Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:26' timestamp='1278923168' post='7016588']
Нет, она сыграла хуже. Сулла не объявил явную цель, но при этом не очернил того кого собирался убирать пытаясь таким образом собрать голоса. Я не защищаю таким образом Суллу. ФКБ внес свою жертву в список и оставил в конечную 2-ку, дав ей шанс защититься во время игры. [color="#000080"][b][i]А Безе ничего этого не сделала и при этом даже не предъявила доказательств, обманув таким образом зрителей. [/i][/b][/color]При этом она и меня в это дело втянула, а я знаю как все было на самом деле...
[/quote]

[color="#000080"][i]...У Безе не было диктафона, чтобы записать разговоры и предъявить Вам....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 788
  • Created
  • Last Reply

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:26' timestamp='1278923168' post='7016588']
Нет, она сыграла хуже. Сулла не объявил явную цель, но при этом не очернил того кого собирался убирать пытаясь таким образом собрать голоса. Я не защищаю таким образом Суллу. ФКБ внес свою жертву в список и оставил в конечную 2-ку, дав ей шанс защититься во время игры. А Безе ничего этого не сделала и при этом даже не предъявила доказательств, обманув таким образом зрителей. При этом она и меня в это дело втянула, а я знаю как все было на самом деле...
[/quote]Она втянула вас её тоже втянули сейчас Стому втягивают всетаки люди правы и вы всее как куклы ,т.е. никто не о чем не думал все шли на поводу друг у друга ,кроме тех кто не набрал голоса .
Это страшный расклад не правда ли быть игрушками в руках умных и хитрых игроков

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...Кто начал не честную игру?....Забыли?...Кто начал обманывать зрителей?...Ваши кумиры, и Вы им аплодировали...Но когда стали играть не по честному мы, Вам это резко не понравилось...

....если мне повезет и Эдитор возьмет меня в следующее Шоу, Я буду играть по черному, до победного...:)...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:31' timestamp='1278923482' post='7016619']
[color="#000080"][i]...У Безе не было диктафона, чтобы записать разговоры и предъявить Вам....[/i][/color]
[/quote]

Баля, за шпионаж сажают в тюрьму, за двойной шпионаж расстреливают. Это очень серьезная вещь в реальной жизни. Если не было доказательств явных чтобы представить зрителю, то не надо было играть на этом чтобы собрать голоса. Зритель чувствует себя обманутым и это нормальная реакция на обман, ибо это обман в глазах у зрителя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:16' timestamp='1278922572' post='7016511']
Дело не в том кто кому помогает или не помогает, а в том кто играет справедливо а кто нет. Если Орхидея "была" человеком БОА, то Безе могла с самого начала игры объявить ее целью, доказать что это так и вывести в конце, тогда бы все аплодировали. Но Безе сыграла несправедливо, не дав оппоненту шанс на защиту и оправдание. Вот в чем все дело.
[/quote]

О какой справедливости Вы говорите, если девиз игры "интриги, обманы, заговоры"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:31' timestamp='1278923482' post='7016619']
[color="#000080"][i]...У Безе не было диктафона, чтобы записать разговоры и предъявить Вам....[/i][/color]
[/quote]

У Безе был выбор невмешиватся вовсе это 


Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 13:31' timestamp='1278923496' post='7016621']
Она втянула вас её тоже втянули сейчас Стому втягивают всетаки люди правы и вы всее как куклы ,т.е. никто не о чем не думал все шли на поводу друг у друга ,кроме тех кто не набрал голоса .
Это страшный расклад не правда ли быть игрушками в руках умных и хитрых игроков
[/quote]

Нет, игрушки те кто играют по сценариям не давая шанс жертве защититься.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:31' timestamp='1278923482' post='7016619']
[color="#000080"][i]...У Безе не было диктафона, чтобы записать разговоры и предъявить Вам....[/i][/color]
[/quote]Если я попаду на следующее шоу то я куплю зараннее и диктофон и скрытую камеру в виде шариковой ручки !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='12 July 2010 - 13:25' timestamp='1278923156' post='7016587']
Не понимаю, почему в параллельных темах меня называют угрозой Стоматологу, мол, как он может Безе убирать, беззащитную, маленькую, ее ваще самой нет - когда есть [color="#000080"][i][b]Форвард, который[/b][/i][/color] втихаря потом уберет его, [color="#000080"][b][i]предаст, подставит, выкинет,[/i][/b][/color] [s]задушит, грохнет (с), расчленит, зубы поотрывает и закопает.[/s]

