Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День девятый - на эшафоте F_C_B


Recommended Posts

[quote name='Zybex' date='23 June 2010 - 16:14' timestamp='1277291654' post='6910960']
Балаган был в курсе, и даже написАл стихотворение, посвященное гутабам :)
[/quote]
Вот видите могут когда захотят и стих сочинить и станцевать))))
Топпуш тока не надо плиз)))щас напишет а то нейнямялийям туманы башыма чекмялийям))))я вас боюсь)))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 879
  • Created
  • Last Reply

[quote name='N.H.' date='23 June 2010 - 16:18' timestamp='1277291912' post='6911008']
Что за тон?вы вообще следите за своей речью бу бир!!!!
во вторых оланы дейирям олмыйаны демирям ки!
В виртуалити играют они)))в списке 22 участника а из них 5-6 няфяр отписываюцца а остальные сидят и ждут когда же уже напишут что а почему ты молчишь)))))))или подпольно минусы посылают))))
[/quote]

Не понял мадам... Вы тут все сговорились что ли против меня??? Какой тон, вы вообще о чем??? Я нормально описал то что думаю. Не надо из себя выдумывать мой тон. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' date='23 June 2010 - 16:21' timestamp='1277292104' post='6911029']
Вот видите могут когда захотят и стих сочинить и станцевать))))
Топпуш тока не надо плиз)))щас напишет а то нейнямялийям туманы башыма чекмялийям))))я вас боюсь)))))))))
[/quote]

не бойтесь...я в неглиже страшна :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:23' timestamp='1277292205' post='6911041']
Не понял мадам... Вы тут все сговорились что ли против меня??? Какой тон, вы вообще о чем??? Я нормально описал то что думаю. Не надо из себя выдумывать мой тон. :unsure:
[/quote]
Выдумывать?если бы это только я одна написала бы вам то это ещё как никак можно было бы выдумать как вы говорите,а тут вы сами написали что вы что все против меня что ли...значит не я одна вижу как вы пассивны и не вы один!!!!насчёт тона то посмотрите пост выше как вы отписались,наверно для вас это нормально...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='23 June 2010 - 16:26' timestamp='1277292373' post='6911055']
А пока тут совсем не уснули, предлагаю прослушать песню клип о вреде наркотиков smoke:

[/quote]

Скоро и вас хамом и флудером начнут называть :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:19' timestamp='1277291963' post='6911014']
Ееееее все говорят я никому ничего не должен. Он и все остальные ДОЛЖНЫ показать открытую, веселую, запоминающиюся игру. Ну и где сам себебкар??? Эшафотника нет на теме. Кто тут с кем играет??

Я не против тактики, я против таких выражениы типа тихий, сильный, слабый не блим не.. Почему удаляют игроков по этим критериям а не допустим: Потомуы что ты послал филанкесу что я плохой парень и меня надо убрать, так получи от меня сполна. и удалить...
[/quote]
GoldenHead,а вы-то чем недовольны?Вас кто-то назвал слабым или неактивным игроком? ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 15:59' timestamp='1277290779' post='6910851']
[b]Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ НИ В КАКИЕ РАЗБОРКИ, И НЕ ОТВЕЧАТЬ ПРАВОКАТОРАМ!!


КРОМЕ ТОГО, ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ НАКАЗАТЬ НЕАДЕКВАТНЫХ УЧАСТНИКОВ/НИЦ!!![/b]
[/quote]
МММ... а как же ИНТРИГИ ЗАГОВОРЫ ОБМАНЫ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ? Разве не этой игры обещают на бане диспута :unsure:
или все за кулисами... так не интересно
GO GO :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='23 June 2010 - 16:05' timestamp='1277291139' post='6910896']
как так двоих?? 
[/quote]
ну правильно да. он же второй раз на эшафоте. если останется уже второй человек будет кого он удалит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:29' timestamp='1277292590' post='6911074']
Скоро и вас хамом и флудером начнут называть :looool:
[/quote]
хорошо, если не наркодиллером smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 15:28' timestamp='1277288893' post='6910605']
Адина, не кажется, что вызов атан оглан на публику играть не будет? :)кому как не тебе знать что и как делается. а то некоторые тут вышуказаные на публику играют....
[/quote]

У каждого свои методы играть в эту игру ))
Просто со стороны такое ощущение, что Стоматолога с ГолденХэдом никто за соперников не считает, а это далеко не так :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' date='23 June 2010 - 16:29' timestamp='1277292549' post='6911068']
Выдумывать?если бы это только я одна написала бы вам то это ещё как никак можно было бы выдумать как вы говорите,а тут вы сами написали что вы что все против меня что ли...значит не я одна вижу как вы пассивны и не вы один!!!!насчёт тона то посмотрите пост выше как вы отписались,наверно для вас это нормально...
[/quote]

Я писал не о пассивности а о том что напали на меня... Это раз.
Во вторых повторюсь признаейте и вы что вы называерте меня пассивным только изза того что ен знаете меня а знаете некоторых из игроков и для вас они суппер активны даже если пассивны.
Счастливы я написал в том смысле что вы спасетесь от роликов и вернетесь в игру с "гипер активными" игроками с супер "интересной" игрой где все просто заснут.

