Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[center][url="http://smayli.ru/smile/strashilki-526.html"][img]http://smayli.ru/data/smiles/strashilki-526.gif[/img][/url] [url="http://smayli.ru/smile/strashilki-437.html"][img]http://smayli.ru/data/smiles/strashilki-437.gif[/img][/url] [url="http://smayli.ru/smile/strashilki-526.html"][img]http://smayli.ru/data/smiles/strashilki-526.gif[/img][/url][/center]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 788
  • Created
  • Last Reply

[center][color="#000080"][b][i][img]http://s10.rimg.info/58eddff0d6349c30954fcce473552a31.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/6030d30679b793b047a6aa1cbb862fcf.gif[/img]....Добро Пожаловать в Ад....[/i][/b][/color][img]http://s10.rimg.info/6030d30679b793b047a6aa1cbb862fcf.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/58eddff0d6349c30954fcce473552a31.gif[/img]

[img]http://s10.rimg.info/83fdf1a5740ed325a097a2a406aed9fc.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/6e09b1571d0cea5060106b1334e0e881.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/83fdf1a5740ed325a097a2a406aed9fc.gif[/img]

[img]http://s4.rimg.info/e5f2a352c6d745d2703733caa3952a58.gif[/img][img]http://s4.rimg.info/e5f2a352c6d745d2703733caa3952a58.gif[/img][img]http://s4.rimg.info/e5f2a352c6d745d2703733caa3952a58.gif[/img]
[/center]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='12 July 2010 - 02:22' timestamp='1278883343' post='7014439']
самая часто закрывающаяся тема ))
[/quote]

Самая быстроразрасстающаяся)))

Link to comment
Share on other sites

Не за что) Если в Аду есть цветы, то только такие [url=http://smayli.ru/smile/strashilki-410.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/strashilki-410.gif[/img][/url]

)))

Link to comment
Share on other sites

Сабоуууз хейир. Что за день был вчерашний, полное раслаБуха...Нурит вы тоже были организатором вчерашнего вечера?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SARI.GELIN.' date='12 July 2010 - 03:03' timestamp='1278885832' post='7014590']
Нурит ханум вы потрясающая женщина :rroza:
[b]Но лучше Балерины дизайном этой темы не может занятся никто[/b] :devil:
[/quote]

+100 :)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос Эдитора:
[i]а почему зрители не задумываются о том, что почему Стоматолог не бросил вызов сильным игрокам, а выбрал беззащитную цель? [/i]

Хочу ответить тут, Стома это игрок прямолинейный, то что Безе была у него в черном списке под номером 1 было всем ясно...С прошлой недели все ждали когда выйдет Стома и "перекусит десертом"...Настал его звездный час...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='11 July 2010 - 18:24' timestamp='1278854673' post='7012989']
[center][color="#000080"][b][i][size="3"]...Ад...[/size]

Свет догорел, и в Ад попали мы...[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]В игре искали путь только к победе.[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Мы как артисты театр развели,[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Теперь танцуем мы на этом свете.[/i][/b][/color]

[color="#000080"][b][i]Мы шли скользя, не замечая скал...[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Знакомый Ад, глядит в пустые очи.[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Мы на земле попали в яркий бал,[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]И в диком танце масок и обличий...[/i][/b][/color]

[color="#000080"][b][i]Забыли всё и дружбу потеряв,[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Мы сочиняли новые спектакли.[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]И кто из нас, тогда же был не прав,[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Уже не важно всё это -не так ли???[/i][/b][/color]

[color="#000080"][b][i]Мне этот зал напомнил страшный мир,[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Где Я бродила слепо в дикой сказке.[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]И где застиг меня последний пир,[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]В котором люди сбрасывают маски..[/i][/b][/color]

[color="#000080"][b][i]Из зала в зал идем свершать завет,[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Гонимые толпою беспощадно.[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]И постоянно ждут от нас ответ,[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Считая дни, часы, минуты, жадно...[/i][/b][/color]

[color="#000080"][b][i]Всё это театр, всё это игра...[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]И в этом Шоу, все мы как артисты.[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]И каждый выбрал маску для себя,[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Кто ложь, кто честность, кто чужие мысли[/i][/b][/color]