Стоматолог, Вы сами как думаете, к чему такие разговоры именно со стороны одной кучки людей. Неужто Вам глаза раскрывают? Или просто Безе спасти хотят? :)
[/quote]
[color="#000080"][i]
...а разве это не правда, Вы уже так поступали с людьми из Вашей команды, что Вам мешает поступить так с незнакомым для Вас человеком?....:)...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='12 July 2010 - 13:35' timestamp='1278923731' post='7016650']
О какой справедливости Вы говорите, если девиз игры "интриги, обманы, заговоры"?
[/quote]
Отлично! Но почему потеряли нить, с которой начинали? зритель уже готов промыться в унитазе, нет ни начала ни конца. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:34' timestamp='1278923647' post='7016643']
[color="#000080"][i]...Кто начал не честную игру?....Забыли?...Кто начал обманывать зрителей?...Ваши кумиры, и Вы им аплодировали...Но когда стали играть не по честному мы, Вам это резко не понравилось...

....если мне повезет и Эдитор возьмет меня в следующее Шоу, [b]Я буду играть по черному, до победного[/b]...:)...[/i][/color]
[/quote]

))) Я тоже..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:34' timestamp='1278923692' post='7016645']
Баля, за шпионаж сажают в тюрьму, за двойной [b]шпионаж расстреливают. [/b]Это очень серьезная вещь в реальной жизни. Если не было доказательств явных чтобы представить зрителю, то не надо было играть на этом чтобы собрать голоса. Зритель чувствует себя обманутым и это нормальная реакция на обман, ибо это обман в глазах у зрителя.
[/quote]У нас мороторий на смертную казнь ))) У нас нет смертной казни ее оменили
Но я после прочтенных эшафотов думаю зря отменили:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='12 July 2010 - 13:35' timestamp='1278923731' post='7016650']
О какой справедливости Вы говорите, если девиз игры "интриги, обманы, заговоры"?
[/quote]

А что все должно быть по девизу? Никто не отменял мораль, ни в жизни ни в игре и у каждого есть право выбора :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:34' timestamp='1278923692' post='7016645']
Баля, за шпионаж сажают в тюрьму, за двойной шпионаж расстреливают. Это очень серьезная вещь в реальной жизни. Если не было доказательств явных чтобы представить зрителю, то не надо было играть на этом чтобы собрать голоса. Зритель чувствует себя обманутым и это нормальная реакция на обман, ибо это обман в глазах у зрителя.
[/quote]

[color="#000080"][i]...А за оскорбления в реале морду бьют и не только, но Вы это не писали оскорблявшим меня, Безе...Так что давайте это воспринимать либо как игру, и не сопоставлять с реалом, либо вообще не участвовать в Шоу...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='12 July 2010 - 13:39' timestamp='1278923960' post='7016679']
Отлично! Но почему потеряли нить, с которой начинали? зритель[b] уже готов промыться в унитазе, нет [/b]ни начала ни конца. :angry:
[/quote]Чени не надо за всех зрителей писать я лично не готова !

Link to comment
Share on other sites

Баля вы не играли, какова вероятность того что вы бы сыграли чесно? Нам не удалось увидеть вашу игру.

