Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 13:58' timestamp='1278579516' post='6996343']
[b][color="#000080"][i]....а Я говорила, нет Я кричала девушкам чтобы Вы объединялись....НО МЕНЯ НИКТО НЕ СЛУШАЛ...[/i][/color][/b]
[/quote]

Безе разве не Орхидею удалила !?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[b][size=4]БОА, я лично извиняюсь перед тобой. Поверь мне, я умею признавать свои ошибки.[/size][/b]
[size=4][b]
[/b][/size]
[size=4][b]
[/b][/size]

Безе, спасибо за ложь ))))) Это был единственный раз, когда я за всю игру кому-то поверила - не ожидала что это будешь ты ;)



Баля, ты еще говоришь об объединении???? С кем объединяться??? С Безе, которая играет по указу?

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]....Настенька, меня так же убрали...Меня тоже предали и подставили...Я об этом КРИЧАЛА, но никто не слышал...

.....когда дело коснулась Вас, вы ахнули, а как же Я? меня то убрали первую...Обидно, а меня никто не жалел а только прикалывались и радовались....

.....
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! А что случилось с темой, куда все подевалось? Что-то случилось??? :unsure:

Читаю, читаю, не замечаю огненных смайликов, скучно и вдруг красотаааа...))))
Баля, обожаю ваши вот эти штучки, классно у вас получается )))) :aappll:

С каждым днем поражаюсь эшафотникам и вообще всем игрокам.... Каждый день что-то новое, подумаю про финал аж мурашки бегут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 15:08' timestamp='1278583734' post='6996982']
[color="#000080"][i]....Настенька, меня так же убрали...Меня тоже предали и подставили...Я об этом КРИЧАЛА, но никто не слышал...

.....когда дело коснулась Вас, вы ахнули, а как же Я? меня то убрали первую...Обидно, а меня никто не жалел а только прикалывались и радовались....

.....
[/i][/color]
[/quote]

Баля, я никогда не кричала и не радовалась. И я не знала, что тебя убирали по заказу пока ты это ту не написала, а написала ты не так давно.

Я написала на теме, когда тебя удалили, что я сожалею. Но ты проигнорировала, видимо сочла мои слова неискренними.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 15:20' timestamp='1278584445' post='6997082']
Баля, я никогда не кричала и не радовалась. И я не знала, что тебя убирали по заказу пока ты это ту не написала, а написала ты не так давно.

Я написала на теме, когда тебя удалили, что я сожалею. Но ты проигнорировала, видимо сочла мои слова неискренними.
[/quote]

.[color="#000080"][i]..Насть, Я это написала не именно тебе, это обращение ко всем...Твои слова Я в теме увидела, просто Я была в Шоковом состоянии...мне было обидно до слез...Я знала, что это все театр, меня предупреждали, но все ребята были для зрителей ГЕРОИ, а над моим поражением смеялись....[/i][/color]


[b][color="#000080"][i]....А Плежу сделали мстителем...Бедный парень, заступился ОДИН за меня, и его возненавидели....Плежа спасибо тебе 100 раз....[/i][/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 15:25' timestamp='1278584753' post='6997125']
.[color="#000080"][i]..Насть, Я это написала не именно тебе, это обращение ко всем...Твои слова Я в теме увидела, просто Я была в Шоковом состоянии...мне было обидно до слез...Я знала, что это все театр, меня предупреждали, но все ребята были для зрителей ГЕРОИ, а над моим поражением смеялись....[/i][/color]


[b][color="#000080"][i]....А Плежу сделали мстителем...Бедный парень, заступился ОДИН за меня, и его возненавидели....Плежа спасибо тебе 100 раз....[/i][/color][/b]
[/quote]

:rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='08 July 2010 - 14:10' timestamp='1278580236' post='6996446']
Через каких посредников?


Это нормально,припысывать другим свои "грешки".

Я отказываюсь обсуждать шоу,а также оправдываться. Моя ЛС переписка на месте. gizildish Она не в пользу тех,кто сегодня в "оставшихся". Меня оболгали ссылками на чьи-то слова,никаких док-в предоставлено не было. Да ладно,бог им всем судья. Кто-то просто заигрался в силу своего возраста,кому-то деньги нужны,для кого-то нет это единственный способ самоутвердиться.
[/quote]

Вот видешь, Нектар, все думали ЭТО ТЫ, оказалось что все не так....Теперь ты поняла почему я хотел с тобой поговорить...Вот из за этого пошел раскол...