[color="#000080"][b][i]Свет догорел, и в Ад попали мы..[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Грызем друг друга все на этом свете.[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]Тридцатка лучших, сильных, боевых[/i][/b][/color]
[color="#000080"][b][i]И лишь один открыл окно к ПОБЕДЕ...[/i][/b][/color]

[img]http://s5.rimg.info/ad96531231fb3597bff8d7ebb77d52fa.gif[/img][img]http://s5.rimg.info/ad96531231fb3597bff8d7ebb77d52fa.gif[/img]
[/center]
[/quote]

:aappll:
Отлично написано. Браво Баля. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='12 July 2010 - 09:38' timestamp='1278909501' post='7014967']
Если я пока в своем уме, то в старом удаленном Аду она писала после своего эшафота, что затеяла ремонт и будет редко появляться. Потом стали говорить, что она на отдыхе. [color="#000080"][b][i]Надеюсь, ее друзья ей посоветуют зайти в инет и защищаться[/i][/b][/color] :)

Гарангуши, можете расслабиться. Сегодня удача не на вашей стороне :)
[/quote]
[quote name='antiboos' date='12 July 2010 - 09:41' timestamp='1278909683' post='7014986']
А чем ремонт - не отдых) ? Представляю как Безе защищается: в одной руке шпатель, а в другой - стамеска
[/quote]
[color="#000080"][i]
...Друзья ничего не посоветуют, друзья не допустят чтобы её кто-то тут задевал...Если Вы так жаждете её выбывание из игры, то сидите и просто наблюдайте....

...а Вам девочки желаю счастья, и любви...Вот когда у Вас это будет, на такое Шоу, будете смотреть другими глазами....:)....


[/i][/color][center][color="#000080"][i][b]....Всем доброе....только проснулась...:rolleyes:[/b][/i][/color]
[/center]

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...Стоматолог, Вы знаете, это Ваше конечно дело кого сегодня удалите, но не понятно одно, в игре остался достаточно сильный соперник это Форвард....Зачем Вам убирать Безе, ведь можно сказать это Ваш последний эшафот, и если Вы сегодня набрав % не удалите Форварда, то считайте что игра для Вас законченна...Или Форвард обещал Вас взять с собой в финал?...:)....Но Вы же прекрасно знаете, как он держит свои обещания...:)....

...неужели Ваша цель в этом Шоу, всего лишь Безе?...а как же приз, надо думать о нем, а не о том, что лишь бы убрать Безе, это же смешно....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]....Нурит, у меня к тебе просьба не распространяй на эшафоте не нужную и не правильную информацию....Безе нет в Баку, должна была прилететь сегодня, но видимо не получилось....И ещё не надо никому писать что она "лежачая"...Безе крепко стоит на ногах и так было и будет ВСЕГДА....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая хозяйка Преисподней! Балерина! Я только хотела написать тут, что почему же никто из друзей Безе-ханум не оповещает ее о наступившем судном дне, неужели с ней нет связи? Или она хочет игнорировать игру уже, может быть? И Вы только что же написали, что ее еще нет в городе. Что же будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='забывчивая' date='12 July 2010 - 10:58' timestamp='1278914320' post='7015433']
Уважаемая хозяйка Преисподней! Балерина! Я только хотела написать тут, что почему же никто из друзей Безе-ханум не оповещает ее о наступившем судном дне, неужели с ней нет связи? Или она хочет игнорировать игру уже, может быть? И Вы только что же написали, что ее еще нет в городе. Что же будет?
[/quote]
[color="#000080"][i]
...То что её нет в городе, Я писала кажись в четверг вечером, человек уехал с семьей на отдых, выходные жарко, люди отдыхают..Должна была сегодня вернуться, но видать задержались...

...если бы Безе была одна, то нашла способ зайти в нет, но она с семьей, ей этого делать не позволят....Не надо из неё жертву делать, она не жертва...Хотите убрать её убирайте, только не ясна логика эшафотника, какая именно у него цель в игре, убрать Безе или выиграть приз?....
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 10:05' timestamp='1278914756' post='7015484']
[color="#000080"][i]
...То что её нет в городе, Я писала кажись в четверг вечером, человек уехал с семьей на отдых, выходные жарко, люди отдыхают..Должна была сегодня вернуться, но видать задержались...

