Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='duvdevan' date='08 July 2010 - 10:04' timestamp='1278565476' post='6994533']
На эшафоте труп...
Не ту цель выбрал Форвард....
[/quote]

Странный выбор цели. Многие думаю ожидали что целью будет Безе и она сама тоже уже высказалась по этому поводу, а последовавшие за этим слова Мегги "го, го" показывают что силы Безе мобилизовались и не будут наблюдать в сторонке. Вообще я так думаю что кто бы ни был на эшафоте после этого сторонники всех игроков будут голосовать против них поэтому сейчас опасно выходить на эшафот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='08 July 2010 - 10:41' timestamp='1278567702' post='6994726']
Странный выбор цели. Многие думаю ожидали что целью будет Безе и она сама тоже уже высказалась по этому поводу, а последовавшие за этим слова Мегги "го, го" показывают что силы Безе мобилизовались и не будут наблюдать в сторонке. Вообще я так думаю что кто бы ни был на эшафоте после этого сторонники всех игроков будут голосовать против них поэтому сейчас опасно выходить на эшафот.
[/quote]

Сейчассмне кажется, что Форвард играет на чувствах. Выбрав Адину он повысил к себе интерес. Посмотрите сколько "стэй" у него уже есть.
Но он не так прост, чтобы убрать Адину. Адина силён и умён и без него игра точно потеряет интерес. И Форвард знает это.
Концовка будет до банальности проста.
Безе.
Сугубо ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='08 July 2010 - 10:41' timestamp='1278567702' post='6994726']
Странный выбор цели. Многие думаю ожидали что целью будет Безе и она сама тоже уже высказалась по этому поводу, а последовавшие за этим слова Мегги "го, го" показывают что силы Безе мобилизовались и не будут наблюдать в сторонке.
[/quote]
силы не мобилизованы, Безе не играет против Форварда...это она доказала когда была на эшафоте...Не надо строить догадки и говорить о том, чего не знаете. Мои ГО это пожелание удачи Адине. Это мой личный выбор между ними.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='08 July 2010 - 10:51' timestamp='1278568297' post='6994797']
Сейчассмне кажется, что Форвард играет на чувствах. Выбрав Адину он повысил к себе интерес. Посмотрите сколько "стэй" у него уже есть.
Но он не так прост, чтобы убрать Адину. Адина силён и умён и без него игра точно потеряет интерес. И Форвард знает это.
Концовка будет до банальности проста.
Безе.
Сугубо ИМХО.
[/quote]
Я понимаю, что [b]мужское слово[/b] для многих - пустое место, Дувдеван, но не для меня. Андерстуд? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='08 July 2010 - 11:26' timestamp='1278570373' post='6995033']
Я понимаю, что [b]мужское слово[/b] для многих - пустое место, Дувдеван, но не для меня. Андерстуд? :)
[/quote]

Сожалею, что мои "мысли вслух" так могли Вас задеть.
С понятием "мужского слова" знаком не понаслышке.
Я ещё и по-русски неплохо понимаю.... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...Форвард сегодня не тронет Безе...Если наберет голоса, уберет именно Адину...Просто дальше вместе им нельзя...:)...[/i][/color]

[center][color="#000080"][b][i]....всем здравствуйте....[/i][/b][/color]
[img]http://s17.rimg.info/c6c1309dd450589b58e7352480931fe8.gif[/img]
[/center]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='08 July 2010 - 10:51' timestamp='1278568297' post='6994797']
Сейчассмне кажется, что Форвард играет на чувствах. Выбрав Адину он повысил к себе интерес. Посмотрите сколько "стэй" у него уже есть.
Но он не так прост, чтобы убрать Адину. Адина силён и умён и без него игра точно потеряет интерес. И Форвард знает это.
Концовка будет до банальности проста.
Безе.
Сугубо ИМХО.
[/quote]