Link to comment
Share on other sites

Ирада, я все это понимаю, поверь мне.. Но я ничего с этим поделать не могу, честно. Я хотела быть с девочками, но при первой же возможности меня подставили - слив все мои слова "мальчику". А теперь уже и второй раз - сделали из меня игрушку тут.

Просто помнишь ты когда-то сказала, что Безе можно доверять?

Link to comment
Share on other sites

Ирада, я все это понимаю, поверь мне.. Но я ничего с этим поделать не могу, честно. Я хотела быть с девочками, но при первой же возможности меня подставили - слив все мои слова "мальчику". А теперь уже и второй раз - сделали из меня игрушку тут.

Просто помнишь ты когда-то сказала, что Безе можно доверять?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 15:01' timestamp='1278583270' post='6996911']
БОА, я лично извиняюсь перед тобой. Поверь мне, я умею признавать свои ошибки.[/size][/b]
Безе, спасибо за ложь ))))) Это был единственный раз, когда я за всю игру кому-то поверила - не ожидала что это будешь ты ;)
Баля, ты еще говоришь об объединении???? С кем объединяться??? С Безе, которая играет по указу?
[/quote]

Не ужели все так было трудно понять до этого, когда я дал интервью не кого не интересует почему ушел БОА....Это же не все просто так было...А зачем было БОА чернить я не говорю об Орхи...Ждемс БОА, он в течении несколько минут должен придти...

Плежа это тебя тоже касается.. И не надо говорить что не вмешивайте меня в игру..Плежа, вот почему мы в тот день не смогли выдвинуть своего кандидата...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 15:35' timestamp='1278585314' post='6997214']
Ирада, я все это понимаю, поверь мне.. Но я ничего с этим поделать не могу, честно. Я хотела быть с девочками, но при первой же возможности меня подставили - слив все мои слова "мальчику". А теперь уже и второй раз - сделали из меня игрушку тут.

Просто помнишь ты когда-то сказала, что Безе можно доверять?
[/quote]

[color="#000080"][i]...Настя, Безе играла до конца одна, и это действительно так...Но когда она увидела, что все против неё, что ей не жить в этом Шоу, она решила объединится с ребятами....

...Она не трогает форварда, он не трогает её...Безе нету сейчас она отдыхает, она завтра, послезавтра приедет...Спросите всё у неё, Я уверенна ей есть что сказать....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

Плежа это тебя тоже касается.. И не надо говорить что не вмешивайте меня в игру..Плежа, вот почему мы в тот день не смогли выдвинуть своего кандидата, вместо этого протолкнули ФКБ...

Link to comment
Share on other sites

Баля, из всех девочек мне написала только Перфекшн. Но я подумала, что она с Боа и не поддержала ее.

До конца? Два раза выходила на эшафот и играла по сценарию Адины и других мальчиков - это играла одна???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 15:41' timestamp='1278585696' post='6997283']
[color="#000080"][i]...Настя, Безе играла до конца одна, и это действительно так...Но когда она увидела, что все против неё, что ей не жить в этом Шоу, она решила объединится с ребятами....

...Она не трогает форварда, он не трогает её...Безе нету сейчас она отдыхает, она завтра, послезавтра приедет...Спросите всё у неё, Я уверенна ей есть что сказать....[/i][/color]
[/quote]
Баля вы же умная девушка. Вы что не читаете скрины Безе? ну не хочу я верить в то что вы все еще верите Безе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 15:51' timestamp='1278586280' post='6997368']
Баля, из всех девочек мне написала только Перфекшн. Но я подумала, что она с Боа и не поддержала ее.

До конца? Два раза выходила на эшафот и играла по сценарию Адины и других мальчиков - это играла одна???
[/quote]

[color="#000080"][i]...Настя, на первом эшафоте Безе играла сама, ей просто помогал Адина...Она расплакалась на эшафоте, когда на неё давили...И послала ЛС Адине, что ей плохо и она не может...Он просто успокаивал её и помог продержаться в игре...Что в этом такого?....[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...Я так же могла попросить в день эшафота, кого-то чтобы меня поддержал помог, подсказал...Когда все во круг готовы сожрать...[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...почему никто не осознает того, что такое большое время ВСЕ прессинговали Безе, тогда когда она была ни в чем не виновата, её мучили обвиняли во всем...Поэтому у неё не осталось выбора вступить в игру с ребятами...

...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='08 July 2010 - 15:37' timestamp='1278585477' post='6997242']
Не ужели все так было трудно понять до этого, когда я дал интервью не кого не интересует почему ушел БОА....Это же не все просто так было...А зачем было БОА чернить я не говорю об Орхи...Ждемс БОА, он в течении несколько минут должен придти...

