Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдательный пункт-3


Recommended Posts

[quote name='=Жужа=' date='15 July 2010 - 23:42' timestamp='1279222940' post='7039430']
Крутикофф, после первого Вашего апломба с постом Муму сегодня, я не вправе требовать деталнього осмысления моего поведения..


Я всё там написал.. если есть вопросы по деталям, то готов обсудить, а повторять то, что исписал за сегодня, прости, не в состоянии..
[/quote]
Апломб...хм. Повторять не надо, просто интересно, неприязнь к Таляту (если она есть) связана с тем, что он убрал Боа? Или есть что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

[quote name='=Жужа=' date='16 July 2010 - 00:49' timestamp='1279223373' post='7039470']
Старик, завтрашний день я тебе расписал еще днем.. ты мне не веришь..?   gizildish



[/quote]

старик... у меня есть два варианта, при которых его вынесут ногами вперед... не загадывай...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='16 July 2010 - 00:47' timestamp='1279223271' post='7039462']
Я думала в боях без правил только одно правило - никаких правил)
[/quote]

Если есть судья, то значит есть правило за нарушение которого он наказывает )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 00:50' timestamp='1279223436' post='7039478']
Если есть судья, то значит есть правило за нарушение которого он наказывает )
[/quote]
Господи, за что тут можно наказать? За то, что обещала одного назвать , а назвала другого? Надо было кодекс чести прочитать тогда перед вступлением в игру...Я лично никого не обвиняю ни в чём, хотя, мне жаль что я так невтемно из игры ушла. Могла бы до эшафота дойти) Но тем не менее, я бы хотела сохранить со всеми человеческие отношения, дело не в правилах или в отсутствии правил игры, дело в твоих собственных правилах, в правилах твоего поведения и характера. Я не считаю, что виртуал и реал так уж отличаются...В каждом есть элементы себя настоящего...Игра оказалась полезной..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='16 July 2010 - 00:50' timestamp='1279223431' post='7039475']
Апломб...хм.[/quote]

Если не так, то сорре, только зачем тогда извинялись..?    :huh:


[quote]Повторять не надо, просто интересно, неприязнь к Таляту (если она есть) связана с тем, что он убрал Боа? Или есть что-то другое?[/quote]

Неприязни нет, я не раз говорил - ничего личного.. напротив, как игрок, он оказался искуснее, осторожнее, неприметнее всех тех, кто заводил игрой.. это факт.. 

Боа сам виноват, он сильная личность, и нет в нем хитрости,  а когда он пытался играть с хитрецой, то был подобен слону в посудной лавке, попался сразу на глаза своими приемами, оттого и покинул игру ещё на раннем этапе.. сам виноват..

Мне (ок, считаю, что на этом этапе Талату) нужно покаяние.. потом это будет не иметь того эффекта что сейчас, то есть уже на финальной теме.. 

Он на самом деле переиграл всех, пусть заявит об этом в открытую, неужели это так трудно..   smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='16 July 2010 - 00:41' timestamp='1279222860' post='7039424']
Нет, человек не может внутренне меняться, но может менять образ в виртуале, я хочу сказать, что человек может зарекомендовать себя в виртуале, весьма брутальным, а в жизни сама скромность. Женщина может создать образ эмансипе, а в жизни весьма закомплексованный человек, и вряд ли, может в жизни вести себя так, как может позволить себе это в виртуальном мире. Не говоря уже о игре, вас же обвиняли в подлости и интриганстве, разве вы есть такая в жизни? Игра подразумевает игру, как бы банально это не звучало.
Я всё воспринимаю с пониманием, кроме одного, ненавижу, когда гноят людей по пустякам. Храня свою честь, не помешало бы уважить и чужую.
[/quote]
меня обвинил тот, кто сам и в игре и в жизни интриган и подлый ) а его мнение меня совсем не волнует )) Но играть тоже надо красиво. ))) А так с вами согласно во всем ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' date='15 July 2010 - 23:58' timestamp='1279223896' post='7039517']
Если не так, то сорре, только зачем тогда извинялись..? :huh:[/quote]
За то, что в ваш разговор влез. Хотя, какой частный разговор на странице, с 10 новыми постами в секунду :)

[quote]Неприязни нет, я не раз говорил - ничего личного.. напротив, как игрок, он оказался искуснее, осторожнее, неприметнее всех тех, кто заводил игрой.. это факт..