Но по тому что вы говорите сейчас можно судить и больше склоняться к тому что вы бы сыграли по черному.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:34' timestamp='1278923692' post='7016645']
Если не было доказательств явных чтобы представить зрителю, то не надо было играть на этом чтобы собрать голоса. Зритель чувствует себя обманутым и это нормальная реакция на обман, ибо это обман в глазах у зрителя.
[/quote]
зритель? зритель, который не стал задумываться, что находится на Игре-тут можно обманывать.) Ну потребовали бы сиюминутных доказательств и не стали бы голосовать, выразили бы протест послав дружно ГО. Зритель позволил себя обмануть, ведь ему так хотелось крови. Зритель получил то что хотел-ШОУ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:42' timestamp='1278924134' post='7016705']
[color="#000080"][i]...А за оскорбления в реале морду бьют и не только, но Вы это не писали оскорблявшим меня, Безе...Так что давайте это воспринимать либо как игру, и не сопоставлять с реалом, либо вообще не участвовать в Шоу...[/i][/color]
[/quote]

Представила пол форума ходит в синяках да садинах ,а на полу лежат и кричат гарангуши с оторваннами крыльями и хвостами :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:44' timestamp='1278924248' post='7016720']
Баля вы не играли, какова вероятность того что вы бы сыграли чесно? Нам не удалось увидеть вашу игру.

Но по тому что вы говорите сейчас можно судить и больше склоняться к тому что вы бы сыграли по черному.
[/quote]

[color="#000080"][i]...Я бы сыграла так, как играет ИГРОК который записался на ШОУ...:)...повторюсь на ШОУ...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:42' timestamp='1278924134' post='7016705']
[color="#000080"][i]...А за оскорбления в реале морду бьют и не только, но Вы это не писали оскорблявшим меня, Безе...Так что давайте это воспринимать либо как игру, и не сопоставлять с реалом, либо вообще не участвовать в Шоу...[/i][/color]
[/quote]

За вас заступились и этого было достаточно. За вас провели вендетту и тем кто вас удалил и тот кто оскарблял Безе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='12 July 2010 - 13:45' timestamp='1278924300' post='7016728']
зритель? зритель, который не стал задумываться, что находится на Игре-тут можно обманывать.) Ну потребовали бы сиюминутных доказательств  и не стали бы голосовать, выразили бы протест послав дружно ГО. Зритель позволил себя обмануть, ведь ему так хотелось крови. Зритель получил то что хотел-ШОУ.
[/quote]

Зритель нынче добрый многому верит но это незначит что надо этим пользоватся 


Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 13:42' timestamp='1278924161' post='7016711']
Чени не надо за всех зрителей писать я лично не готова !
[/quote]


Окей, беру огонь на себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='12 July 2010 - 13:45' timestamp='1278924300' post='7016728']
зритель? зритель, который не стал задумываться, что находится на Игре-тут можно обманывать.) Ну потребовали бы сиюминутных доказательств и не стали бы голосовать, выразили бы протест послав дружно ГО. Зритель позволил себя обмануть, ведь ему так хотелось крови. Зритель получил то что хотел-ШОУ.
[/quote]

Да, а теперь хочет правды, почему же вы выступаете против?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:46' timestamp='1278924393' post='7016738']
За вас заступились и этого было достаточно. За вас провели вендетту и тем кто вас удалил и тот кто оскарблял Безе.
[/quote]

[color="#000080"][i]...но они продолжают это делать...:)....А Вы этого не видите, в глазах только Безе...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:18' timestamp='1278922703' post='7016528']
[color="#000080"][i]...все были причастны к сценариям, к голосованию...Никто за себя не играл, все вели переписки, переговоры, и действовали сообща...[b]И когда игрок бьет себя в грудь говоря что я играю сам, становиться смешно.[/b]..[/i][/color]
[/quote]

Достаточно вспомнить сценарий первого эшафота, когда сегоняшний эшафотник подыгрывал тогдашнему. Это был не сценарий? Еще какой сценарий, сам гл.режисссер там учавствовал. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:46' timestamp='1278924393' post='7016738']
За вас заступились и этого было достаточно. За вас провели вендетту и тем кто вас удалил и тот кто оскарблял Безе.
[/quote]Да Плежик настоящий джентельмен:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:48' timestamp='1278924529' post='7016763']
[color="#000080"][i]...но они продолжают это делать...:)....А Вы этого не видите, в глазах только Безе...[/i][/color]
[/quote]

Я не против вендетты :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='12 July 2010 - 13:35' timestamp='1278923731' post='7016650']
О какой справедливости Вы говорите, если девиз игры "интриги, обманы, заговоры"?
[/quote]

А ещё и разговоры о справедливости повели ээээээээээээээ
Адина, как ты думаешь, я всех знаю или как? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='12 July 2010 - 13:46' timestamp='1278924416' post='7016742']
А я типа туда захожу и читаю что-ли? Недождуться!