Плежа это тебя тоже касается.. И не надо говорить что не вмешивайте меня в игру..Плежа, вот почему мы в тот день не смогли выдвинуть своего кандидата...
[/quote]

А что Плежа? Плежу "ушли" на 4 день. Когда я говорил не "вмешивайте меня в игру" одному человеку, я имел ввиду, что я не намерян собирать Го или Стей по просьбе по телефону спустя две недели как я вышел из игры. Однажды я лишь попытался найти союзников в игре, но из-за того что у меня не было группировки, а была лишь команда друзей, видимо поэтому и не удалось выдвинуть кого-то конкретно, не удалось сыграть по сценарию как это делают другие. А теперь ты знаешь, я даже рад ,что так вышло, я рад что не впутал в себя во все эти заговоры и интриги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='08 July 2010 - 15:47' timestamp='1278586061' post='6997332']
Плежа это тебя тоже касается.. И не надо говорить что не вмешивайте меня в игру..Плежа, вот почему мы в тот день не смогли выдвинуть своего кандидата, вместо этого протолкнули ФКБ...
[/quote]

Я чуть выше ответил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 15:57' timestamp='1278586679' post='6997442']
[color="#000080"][i]...Настя, на первом эшафоте Безе играла сама, ей просто помогал Адина...Она расплакалась на эшафоте, когда на неё давили...И послала ЛС Адине, что ей плохо и она не может...Он просто успокаивал её и помог продержаться в игре...Что в этом такого?....[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...Я так же могла попросить в день эшафота, кого-то чтобы меня поддержал помог, подсказал...Когда все во круг готовы сожрать...[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...почему никто не осознает того, что такое большое время ВСЕ прессинговали Безе, тогда когда она была ни в чем не виновата, её мучили обвиняли во всем...Поэтому у неё не осталось выбора вступить в игру с ребятами...

...
[/i][/color]
[/quote]
Балерина может у народа негативное мнение о вас, о ваших поступках незнаю. Но вас глупой никто никогда не считал. Говорю за себя.
а то что вы пишите это непонятно что. Безе что под дулом пистолета заставляли? Согалсилась да она. Или у неё значит нету совсем совей головы на плечах чтобы плясать под чужую дудку в игре. Я не понимаю как можно оправдывать такие поступки? не хочется верить что и вы поступили бы также.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 16:01' timestamp='1278586876' post='6997470']
Балерина может у народа негативное мнение о вас, о ваших поступках незнаю. Но вас глупой никто никогда не считал. Говорю за себя.
а то что вы пишите это непонятно что. Безе что под дулом пистолета заставляли? Согалсилась да она. Или у неё значит нету совсем совей головы на плечах чтобы плясать под чужую дудку в игре. Я не понимаю как можно оправдывать такие поступки? не хочется верить что и вы поступили бы также.
[/quote]
[color="#000080"][i]
...но как можно отбрасывать и другие поступки...Поступок Суллы например...Он же герой...а играл по сценарию...:)....Где его поклонницы?...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 15:57' timestamp='1278586679' post='6997442']
[color="#000080"][i]...Настя, на первом эшафоте Безе играла сама, ей просто помогал Адина...Она расплакалась на эшафоте, когда на неё давили...И послала ЛС Адине, что ей плохо и она не может...Он просто успокаивал её и помог продержаться в игре...Что в этом такого?....[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...Я так же могла попросить в день эшафота, кого-то чтобы меня поддержал помог, подсказал...Когда все во круг готовы сожрать...[/i][/color]
[color="#000080"][i]
...почему никто не осознает того, что такое большое время ВСЕ прессинговали Безе, тогда когда она была ни в чем не виновата, её мучили обвиняли во всем...Поэтому у неё не осталось выбора вступить в игру с ребятами...

...
[/i][/color]
[/quote]

Баля, почему она не обратилась к тебе, к Плеже, к Маме - почему именно к Адине? Я этого понять не могу.