...если бы Безе была одна, то нашла способ зайти в нет, но она с семьей, ей этого делать не позволят....Не надо из неё жертву делать, она не жертва...Хотите убрать её убирайте, только не ясна логика эшафотника, какая именно у него цель в игре, убрать Безе или выиграть приз?....
[/i][/color]
[/quote]
В принципе, все равно кого-то убирать надо. Безе олмасын, айрысы олсун. Список должен сокращаться.Так что доживем до конца игры.
Кстати, а что значит, семья не позволит ей зайти в интернет? Вроде она из дома всегда прекрасно была на связи в предыдущие дни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='12 July 2010 - 11:18' timestamp='1278915538' post='7015586']
Как в таком случае Безе выдвигала игрока на эшафот?
[/quote]

[color="#000080"][i]...Заходила в нет на минуточку и посылала ЛС...:)....трудно догадаться...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='забывчивая' date='12 July 2010 - 11:16' timestamp='1278915369' post='7015559']
В принципе, все равно кого-то убирать надо. Безе олмасын, айрысы олсун. Список должен сокращаться.Так что доживем до конца игры.
[b][color="#000080"][i]Кстати, а что значит, семья не позволит ей зайти в интернет? Вроде она из дома всегда прекрасно была на связи в предыдущие дни?[/i][/color][/b]
[/quote]

[color="#000080"][i]...не позволят именно на отдыхе....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 10:21' timestamp='1278915701' post='7015608']
[color="#000080"][i]...Заходила в нет на минуточку и посылала ЛС...:)....трудно догадаться...:)[/i][/color]
[/quote]
Также, как и нетрудно догадаться о том, что она в курсе происходящего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='12 July 2010 - 11:25' timestamp='1278915950' post='7015638']
Также, как и нетрудно догадаться о том, что она в курсе происходящего.
[/quote]

[color="#000080"][i]...Ну Вам наверно виднее, Вы же знаете всё...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Баля, по поводу того, что она затеяла ремонт и будет мало появляться, разве не было написано в удаленной теме? Если я ее пост в чьим-то путаю, я готова прилюдно съесть свои слова обратно.

По поводу пожелания любви и счастья спасибо, конечно, но немного с опозданием. Совсем с небольшим, но с опозданием. Все взаимно.

Балаган, Вы о чем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 10:23' timestamp='1278915825' post='7015622']
[color="#000080"][i]...не позволят именно на отдыхе....[/i][/color]
[/quote]
Странно как-то... она же не маленький ребенок, чтоб ей кто-то что-то позволял или нет. Наверное, ее семья изначально была против ее участия в игре?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='12 July 2010 - 11:29' timestamp='1278916170' post='7015663']
Баля, по поводу того, что она затеяла ремонт и будет мало появляться, разве не было написано в удаленной теме? Если я ее пост в чьим-то путаю, я готова прилюдно съесть свои слова обратно.

По поводу пожелания любви и счастья спасибо, конечно, но немного с опозданием. Совсем с небольшим, но с опозданием. Все взаимно.

Балаган, Вы о чем?
[/quote]

[color="#000080"][i]....Нурит, Безе не отписывается на темах, а только посылает Лс с ником,..Этого никто не скрывал, Я открыто писала, что её нет в городе...Но Вы почему-то решили, что в данный момент Безе делает ремонт...Она должна была успеть приехать, но видимо не получилось...[/i][/color]


[color="#000080"][i]...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 11:36' timestamp='1278916567' post='7015708']
[color="#000080"][i]....Нурит, Безе не отписывается на темах, а только посылает Лс с ником,..Этого никто не скрывал, Я открыто писала, что её нет в городе...Но Вы почему-то решили, что в данный момент Безе делает ремонт...Она должна была успеть приехать, но видимо не получилось...[/i][/color]


[color="#000080"][i]...[/i][/color]
[/quote]

Баля, никто не решил. Я уже написала, что она сама это написала, а потом оказалось, что ее нет, основываясь на твоих словах. Уже неважно что и как-факт, что ее нет. Можно ведь было написать в своей теме, что будет отсутствовать, чтоб не было никаких разговоров, упреков и обвинений в том, что она ни во что не ставит зрителя?