Боа сам виноват, он сильная личность, и нет в нем хитрости, а когда он пытался играть с хитрецой, то был подобен слону в посудной лавке, попался сразу на глаза своими приемами, оттого и покинул игру ещё на раннем этапе.. сам виноват..

Мне (ок, считаю, что на этом этапе Талату) нужно покаяние.. потом это будет не иметь того эффекта что сейчас, то есть уже на финальной теме..

Он на самом деле переиграл всех, пусть заявит об этом в открытую, неужели это так трудно.. smoke:[/quote]
Хосе, а имидж? (с) smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='16 July 2010 - 00:49' timestamp='1279223368' post='7039469']
Хорошо заметили, судья, а не разъярённая толпа -)))
[/quote]

Страшная вещь, толпа это страшно. Человеческое общество может поступить очень жестоко с теми кто не следует правилам и законам этого общества. Многие этого не понимают не считаясь с этим и наказываются. Сама толпа которая следует определенным моральным правилам хочет видеть это в игре, а ведь она начиналась совсем иначе и требований никаких не было. Люди ищут справедливости в жизни при этом говоря, а ведь это игра какая тут справедливость. Обычный пример работа. Люди пытаются пройти по карьерной лестнице и добиться успехов(заданный интерес, 3000 манат). Есть различные пути сделать это: подхалимничество начальству, крысиничать за начальство, усиленно работать и учиться во имя достижения цели, подложить подножку коллеге(предать) и на его плечах подняться. Все это пути достижения интереса, никто не ставит правило, никаких законов. Кто какой путь выберет это уже зависит от его моральных установок. Некоторые ради интереса не преступают их, а некоторые на все готовы ради нее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='16 July 2010 - 00:54' timestamp='1279223692' post='7039496']
Господи, за что тут можно наказать? За то, что обещала одного назвать , а назвала другого? Надо было кодекс чести прочитать тогда перед вступлением в игру...Я лично никого не обвиняю ни в чём, хотя, мне жаль что я так невтемно из игры ушла. Могла бы до эшафота дойти) Но тем не менее, я бы хотела сохранить со всеми человеческие отношения, дело не в правилах или в отсутствии правил игры, дело в твоих собственных правилах, в правилах твоего поведения и характера. Я не считаю, что виртуал и реал так уж отличаются...В каждом есть элементы себя настоящего...Игра оказалась полезной..
[/quote]

Базука, я высказываю свое видение игры, вы конечно же вправе со мной не соглашаться. А ведь наказали...
На самом деле игра это способ проанализировать себя, свои личностные качества и постараться исправить их или изменить их в лучшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='15 July 2010 - 16:05' timestamp='1279224311' post='7039547']
меня обвинил тот, кто сам и в игре и в жизни интриган и подлый ) а его мнение меня совсем не волнует )) Но играть тоже надо красиво. ))) А так с вами согласно во всем ))
[/quote]

Поделитесь, пожалуйста. Уж очень интересно узнать кто в чем вас обвинил, подлец эдакий! Давайте вместе предадим его или ее анафеме - народ должен знать своих героев. Ник в студию!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 00:11' timestamp='1279224689' post='7039586']
Страшная вещь, толпа это страшно. Человеческое общество может поступить очень жестоко с теми кто не следует правилам и законам этого общества. Многие этого не понимают не считаясь с этим и наказываются. Сама толпа которая следует определенным моральным правилам хочет видеть это в игре, а ведь она начиналась совсем иначе и требований никаких не было. Люди ищут справедливости в жизни при этом говоря, а ведь это игра какая тут справедливость. Обычный пример работа. Люди пытаются пройти по карьерной лестнице и добиться успехов(заданный интерес, 3000 манат). Есть различные пути сделать это: подхалимничество начальству, крысиничать за начальство, усиленно работать и учиться во имя достижения цели, подложить подножку коллеге(предать) и на его плечах подняться. Все это пути достижения интереса, никто не ставит правило, никаких законов. Кто какой путь выберет это уже зависит от его моральных установок. Некоторые ради интереса не преступают их, а некоторые на все готовы ради нее.
[/quote]
Не согласен, будь на этом шоу игрок, пИлющий на законы этого виртуального общества, он бы не то что до финала дошел, ему бы приз досрочно вручили :D Причем, приз зрительских симпатий.
[quote]- Шутишь..? © [/quote]
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='15 July 2010 - 16:11' timestamp='1279224689' post='7039586']
Страшная вещь, толпа это страшно. Человеческое общество может поступить очень жестоко с теми кто не следует правилам и законам этого общества. Многие этого не понимают не считаясь с этим и наказываются. Сама толпа которая следует определенным моральным правилам хочет видеть это в игре, а ведь она начиналась совсем иначе и требований никаких не было. [/quote]

