Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Meggi' date='12 July 2010 - 12:27' timestamp='1278919638' post='7016156']
ничего плохого в слове "лежачая" не вижу...На отдыхе говоришь? Значит лежит, загорает. И при этом крепко стоит на ногах. gizildish
[color="#000080"][b][i]А чем руководствуется Стомотолог оставляя в игре тех, кто удалит его на следующих эшафотах остается загадкой. ))[/i][/b][/color]
[/quote]

[color="#000080"][i]...Вот это и удивляет, надо убирать игрока, который представляет угрозу, а мы видим наиглупейший выбор...Что ж удачи стоматологу в дальнейшей игре...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 788
  • Created
  • Last Reply

[quote name='забывчивая' date='12 July 2010 - 12:28' timestamp='1278919708' post='7016167']
Ну так дело же не в компьютерах и интернете? Балерина же сказала причину, по которой она не заходит - семья не позволит.
[/quote]
То есть как семья не похволит? :blink: А до сих пор позволяла?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='12 July 2010 - 11:42' timestamp='1278916957' post='7015759']
Не нужно обливать грязью Безе. Играйте, как настоящий мужчина. Обливать грязью женщину не мужское дело.
[/quote]

Хорошо хоть зрители сами видят что к чему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 12:34' timestamp='1278920068' post='7016203']
[color="#000080"][i]...Вот это и удивляет, надо убирать игрока, который представляет угрозу, а мы видим наиглупейший выбор...Что ж удачи стоматологу в дальнейшей игре...[/i][/color]
[/quote]Какую ему удачу ,йох бир еще банку варенья и корзину печенья )))
Я уже 18 людям отправила лс с просьбой послать ему гоууууууууууу и еще 1112 пошлю не потому что его жертвой будет Безе .
А потому что он оставив сильных соперников хочет убрать менее сильного,и строит из себя МЕЧ ПРАВОСУДИЯ))
[b]
Так что люди пишите друзьям пусть шлют ему гоооооооооооооооууууу[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 12:34' timestamp='1278920068' post='7016203']
[color="#000080"][i]...Вот это и удивляет, надо убирать игрока, который представляет угрозу, а мы видим наиглупейший выбор...Что ж удачи стоматологу в дальнейшей игре...[/i][/color]
[/quote]
Не убрать Безе сейчас- это значит недооценить ее
Вот такими вот комментами....оставьте ее..убирайте сильных, вдруг смотришь безе в финале, а это, на мой взгляд, недопустимо
Играющий под диктовку игрок не должен оказаться в финале
Играть против Форварда в случае со стоматологом было бы наиглупейшим выбором

Link to comment
Share on other sites

Балерина, я конено очень извиняюсь, но почему мстить за вас можно было, а стомотологу мстить за Орхидею нельзя?) никакой агрессии, честно )) давайте будем объективны. Для многих, как и для вас, дружба играет бОльшую роль в жизни, нежели деньги.

пс. После истории с выключением света недоверие зрителей вполне обоснованно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='12 July 2010 - 12:37' timestamp='1278920263' post='7016226']
То есть как семья не похволит? :blink: А до сих пор позволяла?
[/quote]Теперь 5 страниц будете ёё семью обсуждать ?
Я тоже на отдыхе запрещаю всем родным друзьям и близким пользоватся инетом даже телефоны все вырубаю оставляя включенным только свой на всякий пожарный .
Мне 75 лет и попробует пусть кто меня не послушать
Так же и Безе !!!!!
Прекращайте разговоры о ее семье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='12 July 2010 - 11:37' timestamp='1278920263' post='7016226']
То есть как семья не похволит? :blink: А до сих пор позволяла?
[/quote]
Так я в постах 25 и 29 тоже этому удивлялась. Ну не знаю. В любом случае - игнор получается, игрок игнорирует игру и зрителей. Энкантадоры тоже не было долго, потом она заходила с телефона, но эшафот ей никто не отменил и не отложил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='12 July 2010 - 12:43' timestamp='1278920636' post='7016272']
Не убрать Безе сейчас- это значит недооценить ее
Вот такими вот комментами....оставьте ее..убирайте сильных, вдруг смотришь безе в финале, а это, на мой взгляд, недопустимо
[b][color="#000080"][i]Играющий под диктовку игрок не должен оказаться в финале[/i][/color][/b]
Играть против Форварда в случае со стоматологом было бы наиглупейшим выбором
[/quote]