[/quote]
[color="#000080"][i]
...Вы потом всё прочитаете, когда сами окажитесь здесь, но будет уже поздно...И этим постом, Я Вас встречу в Аду...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил один старенький фильм 

Внем самолет разбился в горах

Кругом снег 

Через определенное время закончились припасы

Так вод чтобы неумереть они стали есть трупы себе подобных поклявшись что после того как их спасут они никогда невспомнят про этот случай

Вскоре их нашли 

Пс Это всего лиш Авиокатастрофа




Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 13:49' timestamp='1278924570' post='7016766']
Да Плежик настоящий джентельмен :rroza::rroza::rroza:
[/quote]

Спасибо ханум. Но я не делал это ради утверждения себя в джентльменстве, я поквитался за Балю, она мой самый близкий друг.
Но скажем по чести я играл с соперником мужчиной. А сегодня ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:52' timestamp='1278924723' post='7016784']
[color="#000080"][i]
...Вы потом всё прочитаете, когда сами окажитесь здесь, но будет уже поздно...И этим постом, Я Вас встречу в Аду...:)[/i][/color]
[/quote]Все дороги ведут в [s]РИМ[/s] в [s]АД[/s] в [b][i][color="#0000ff"]ДЖЕХЕНЕМ [/color][/i][/b]:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:43' timestamp='1278924206' post='7016716']
[color="#000080"][i]...у меня появилась первая цель...:)...[/i][/color]:devil:
[/quote]

а у меня первый сообщник ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='12 July 2010 - 13:49' timestamp='1278924570' post='7016767']
Достаточно вспомнить сценарий первого эшафота, когда [color="#000080"][b][i]сегоняшний эшафотник подыгрывал тогдашнему.[/i][/b][/color] Это был не сценарий? Еще какой сценарий, сам гл.режисссер там учавствовал. :devil:
[/quote]
[color="#000080"][i]
....А это им не выгодно видеть...Плеж, пора уже понять, что бы ты не написал, они не за него, им всё равно кто уберет Безе, они против нас...В этом Я убедилась...

...поэтому Стоматолог является всего лишь игроком, который удалит Безе, а не игроком который показал красивую игру...Так что прежде чем говорить что-то о спектакле Безе, посмотрите спектакль других людей...:)
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='12 July 2010 - 13:56' timestamp='1278924963' post='7016815']
Спасибо ханум. Но я не делал это ради утверждения себя в джентльменстве, я поквитался за Балю, она мой самый близкий друг.
Но скажем по чести я играл с соперником мужчиной. А сегодня ....
[/quote]Поверьте мне на слово ,многие форумчанки просто молчат кто из скромности кто от зависти ,но и те и другие готовы возвести вас на первое место ,на пьедестале своего сердца .
Вы поступили так как и должен был поступить настоящий друг !!!!!:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Одного непойму Если все так плохо

Ведь Безе тяжело участвовать в этом ШОУ ...

Почему друзья Безе нехотят избавить ее от очастия в столь "нехорошем" шоу ... 




Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:40' timestamp='1278924054' post='7016695']
А что все должно быть по девизу? Никто не отменял мораль, ни в жизни ни в игре и у каждого есть право выбора :)
[/quote]

Мораль в игре - игра. Тут вся игра построена на том, чтобы обмануть соперника и выиграть. Честно это сделать не получится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='12 July 2010 - 13:30' timestamp='1278923454' post='7016615']
Конечно. Зрители вмешались и Безе не посмела выйти в эфир. Кто поверит, что ей не разрешили дома? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]
[/quote]


Ох, Чени, ох, провокатор...[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 31 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...