Понимаете, в чем парадокс, уважаемая - в том, что правила и законы общества и толпы, чаще всего, в корне отличаются от правил и законов отдельных ее составляющих людей. Правила и законы толпы - как раз таки раздутые и пафосные, такие какими их ХОТЕЛИ бы видеть остальные, а на деле, каждый индивидуальный человек в этой толпе - лицемер. В маниакальном следовании этим правилам, толпа ориентируется не на собственные отдельные ценности, а на восприятие остальными ее членами, на их "утверждение". А это уже и есть - лицемерие. Поэтому, самые яркие личности никогда и не следуют законам толпы )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='16 July 2010 - 01:23' timestamp='1279225404' post='7039644']
Не согласен, будь на этом шоу игрок, пИлющий на законы этого виртуального общества, он бы не то что до финала дошел, ему бы приз досрочно вручили :D Причем, приз зрительских симпатий.

:)
[/quote]

пИлющий на законы этого виртуального общества человек, это же общество жестоко наказывает ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гуру' date='16 July 2010 - 01:19' timestamp='1279225148' post='7039629']
Поделитесь, пожалуйста. Уж очень интересно узнать кто в чем вас обвинил, подлец эдакий! Давайте вместе предадим его или ее анафеме - народ должен знать своих героев. Ник в студию!
[/quote]
а зачем? кому это щас интересно ) мне лично нет. кому надо знает )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='15 July 2010 - 16:25' timestamp='1279225559' post='7039658']
а зачем? кому это щас интересно ) мне лично нет. кому надо знает )
[/quote]

А Вам разве не важно, чтобы другие не попадались на удочку этого интригана? Перед Вами такая возможность спасти от краха надежд стольких людей - не упускайте ее! Подумайте о ближних своих - сообщите, пожалуйста, кого нам здесь следует опасаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гуру' date='16 July 2010 - 01:24' timestamp='1279225444' post='7039649']
Понимаете, в чем парадокс, уважаемая - в том, что правила и законы общества и толпы, чаще всего, в корне отличаются от правил и законов отдельных ее составляющих людей. Правила и законы толпы - как раз таки раздутые и пафосные, такие какими их ХОТЕЛИ бы видеть остальные, а на деле, каждый индивидуальный человек в этой толпе - лицемер. В маниакальном следовании этим правилам, толпа ориентируется не на собственные отдельные ценности, а на восприятие остальными ее членами, на их "утверждение". А это уже и есть - лицемерие. Поэтому, самые яркие личности никогда и не следуют законам толпы )
[/quote]

Вы хотите сказать что толпа не наказывает тех кто пошел против? Толпа наказывает преступающих моральные установки. Это факт, тут уж ничего не поделаешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='16 July 2010 - 01:18' timestamp='1279225115' post='7039625']
Жужа, еще не вечер? (с)  :morqqqq: Надеюсь помните..
[/quote]
Помню, конечно.. в надежде, что вечер этот финальный  :morqqqq: числа эдак 18-го..

[quote name='Krutikoff' date='16 July 2010 - 01:23' timestamp='1279225404' post='7039644']


:) [/quote]

Правильный ответ - Шучу (c)  :looool:


Вписываешься во второй круг..? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гуру' date='16 July 2010 - 01:24' timestamp='1279225444' post='7039649']
Понимаете, в чем парадокс, уважаемая - в том, что правила и законы общества и толпы, чаще всего, в корне отличаются от правил и законов отдельных ее составляющих людей. Правила и законы толпы - как раз таки раздутые и пафосные, такие какими их ХОТЕЛИ бы видеть остальные, а на деле, каждый индивидуальный человек в этой толпе - лицемер. В маниакальном следовании этим правилам, толпа ориентируется не на собственные отдельные ценности, а на восприятие остальными ее членами, на их "утверждение". А это уже и есть - лицемерие. Поэтому, самые яркие личности никогда и не следуют законам толпы )
[/quote]
Красивые слова Все складно Но на что проецыровать это ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='16 July 2010 - 01:30' timestamp='1279225831' post='7039688']
Парадайс, люди ищут справедливости только для себя. Не говорю о всех, в массе своей.
[/quote]