[color="#000080"][i]...А Вы уверенны что Стоматолог играет не под диктовку?...:)...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 12:41' timestamp='1278920493' post='7016254']
Какую ему удачу ,йох бир еще банку варенья и корзину печенья )))
Я уже 18 людям отправила лс с просьбой послать ему гоууууууууууу и еще 1112 пошлю не потому что его жертвой будет Безе .
А потому что он оставив сильных соперников хочет убрать менее сильного,и строит из себя МЕЧ ПРАВОСУДИЯ))
[b]
Так что люди пишите друзьям пусть шлют ему гоооооооооооооооууууу[/b]
[/quote]
Хватит патетики
Меч правосудия в конце концов должен коснуться и Безе
И нет разницы кто его использует
А то такими темпами и от правосудия может уйти )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='12 July 2010 - 12:45' timestamp='1278920700' post='7016283'][b]
Балерина, я конено очень извиняюсь, но почему мстить за вас можно было, а стомотологу мстить за Орхидею нельзя?) [/b]никакой агрессии, честно )) давайте будем объективны. Для многих, как и для вас, дружба играет бОльлую роль в жизни, нежели деньги.

пс. После истории с выключением света недоверие зрителей вполне обоснованно.
[/quote]Вот оно что Михалыч вот оно что...............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='12 July 2010 - 12:46' timestamp='1278920796' post='7016300']
[b]Хватит патетики[/b]
Меч правосудия в конце концов должен коснуться и Безе
И нет разницы кто его использует
А то такими темпами и от правосудия может уйти )))
[/quote]Я так же как и вы имею право высказывать свою точку зрения .

Так что не говорите мне, что мне делать,а я не скажу вам куда вам идти )))

Надеюсь разговор с вами исчерпан !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 12:46' timestamp='1278920791' post='7016299']
[color="#000080"][i]...А Вы уверенны что Стоматолог играет не под диктовку?...:)...[/i][/color]
[/quote]
Абсолютно
Он мстит и по ходу сводит собственные счеты (грохнуть дантиста)
Под диктовку он бы сделал другой выбор и приготовил бы сценарий

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 12:48' timestamp='1278920927' post='7016320']
Я так же как и вы имею право высказывать свою точку зрения .

Так что не говорите мне, что мне делать,а [b]я не скажу вам куда вам идти[/b] )))

Надеюсь разговор с вами исчерпан !
[/quote]
Милочка
Вы так хорошо знаете дорогу ))
Идите впереди, как GPRS навигатор umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='12 July 2010 - 12:46' timestamp='1278920796' post='7016300']
Хватит патетики
Меч правосудия в конце концов должен коснуться и Безе
И нет разницы кто его использует
А то такими темпами и от правосудия может уйти )))
[/quote]
знаете, возможно ...меч правосудия-красиво сказано. )
но я немного иначе вижу то, как можно было бы разобраться с Безе. Выдвинуть ее на эшафот в 3 раз. Учинить допрос по всем правилам жанра и сделать выбор всем форумом. Вот это я понимаю, Меч Правосудия. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='12 July 2010 - 12:50' timestamp='1278921030' post='7016330']
Милочка
Вы так хорошо знаете дорогу ))
Идите впереди, как GPRS навигатор umoril:
[/quote]У кого что болит тот о том и говорит -мечтает umoril:
Я вас в рай послать хотела а не туда куда вы представили
Но если вам и туда хочется ваш личный GPRS навигатор имя которому зов природы ,сам туда дорогу найдет umoril:
Аллах арзувуза чаттырсин сизи:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='12 July 2010 - 12:53' timestamp='1278921224' post='7016351']
знаете, возможно ...меч правосудия-красиво сказано. )
но я немного иначе вижу то, как можно было бы разобраться с Безе. Выдвинуть ее на эшафот в 3 раз. Учинить допрос по всем правилам жанра и сделать выбор всем форумом. Вот это я понимаю, Меч Правосудия. )
[/quote]
Так она на вопросы отвечать не пришла сейчас
вы думаете она провела бы свой 3 эшафот??? Я не уверена
Да и пожалейте ее
2 эшафота, на которых на нее вылилось столько грязи она кое-как выдержала
Для того, чтоб выдержать 3-ий, нужно как минимум быть Терминатором )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 12:46' timestamp='1278920791' post='7016299']
[color="#000080"][i]...А Вы уверенны что Стоматолог играет не под диктовку?...:)...[/i][/color]
[/quote]