Link to comment
Share on other sites

А почему никто не спросит за что убрали Балерину из игры? За что? Она даже сыграть толком не успела.
Как удаляют кого-то сразу массированные допросы эшафотника, чуть ли не требования о дисквалифиикации за то, что тот не отвечает на вопросы! А тут тишина....Что это? Двойные стандарты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 16:04' timestamp='1278587059' post='6997507']
Баля, почему она не обратилась к тебе, к Плеже, к Маме - почему именно к Адине? Я этого понять не могу.
[/quote]
[color="#000080"][i]
...А что она сделала не так на первом эшафоте?...Я ей тоже тогда помогала...На неё был ужасный прессинг, она держалась за голову и не знала что писать...Я успокаивала...Она сразу назвала цель ФКб и его убрала, что не так не пойму?....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 July 2010 - 16:08' timestamp='1278587285' post='6997543']
[color="#000080"][i][b]А почему никто не спросит за что убрали Балерину из игры? За что? [/b][/i][/color]Она даже сыграть толком не успела.
Как удаляют кого-то сразу массированные допросы эшафотника, чуть ли не требования о дисквалифиикации за то, что тот не отвечает на вопросы! А тут тишина....Что это? Двойные стандарты?
[/quote]

[color="#000080"][i]...Плеж, а на фиг это им надо?...Я же ДЬЯВОЛ, который не успел сказать "а". Но виновата во всем...Вперед хлопайте СВОИМ ГЕРОЯМ....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:03' timestamp='1278587009' post='6997496']
[color="#000080"][i]
...но как можно отбрасывать и другие поступки...Поступок Суллы например...Он же герой...а играл по сценарию...:)....Где его поклонницы?...[/i][/color]
[/quote]
вы про это -
[quote name='Sulla' date='08 July 2010 - 14:29' timestamp='1278581389' post='6996629']
Уважаемый Адина, вы знаете, я очень люблю архивы и всегда всё записываю и собираю. Но, в наш век великих технологий иногда происходят досадные срывы, и я недавно с ужасом обнаружил, что у меня потеряны все ваши лс-ки с подробными текстами моего поведения и фраз на первом эшафоте. Честно говоря, и "мои" реплики со второго и третьего эшафотов тоже утеряны. Не могли бы вы выслать их мне снова - хочу оставить как образцы для подготовки к следующему шоу. Я понимаю, что без вашей помощи играть практически невозможно, но рано или поздно надо начинать самому. Большое вам спасибо от меня лично и от других участников за неоценимую помощь и поддержку.
З.Ы. я понимаю, что вы очень заняты здесь, но не могли бы вы зайти на тему Испания-Германия (ЧМ-2010). Я разместил написанный вами для меня пост, но на него уже ответили и я не знаю, что делать дальше для продолжения дискуссии. Можно я напишу что-нибудь сам?

! с разрешения администрации !
[/quote]


Так он пошутил!!! неужели вы это не поняли?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:08' timestamp='1278587302' post='6997546']
[color="#000080"][i]
...А что она сделала не так на первом эшафоте?...Я ей тоже тогда помогала...На неё был ужасный прессинг, она держалась за голову и не знала что писать...Я успокаивала...Она сразу назвала цель ФКб и его убрала, что не так не пойму?....[/i][/color]
[/quote]

Баля, ты читала все скрины, которые на эшафоте сегодня вывесили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 July 2010 - 15:59' timestamp='1278586768' post='6997452']
А что Плежа? Плежу "ушли" на 4 день. Когда я говорил не "вмешивайте меня в игру" одному человеку, я имел ввиду, что я не намерян собирать Го или Стей по просьбе по телефону спустя две недели как я вышел из игры. Однажды я лишь попытался найти союзников в игре, но из-за того что у меня не было группировки, а была лишь команда друзей, видимо поэтому и не удалось выдвинуть кого-то конкретно, не удалось сыграть по сценарию как это делают другие. А теперь ты знаешь, я даже рад ,что так вышло, я рад что не впутал в себя во все эти заговоры и интриги.
[/quote]

Вот одного не могу понять, как могли надеятся на Безе, понимаешь в чем суть? вот что меня волнует, два раза, два раза, ставить на одного того же игрока, после провала , ты признался, мне это не нужно...Я же говорил что Безе получила Добро спортгруппы, что бы ее не трогали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 16:12' timestamp='1278587532' post='6997576']
Баля, ты читала все скрины, которые на эшафоте сегодня вывесили?
[/quote]
[color="#000080"][i]
этот скришот сценарий второго эшафота...Тогда Безе для Вас уже была не хорошей...так что она сделала то, что требовал от неё народ...:)....Две недели гнабить девчонку, ни за что...И хлопать другим, вот и получайте....