Ты прекрасный друг. Я бы тоже за свою подругу так стояла. Так что ты все правильно делаешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='12 July 2010 - 11:35' timestamp='1278916526' post='7015706']
Честно говоря, после того, как не засчитали 2% штрафа для Перфекшн и из-за этого ушел из игры Ривальдо, я был расстроен. Расстроен не из-за Ривальдо, а думал, что игра потеряла объективность, думал, что имеет место предвзятое отношение и тд.

Но этим поступком Эдитор показал, что он крайне объективен и администрация делает все возможное, чтобы данное шоу не теряло свой авторитет. Думаю, после этого Эдитор дал понять всем, что для него в этой игре все игроки одинаковые и тем самым развеял сомнения у некоторых форумчан касательно данного вопроса.
[/quote]

[color="#000080"][i]...Полностью согласна....После того случая с Ривальдо честно говоря, опустились руки было очень не приятно...Но сегодня Эдитор показал, что он самый справедливый Админ на свете...[/i][/color]:rolleyes:....


[color="#000080"][i]p.s...Ривальдо бы ещё разбанить...:rolleyes:...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' date='12 July 2010 - 11:29' timestamp='1278916178' post='7015667']
Если я скажу, что Безе74 ханым в очередной раз игнорировала зрителей, своим отсутствием оскорбила их, вы ведь не будете думать что я просто играю на чувства зрителей?
[color="#000080"][b][i]Мы уже второй час сидим, ждём её,[/i][/b][/color] но видимо её сценарий ещё не написан.
[/quote]
[color="#000080"][i]
...А Вы не ждите её, покажите именно себя на эшафоте, или Вам больше не о чем там поговорить?....

...как же Вам ещё вылезти, только за счет Безе...:)...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Мення проражает наивность. Сейчас в любой дыре есть компьютер, в любом кафе, гостинице, жилых домах в фойе, как можно назвать проблемой возможность выхода в интернет? Если бы я играла то я бы нашла сотни компьютеров, с которых можно было бы выйти.. Продолжение обдуривания зрителей. Зритель не чайник.

Link to comment
Share on other sites

Меня поражает наивность. Сейчас в любой дыре есть компьютер, в любом кафе, гостинице, жилых домах в фойе, как можно назвать проблемой возможность выхода в интернет? Если бы я играла то я бы нашла сотни компьютеров, с которых можно было бы выйти.. Продолжение обдуривания зрителей. Зритель не чайник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='12 July 2010 - 12:08' timestamp='1278918522' post='7015993']
[b][color="#000080"][i]Меня поражает наивность[/i][/color][/b]. Сейчас в любой дыре есть компьютер, в любом кафе, гостинице, жилых домах в фойе, как можно назвать проблемой возможность выхода в интернет? Если бы я играла то я бы нашла сотни компьютеров, с которых можно было бы выйти.. Продолжение обдуривания зрителей. Зритель не чайник.
[/quote]

[color="#000080"][i]а меня поражает злоба...Не трогайте Безе...Придумайте уже что нибудь другое...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='12 July 2010 - 10:54' timestamp='1278914045' post='7015403']
[color="#000080"][i]....Безе нет в Баку, должна была прилететь сегодня, но видимо не получилось....И ещё не надо никому писать что она "лежачая"...Безе крепко стоит на ногах и так было и будет ВСЕГДА....[/i][/color]
[/quote]
ничего плохого в слове "лежачая" не вижу...На отдыхе говоришь? Значит лежит, загорает. И при этом крепко стоит на ногах. gizildish
А чем руководствуется Стомотолог оставляя в игре тех, кто удалит его на следующих эшафотах остается загадкой. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чени' date='12 July 2010 - 11:08' timestamp='1278918522' post='7015993']
Меня поражает наивность. Сейчас в любой дыре есть компьютер, в любом кафе, гостинице, жилых домах в фойе, как можно назвать проблемой возможность выхода в интернет? Если бы я играла то я бы нашла сотни компьютеров, с которых можно было бы выйти.. Продолжение обдуривания зрителей. Зритель не чайник.
[/quote]
Ну так дело же не в компьютерах и интернете? Балерина же сказала причину, по которой она не заходит - семья не позволит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 128 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 8 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Upvote
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...