А ты уверена, что Стоматолог будет в финале? Что ему ДАДУТ туда пробраться? :morqqqq:
Уважаемый Стоматолог, ничего личного....просто мысли вслух.... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 12:54' timestamp='1278921298' post='7016359']
У кого что болит тот о том и говорит -мечтает umoril:
Я вас в рай послать хотела а не туда куда вы представили
Но если вам и туда хочется ваш личный GPRS навигатор имя которому зов природы ,сам туда дорогу найдет umoril:
Аллах арзувуза чаттырсин сизи:devil:
[/quote]
Все сказали??

Свободны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='12 July 2010 - 12:45' timestamp='1278920700' post='7016283']
Балерина, я конено очень извиняюсь, но почему мстить за вас можно было, а стомотологу мстить за Орхидею нельзя?) никакой агрессии, честно )) давайте будем объективны. Для многих, как и для вас, дружба играет бОльшую роль в жизни, нежели деньги.

пс. После истории с выключением света недоверие зрителей вполне обоснованно.
[/quote]

Тогда он выбрал не совсем правильную цель для мести....
Ну если только за "грохнуть дантиста". Хотя не уверен, что именно из-за этого...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 12:54' timestamp='1278921298' post='7016359']
У кого что болит тот о том и говорит -мечтает umoril:
Я вас в рай послать хотела а не туда куда вы представили
Но если вам и туда хочется ваш личный GPRS навигатор имя которому зов природы ,сам туда дорогу найдет umoril:
Аллах арзувуза чаттырсин сизи:devil:
[/quote]


[quote name='Sagittarius' date='12 July 2010 - 13:02' timestamp='1278921725' post='7016404']
Все сказали??

Свободны
[/quote]

Девочки, не сорьтесь.... :rroza:
"Я подарю вам прялку" (с) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='12 July 2010 - 13:01' timestamp='1278921685' post='7016399']
А ты уверена, что Стоматолог будет в финале? Что ему ДАДУТ туда пробраться? :morqqqq:
Уважаемый Стоматолог, ничего личного....просто мысли вслух.... :sluxii:
[/quote]

[color="#000080"][i]...если сегодня он уберет Безе, то конечно не будет, об этом и речь...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 12:45' timestamp='1278920702' post='7016285']
Теперь 5 страниц будете ёё семью обсуждать ?
Я тоже на отдыхе запрещаю всем родным друзьям и близким пользоватся инетом даже телефоны все вырубаю оставляя включенным только свой на всякий пожарный .
Мне 75 лет и попробует пусть кто меня не послушать
Так же и Безе !!!!!
Прекращайте разговоры о ее семье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
[/quote]

Не дети.
Ну хорошо,да,это же не школьная игра..

Мы светское государство. Как могут не позволить 35 летней женщине?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='12 July 2010 - 12:45' timestamp='1278920700' post='7016283']
Балерина, я конено очень извиняюсь, но почему мстить за вас можно было, а стомотологу мстить за Орхидею нельзя?) никакой агрессии, честно )) давайте будем объективны. Для многих, как и для вас, дружба играет бОльшую роль в жизни, нежели деньги.

пс. После истории с выключением света недоверие зрителей вполне обоснованно.
[/quote]
[color="#000080"][i]
...пусть мстит, это его дело, только прежде чем мстить надо быть точно уверенным что Орхидея не была человеком БОА...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='12 July 2010 - 13:02' timestamp='1278921725' post='7016404']
Все сказали??

Свободны
[/quote]
Не злитесь это вам :rroza::devil:

Дувдеван нам не прялка нужна а пистолеты последней модели )))
пЫ сЫ мы не соримся мы дискутируем ,мы же на диспуте ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' date='12 July 2010 - 13:03' timestamp='1278921814' post='7016412']
Стоматолог неподдавайтесь на психологический пресинг )))
[/quote]
С подачи друзей Безе некоторые товарищи скоро Стоматолога будут во всех грехах обвинять )))
Плежа заступился за Балерину, это -джентельменство
Стоматолог за Орходею- глупо и жестоко
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:06' timestamp='1278922017' post='7016438']
[color="#000080"][i]
...пусть мстит, это его дело, только прежде чем мстить надо быть точно уверенным [color="#8b0000"]что Орхидея не была человеком БОА.[/color]..:)[/i][/color]
[/quote]Вообще в этой игре были люди которые не были людьми того или иного игрока ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='12 July 2010 - 13:08' timestamp='1278922096' post='7016453']
С подачи друзей Безе некоторые товарищи скоро Стоматолога будут во всех грехах обвинять )))
Плежа заступился за Балерину, это -джентельменство
[b]Стоматолог за Орходею- глупо и жестоко[/b]
:morqqqq:
[/quote]Нет не глупо это хорошо и благородно .
Но выкинь он Безе сегодня из игры ,там еще есть парочка акул
Которые не задумываясь ,после того как он выполнит свою миссию уберут его .
Так и будет ,а стоматолог вроде мужик не глупый и должен понимать что такой расклад неизбежен

Хотя уверенна Форвард ему в ЛС золотые горы наобещал а потом эти же Лски против Дантиста и использует
Повторяя игра есть игра )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:05' timestamp='1278921908' post='7016425']
[color="#000080"][i]...если сегодня он уберет Безе, то конечно не будет, об этом и речь...:)[/i][/color]
[/quote]
Теперь обратный вопрос, который задавался игрокам. а не хочет ли Безе выйти в финал на этой мысли, внушаемой игрокам? Уругвай меселеси..

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том кто кому помогает или не помогает, а в том кто играет справедливо а кто нет. Если Орхидея "была" человеком БОА, то Безе могла с самого начала игры объявить ее целью, доказать что это так и вывести в конце, тогда бы все аплодировали. Но Безе сыграла несправедливо, не дав оппоненту шанс на защиту и оправдание. Вот в чем все дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 13:11' timestamp='1278922291' post='7016477']
Вообще в этой игре были люди которые не были людьми того или иного игрока ???
[/quote]

[color="#000080"][i]...все были причастны к сценариям, к голосованию...Никто за себя не играл, все вели переписки, переговоры, и действовали сообща...И когда игрок бьет себя в грудь говоря что я играю сам, становиться смешно...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='12 July 2010 - 13:16' timestamp='1278922572' post='7016511']
Дело не в том кто кому помогает или не помогает, а в том кто играет справедливо а кто нет. Если Орхидея "была" человеком БОА, то Безе могла с самого начала игры объявить ее целью, доказать что это так и вывести в конце, тогда бы все аплодировали. [color="#000080"][b][i]Но Безе сыграла несправедливо, не дав оппоненту шанс на защиту и оправдание. Вот в чем все дело.[/i][/b][/color]
[/quote]
[color="#000080"][i]
...Безе играла так же как Сулла, ФКб и многие другие, но им это никто не высказывал, так что давайте не будем...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:18' timestamp='1278922703' post='7016528']
[color="#000080"][i]...все были причастны к сценариям, к голосованию...Никто за себя не играл, все вели переписки, переговоры, и действовали сообща...И когда игрок бьет себя в грудь говоря что я играю сам, становиться смешно...[/i][/color]
[/quote]Что и следовало доказать )) :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Так уж получилось, разговорилась вчера со Стомой. Мы ведь не знакомы, не общаемся в реале, просто как-то получилось, что мы иногда поддерживали друг друга, хотя союзниками не являлись. Но на мой вопрос по поводу вендетты он ответил, что с удовольствием удалил бы меня во второй раз и послал спать. Так что, делайте выводы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 13:20' timestamp='1278922804' post='7016539']
[color="#000080"][i]
...Безе играла так же как Сулла, ФКб и многие другие, но им это никто не высказывал, так что давайте не будем...:)[/i][/color]
[/quote]

Нет, она сыграла хуже. Сулла не объявил явную цель, но при этом не очернил того кого собирался убирать пытаясь таким образом собрать голоса. Я не защищаю таким образом Суллу. ФКБ внес свою жертву в список и оставил в конечную 2-ку, дав ей шанс защититься во время игры. А Безе ничего этого не сделала и при этом даже не предъявила доказательств, обманув таким образом зрителей. При этом она и меня в это дело втянула, а я знаю как все было на самом деле...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='12 July 2010 - 13:14' timestamp='1278922442' post='7016499']
[b]2 Чени:
[/b]
Ваш стратегический план реализовывается хоть на сотую долю?
[/quote]
Конечно. Зрители вмешались и Безе не посмела выйти в эфир. Кто поверит, что ей не разрешили дома? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 36 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...