Очень трудно сейчас предугадать шаг Форварда в конце. С одной стороны все следы ведут к Безе.2ды побывавший на эшафоте и победивший там ФСБ недооценив не убрал ее, что как мы увидели было его большой ошибкой. Никто не может гарантировать форварду что след жертвой с ее стороны не будет он который всегда на мушке у нее и постоянно действует на нервы. В пользу этого довода может сыграть и тот факт что группировка в которую входил форвард уже использовал так называемый метод "обмана". С другой стороны у нас нет основания думать что Форвард не человек слова а, скорее наоборот. Знаете, я все же склоняюсь к мысли что цель Адина, потому что назвав Безе он набрал бы не меньше голосов "за" может даже больше а противников было бы не больше чем при выборе Адины. Это мои мысли на счет тактики игрока.Но есть один момент кот. я напишу позже...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='08 July 2010 - 11:46' timestamp='1278571593' post='6995177']
Очень трудно сейчас предугадать шаг Форварда в конце. С одной стороны все следы ведут к Безе.2ды побывавший на эшафоте и победивший там ФСБ недооценив не убрал ее, что как мы увидели было его большой ошибкой. Никто не может гарантировать форварду что след жертвой с ее стороны не будет он который всегда на мушке у нее и постоянно действует на нервы. В пользу этого довода может сыграть и тот факт что группировка в которую входил форвард уже использовал так называемый метод "обмана". С другой стороны у нас нет основания думать что Форвард не человек слова а, скорее наоборот. Знаете, я все же склоняюсь к мысли что цель Адина, потому что назвав Безе он набрал бы не меньше голосов "за" может даже больше а противников было бы не больше чем при выборе Адины. Это мои мысли на счет тактики игрока.Но есть один момент кот. я напишу позже...
[/quote]


Будем подождать "тот момент" :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='08 July 2010 - 11:20' timestamp='1278570013' post='6994995']
силы не мобилизованы, Безе не играет против Форварда...это она доказала когда была на эшафоте...Не надо строить догадки и говорить о том, чего не знаете. Мои ГО это пожелание удачи Адине. Это мой личный выбор между ними.
[/quote]

Ну во первых я имею право строить догадки и высказывать их, даже если они самые невероятные и как простой зритель и как бывший игрок и никто, абсолютно никто не имеет право мне говорить или требовать чтобы я этого не делала. Если есть что то противопоставить им то милости прошу.я открыта к дискусиям.

Ваш ответ почему то был в ответ на слова Безе "Не верю", это заставило меня подумать именно так как я подумала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' date='08 July 2010 - 10:04' timestamp='1278565476' post='6994533']
На эшафоте труп...
Не ту цель выбрал Форвард....
[/quote]
хм...как сказать..))
он пошел ва-банк. Играть против Безе-слишком предсказуемо ^_^ . Бросить вызов сильнейшему-вот в чем фишка. Тут по любому в выигрыше, независимо от результатов голосования. Набрал-молодца, а не получалось-все равно герой, ведь с кем играл, не пострашился.) Не плохая тактика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='08 July 2010 - 12:02' timestamp='1278572556' post='6995320']
хм...как сказать..))
он пошел ва-банк. Играть против Безе-слишком предсказуемо ^_^ . Бросить вызов сильнейшему-вот в чем фишка. Тут по любому в выигрыше, независимо от результатов голосования. Набрал-молодца, а не получалось-все равно герой, ведь с кем играл, не пострашился.) Не плохая тактика.
[/quote]

:aappll:

[color="#000080"][i]...хороший, сильный ход...тем более первый раз на эшафоте, яркий вызов...И благородство...:)...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='08 July 2010 - 12:01' timestamp='1278572516' post='6995312']
Ваш ответ почему то был в ответ на [b]слова Безе "Не верю", [/b]это заставило меня подумать именно так как я подумала.
[/quote]
ведь Форвард тоже не верил в то, что Безе не удалит его. Она решила повторить его же мысли, а я лишь подыграла.
п.с. включите ЧЮ... не помешает. игра как никак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='08 July 2010 - 12:13' timestamp='1278573194' post='6995420']
Кстати а почему Безе не должна играть против Форварда? Как соперник сильный и вообще соперник, как юзер постоянно конфликтующий с ней.
[/quote]

[color="#000080"][i]..действительно почему?...:unsure::) [/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='08 July 2010 - 12:07' timestamp='1278572877' post='6995368']
ведь Форвард тоже не верил в то, что Безе не удалит его. Она решила повторить его же мысли, а я лишь подыграла.
п.с. включите ЧЮ... не помешает. игра как никак.
[/quote]

