот". На сцену выходит допустим Безе, и она должна убедить участников вечера ... а в чем? надо дорабатывать сценарий)
[/quote]

Должен/на выйте на сцену и зделат что то не обычное... Если народу понравится пойдут :aappll::aappll::aappll: если нет закидают помидорами... И так до тех пор пока не останется один... Все конкурсы и все остальное пустяк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='24 July 2010 - 13:06' timestamp='1279958773' post='7083158']
Диспут- похож на маленький итальянский дворик. Где все орут,кричат,убивают друг друга словами, машут руками,бросаются тарелками, а под вечер мило садятся пить чай из самовара и играть нарды..[/quote]

Вот это я и имел ввиду, когда говорил ол психологии юзеров в реале.. а Вы - пааасть, пааасть (c) Теперь сами до этого дошли..   :rroza:



[quote name='Sulla' date='24 July 2010 - 13:21' timestamp='1279959715' post='7083223']


а столы уже будут накрыты к 19.30? Я со вчерашнего дня не ем ничего, чтобы побольше влезло... тяжело терпеть-то...
[/quote]
Можете придти к 19:00, если будет шибко голодно, всё должно будет уже накрыто.. если нет, то зайдите на кухню, не думаю, что Вам откажут  gizildish


Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='24 July 2010 - 13:23' timestamp='1279959811' post='7083228']
Должен/на выйте на сцену и зделат что то не обычное... Если народу понравится пойдут :aappll::aappll::aappll: если нет закидают помидорами... И так до тех пор пока не останется один... Все конкурсы и все остальное пустяк.
[/quote]
Или [u]конкурс на самое оригинальное пожелание будущим участникам будущего Виртуалити.[/u] На усмотрение спонсора-организатора, приз.
Зы. в конкурсе принимают участие только участники нашего шоу :)

Как идея?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='24 July 2010 - 13:08' timestamp='1279958886' post='7083169']
Жуж, участники еще 10 манат должны доплатить? [/quote]

Участники игры+Оргкомитет+жюри доплачивают по 10 манат, остальные все по 50..


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='24 July 2010 - 13:21' timestamp='1279959715' post='7083223']
а столы уже будут накрыты к 19.30? Я со вчерашнего дня не ем ничего, чтобы побольше влезло... тяжело терпеть-то...
[/quote]
Я боюсь что там для тебя варенья и гоз-фындыга не будет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 13:27' timestamp='1279960049' post='7083244']
Можете придти к 19:00, если будет шибко голодно, всё должно будет уже накрыто.. если нет, то зайдите на кухню, не думаю, что Вам откажут gizildish
[/quote]
:wow1: Быый! НЕТУШКИ! :nettt: Прийти В 19.00 - это [u]моя[/u] прерогатива! И чтобы ни души там не было при моём приходе! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='24 July 2010 - 13:31' timestamp='1279960306' post='7083265']
:wow1: Быый! НЕТУШКИ!  :nettt: Прийти В 19.00 - это [u]моя[/u] прерогатива! И чтобы ни души там не было при моём приходе!   :P
[/quote]

Вынужден огорчить, раньше тебя за полчаса придут музыканты Энкантадоры, они должны будут настроить аппаратуру и инструменты, чтобы к 19:30 встречать гостей под звуки "Туш".. в лицо ты их вряд ли знаешь, поэтому плз, не вытуривай их с ресторана, как зайцев..  :nettt:  

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='24 July 2010 - 13:30' timestamp='1279960217' post='7083254']
Я боюсь что там для тебя варенья и гоз-фындыга не будет :)
[/quote]
Джааан, моему футбольному визави гурбанды! :loveyouu: Сул, какое варенье для тебя принести? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='24 July 2010 - 13:34' timestamp='1279960482' post='7083273']
Джааан, моему футбольному визави гурбанды!  :loveyouu: Сул, какое варенье для тебя принести?  :D
[/quote]

Чат  :angry:


Предупреждаю сразу, у меня на него стойкая аллергия..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='24 July 2010 - 13:34' timestamp='1279960466' post='7083272']
Вынужден огорчить, раньше тебя за полчаса придут музыканты Энкантадоры, они должны будут настроить аппаратуру и инструменты, чтобы к 19:30 встречать гостей под звуки "Туш".. в лицо ты их вряд ли знаешь, поэтому плз, не вытуривай их с ресторана, как зайцев.. :nettt:
[/quote]
Ну ладно, ради Энкантадоры проявлю толерантность! :) Но при условии, что они хором признаются: "Мы от Егяны!" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 78 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 689 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...