...тогда все призывали убирать Безе, все Вы кричали на эшафотах, на темах убирайте Безе...А она была одна...Но вскоре сделала то, на что её толкнули Вы все...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:10' timestamp='1278587458' post='6997563']
[color="#000080"][i]...Плеж, а на фиг это им надо?...Я же ДЬЯВОЛ, который не успел сказать "а". Но виновата во всем...Вперед хлопайте СВОИМ ГЕРОЯМ....[/i][/color]
[/quote]

Я и говорю - двойные стандарты. Что применимо к одним, то недопустимо к другим.
Ну раз ты Дъявол, я твой адвокат. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:15' timestamp='1278587756' post='6997610']
[color="#000080"][i]
этот скришот сценарий второго эшафота...Тогда Безе для Вас уже была не хорошей...так что она сделала то, что требовал от неё народ...:)....Две недели гнабить девчонку, ни за что...И хлопать другим, вот и получайте....

...тогда все призывали убирать Безе, все Вы кричали на эшафотах, на темах убирайте Безе...А она была одна...Но вскоре сделала то, на что её толкнули Вы все...
[/i][/color]
[/quote]
Баля такое впечатлени складывается что вы приложили руку к этому сценарию . Хватит защищать Взрослуж Девушку называя её беспомощной девочкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='08 July 2010 - 16:11' timestamp='1278587460' post='6997564']
вы про это -



Так он пошутил!!! неужели вы это не поняли?))))
[/quote]

[color="#000080"][i]...Безе тоже пошутила, не ужели Вы этого не поняли?...Мы все шутим...И ребята, там продолжают шутить с Вами...:)....[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:23' timestamp='1278588227' post='6997679']
[color="#000080"][i]...Безе тоже пошутила, не ужели Вы этого не поняли?...Мы все шутим...И ребята, там продолжают шутить с Вами...:)....[/i][/color]
[/quote]
Ну когда нечего ответить. Может быть даже это ваш плюс. Вы преданный друг :rroza::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:15' timestamp='1278587756' post='6997610']
[color="#000080"][i]
этот скришот сценарий второго эшафота...Тогда Безе для Вас уже была не хорошей...так что она сделала то, что требовал от неё народ...:)....Две недели гнабить девчонку, ни за что...И хлопать другим, вот и получайте....

...тогда все призывали убирать Безе, все Вы кричали на эшафотах, на темах убирайте Безе...А она была одна...Но вскоре сделала то, на что её толкнули Вы все...
[/i][/color]
[/quote]

Баля, я не весь народ, и я не была против нее. Возможно в самом начале игры у меня были мысли, чтобы она вышла и не набрала голоса - но только потому, что я ей не доверяла. Потом ты сказала, что ей можно верить, и так как я верю тебе, поверила и ей. Когда она захотела второй раз на эшафот и мне это передали - я ее поддержала. Да, мне в этой всей истории ничего не угрожало, но мне неприятна вся эта ложь и что меня в это все впутали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='08 July 2010 - 16:27' timestamp='1278588473' post='6997728']
Баля, я не весь народ, и я не была против нее. Возможно в самом начале игры у меня были мысли, чтобы она вышла и не набрала голоса - но только потому, что я ей не доверяла. Потом ты сказала, что ей можно верить, и так как я верю тебе, поверила и ей. Когда она захотела второй раз на эшафот и мне это передали - я ее поддержала. Да, мне в этой всей истории ничего не угрожало, но мне неприятна вся эта ложь и что меня в это все впутали.
[/quote]
[color="#000080"][i]
...да Я написала тебе в самом начале игры, верь Безе...А что она тебя выкинула с игры?...:)...нет...Тебя бы она не тронула, тебя бы убрала другая девочка...:)....но об этом попозже...:)...[/i][/color]

[color="#000080"][i]...Насть Я не хочу сейчас говорить о Безе, может поговорим, кто и как выкинули меня?...почему ты не пойдешь не спросишь...Или ты думаешь, что тогда всё было справедливо?...:)....Давайте проведем расследование, как убрали меня...Я думаю Шок будет не маленький...:)...

p.s...не спеши пока не перед кем извиняться...:)
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 16:32' timestamp='1278588771' post='6997769']
[color="#000080"][i]
....Давайте проведем расследование, как убрали меня...Я думаю Шок будет не маленький...:)...

[/i][/color]
[/quote]

Поддерживаю. Мне тоже интересно.

Link to comment
Share on other sites

Баля прошу,хватит да, за Безе отвечать, ты же знаешь из за нее провалилась группа, все думали Нектар... в последний раз на эшафот мы с БОА ее выдвинули,а она оказалась что в спорте...Да еше решила очернить БОА с Орхи....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 49 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 72 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 263 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...