Игра на 3000 ман, на самом конфликтном форуме, игра где играют грязно. ЧЮшных смайликов не вижу, пишу с мобилки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 12:15' timestamp='1278573343' post='6995442']
[color="#000080"][i]..действительно почему?...:unsure::) [/i][/color]
[/quote]
- Вы наконец должны оправдать оказанное вам высокое доверие. Аджабраил.(с) Приключения Шурика. :buba::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' date='08 July 2010 - 12:25' timestamp='1278573932' post='6995528']
- Вы наконец должны оправдать оказанное вам высокое доверие. Аджабраил.(с) Приключения Шурика. :buba::looool:
[/quote]

[color="#000080"][i]:loveyouu:
...у меня такое хорошее настроение...Вчера Испания выиграла...мы болели..:rolleyes:...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='08 July 2010 - 09:16' timestamp='1278562561' post='6994309']
Да ну их! Не люблю эту сборную. Испанцы вчера показали свою лучшую игру, а немцы свою худшую. Что с немцами произошло вчера знает только [b]осьминог[/b]. Зато мир получит нового чемпиона мира!
[/quote]

Очень понравился с юмором gizildish ...Но дело в том, уже осьминога сьели публично :looool:... Не люблю сборную Испании :devil: надеюсь Голландцем проиграют....

Link to comment
Share on other sites

[center][color="#000080"][b][i]...на эшафоте обстановка накаляется...жарко...[/i][/b][/color]:rolleyes:

[img]http://s10.rimg.info/f6a65d3ea6f1edf020020da92de152f0.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/f6a65d3ea6f1edf020020da92de152f0.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/f6a65d3ea6f1edf020020da92de152f0.gif[/img]
[/center]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='08 July 2010 - 12:42' timestamp='1278574973' post='6995673']
[center][color="#000080"][b][i]...на эшафоте обстановка накаляется...жарко...[/i][/b][/color]:rolleyes:

[img]http://s10.rimg.info/f6a65d3ea6f1edf020020da92de152f0.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/f6a65d3ea6f1edf020020da92de152f0.gif[/img][img]http://s10.rimg.info/f6a65d3ea6f1edf020020da92de152f0.gif[/img]
[/center]
[/quote]

Ну наконец-то, привычные глазу смайлики :) А то вроде как бы в Аду и как бы не в Аду :)
Баля :rroza:

Эшафот сегодня реально интересный. Пойду понаблюдаю :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='08 July 2010 - 12:54' timestamp='1278575688' post='6995789']
Вы кажеться в курсе. Почему?
[/quote]

[color="#000080"][i]нет, что Вы, Я ничего не знаю...:rolleyes:[/i][i]...от куда?...Я вне игры...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='08 July 2010 - 12:55' timestamp='1278575723' post='6995796']
Ну наконец-то, привычные глазу смайлики :) А то вроде как бы в Аду и как бы не в Аду :)
Баля :rroza:

Эшафот сегодня реально интересный. Пойду понаблюдаю :devil:
[/quote]

Адина заиграл!!!!
Да как заиграл!!!
Сильно. Браво...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breath breeze' date='08 July 2010 - 12:48' timestamp='1278575317' post='6995733']
Я знаю Форварда, как честного человека. Он не нарушит договор о четвёрке и сегодня уберет другого игрока. gizildish

Это тоже подходит под Форварда.))
[/quote]


Вот это пост становится интересным...

Link to comment
Share on other sites

Исправила все минусы которые выставили подряд на этой теме, не только себе но и оппонентам. Это что за минусомания тут :angry:, хотите заткнуть? Не получится smoke:

Значит продолжаю. Если мне не изменяет память и внимание(все же предполагаю что изменяет потому что не было возможности нормально за всем следить) форвард был против грязной игры здесь и особенно резко высказывался против грязной игры именно Безе. Так почему же получив такую шикарную возможность убрать грязно играющего игрока а также удовлетворить давнее желание многих зрителей он этого делать не хочет? Почему же форвард хочет оставить игру без такого хорошего игрока как Адина, который придал бы игре еще большую красоту в дальнейшем? Нельзя ли было выйти с ним на благородный дуэт в дальнейшем, после того как в игре останутся только благородно играющие игроки?