Спацибо за понимание...Удачи

Link to comment
Share on other sites

Адине надо сказать СПАСИБО за то, что он открыл для всех такого игрока, как Голден!
Брависсимо, Голден! Вы дадите фору многим участникам.

ФКБ дал список и только один человек начал борьбу, начал играть, говорить в конце-концов. Я правда не думаю, что цель- это Голден, но то, как он играет мне нравится и, уважаемые коллеги по игре, он достойный соперник :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='23 June 2010 - 16:29' timestamp='1277292599' post='6911077']
GoldenHead,а вы-то чем недовольны?Вас кто-то назвал слабым или неактивным игроком? ))) :)
[/quote]

Ну тогда плиз объясните мне что делает мой ник в списке неактивных игроков ФКБ которых он собирается удалить. Или слово неактивное просто прикрытие???

Он второй раз на эшафоте а я уже 4-ый раз в списке потенциальных жертв... :looool: Кто больше волнуется?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 14:48' timestamp='1277286502' post='6910286']
[s]* Zybex[/s]
* ^^Paradise_Bird^^
* Querido
[s]* Encantadora[/s]
[s]* Anybody Else[/s] (угомонитесь уже!!)
* Bazooka
* GoldenHead
* Nectar
[s]* TalaT[/s]

минус еще 2.
[/quote]
минус еще 2

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='23 June 2010 - 16:32' timestamp='1277292742' post='6911090']
У каждого свои методы играть в эту игру ))
Просто со стороны такое ощущение, что Стоматолога с ГолденХэдом никто за соперников не считает, а это далеко не так :morqqqq:
[/quote]


[quote name='Perfection' date='23 June 2010 - 16:37' timestamp='1277293030' post='6911117']
Адине надо сказать СПАСИБО за то, что он открыл для всех такого игрока, как Голден!
Брависсимо, Голден! Вы дадите фору многим участникам.

ФКБ дал список и только один человек начал борьбу, начал играть, говорить в конце-концов. Я правда не думаю, что цель- это Голден, но то, как он играет мне нравится и, уважаемые коллеги по игре, он достойный соперник :)
[/quote]

Я ему уже говрил... :rolleyes: Спасибо за поддержку... :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='23 June 2010 - 16:15' timestamp='1277291744' post='6910979']
FCB, в прошлый раз я Вам 2 Stey послал. Для разнообразия в этот раз, если Вы не против конечно, 2 Go :) Удачи.
[/quote]
нифигасебе разнообразие ценой в 3 000 :blink:
в любом случае, спасибо за 2 прошлых Стей :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:33' timestamp='1277292792' post='6911095']
Я писал не о пассивности а о том что напали на меня... Это раз.
Во вторых повторюсь признаейте и вы что вы называерте меня пассивным только изза того что ен знаете меня а знаете некоторых из игроков и для вас они суппер активны даже если пассивны.
Счастливы я написал в том смысле что вы спасетесь от роликов и вернетесь в игру с "гипер активными" игроками с супер "интересной" игрой где все просто заснут.

Спацибо за понимание...Удачи
[/quote]
А напали из за чего?)))
Я здесь никого не знаю если хотите знать)))
Уффф если бы я была в игре то юзюм ёлюм сделала бы всё чтоб вы остались сегодня,а на завтра уже чтоб вас ждал эшафот и посмотреть как бы вы интересно его отметили)))Relax

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' date='23 June 2010 - 16:41' timestamp='1277293289' post='6911158']
А напали из за чего?)))
Я здесь никого не знаю если хотите знать)))
Уффф если бы я была в игре то юзюм ёлюм сделала бы всё чтоб вы остались сегодня,а на завтра уже чтоб вас ждал эшафот и посмотреть как бы вы интересно его отметили)))Relax
[/quote]

