Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 728
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Орхидея' date='19 July 2010 - 10:01' timestamp='1279515661' post='7053897']
А где наш единственный [b]мужчина-ангел[/b]?
[/quote]
Не к игре будет сказано, но звучит смешно umoril:
как поживаете, Форвард?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='19 July 2010 - 10:14' timestamp='1279516462' post='7053974']
Не к игре будет сказано, но звучит смешно umoril:
как поживаете, Форвард?
[/quote]
Кэрри, солнышко, я верю, что такие еще не перевелись :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='19 July 2010 - 10:18' timestamp='1279516703' post='7054000']
Кэрри, солнышко, я верю, что такие еще не перевелись :)
[/quote]
Вы верите в это потому, что вы сами ангел))) :rroza::rroza::rroza:

анекдот в тему))
Подруга жалуется подруге:
- ...А тут еще ребенок... Три годика, а он только жрет, гадит и орет!
- Мальчик? Девочка?
- Мальчик.
- Ну тогда все нормально, он так всегда будет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Кэрри, а Вы как себя чувствуете? :)

Орхидея, у нас на работе одна девушка есть, которая живет по принципу "все мужики - козлы" :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='19 July 2010 - 10:22' timestamp='1279516979' post='7054026']
Спасибо, Кэрри, а Вы как себя чувствуете? :)

Орхидея, у нас на работе одна девушка есть, которая живет по принципу "все мужики - козлы" :))))
[/quote]
Я вот сижу, пошевелиться не могу, отхожу от сна в приятной компании ангелов обоих полов)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='19 July 2010 - 10:21' timestamp='1279516916' post='7054022']
Вы верите в это потому, что вы сами ангел))) :rroza::rroza::rroza:

[/quote]

:rroza:
[quote name='forward' date='19 July 2010 - 10:22' timestamp='1279516979' post='7054026']
Орхидея, у нас на работе одна девушка есть, которая живет по принципу "все мужики - козлы" :))))
[/quote]
Поэтому у нее в жизни все плохо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='19 July 2010 - 10:28' timestamp='1279517309' post='7054060']
:rroza:

Поэтому у нее в жизни все плохо :)
[/quote]
То есть, вы хотите сказать, что если поменять взгляды относительно представителей противоположного пола, всё образуется? А как же опыт, сын ошибок трудных? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='19 July 2010 - 10:30' timestamp='1279517456' post='7054081']
То есть, вы хотите сказать, что если поменять взгляды относительно представителей противоположного пола, всё образуется? А как же опыт, сын ошибок трудных? :unsure:
[/quote]
Конечно. К каждому человеку нужно относиться с пониманием, тем более к мужчинам, они ведь большие дети со своими слабостями. А за преобретенный опыт нужно сказать спасибо и умело им воспользоваться :) По себе сужу

Link to comment
Share on other sites

как я не люблю, когда врут. Ещё больше не люблю, когда врут умышленно. Злиться начинаю сразу. Скоро начну гадости писать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='19 July 2010 - 10:35' timestamp='1279517754' post='7054111']
Конечно. К каждому человеку нужно относиться с пониманием, тем более к мужчинам, они ведь большие дети со своими слабостями. А за преобретенный опыт нужно сказать спасибо и умело им воспользоваться :) По себе сужу
[/quote]
Аналогия с детьми умилила)Когда дети не слушаются, их надо наказывать!)))))))
Хорошо, что вас миновала такая пакость. как предубеждение. Она сидит во мне и посматривает цинично по сторонам, давая нелестные характеристики ...каждому "ребёнку"))

Ну не будем о грустном. Вы за перо возьмётесь, дорогая Орхидея, или вас отговорили? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, Сулла)
Сохраняйте спокойствие. Кстати, для кого игра стала больше, чем просто игра - большой вопрос :)

[quote]Аналогия с детьми умилила)Когда дети не слушаются, их надо наказывать!)))))))
Хорошо, что вас миновала такая пакость. как предубеждение. Она сидит во мне и посматривает цинично по сторонам, давая нелестные характеристики ...каждому "ребёнку"))

Ну не будем о грустном. Вы за перо возьмётесь, дорогая Орхидея, или вас отговорили?[/quote]
Да как-то уже и не коснется, я надеюсь :rroza: Чего и Вам желаю!
Мемуары писать не буду, зачем мне друзей подставлять :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='19 July 2010 - 10:38' timestamp='1279517933' post='7054126']
как я не люблю, когда врут. Ещё больше не люблю, когда врут умышленно. Злиться начинаю сразу. Скоро начну гадости писать.
[/quote]


[quote name='Sulla' date='19 July 2010 - 10:39' timestamp='1279517970' post='7054128']
а тем, кто не врет, и присутствующим здесь дамам - Доброе утро! -)))
[/quote]
Доброе утро, вы это о том, который описывает хронику событий?))

Link to comment
Share on other sites

Сулла, я вот на все забил уже. Обещал себе ни на какие провокации не поддаваться. Тебе дико повезло, что ты ушел из игры рано :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='19 July 2010 - 10:40' timestamp='1279518044' post='7054137']
Доброе утро, Сулла)
Сохраняйте спокойствие. Кстати, для кого игра стала больше, чем просто игра - большой вопрос :)


Да как-то уже и не коснется, я надеюсь :rroza: Чего и Вам желаю!
Мемуары писать не буду, зачем мне друзей подставлять :)
[/quote]

Я ничего не имею против мемуаров, но зачем врать? Если у тебя на руках есть инфа, то выставляй - правилами не запрещено, а шоу ещё не закончилось, но зачем при этом очернять людей и выдумывать? Это же вообще ни в какие ворота не лезет.
[quote name='Carrie' date='19 July 2010 - 10:42' timestamp='1279518169' post='7054155']
Доброе утро, вы это о том, который описывает хронику событий?))
[/quote]
о нем самом-))) писатель-фантаст-) юный-)