Link to comment
Share on other sites

Хмм пост Адины :

[i]Еще раз говорю. К двум своим эшафотам и к трем другим, сценарии писал я. Это были игры, которые больше всего запомнились. На одном из них, [b]ты сотрудничал со мной, с Ривальдо,а значит и с Безе[/b], которая была в общей ЛС переписке, в которой участвовал и ты.
[/i]

Интересно :hmmm: Нектар скоро выйдит? БОА возврашайся тут нужно внести ясность..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='08 July 2010 - 13:12' timestamp='1278576757' post='6995927']
Хмм пост Адины :

[i]Еще раз говорю. К двум своим эшафотам и к трем другим, сценарии писал я. Это были игры, которые больше всего запомнились. На одном из них, [b]ты сотрудничал со мной, с Ривальдо,а значит и с Безе[/b], которая была в общей ЛС переписке, в которой участвовал и ты.
[/i]

Интересно :hmmm: [b]Нектар скоро выйдит?[/b] БОА возврашайся тут нужно внести ясность..
[/quote]
Я здесь.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='08 July 2010 - 13:23' timestamp='1278577428' post='6996007']
Я здесь.....
[/quote]

Хош гелдин Нектар, ну как парка прошла? gizildish

Теперь суть, ты поняла о чем речь? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='08 July 2010 - 13:26' timestamp='1278577565' post='6996028']
Хош гелдин Нектар, ну как парка прошла? gizildish

Теперь суть, [b]ты поняла о чем речь?[/b] :morqqqq:
[/quote]
нет.

Балаган( я даже имени не знаю),два вопроса. Когда ты написал мне 1-ое ЛС? дату ,плз. И общались ли мы с тобой до этого когда нибудь?А после тго ЛС? Содержимое ЛС не является тайной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='08 July 2010 - 13:12' timestamp='1278576746' post='6995925']
Исправила все минусы которые выставили подряд на этой теме, не только себе но и оппонентам. Это что за минусомания тут :angry:, хотите заткнуть? Не получится smoke:

Значит продолжаю. Если мне не изменяет память и внимание(все же предполагаю что изменяет потому что не было возможности нормально за всем следить) форвард был против грязной игры здесь и особенно резко высказывался против грязной игры именно Безе. [u]Так почему же получив такую шикарную возможность убрать грязно играющего игрока а также удовлетворить давнее желание многих зрителей он этого делать не хочет[/u]? Почему же форвард хочет оставить игру без такого хорошего игрока как Адина, который придал бы игре еще большую красоту в дальнейшем? Нельзя ли было выйти с ним на благородный дуэт в дальнейшем, после того как в игре останутся только благородно играющие игроки?
[/quote]
В игре осталось 10 человек ! Все игра на финишной прямой - Обычно в такие моменты или есть полный сговор всех совсем или каждый осознавая приближение конца начинает играть сам за себя, не делая резких движений и тд и тп

Link to comment
Share on other sites

Сильно... меня тошнит ))

Так кто меня заказывал? ))))) Пусть раскроют тайну и на счет меня, выставляют скрины ЛС-ок и т.д. Интересно же ведь.

Давайте ребята и мою историю выставите!

П.С. обещаю на собирун автомат не приносить :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' date='08 July 2010 - 13:38' timestamp='1278578337' post='6996137']
нет.

Балаган( я даже имени не знаю),два вопроса. Когда ты написал мне 1-ое ЛС? дату ,плз. И общались ли мы с тобой до этого когда нибудь?А после тго ЛС? Содержимое ЛС не является тайной.
[/quote]


Санан..Первое ЛС я тебе отправил 18 июня в 09:55..До этого дня не обшались, только через посредников gizildish содержимое ЛС не все является тайной...А сють вот в чем, как ты забыла о том что, провал твоего выхода на эшафот тебе самой и приписали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='08 July 2010 - 13:52' timestamp='1278579177' post='6996274']
Санан..Первое ЛС я тебе отправил 18 июня в 09:55..До этого дня не обшались, только через посредников gizildish содержимое ЛС не все является тайной...А сють вот в чем, как ты забыла о том что, провал твоего выхода на эшафот тебе самой и приписали?
[/quote]
Через каких посредников?


Это нормально,припысывать другим свои "грешки".

Я отказываюсь обсуждать шоу,а также оправдываться. Моя ЛС переписка на месте. gizildish Она не в пользу тех,кто сегодня в "оставшихся". Меня оболгали ссылками на чьи-то слова,никаких док-в предоставлено не было. Да ладно,бог им всем судья. Кто-то просто заигрался в силу своего возраста,кому-то деньги нужны,для кого-то нет это единственный способ самоутвердиться.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Like
      • 6 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...