Например забывая о ней ради интереса...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гуру' date='16 July 2010 - 01:30' timestamp='1279225851' post='7039690']
А Вам разве не важно, чтобы другие не попадались на удочку этого интригана? Перед Вами такая возможность спасти от краха надежд стольких людей - не упускайте ее! Подумайте о ближних своих - сообщите, пожалуйста, кого нам здесь следует опасаться.
[/quote]
ой ради бога ))) я не мать тереза )) и не претендую ) :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 01:31' timestamp='1279225872' post='7039693']
Вы хотите сказать что толпа не наказывает тех кто пошел против? Толпа наказывает преступающих моральные установки. Это факт, тут уж ничего не поделаешь.
[/quote]

Легкость управления толпы лежит посередине между самым легко и самым тяжело управляемым ее индивидумом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='15 July 2010 - 16:31' timestamp='1279225872' post='7039693']
Вы хотите сказать что толпа не наказывает тех кто пошел против? Толпа наказывает преступающих моральные установки. Это факт, тут уж ничего не поделаешь.
[/quote]

Да, и это мы видим сплошь и рядом ) Просто, знаете, для сильных личностей - анафема и улюлюканье толпы - пустой звук ) Они делают свое дело - и выигрывают в глобальном плане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='16 July 2010 - 01:34' timestamp='1279226095' post='7039733']
Elnurun sozu olmasin azerbaycanlilar uduzmagi bacarmirlar :devil: sehvlerini ozlerinde axtarmaqda bashqalarinda axtarirlar )))

всем спокойной ночи )
[/quote]

Sizcə sizin səhviniz nə oldu? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 01:32' timestamp='1279225944' post='7039716']
Например забывая о ней ради интереса...
[/quote]

Все что люди делают по жизни, они исходят из собственных интересов. Эгоизм правит миром ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гуру' date='16 July 2010 - 01:37' timestamp='1279226227' post='7039750']
Да, и это мы видим сплошь и рядом ) Просто, знаете, для сильных личностей - анафема и улюлюканье толпы - пустой звук ) Они делают свое дело - и выигрывают в глобальном плане.
[/quote]

Но это удается настолько малому количеству людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='16 July 2010 - 01:39' timestamp='1279226379' post='7039769']
Все что люди делают по жизни, они исходят из собственных интересов. Эгоизм правит миром ;)
[/quote]

Да, не смогу с этим не согласиться, но есть исключения. Но идти против толпы в этом случаи опасно смертью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='15 July 2010 - 16:39' timestamp='1279226379' post='7039769']
Все что люди делают по жизни, они исходят из собственных интересов. Эгоизм правит миром ;)
[/quote]

Настенька - а вы альтруист? Или Вы тоже попали под влияние этой страшной силы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='15 July 2010 - 16:38' timestamp='1279226309' post='7039762']
Paradise Bird Незачто...а то тут все убивают друг друга..как будто что случилось))
[/quote]
А Вы тоже, оказывается, позитив )) Приятно )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='16 July 2010 - 01:45' timestamp='1279226728' post='7039810']
Да, не смогу с этим не согласиться, но есть исключения. Но идти против толпы в этом случаи опасно смертью.
[/quote]

Те, кто пошел против толпы - их имена вписали в историю. А те, кто с ней сливаются, так и остаются всего лишь толпой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гуру' date='16 July 2010 - 01:47' timestamp='1279226841' post='7039817']
Настенька - а вы альтруист? Или Вы тоже попали под влияние этой страшной силы?
[/quote]

Нечто среднее )) Это крайности, в жизни лучше держаться середины )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='16 July 2010 - 01:49' timestamp='1279226970' post='7039828']
Те, кто пошел против толпы - их имена вписали в историю. А те, кто с ней сливаются, так и остаються всего лишь толпой.
[/quote]
Забываем про тех кто научился ее управлять )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 73 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 686 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...