Link to comment
Share on other sites

Орхи, я как-то умудрилась "ростить" такого "ребенка" аж целых 3 года, тупо сидела, ждала его с армии. Напрасно. Больше такого капризного и эгоистичного ребенка в моей жизни не будет B)

Сулла, лучше забейте :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я ничего не имею против мемуаров, но зачем врать? Если у тебя на руках есть инфа, то выставляй - правилами не запрещено, а шоу ещё не закончилось, но зачем при этом очернять людей и выдумывать? Это же вообще ни в какие ворота не лезет.[/quote]
Я понимаю Ваше состояние. В таком положении оказались и еще окажутся многие.
[quote]Орхи, я как-то умудрилась "ростить" такого "ребенка" аж целых 3 года, тупо сидела, ждала его с армии. Напрасно. Больше такого капризного и эгоистичного ребенка в моей жизни не будет[/quote]
Знаешь, сколько в своей жизни я ждала? :) За все нужно говорить спа-си-бо! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='19 July 2010 - 10:45' timestamp='1279518333' post='7054170']
Сулла, я вот на все забил уже. Обещал себе ни на какие провокации не поддаваться. Тебе дико повезло, что ты ушел из игры рано :)
[/quote]


[quote name='МуМу' date='19 July 2010 - 10:47' timestamp='1279518454' post='7054177']
Сулла, лучше забейте :)
[/quote]

не могу-))) это уже не провокация, в моем богатом лексиконе много слов, которые могли бы точно охарактеризовать это, но здесь написать их я не могу-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='19 July 2010 - 10:56' timestamp='1279519001' post='7054237']
не могу-))) это уже не провокация, в моем богатом лексиконе много слов, которые могли бы точно охарактеризовать это, но здесь написать их я не могу-)))
[/quote]


Sulla, Ваша горячность сыграла с Вами же злую шутку. Как мне показалось, у Вас есть желание участвовать и в дальнейшем в Вирт-играх и для Вашего же блага стоило бы чуточку помягче, поспокойнее, похитрее, а тот самый рывок проделать уже в финале)).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='19 July 2010 - 11:02' timestamp='1279519367' post='7054273']
Sulla, Ваша горячность сыграла с Вами же злую шутку. Как мне показалось, у Вас есть желание участвовать и в дальнейшем в Вирт-играх и для Вашего же блага стоило бы чуточку помягче, поспокойнее, похитрее, а тот самый рывок проделать уже в финале)).
[/quote]

Если доведется участвовать в новом шоу, то первый же эшафот мой-)) С писателем-)))

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум!
народ, вы вообще отдыхаете??? не фиг делать в такую жару париться у компов??? блин сколько страниц исписали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='19 July 2010 - 11:25' timestamp='1279520742' post='7054429']
Салам алейкум!
народ, вы вообще отдыхаете??? не фиг делать в такую жару париться у компов??? блин сколько страниц исписали
[/quote]
Извините да, как бы понедельник, и мы работаем :))))

Салам! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='19 July 2010 - 11:18' timestamp='1279520319' post='7054383']
Если доведется участвовать в новом шоу, то первый же эшафот мой-)) С писателем-)))
[/quote]


Это будет неравный бой[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='19 July 2010 - 11:41' timestamp='1279521676' post='7054533']
Извините да, как бы понедельник, и мы работаем :))))

Салам! :)
[/quote]

Алейкума)
я вообще-то субботу-воскресенье имела ввиду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='19 July 2010 - 11:25' timestamp='1279520742' post='7054429']
Салам алейкум!
народ, вы вообще отдыхаете??? не фиг делать в такую жару париться у компов??? блин сколько страниц исписали
[/quote]
Превед. Топпушка))
Мы отдыхаем здесь в раю душой и телом))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='19 July 2010 - 11:52' timestamp='1279522342' post='7054604']
Алейкума)
я вообще-то субботу-воскресенье имела ввиду
[/quote]
Ну, в субботу я тоже работаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='19 July 2010 - 11:53' timestamp='1279522405' post='7054612']
Превед. Топпушка))
Мы отдыхаем здесь в раю душой и телом))))))))))
[/quote]

а я на природе отдыхала :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' date='19 July 2010 - 12:00' timestamp='1279522850' post='7054656']
а я на природе отдыхала :P
[/quote]
А мы. а как же мы, не по ангельски поступаешь...А я в водичке плескалась :P
[img]http://s3.rimg.info/a9d571316b9c443fddd27de5f61dce74.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='19 July 2010 - 11:55' timestamp='1279522532' post='7054623']
Ну, в субботу я тоже работаю :)
[/quote]

бастовать не пытались??? :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='19 July 2010 - 12:03' timestamp='1279522990' post='7054669']
Топпуш kefdəsən ki )) Çəmənlik, uzaqdan gələn muğamat sədaları... bəh bəh bəh
[/quote]

завидуешь - завидуй молча :roga:
водопад был, лес был, чямянлийя не было :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='19 July 2010 - 12:03' timestamp='1279523033' post='7054675']
А мы. а как же мы, не по ангельски поступаешь...А я в водичке плескалась :P
[img]http://s3.rimg.info/a9d571316b9c443fddd27de5f61dce74.gif[/img]
[/quote]

а я крылышки временно сложила :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='19 July 2010 - 12:03' timestamp='1279523033' post='7054675']
А мы. а как же мы, не по ангельски поступаешь...А я в водичке плескалась [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tongue.gif[/img]
[img]http://s3.rimg.info/a9d571316b9c443fddd27de5f61dce74.gif[/img]
[/quote]


Блин, это единственное, что хочу на данном жизненном этапе[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...