Наверное алеми гатардым бир-бирине... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже в списке упомянули?) Как мило, товарищ ФСБ) Это принимать как вызов?) Типа я неактивный неинтересный игрок, или вам просто с сильными не хочется тягаться?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='23 June 2010 - 16:41' timestamp='1277293282' post='6911156']
Здорово, что Зайбекса вычеркнули!!! :rroza:
[/quote]
Оно конечно так..."но меня терзают смутные сомненья" :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='23 June 2010 - 16:44' timestamp='1277293495' post='6911178']
Оно конечно так..."но меня терзают смутные сомненья" :unsure:
[/quote]
Мне кажется, что ФКБ вполне адекватен))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:37' timestamp='1277293059' post='6911126']
Ну тогда плиз объясните мне что делает мой ник в списке неактивных игроков ФКБ которых он собирается удалить. Или слово неактивное просто прикрытие???

Он второй раз на эшафоте [b]а я уже 4-ый раз в списке потенциальных жертв[/b]... :looool: Кто больше волнуется?
[/quote]
По-видимому,кто-то положил на вас глаз ))) :devil:
Не знаю,почему вы в его списке,вас я неактивным не считаю )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='23 June 2010 - 16:41' timestamp='1277293267' post='6911150']
не даром у него ник золотая голова :)
[/quote]

Внесу ястность... Золотая голова не в том смысле что у меня и в прямь золотая голова. Это от истории Сефевитов - QızılBaşlar. Просто мне за всю историю нашего народа нравится только времена Шаха Исмаила Хатаи. Да и корни мои из Ердебила... Так что Ердебиле бурдан саламлар сизден СМС гозлейирем... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='23 June 2010 - 16:44' timestamp='1277293487' post='6911175']
Меня тоже в списке упомянули?) Как мило, товарищ ФСБ) Это принимать как вызов?) Типа я неактивный неинтересный игрок, или вам просто с сильными не хочется тягаться?)
[/quote]
Базука, а где я назвал вас НЕИНТЕРЕСНЫМ игроком? :) я сказал что вы неактивны - это мое мнение. я на него право имею? :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

люди, я не читала первые странички, а не может быть так, что ФСБ выкинет того, кого нет вообще в списке..например Вас, [b]Адина[/b] :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' date='23 June 2010 - 16:41' timestamp='1277293289' post='6911158']
Уффф если бы я была в игре то юзюм ёлюм сделала бы всё чтоб вы остались сегодня,а на завтра уже чтоб вас ждал эшафот и посмотреть как бы вы интересно его отметили)))Relax
[/quote]

Если хотите что бы я остался тогда голосуйте Гоу. Ведь именно зрители решают судьбу игроков.. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Islet' date='23 June 2010 - 16:48' timestamp='1277293717' post='6911209']
люди, я не читала первые странички, а не может быть так, что ФСБ выкинет того, кого нет вообще в списке..например Вас, [b]Адина[/b] :D
[/quote]
нет не может. если я [b]пообещал[/b] - то держу слово. а его и еще 4 игрока я именно [b]пообещал[/b] не трогать! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 16:47' timestamp='1277293658' post='6911202']
Базука, а где я назвал вас НЕИНТЕРЕСНЫМ игроком? :) я сказал что вы неактивны - это мое мнение. я на него право имею? :):rroza:
[/quote]
Вы имеете право на всё ) Но мне кажется, в сравнении с многими юзерами, которые есть в списке, я ещё более или менее активна) Я ни в коем случае не оправдываюсь, но увы, я не могу бросить своих детей ( я преподаватель в детском центре творческого развития) и заниматься "активностью" на темах, к сожалению, после работы уже участие в игре становится ненужным) Так что, судить конечно вам, но в данном случае, по моему немножко несправедливо.) Опять же, ваше право.) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:47' timestamp='1277293629' post='6911194']
Внесу ястность... Золотая голова не в том смысле что у меня и в прямь золотая голова. Это от истории Сефевитов - QızılBaşlar. Просто мне за всю историю нашего народа нравится только времена Шаха Исмаила Хатаи. Да и корни мои из Ердебила... Так что Ердебиле бурдан саламлар сизден СМС гозлейирем... :rolleyes:
[/quote]
Хм,мой дедушка по материнской линии из Тебриза.
Зёма!!!!! musulman:
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='23 June 2010 - 16:46' timestamp='1277293616' post='6911191']
По-видимому,кто-то положил на вас глаз ))) :devil:
Не знаю,почему вы в его списке,вас я неактивным не считаю )))
[/quote]


Гёзмунджух олдун беледирдеее... :looool: Стоматолог отдыхает а вместо него меня тут пинают... Гел чыхдаа харда галдын??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...